Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Лузеры / The Losers


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

Опрос: Лузеры / The Losers (54 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Hattori Hanzo

Hattori Hanzo

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 22:27

Опубликованное фото
Неудачники
The Losers
2010
IMDb

Режиссер: Сильвейн Уайт
В ролях: Джеффри Дин Морган, Зои Салдана, Крис Эванс, Идрис Эльба, Коламбус Шорт

Фильм поставлен по серии одноименных комиксов DC и его подразделения "для взрослых" Vertigo (которое издавало почти всего "Хэлблэйзера" - мистическиую детективную сагу о похождениях Джона Константина) о самом секретном подразделении ЦРУ под названием "The Losers". Комиксы о похождениях этой группы, специализирующейся на грязной работе во имя звездно-полосатого флага во всех уголках планеты, я в свое время читал, понравились. Хорошая небанальная графика (художник вроде Азазелло, но могу ошибаться Опубликованное фото ), закрученный сюжет, разнообразие локаций (Лузеры даже в Чернобыле побывали). В комиксах Неудачников подставляют, и им приходится выживать и одновременно выяснять, кто это сделал и почему.
Для фильма просто необходим рэйтинг "R", и очень хотелось бы его реализации по-полной, что называется, поскольку сам комикс довольно жесткий, как говорится, "без соплей".
Основной кастинг, на мой взгляд, также неплох.

Что широкая общественность думает о грядущем бескомпромиссном шпионском экшене?
 


Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе.

#2 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2010 - 19:15

А сценаристы-то Питер Берг с Джеймсом Вандербилтом. Теперь и я фильм жду, несмотря на Криса Эванса.

Нейтири с пушками:

Опубликованное фото

Изменено: Dan, 05 Январь 2010 - 19:17


#3 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 14:58

Трейлер бодрый.
Фишка с выстрелами из пальцев,я так понимаю прямиком из комикса?

Опубликованное фотоОпубликованное фото

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#4 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2010 - 04:53

Индивидуальные постеры. В принципе, все понравились, но Куг и Дженсен особенно. ^_^
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#5 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2010 - 21:11

Горизонтальный постер. В плюсах очень няшная Аиша, пафосный Дженсен и задумчивый Кугар.
Опубликованное фото
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#6 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 11:09

очередной постер доставляет. круче аиша быть уже не может, с одной руки даже мужик из ди стрелять не может. (:

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#7 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 01:05

В очередной раз картинки, но я мимо них пройти не могу ))
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Зои прелесть ^____^ Куг прелесть тоже >) Дженсен выше всяких похвал, Рок с Пухом тоже классные. Однако на бедного Клэя пала немилость фотошоперов.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#8 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 01:07

На Старкиндастрис выложили новый трейлер, очень информативный, ага. Расширенные версии старых сцен и несколько новых.
click
Сцена драки Клэя и Аиши, ммм... секси ) Сцена с Дженсеном шикарна, хотя я не поняла, куда делось его эпичное "Mama didn't raise no fool".
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#9 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 12:51

Такс, мимо пройти опять не получилось. )
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

И я просто оставлю это здесь
Опубликованное фото
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#10 Icaronycteris

Icaronycteris

    10

  • Посетитель
  • 643 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 13:00

Опубликованное фото

Опубликованное фото

#11 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 11:04

по-моему, вполне себе приятное кино. конечно, бюджет мизерный и детский рейтинг немного подпортили удовольствие (камера порой слишком стыдливо уезжает от насилия) + каким-то чудом убежавший злодей, но в целом круто и, есть такое ощущение, два других командных боевика лузеров не догонят в этом году. позабавило, что бомбежку в роликах (там, где бомбы так быстро и довольно дурацки летели в низ) в итоге заменили на ракетную атаку.

Изменено: Perfect Enemy, 07 Май 2010 - 11:08

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#12 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 14:54

Фильм удался!! Хорош=) Зойка просто класс. Монтаж отличный. Да вообще вся команда отличная. Сюжет понравился) В общем 8 из 10. Кино
Perfect Enemy Я бы так не сказал. Слай и ко тоже зажгут!! Но у них не комедия все же.
Я бы Лузеров Команде А противопоставил. Слай всех порвет :P

Изменено: MemphisRains, 07 Май 2010 - 14:57

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#13 Alonzo

Alonzo

    5

  • Посетитель
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2010 - 10:57

Картина разочаровала. Я, почему-то, думал, что у фильма взрослый рейтинг. Оказалось всё наоборот. И это, наверное, главная проблема фильма. Присутствие тупого юмора, злодей, убивающий всех налево – направо, в общим, детский сад. Откровенно слабые и скучные перестрелки. Отдельного упоминания заслуживают спецэффекты. Таких ``потрясающих`` взрывов я не видел уже давно. Когда смотришь на взрывающиеся самолёты, вертолёты, уезжающий автобус от, неизвестно откуда взявшегося, огня, невольно, пробегает мысль о том, что у нашего ``кинематографа`` ещё не всё потеряно. Я, конечно, понимаю, что бюджет у картины всего 25 миллионов, но смотрится всё очень, уж, дёшево. Впервые за долгое время я заскучал, смотря этот фильм. У фильма был хороший потенциал, но не с таким режиссёром, бюджетом и рейтингом. ЗЫ: Эванс никакущий.

#14 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 00:13

Коротко о фильме Сюжет - банален и предсказуем. Герои - Кучка зануд и Крис Эванс Злодей - Идиот Экшен - Минут 10 за весь фильм и он в рамках пг-13 + трясущаяся камера Юмор - только сцены с Эвансом Итог - очень посредственная с кучей провисонов киношка.

#15 Aza

Aza

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2010 - 22:07

Принимайте новоиспеченную фанатку! Фильм засмотрен в оригинале дважды на большом экране, комикс прочитан.

Честное слово, предыдущие два комментатора какой-то другой фильм смотрели, либо экранку поганую! Ничего там не провисает, экшн так и брызжет изо всех щелей! Саундтрек даже меня, далекую от современных музыкальных тенденций, пробрал до костей, до чего хорош! Персонажи и сеттинги перенесены из комикса прямо один в один (ну, за некоторым исключением, но все там очень даже узнаваемо), характеры каждого члена команды очень хорошо раскрыты, цитаты из комикса тоже на месте, но и добавлено много всяких ништяков со стороны (я так краем глаза где-то успела зацепить, что сценаристы консультировались с авторами). В общем, в эту команду я влюбилась всей душой с первого взгляда :)

Комикс сам по себе очень мощный, на одном дыхании прочитался, все 32 выпуска. Черт, рыдала в конце, как пятиклассница какая-то :) Думаю, сюжетов там еще на сиквел-триквел хватит, так что буду рада еще несколько раз внести свою скромную лепту в кассовые сборы, ну и в видеоколлекцию этот фильм абсолютно точно пойдет.

Кстати, почему в этой ветке Pooch = Пух? Это его так в русской версии комикса обозвали?

Опубликованное фото

Ааааааа! Только что заметила, какая у Дженсена майка в этой сцене!!!

Изменено: Aza, 28 Май 2010 - 22:10


#16 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 17:56

Посмотрел 15 минут - и вырубил нахрен эту хуйню. Похоже, фильм снимал какой-то тонискотт-воннабе, который комиксы видел издалека, не говоря уже о том, чтобы их прочитать. Подобная стилизация фильма под комикс - сама по себе уже пошлость. А еще сценарий и диалоги уровня директ-ту-VHS... Как столько отличных актеров могли одновременно очутиться в такой хуете?

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#17 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 13:09

Комикс очень понравился.
Любимый лайн:
-Bad dream?
-Bad decade.


Жаль, что от него в фильме только пара ракурсов и сцен.

Герои настолько слащаво положительные, что просто тошно становится. Только Крис Эванс пытается спасти положение. Если бы не сценарий, у него могло бы даже получится.
Экшн - детский, беззубый и незапоминающийся. Все более или менее эффектные моменты засветили в трейлерах или отрывках.
Сюжет - такой же как и экшн только еще с эпитетом примитивный.

Я, конечно, не ожидала, что концовку сделают такую же, как в комиксе (хотя хотелось бы), но то, что вышло в итоге - это просто :facepalm:

В итоге - глубочайшее Стерильно.
Down is the new up

#18 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 01:16

Джеффри Дин Морган неплох, хотя это, наверное, еще послевкусие от Вачмэн. существенно не хватает рейтинга R, а лучше NC-17. в остальном - мне кажется, Майкл Бэй ролики на телефон и то круче снимает.

#19 Aza

Aza

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 15:34

Комикс очень понравился.
Любимый лайн:
-Bad dream?
-Bad decade.


Жаль, что от него в фильме только пара ракурсов и сцен.


Оооо, здравствуй, сестра! ©
Самый лучший лайн на свете, жму руку!
В комиксе он, вообще-то, трагический такой персонаж, а в фильме все основополагающие моменты покоцаны немного. Но характер раскрыт, я бы сказала, на 120%, очень-очень колоритный перс вышел :)

Я, конечно, не ожидала, что концовку сделают такую же, как в комиксе (хотя хотелось бы), но то, что вышло в итоге - это просто :facepalm:

Так это ж только первые две части комикса! И офигенный задел на сиквел, а то и на триквел!

Изменено: Aza, 05 Июнь 2010 - 15:35


#20 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 11:09

Я, конечно, не ожидала, что концовку сделают такую же, как в комиксе (хотя хотелось бы), но то, что вышло в итоге - это просто :facepalm:

Так это ж только первые две части комикса! И офигенный задел на сиквел, а то и на триквел!

То, что это экранизация только части комикса никак не оправдывает беззубый и скучный сценарий. И в конце концов, кино должно быть цельным и даже при заделах на сиквел-триквел, оставлять впечатление завершенности.
Плюс нет и толики того драйва, что есть в комиксе. Не говоря уже о том, что попытка комикс-стилизации потерпела оглушительное фиаско.
Увы.
Down is the new up


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru