Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Убойные каникулы / Tucker & Dale vs Evil


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

Опрос: Убойные каникулы / Tucker & Dale vs Evil (94 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (15 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 04:41

Решил сегодня посмотреть, и еле нашел в сети под названием, внимание, «Убойные каникулы» :Е Фильм прекрасен, особенно все то, что происходит до сцены «перемирия» в доме («Давайте сядем, выпьем чаю и изложим друг другу свою версию событий» :) Кино очень понравилось, посмотреть однозначно стоит.

«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#22 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 18:14

Paulus, быдло он ток в своей необразованности деревенской. В целом - она славная баба, он славный мужик ©
The singularity is about to explode! ©

#23 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 18:21

и совсем уж фиговенькая смерть для главного гадёныша


Только он вроде бы не умер, да? Ну, судя по началу фильма.

Изменено: Tuor Telemnar, 27 Январь 2011 - 18:22


#24 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 12:02

ожидал дебильную поделку в стиле поворота не туда, а получил чуть ли не пародию, но удивительно забавную стоит спасибо сказать конечно режиссеру, но и актеры повеселили кстати жанр картины был мне не известен до того момента, когда два друга высадились перед разваливающимся домом - И это называется нуждается в ремонте? - Идеальное состояние! и пошло поехало. не ржать уже не получалось клевая комедия. особо здорово, когда от кино совершенно ничего не ждешь, но кайфуешь 8\10

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#25 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 16:28

с жанром трудно определиться. но получилось очень язвительно

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#26 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 18:44

с меня бутерброд с пальцами- уже на цитаты можно разобрать. кино никак не ожидал, не ждал и не интересовался, а тут посмотрел и даже прикуел! все актеры приятные и видно как отрываются на экране. -вам над беречь себя, походу они приехали поканчивать с собой и собираются убить девушку. фильм как мировое кино-полное говно, но лично мне было приятно разок посмотреть и порекомендовать другим, пока самое неожиданное кино в новом году.

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#27 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 23:59

За последнее время я смотрела уже несколько отличных фильмов со стёбом , так что в случае с Такером и Дейлом просто боялась перебора. Но опасения оказались напрасны. Простенько и со вкусом нам явили свежий взгляд на отношения молодых городских и деревенщин. Дейл вообще такой трогательный вышел. Кино.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#28 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 20:38

Не понимаю всеобщих восторгов, имхо фильм очень уныл. Говно

#29 Bambucha

Bambucha

    2

  • Посетитель
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 14:16

Отличный фильм, давно так весело не проводил время ))) По моему мнению - весьма умелый стеб над всевозможными фильмами про маньяков, наверняка в основе хотя бы одного из них лежит вот такое вот недоразумение ) В общем, довольно свежо, интересно, и, что самое важное, ржачно :)
10 из 10.

#30 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 15:32

Ожидал большого, сильно хвалили. Но и так в целом неплохо, несколько очень прикольных моментов было. Рад был Тьюдика увидеть. Кино, 8/10

Изменено: Hardstyler, 10 Апрель 2011 - 15:32

- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#31 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 16:57

Американо-канадская комедия практически без жопно-сортирного юмора и члена крупным планом. За это сразу кино. А за диалог со шрифом -медальку нехуево. Жаль что в начале фильм немного проседал.
In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#32 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2011 - 17:49

Вот же дикий треш-то и дурь ) Столько хуеты случилось, а всё от простых стереотипов, предрассудков и недостатка коммуникации ) Ржака дикая, кровищи море, Катрина очень красивенькая, Тудик рвёт и мечет просто )

В своём жанре это какое-то мега кино! )

Oh hidy ho officer, we've had a doozy of a day. There we were minding our own business, just doing chores around the house, when kids started killing themselves all over my property. - ну просто эпик, там таких отжогов целый фильм )))

#33 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2012 - 17:15

Охуенная черная комедия, к финалу немного сбавляет обороты, но это по большому счету не важно, ибо сцена на озере, пробежка с бензопилой, диалог с полицейским – дико смешны и полностью искупают смазанную концовку. И самое главное, кино без пошлятины и как-то так по-доброму сделано. И все ведь действительно из-за предрассудков и недостатка коммуникации.
Неважно, что именно случилось, важно, как это выглядит.

#34 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2012 - 02:35

Голосовалка конечно не всегда показатель, но в это раз на мой взгляд все адекватно отражает. У Крейга с Юргенсеном вышла отличная комедия. Я вот так вот сразу даже вспомнить не могу ничего смешнее за последние года 3-4. Пересмотрю однако.

Изменено: Paulus, 13 Март 2012 - 02:36

Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!

#35 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 13:47

Одна из лучших комедий последних лет. При чем (что является редкостью) держится исключительно на сценарных шутках и актерах. Парень, который играет одержимого придурка, просто шикарен - отличная пародия на всех подобных героев.
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#36 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 10:11

Одна из лучших комедий последних лет. При чем (что является редкостью) держится исключительно на сценарных шутках и актерах. Парень, который играет одержимого придурка, просто шикарен - отличная пародия на всех подобных героев. 

 

Подписываюсь. Шикарное кино, которое отлично стебёт, как ужастики, так и реднеков и городских. Смешно от и до.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#37 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 02:08

Что НЕ понравилось: по-моему, всё таки зря добавили психованного чувака и заруб с ним в конце . Это, конечно, дополнительный стеб над стереотипом, но я бы больше хотел, чтобы всё так и держалось на нилепых смертях .

 

Что понравилось: собственно, нилепые смерти (особенно от сцены с бензопилой до шерифа - там всё было очень прикольно ), сама концепция (а вдруг в половине слешеров всё так и происходит? Вдруг никаких маньяков нет, а есть тупость и случайность?) ), ну и совершенно истеричный Тьюдик, конечно.

 

Кино.


Изменено: Кристо, 19 Октябрь 2018 - 10:53

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#38 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 02:59

Студеньтики. Лучшая фраза эвер - "Да что ж  вы себя не бережете-то а?"



#39 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 09:50

А как она по англицки звучит, интересно?


И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#40 bonch

bonch

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 12:38

А как она по англицки звучит, интересно?

TUCKER: Holy shit! You kids have got to start being more careful.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru