Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Новости анимации


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
646 ответов в теме

#301 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 406 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2017 - 18:16


Изменено: FunnyShmunny, 15 Март 2017 - 18:17


#302 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 079 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2017 - 18:35

Бл, да что этот Нетфликс себе позволяет?!! Нельзя быть круче самой крутоты, или можно...

Изменено: Seror, 16 Март 2017 - 18:41

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#303 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 16:50

Вот так и думай, с одной стороны Пиксар ещё никогда не расстраивали, а с другой стороны мультфильм про мексиканца брянькающего на гитарке в загробном мире с придурковатой собакой сайдкиком. Очень сомнительно.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#304 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 15:56


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#305 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 21:46


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#306 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 22:09

Посмотрел Teen Titans: The Judas Contract. Первый DC-мульт за очень долгое время, где нет Бэтмена, даже в качестве камео. Зато есть камео Кевина Смита . Стоит посмотреть уже ради этих двух вещей. Но сам по себе фильм тоже очень даже заебись. 


"Как же мне хуево..."© фансаб

#307 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 716 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 14:17



#308 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 18:46

Посмотрел Teen Titans: The Judas Contract​-рисовка получше чем в темной лиге против тинов. персы те же самые. таки лучшее воплощение ТТ-это пятисезонник. здесь стар-какая то кобыла. Рэйвен-сильно слабее чем должно быть. а у Бистбоя задержка в развитии видать.



#309 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 23:53

охохо. стоило мелькнуть кадру, где харли прыгает на найтвинге и уже развели фестиваль нытья и возмущения в комментах, и жаждут крови брюса тимма


"Как же мне хуево..."© фансаб

#310 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 06:38

Официальный твиттер-аккаунт студии Khara тизерит нам странную фотографию, на которой изображен стол с кипами бумаг, со словами «Собрание по Shin Eva. Мы усердно трудимся над производством!». Ураураураураура

охохо. стоило мелькнуть кадру, где харли прыгает на найтвинге и уже развели фестиваль нытья и возмущения в комментах, и жаждут крови брюса тимма
А что такого в том, что Харли даже поебётся с Найтвингом? Какая-то проблема у фанатов? Олсо, попадание в голос Харли - идеальное, а в Найтвинге так и чувствуется 50-летний дядька, могли и поменять.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  IMG_2646.JPG   144,42 Кб   1 раз скачано

Изменено: Академик, 06 Апрель 2017 - 06:28

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#311 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 08:07

Shin Eva? Сценарий пишут что ли? Ох, нескоро мы тогда увидем последнюю серию.

#312 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 14:03

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]А что такого в том, что Харли даже поебётся с Найтвингом? Какая-то проблема у фанатов? [/color]

пишут, то Брюс Тимм насилует их детство


"Как же мне хуево..."© фансаб

#313 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 19:03

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]А что такого в том, что Харли даже поебётся с Найтвингом? Какая-то проблема у фанатов? [/color]

пишут, то Брюс Тимм насилует их детство

 

Брюс Тимм придумал Харли Куин, разве нет? Ему ли не виднее как должна она себя вести. Я вообще считаю что Тимм и Пол Дини сделали для вселенной Бетмена столько что могут делать с персонажами что захотят.



#314 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 19:16

Ему ли не виднее как должна она себя вести. Я вообще считаю что Тимм и Пол Дини сделали для вселенной Бетмена столько что могут делать с персонажами что захотят.

 

 

у вас на аватарке Венди? по сабжу-таки авторы могут терять хватку и впадать в маразм.



#315 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 19:20

 

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]А что такого в том, что Харли даже поебётся с Найтвингом? Какая-то проблема у фанатов? [/color]

пишут, то Брюс Тимм насилует их детство

 

Брюс Тимм придумал Харли Куин, разве нет? Ему ли не виднее как должна она себя вести. Я вообще считаю что Тимм и Пол Дини сделали для вселенной Бетмена столько что могут делать с персонажами что захотят.

 

насколько я понял, дело вовсе не в Харли, а в Найтвинге


"Как же мне хуево..."© фансаб

#316 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 19:27

 

Ему ли не виднее как должна она себя вести. Я вообще считаю что Тимм и Пол Дини сделали для вселенной Бетмена столько что могут делать с персонажами что захотят.

 

 

у вас на аватарке Венди? по сабжу-таки авторы могут терять хватку и впадать в маразм.

 

Да. Если не ошибусь то Пол Динни был сценаристом первых двух Аркхем игр, а Брюс Тимм участвует только в удачных полнометражках о Бетмена за последние десять лет, так что не видно пока что бы потеряли хоть каплю запала. Пока я вижу что как раз то что делает анимационная студия ВБ без них получается либо лютым калом, либо просто смотрибельным. Так что про потерю хватки уж точно не про них.



#317 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 17:46

Shin Eva? Сценарий пишут что ли? Ох, нескоро мы тогда увидем последнюю серию.

С одной стороны не скоро, а с другой, они наконец-таки взялись за неё. Это уже прогресс.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#318 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 079 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 02:45

Чот онямация персов не оч но в целом почему бы и нет, Леон прямо Уик во все поля.


Изменено: Seror, 25 Апрель 2017 - 02:46

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#319 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 02:57

Это примерно на 49 секунд лучше любого фильма франшизы ОЗ с Йовович.



#320 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2017 - 20:07

Vixen от DC

 

Дурной эксперимент с форматами.

Во-первых, это сериал из пятиминуток. Хотя это явно неделимая история, просто порезанная на 12 частей, ничто тут не подразумевает, что эпизоды обладают хоть какой-то самостоятельностью. Я посмотрел уже склеенную полнометражку.

Во-вторых, это дерьмо берет на вооружение самое беспомощное средство - оно разместило себя в сериальной вселенной DC/CW. Со всеми вытекающими, т.е. те же подростковые драмы на ровном месте и на 3 секунды, где враг - это враг без причины, без мотивов, а потому ему можно пожать руку, склонив на светлую сторону. Здесь на озвучке весь парад сидабовских товарищей - Амелл, Гастин, Раут и пр. братия. Короче, этим и стреляет себе в ногу. Без привязки к сидабу всё это выглядит, как "кто все эти люди?".

В остальном это просто обычный ориджин, где персонаж за 70 минут раскрыт хуже, чем это было сделано в Лиге Справедливости, где персонаж был заднеплановый.

 

Ну а для сидаба это шаг вперед, т.к. этот дешевый парад ебланов без смеха воспринимать можно только в мультформате. Нет, не без смеха, всё равно хуёво, но лучше, чем в лайв экшне.

 

Что-то типа 5/10.




6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru