Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

3D-кинозалы России


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
336 ответов в теме

#41 Snaker

Snaker

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 00:35

Оффтоп:

SardinaHead, в Киностаре можно бронировать по телефону 448-98-82, хотя на кассе лучше, когда перед глазами схема и нет нужды играть в морской бой. Сейчас бронь там работает на все залы: IMAX (1 зал), Real D (2 зала) и простые 2D.


Snaker, огромное спасибо за инфу!
А нигде в сети нет схем ихних залов?

Оффтоп:
Коммерческая тайна, дальше мониторчика кассирши - ни-ни. :)
Забыл сказать, что на RealD и 2D там сейчас бронь только на 16е число возможна (а может сейчас уже и на более поздние числа). Во всяком случае, так было 2 дня назад, когда я туда катался. Уточняйте по телефону, чтоб зазря туда не мотаться.


#42 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 09:54

А во втором зале октября не реал д? Сегодня метнусь в киностар белую дачу, посмотрю рождественскую историю в реал д и попытаюсь купить билеты на аватар. Обо всем расскажу )
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#43 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 18:14

"Насколько мне известно" и "Real D только в Киностарах в России" - несколько разные вещи. И все-таки: какое три дэ в октябре?
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#44 shuras

shuras

    6

  • Посетитель
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 00:09

Под боком два Киностара. Химки и Майами. В какой лучше пилить? Вроде как Майами совсем новый. Чего посоветуете? В теплый стан за SuperD ехать влом.

Изменено: shuras, 15 Декабрь 2009 - 00:10


#45 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 14:32

"Насколько мне известно" и "Real D только в Киностарах в России" - несколько разные вещи. И все-таки: какое три дэ в октябре?

545 05 05 Попробуй в единую справочную позвонить, может, скажут?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#46 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 13:50

Не подскажите 3D зал Каро Фильм в Атриуме, сгодится для просмотра?

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#47 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 13:55

Конечно сгодится, ибо хороший фильм ничем нельзя испортить :)
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#48 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 14:08

A. Smith,
Про фильм то понятно, просто интересно, не было ли у них там косяков при настройки аппаратуры и т.п.?

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#49 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 21:55

Об это явно не скажут, но сейчас в любом случае повсеместно экономят на цифре, устанавливают дешевле, чем нужно для зала. КАРО явно экономит, это, поверь мне, 100%.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#50 B3ND3R

B3ND3R

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 23:11

IMAX Digital подразумевает обычный и 3D контент (то есть может быть либо одно, либо другое)? Я так понял что обычный IMAX, за ним IMAX 3D, потом в вики про IMAX HD (48fps), а Digital - это уже отдельная тема. То есть обычный IMAX не может быть 3D, для этого есть IMAX 3D, так? И ещё вопрос - во всех этих системах поляризационный метод используется?

#51 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 00:43

Все IMAX могут быть 3D, он изначально и был для 3D. Это потом поняли, что можно использовать мощности этих залов для фильмов в 2D, для чего был придуман DMR - ремастеринг 35мм в 70мм. Digital в любом случае отдельная тема, как и везде. Сам момент показа на экран совсем по-другому принципу построен. Но в случае аймакса, так же с двух кинопроекторов одновременно.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#52 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 02:07

В казанском КАРО какой зал открыли? RealD или Долби Всё В 3Д?

Изменено: Максим Зарецкий, 17 Декабрь 2009 - 02:07

Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#53 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 03:19

Ох!!! RealD только в Киностарах. КАРО себе этого позволить не сможет.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#54 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 11:43

Скажите, где лучше посмотреть Аватара? (Москва) Имакс-Нескафе или в Белой даче? Или еще где? почитал вики, пишут что в imax digital разрешение меньше и экран меньше (в Белой даче вроде цифра)

Изменено: ToH, 17 Декабрь 2009 - 11:54


#55 Pred

Pred

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 13:21

Задаюсь аналогичным вопросом. Я вообще ни разу не смотрел фильм в 3D и не был Imax. Поэтому решил сходить туда на Аватара в ближайшие выходные. Но не знаю куда податься, в Нескафе или в Белую Дачу? Кто-нибудь был в обоих кинотеатрах, чтобы сравнить их достоинства и недостатки?

#56 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 13:26

почитав эту ссылку вообще склоняюсь теперь к Балтике :)
http://filmz.ru/blog...mment_id=170276

#57 Linoge

Linoge

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 15:29

Pred, я был в обоих IMAX и хочу сказать, что мне в Нескафе больше понравилось. Чем? Тем, что в Нескафе больше экран, а, следовательно, я полностью погружался в происходящее на экране. В Белой Даче меньше экран и при просмотре видны его края и эффект присутствия несколько теряется. В самом качестве картинки разницы между обоими IMAX не заметил.
"При жизни был для тебя несчастьем; умирая, буду твоей смертью." Мартин Лютер

#58 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 15:43

В IMAX на Аватаре изображение не двоится, кстати, так как это не DMR.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#59 Pred

Pred

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 17:22

Pred, я был в обоих IMAX и хочу сказать, что мне в Нескафе больше понравилось. Чем? Тем, что в Нескафе больше экран, а, следовательно, я полностью погружался в происходящее на экране. В Белой Даче меньше экран и при просмотре видны его края и эффект присутствия несколько теряется. В самом качестве картинки разницы между обоими IMAX не заметил.

Спасибо!

#60 Serious

Serious

    7

  • Посетитель
  • 320 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 19:22

Был вчера в Нескафе на первом показе, там изображение показалось немного вытянутым по вертикали. Но даже я, такой придирчивый к качеству изображения, сколько ни старался, более чем на 5 секунд не мог на этом сфокусировать внимание, фильм всё время на себя его переключал. Обычные зрители так вообще, я думаю, ничего не заметят. К тому же гигантский, нет, ГИГАНТСКИЙ экран - такого больше в России нигде нет и все недостатки переплёвывает. И в следующий раз я пойду туда же.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru