Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Дневники Вампира / The Vampire Diaries


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
848 ответов в теме

Опрос: Дневники Вампира / The Vampire Diaries (75 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (38 голосов [48.72%])

    Процент голосов: 48.72%

  2. Стерильно (17 голосов [21.79%])

    Процент голосов: 21.79%

  3. Говно (23 голосов [29.49%])

    Процент голосов: 29.49%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Another

Another

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 11:16

У нее подозрительные кольца на пальцах рук! Кажется, под серебро с бирюзой, но кто его знает! :facepalm: :lol:


Вот и у меня в первую очередь подозрение вызвали кольца, а потом, конечно, и задвинутость на вампирах.

#42 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 14:15

У меня Гамильтон не пошла из-за пресности.

Это потому что вам любовные романы нравятся больше детективов. ))


Оффтоп:
Нет, просто потому, что мне нравится фентези, а не скучное повествование :)
Я уже писала в теме Сумерек, я поняла вы их имели в виду под любовным романом, что это первый "любовный роман", который я прочла за всю жизнь. И пока единственный. И привлек он меня не тем, что "любовный роман", а схожим жанром с Поттерами-Властелинами-Эрагонами-Звездными пылями-Коралинами.... да пальцев не хватит, которых по тОму в несколько дней глотать могу.


Девчушка новая мне очень понравилась, у нее интересное лицо: вроде и вытянутое, но весьма привлекательное. И вообще, мне нравится, что в сериале у 90% героев пухленькие губки )))

Изменено: Masja, 29 Январь 2010 - 14:18

Угагашенька :D

#43 aksdeffect

aksdeffect

    6

  • Посетитель
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 12:52

1x12

Ну и наворотили!! Голова прямо-таки кругом пошла. И чего всем далась эта Кэтрин?
Another, Shery, ваши опасения насчет новенькой были не напрасны, а я наивная до последнего верила, что она просто очень назойливая и ей нравится Джереми :)
А, и очень неловко от вампира слышать о том, что он не может почувствовать другого вампира...

Изменено: aksdeffect, 02 Февраль 2010 - 12:55

- А ты типа доктор?
- Нет, я типа медсестра.

#44 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 19:20

Посмотрел пилот (да, СОВСЕМ нечего было смотреть). Дык ебт! Это ж какой-то вампирский Беверли Хилз 90210!! И все эти стенания, и тин-драмы. Я вот что хочу спросить: будет ли дальше лучше (читай "мрачнее") и станет ли это Суперначуралом-2 от CW? Или так и останется девчаковым шоу про Красивых-Вампиров-Ходящих-Днем-И-Нежно-Любящих-Красивых-Девиц-И-Не-Пьщих-Кровь-Человекав??? В теме писали, что будет полно твистов, но вот пилот был одним большим клишЭ.

#45 aksdeffect

aksdeffect

    6

  • Посетитель
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 19:47

До твистов придется порядочно ждать. Тк первые серии три-четыре будут с писанием дневников и прочей лабудой. Если их осилить, то потом будет приятно смотреть.
- А ты типа доктор?
- Нет, я типа медсестра.

#46 Another

Another

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 21:10

Да, первые три серии - занудные, пипец. Потом сюжет закручивают, соплей, конечно, хватает, но и про Красивых-Вампиров (люблю Сомерхолдера ;) -Ходящих-Днем-И-Нежно, а порой не очень-Любящих-Красивых и так себе-Девиц-И-Не-Пьщих (очень даже пьющих!)-Кровь-Человекав тоже будет :) .

Изменено: Another, 03 Февраль 2010 - 21:10


#47 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 22:32

1x12

Ну и наворотили!! Голова прямо-таки кругом пошла. И чего всем далась эта Кэтрин?
Another, Shery, ваши опасения насчет новенькой были не напрасны, а я наивная до последнего верила, что она просто очень назойливая и ей нравится Джереми :)
А, и очень неловко от вампира слышать о том, что он не может почувствовать другого вампира...

Вот это уж точно не ловко... прям ка-то не по-вампирски.. *чешет затылок*

Спойлер-стиллы к 1*13

Угагашенька :D

#48 Another

Another

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 23:04

Вот к чему приводит просмотр сериалов со сверхъестественным уклоном , каждый новый персонаж вызывает опасения, у меня в частности, связанные с вопросом - а человек ли это вообще biggrin.gif
Хотя все чем пока девочка отличилась - нездоровым интересом к тема вампиров smile.gif

aksdeffect , кажется, это входит в систему :). Сегодня смотрела 1.12 - когда показали бармена в первый раз - думаю какой-то он подозрительный :D - оказалось, я права.
А вообще, сериал из розовых соплей в первых трех сериях превратился в затягивающую крутую вампирскую разборку "кто первый воскресит Кэтрин". смотреть все интереснее.

#49 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2010 - 01:01

Ладно, в этом что-то есть. Если он и дальше будет лускать людей как те семечки - запишите меня в зрители.
В те зрители, что смотрят свысока, кривятся, но, тем не менее, смотрят :)

Опубликованное фото

Хоть драматичность момента в конце третьей серии несколько подпортила картина у Елены над кроватью.
Ничего не смог с собой поделать, начал смеяться. Мне это напомнило старый прикол, гулявший по интернету пару лет назад.
Выглядит так, словно Елена тоже вдоволь наржавшись, распечатала и повесила его у себя над кроватью.

Опубликованное фото

Изменено: Ra, 06 Февраль 2010 - 01:02


#50 Another

Another

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2010 - 01:33

Оффтоп:
Ra , за прикол с лошадью БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО. :lol: Хохотала так, что разбудила мужа и собаку.


#51 aksdeffect

aksdeffect

    6

  • Посетитель
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2010 - 02:11

Оффтоп:
Смысл размещения этой картины именно в спальне именно над кроватью от меня ускользает. Как вариант, может это типа творчество самой Елены, так сказать, его лучший образчик :)

- А ты типа доктор?
- Нет, я типа медсестра.

#52 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 19:21

Их хоть вампиры СМОТРЯТ, а прекрасные девы опять стоят перед мучительным выбором - кто же их больше заводит: ОЧЕНЬ плохой или просто НЕРЕАЛЬНО положительный, посмотреть есть на что.

К плюсам можно смело отнести нежелание создателей тянуть кота за яйца, а разруливать сюжетки за пару тройку эпизодов. Иногда им даже удается удивлять. Так Wowsa-эффект получился с убийствами Викки, Лекси, с талисманом, открученной головой Зака и с появившимся на пороге покойным репортером.

По итогам 9 серий очень даже годно к употреблению.

И вот уж воистину прав был Барни Стинсон - на Хэллоуин все девицы выпускают своих внутренних шлюшек. Отдельное спасибо за Ленку в костюме медсестры. ;)

Опубликованное фото

#53 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 02:02

Начиная смотреть, думала слезливое мыло, типа "Сумерки", любовь, дневнички, я должен узнать ее и все такое, но... После 5-ой серии все пошло бодрее и веселее. Елена не ходит вечно с хмурым лицом и не выглядит как одолбанная наркоша. Главный герой не мучается в угрызениях совести, а доставляет девушке удовольствие и не раз. (И никаких тебе, только после свадьбы дорогая) Главный злодей - злодей обоятельный, весь такой секси и с чуйством юмора. Вампиры не брульянтовые и не блестят, а даже собственно пьют спиртное и занимаются сексом. Много плохих, злых вампиров не соблюдающих вегитарианскую диету. Вот что мне нравится. Кровь, секс и Соммерхолдер! А когда не стало девицы по которой сох братец Ленки совсем шоколадно стало. Одной дурой меньше. Еще бы от бывшего друга избавится... Коптит небо.. ой т.е экран. Но, надеюсь создатели меня услышат и придумают ему веселую смерть. Товарищи, вывод - смотреть можно и даже не без удовольствия.

1-900-ROCKSTAR

#54 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 02:24

"Сотни лет я провел в тени, пока не встретил ЕЕ. Я знаю риск велик, но я должен ее узнать"

Что могло быть с таким эпиграфом? Правильно, мыльная сопливая фигня, эксплуатирующая популярную, а потому уже набившую оскомину тему. Поэтому я ничуть не удивилась, когда начало сериала пошло по уже накатанным рельсам. Йен хорош, но это того не стоит. На первой странице топика есть мой отзыв после 2 первых серий.

Но потом все-таки решила дать сериалу шанс. И ничуть не жалею. Потому что как только раскрутился Сюжет, действо стало реально захватывающим. Вампиры не бледные вьюноши со взором горящим. Про шикарного Йена я уже говорила. Наш же Положительный Герой вовсе не такой уж и Положительный. И колы вампирам в сердце вбивает, и интриги плетет, хоть и не так мастерски как братец. Елена же - тоже девушка не промах, и вполне может за себя постоять (вспомнить только как она оборонялась от вампира с помощью карандаша :))

Кровь, секс, невинные жертвы, очень даже НЕневинные жертвы, заговоры, тайные планы, таинственные личности - все это в сериале есть. И что самое замечательное, это на первом плане, а не любовная история. Сейчас там идет этакий марафон "кто быстрее откроет гробницу и воскресит Кэтрин".
К этому же - происхождение главгероини и тайна ее сходства с Кэтрин. Уж не убитая жена ли Аларика - ее мать? Зовут так же - Изабелла Хм... А убил ее Дэймон, тоже весьма интересно - не верю я, что это было простое совпадение.

В общем, смотреть стало реально интересно, Кэтрин по флэшбэкам та еще сучка, будет любопытно на ее воскрешенную поглядеть.
Down is the new up

#55 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2010 - 22:39

Этот сериал нравится мне всё больше и больше, с каждой серией. Я потихоньку начинаю обожать Елену, по бойкости она уже сейчас не уступает Суки Стэкхауз, но при этом в ней меньше ТПшности что ли. ) Стефан тоже перестал раздражать, к моему удивлению. Ну и, конечно, Деймон - переключения между режимами свирепого вампира и ранимого лапочки стабильно радуют. XD Эх, не того брата Еленка выбрала, да... X) p.s. 14 серия очень удачная. Уже второй сериал из тех что я смотрю, ушёл на олимпийский хиатус с шикарной серией.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#56 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 01:27

Да, 14 серия просто жесть.. Очень жалко Грэмс ( И жалко Дэймона, который только сейчас допер, что Кэти - сука. Не перестаю поражаться как далеко они ушли от книги. И дай Бог, чтоб шли еще дальше :D А братишка-то рыть начал... вот каак вспомнит всю историю с Вики, вот каша будет! *потирает ручки* Жаль, что не скоро..
Угагашенька :D

#57 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 21:18

Вопрос в зал. А как все эти книжки про вампиров заканчиваются? Кого обычно выбирает девица???

По 14-й - как-то всего много. Резкие твисты чередуются с дурацкими клише (как например, толпа подростков гуляет на кладбище!). Живая Кэтрин - ну ясно, ждите в гости в конце сезона. Тыдыщ - криффхэнгер. Смерть бабуси - совсем мимо кассы - оптимизация бюджета сериала или как?

И да, ~Shery~, спешл фор ю - чумазый страшный негр вылез в конце из гробницы. :lol:

#58 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 22:29

И да, ~Shery~, спешл фор ю - чумазый страшный негр вылез в конце из гробницы. :lol:


Жуткий негр вылез, это да. Да ну, вообще, Бонни с бабусей орали-орали, заклинания бубнили-бубнили, факелы жгли-жгли, а дверь на засов закрыть позабыли - негры-ведьмы, что с них взять-спросить. :facepalm: Есть подозрение, что со смертью бабуси заклинания развеялись как дым. То-то теперь все вампиры из склепа полезут наружу в ночную пору.

А Дэймона жалко.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#59 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 12:29

Если мне память не отшибла за 1 сезон у дневников уже было как минимум 2 порядочные концовки "сезона". Радует, что сопли не жуют и арки быстро закрывают.

#60 Another

Another

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 15:20

Есть подозрение, что со смертью бабуси заклинания развеялись как дым. То-то теперь все вампиры из склепа полезут наружу в ночную пору.

~Shery~, вот и я так тоже подумала - бабуля умерла - пропало заклинание.
Напоминает "Сверхъестественное" - когда Дин и Сэм выпустили демонов из ада - тут вот вампиров повыпустили. Вот интересно, как разруливать будут.
А Кэтрин в конце сезона - это к гадалке не ходи - обязательно появится - и все так страшно удивятся.
В общем, 14 - хорошая серия.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru