Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Убойные каникулы / Tucker & Dale vs Evil


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

Опрос: Убойные каникулы / Tucker & Dale vs Evil (94 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (15 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 09:37

Опубликованное фото
Такер и Дейл против Зла
Tucker & Dale vs Evil
2009
IMDb

Режиссер: Эли Крейг
В ролях: Тайлер Лэбайн, Алан Тьюдик, Катрина Боуден, Брэндон Дж. Макларен
 

Лэбайн и Тьюдик играют Дейла и Такера, двух деревенщин, которых по ошибке приняли за психопатов-убийц ребята из колледжа, отдыхающие на том же озере, где наши деревенщины устроили себе "летний домик" в полусгнившей хижине.


Многообещающая черная мясная канадская комедия с хорошими харизматичными актерами в главных ролях. Сейчас находится на стадии пост-продакшна.
На данный момент все выглядит очень даже неплохо - расчлененка, сиськи и юмор Опубликованное фото
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#2 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 17:29

А вот и первое видео :D



Опубликованное фото
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#3 dem67

dem67

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 17:15

Фильм жестявый, я такие люблю. Но некоторые повороты сюжета можно предугадать
- Скажи мне, ты не видел на воротах моего гаража надпись "Склад мертвых негров"?



#4 Manager

Manager

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2010 - 18:02

Очень ждал выхода этого фильма. Где-то год назад просмотрел трейлер и зацепило. Если фильм будет такой как и ролик, то он станет наверное лучшей пародией на ужасы. Фильм получил уже 2 награды и удостоился похвальными рецензиями критиков. Жду с нетерпением выхода в прокат.

#5 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 12:03

Единственный недостаток: очень малое количество "студентиков"(хотя учитывая скорость, с которой они дохнут -- не наберешься :)), так было бы ещё смешнее. Очень многое видел в каком-то ролике, который выкладывали на главной год назад, ну и пусть. Кровищи в фильме очень много.
кино 7/10

#6 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 20:27

оригинальный и очень веселый фильм. Деревенщина очень харизматична.

#7 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 17:44

Деревенщина сделала мой день. И да, девушка симпатичная.

НЕХУЕВОЕ КИНО

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#8 bonch

bonch

    7

  • Посетитель
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 16:57

Это было восхитительно. Фильм очень смешной. Пропесочили всякие штампованые фильмы а-ля "Поворот не туда", "У холмов есть глаза".
Кино+Охуительно.

#9 Cloudcastle

Cloudcastle

    5

  • Посетитель
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 21:31

Неплохой треш в лучших традициях.Море кетчупа и черного юмора.Много узнаваемых моментов.Детей с неокрепшей психикой лучше держать подальше.Персонажи получились очень колоритные - собирательный образ,но прописаны грамотно.зачет.
эксперт OZON.ru
Все что летает - когда-нибудь приземлится.

#10 HenryKane

HenryKane

    4

  • Посетитель
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 20:48

Прекрасный фильм. Всю непроходимую тупость Группы Молодных Людей, Отправившихся За Город Отдохнуть, создатели возвели в квадрат и показали, что для их кровавой ликвидации маньяка вообще не нужно. Не сказать, что Охуительно, но Нехуево точно. И сильное подозрение, что большая часть шуток, как всегда, lost in translation.
Я пришёл к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало,
Посмотрело на всё ЭТО - и обратно убежало.

#11 HenryKane

HenryKane

    4

  • Посетитель
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2010 - 15:11

Дубляж делался по гоблиновскому переводу.

А разве не две версии перевода, как всегда, было? У меня осталось ощущение, что я смотрел в обычном.
Я пришёл к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало,
Посмотрело на всё ЭТО - и обратно убежало.

#12 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 13:10

Шикарно и феерично. Одна из лучшим комедий в этом году, и пожалуй лучший треш, из тех что выходил на киноэкраны в этом году. Очень смешно, и что самое удивительное - дОбро. Середина фильма - когда "ребятишки начинают самоубиваться по всей делянке" - самый отжиг, мы с подругой чуть с кресел не попадали. Мое мнение - для жанра - чуть ли не лучший представитель - 10 из 10, Охуительно и все дела.

#13 moviemann

moviemann

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2011 - 02:39

2 раза за последние 3 дня посмотрел это бесстыдство и оба раза уже к середине фильма начинает болеть голова от смеха. :D Это просто феерически смешной фильм. Такие выпускают очень редко и пройти мимо - значит лишить себя огромного удовольствия. Жаль, что подобные произведения искусства не удостаиваются нормальной рекламы и проката. P.S. Смотрел в дубляже, т.к. англ. DVD еще непонятно сколько ждать. Могу сказать, что выполнен дубляж очень хорошо.

Изменено: moviemann, 19 Январь 2011 - 02:43


#14 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2011 - 05:18

Блядь, это охуительно! Чернушка, выебавшая вдоль и поперек все клише и штампы из серии куча ебланов поехала в лес и никто не вернулся.

Удивительно то, что за смешные деньги все еще снимают неглупое, гомерически смешное и, главное, действительно развлекательное кино. Куда смотрят прокатчики?

Тьюдик нереально хорош, диалоги не дают скучать. Дубляж, кстати, вполне передает атмосферу нелепости и абсурда.
Кино.

- Иди к ней, выручи ее. Вышиби за меня все говно из того дебила, ладно?
- Да я ему всю сессию завалю!
:lol:

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#15 Taemnyagent

Taemnyagent

    9

  • Посетитель
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 13:02

Очень понравилось, несмотря на предсказуемость развития событий, как-то 1-я смерть наступила внезапно для меня, ну а потом пошло-поехало. Стоить отметить дубляж, не знаю как в оригинале, дорожки не было, но вот некоторые словечки веселили изрядно (студентики, ребятишки), да и интонации не подкачали. Все персонажи зачетные вышли. П.с. Да что ж вы себя не бережете?! :lol:

Изменено: Taemnyagent, 25 Январь 2011 - 13:03


#16 artfulbag

artfulbag

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 13:06

Блин наверное что-то со мной не так. Я люблю слэшеры, точнее поржать над тупостью героев и незамысловатостью сюжета, а так же бессмертием главного злодея. Тут вроде все это выстебывается, причем достаточно качественно. А вот не вставило и все. Даже веских аргументов нет. Наверное смотрел с плохим настроением. Надо пересмотреть еще раз)))

#17 Эйч Даблъю

Эйч Даблъю

    9

  • Посетитель
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 16:30

Хорошая задумка, начало, да и вся первая половина, на пять с плюсом. А вот потом уже немного приелось, линия с оманьяченным пареньком заметно уступает остальной части фильма. Кино, неплохая комедь.
What are these fucking iguanas doing on my coffee table?

#18 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 19:50

Жаль конечно, что таик место маньяку нашлось - стеб до конца не выверили.
Но в прицнипе очень отличное кино. Кучу штампов обсмеяли на ура. Жаль лишь что тему с "вне зоны покрытия сети" не раздули как хотелось бы...

Кино, 7/10
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#19 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 02:18

Первая половина бодрая и весёлая. Хрящ-хрящ, ха-ха, ха-ха. Потом, особенно с момента когда Дэйл идет в одиночку спасать бабу начинается какая-то совсем уж хуета, на отъебись, как говорится, сделали - недо-экшен, недо-откровения, и совсем уж фиговенькая смерть для главного гадёныша, как и финальный бой в целом - динамики нет, веселых моментов тоже. Брутальнее надо было, блин. Еще и мораль всунули (будь собой и всё ок, главное какой внутри), любовные сюси-пуси - вообщем, начали за здравие, а закончили непойми чем. Стерильненько.
The singularity is about to explode! ©

#20 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 04:33

Какая в жопу мораль. Такой же стеб над морализаторством, как и все остальное. Шикарная образованная блондинка влюбляется в откормленное быдло, потому что он поверил в себя? :D Охуительно. Хочу оригинал без дубляжа для третьего просмотра. "Заткнулся и пошел. С-сука." :D
Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru