Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Дневники Вампира / The Vampire Diaries


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
848 ответов в теме

Опрос: Дневники Вампира / The Vampire Diaries (75 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (38 голосов [48.72%])

    Процент голосов: 48.72%

  2. Стерильно (17 голосов [21.79%])

    Процент голосов: 21.79%

  3. Говно (23 голосов [29.49%])

    Процент голосов: 29.49%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 15:38

Очень порадовала серия, когда Дэймона посадили в подвал. Ворона жалко. :( Я сначала думала, что физкультуру и историю ведет один и тот же учитель (похожи внешне). Только пару дней назад до меня дошло, что я ошиблась и это разные люди (вроде как?).
Чемпионы должны высоко держать голову.

#22 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2009 - 12:02

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
Угагашенька :D

#23 Another

Another

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2010 - 01:27

Посмотрела 7 серий. Первые, по-моему три, были скучные и смотрела их исключительно ради Дэймона Сомерхолдера. Впечатлили "общество по борьбе с анонимными вампирами", ситуация, когда Дэймона посадили в комнату с вербеной и вот убийство Вики в 7 серии - вообще неожиданно :) Жду продолжения и хочу глянуть Тру блад.
~Shery~ , по-моему это один и тот же человек

#24 aksdeffect

aksdeffect

    6

  • Посетитель
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2010 - 15:32

Только благодаря данной теме смогла осилить более 3 серий. Как и обещали, дальше началось весьма интересное шоу. А уж при просмотре 7-10 серии так вообще периодически челюсть отпадала, очень лихо закрутили. Приятно, что много неожиданных поворотов и малопредсказуемых действий, а также юмора. Весь мужской актерский состав хорош, но, конечно, в первых рядах и особом почете два брата-акробата. Что касается дам - тоже хороший кастинг, только главная героиня сильной симпатии не вызывает и в связи с этим главная любовная линия как-то по боку. Интересней всего наблюдать именно за братьями.

Изменено: aksdeffect, 10 Январь 2010 - 01:52

- А ты типа доктор?
- Нет, я типа медсестра.

#25 aksdeffect

aksdeffect

    6

  • Посетитель
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2010 - 18:04

Кстати-кстати, сериал отхватил премию People's Choice Awards в номинации Favorite New TV Drama.
- А ты типа доктор?
- Нет, я типа медсестра.

#26 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 23:21

Фанатка Сумерек повелась на вампиров. Расплодилось их в кинематографе. Сериал, в общем и целом, неплохой. Сходство с вышеупомянутой лентой имеется, но лишь в том плане, что оба произведения о вампирах и о школе (любят американцы о ней писать и снимать). Так же есть и различия. Например, в данном сериале, я бы сказала, вампиры более ... вампиристые)


Masja, я сделала в Бойцовском Клубе отдельную тему Сага "Сумерки" vs. "Настоящая кровь" vs. "Дневники Вампира"

Все, кто смотрит сериал Дневники вампира, приходите - читать, обсуждать, высказываться. :)

Опубликованное фото
Чемпионы должны высоко держать голову.

#27 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 08:12

Ну что же, новая серия. И весьма неплохая, кстати, наверное потому, что там много Дэймона и Еленки и мало всех остальных. Двое вышеупомянутых развлекаются во всю, Бонни ползает по развалинам, а Стефан проявляет чудеса тактичности, лол. Радует количество врагов у Дэймона - пальцев на руках и ногах не хватит что бы их пересчитать, такой он милый парень. ) Впрочем, это только доказывает, что он настоящий вампир.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#28 aksdeffect

aksdeffect

    6

  • Посетитель
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 14:01

1х11

что-то я разочарована слегка, хотя по-прежнему заинтригована. Но за последние серии появилась уверенность, что Дневники поднялись на определенный уровень и будут его придерживаться. Но нет, последний эпизод опять грешит первосерийными глупостями.
Однако Дэймон хорош, да :)

Изменено: aksdeffect, 26 Январь 2010 - 14:01

- А ты типа доктор?
- Нет, я типа медсестра.

#29 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 13:36

Радует количество врагов у Дэймона - пальцев на руках и ногах не хватит что бы их пересчитать, такой он милый парень. ) Впрочем, это только доказывает, что он настоящий вампир.


JessyTL, ох, вроде сериальчик такой тихий и спокойный, но как этот милый парень неожиданно голыми руками вырвал у ведьмы-барменши сердце, вот ужас то. Скорее бы следующая серия, смотреть все интереснее, уже и секс у Стефана с Еленой был. А книжки ни за что читать не буду, ну на фиг, хоть и говорят, что сюжет поменяли для сериала, все равно не хочу никаких спойлеров, чтобы впечатление от просмотра не портить. Тем более, все в один голос твердят, что книжки - полная фигня.

Не пойму опять про учителя истории. У него какое-то кольцо подозрительное, он что, вампир? Или просто на кровопийц охотится из-за жены, которую Дэймон убил? Или жена теперь тоже вампир, ее только на фото и в воспоминаниях показали ведь? Ничего непонятно, надо ждать, чтобы дальше объяснили.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#30 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 16:04

А книжки ни за что читать не буду, ну на фиг, хоть и говорят, что сюжет поменяли для сериала, все равно не хочу никаких спойлеров, чтобы впечатление от просмотра не портить. Тем более, все в один голос твердят, что книжки - полная фигня.

Не пойму опять про учителя истории. У него какое-то кольцо подозрительное, он что, вампир? Или просто на кровопийц охотится из-за жены, которую Дэймон убил? Или жена теперь тоже вампир, ее только на фото и в воспоминаниях показали ведь? Ничего непонятно, надо ждать, чтобы дальше объяснили.


Книжки можешь почитать. Одну. Первую. Думаю этого хватит, чтоб избежать спойлеров (пхе, каких спойлеров, если сериал вообще не по книгам) и убедиться в том, что они - книги - фигня. хотя, кому как, встречала и таких, которым они понравились...
как по мне, то на уровне серии Аниты Блек, которую тоже считаю кАкой))

Да, с Алариком не ясно..
Угагашенька :D

#31 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 23:17

Мне нравится заморская версия, что Аларик — ВЭМПАЙР СЛЭЕР.

you know how we do


#32 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 04:11

Masja

на уровне серии Аниты Блек, которую тоже считаю кАкой))

Эм, не советую тогда "Тру Блад" смотреть, потому что он определённо сделан под Аниту Блейк, о чём я вроде даже упоминала в соответствующей теме.

Оффтоп:
Хотя я понимаю, почему вам Анита не понравилась, там же героиня своей кровью поднимает зомби (работа такая) и может хладнокровно застрелить человека, да и романтики никакой нет до 6ой книги, одни вампиры и оборотни и все такие реальные. Правда, кому интересны подробные описания Ликои или парда, со всеми социальными ролями, все эти Хати, Гери, Нимир-Раджи и т.д. ) Кстати, именно из-за книг Гамильтон у меня теперь вызывают усмешку вампиры, не пьющие человеческой крови.

Изменено: JessyTL, 28 Январь 2010 - 04:24

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#33 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 13:04

Кстати, именно из-за книг Гамильтон у меня теперь вызывают усмешку вампиры, не пьющие человеческой крови.


Усмешка или легкое недоумение, :shrug: я вот думаю, если бы Стефан Сальватор не был вампиром, а просто охотился на кровопийц, и защищал Елену, ее брата и всю ее семью, было бы даже интереснее смотреть. Вот, например, получил бы он в детстве дозу какого-то излучения и приобрел умение проходить сквозь стену, поджигать взглядом и взрывать небольшие предметы, а также быстро бегать, высоко прыгать и летать в хорошую погоду. А в дождь бы умения исчезали. И Елену бы било током во время секса в солнечную погоду, гораздо круче, чем то, что Стефану хочется ее укусить (вот некоторые кусаются во время секса в Тру Блад, и кому-то даже нравится, и ничего, подумаешь, делов-то). И приходилось бы им придумывать как ее заизолировать или, не знаю, чудо-таблетку искать, или приборчик, чтобы ее облучить, а у нее бы все волосы выпали, и пришлось бы сначала искать ей паричок, а потом доктора, чтобы пересадку волос на голову сделать, тут как раз бы и оборотни пригодились (у них шерсти много, типа доноры для пересадки (волос, конечно)). Мне тоже смешно. :) Приятного дня.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#34 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 17:10

Masja

на уровне серии Аниты Блек, которую тоже считаю кАкой))

Эм, не советую тогда "Тру Блад" смотреть, потому что он определённо сделан под Аниту Блейк, о чём я вроде даже упоминала в соответствующей теме.
Оффтоп:
Кстати, именно из-за книг Гамильтон у меня теперь вызывают усмешку вампиры, не пьющие человеческой крови.

Оффтоп:
это многое объясняет :D
У меня Гамильтон не пошла из-за пресности. Вот просто не интересно читать. Не завлекает. Как и Смит.
Концуренци с Майер пока никто не выдерживает)) Искренне верю в Райс. Ооочень хочу, чтоб нашлось на нее время.

Угагашенька :D

#35 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 19:08

Усмешка или легкое недоумение

Нет, Шери, именно усмешку, потому что Гамильтон очень логично и живописно показала, что случится с вампиром, который не будет пить человеческой крови.


Оффтоп:

У меня Гамильтон не пошла из-за пресности.

Это потому что вам любовные романы нравятся больше детективов. ))

Изменено: JessyTL, 28 Январь 2010 - 19:11

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#36 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 19:35

Оффтоп:

Нет, Шери, именно усмешку, потому что Гамильтон очень логично и живописно показала, что случится с вампиром, который не будет пить человеческой крови.


JessyTL, а что с ним случится, если он не будет пить человеческой крови?
Я просто не знаю, потому что не читала Гамильтон и вряд ли буду читать.

Чемпионы должны высоко держать голову.

#37 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 21:20

~Shery~
Да просто будет банально гнить заживо, правда вампир существо бессмертное, поэтому не перестанет существовать, пока есть чему гнить.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#38 Another

Another

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 22:14

Посмотрела 9-11 серии, которые после перерыва. Вроде, интересно. Мне нравится этот контраст с Тру блад - вроде об одном и том же, но такая разная подача. Малость подзаколебали Елена со Стефаном. Их отношения мне напоминают сказку про журавля и цаплю, которые ходили к друг другу с предложением пожениться. Только наши герои дру друга достают диалогами : - Стефан, тебе лучше уехать. - Я не могу, я тебя люблю. - Елена, знаешь, я наверное уеду. - Нет, ну как же, мне нужна твоя помощь. - Нет, Стефан, лучше уезжай, я так немогу. - Нет, Елена, я не могу уехать, в городе завелся вампир. - Все Елена, я могу ехать, вампира убили. - Нет не уезжай, я так тебя люблю. Задолбали. Кто радует, так это Деймон - крайне харизматичный вампирчик получился. Еще интересна линия с Алариком, каким-то левым вампиром, который обратил журналиста, и про склеп, где находится Кэтрин и другие вампиры. И еще новая подружка Джереми - что-то с ней не чисто, как мне показалось.

Изменено: Another, 28 Январь 2010 - 22:14


#39 aksdeffect

aksdeffect

    6

  • Посетитель
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 23:30

И еще новая подружка Джереми - что-то с ней не чисто, как мне показалось.

Вот к чему приводит просмотр сериалов со сверхъестественным уклоном , каждый новый персонаж вызывает опасения, у меня в частности, связанные с вопросом - а человек ли это вообще :D
Хотя все чем пока девочка отличилась - нездоровым интересом к тема вампиров :)

Изменено: aksdeffect, 28 Январь 2010 - 23:31

- А ты типа доктор?
- Нет, я типа медсестра.

#40 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 00:25

Хотя все чем пока девочка отличилась - нездоровым интересом к тема вампиров :)


У нее подозрительные кольца на пальцах рук! Кажется, под серебро с бирюзой, но кто его знает! :facepalm: :lol:
Чемпионы должны высоко держать голову.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru