Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Лузеры / The Losers


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

Опрос: Лузеры / The Losers (54 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Aza

Aza

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 18:48

Ну вот мне странно такое слышать, про скучный и беззубый, при всем при том, что к первоисточнику он довольно близок. Нормальный экшн там, даже лучше, чем в последних экранизациях комиксов Марвел, скажем. Завершенность там тоже имеется. Я вот фильм смотрела сначала и так восхитилась, что отправилась прямиком комикс читать, уж больно сами личности Лузеров меня зацепили, во всю команду влюбилась просто. А вот если наоборот, сначала читать комикс, а потом фильм смотреть — у меня тоже претензии найдутся. Вот к роли Аиши как раз самые огромные претензии. Комикс-то вообще — чистая манга, не особо детализирован, цвЕта минимум — только там, где нужно, а в фильме вдруг буйство красок, и локации разные. Эстетика не соблюдена, да. Ну а надо ли, вот в чем вопрос. Кому нужно, чтоб прям картинка-в-картинку — пусть по Миллеру фильмы смотрят.

#22 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2010 - 12:37

почему никто не дивится что уже доступен дивидирип? у нас лузеры только в четверг в кинотеатре поселились

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#23 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2010 - 12:54

levcar, а чего дивиться? Американский блюрик, выходящий 20 июля, уже в сети. Повторяется та же ситуация, что и с Рокнроллой, Каро опять в ударе.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#24 ivanessens

ivanessens

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2010 - 12:58

Абсолютно беззубая картина. Все хорошее в фильме было уже засвечено в трейлере. Понял, что с картиной что-то не так уже через 10 минут от просмотра, но из кинотеатра не ушел (когда пошли титры - подумал, что зря).

Все настолько предсказуемо - что просто пиздец. :ragespeak: При чем со всех сцен несет таким пафосом, что никому на экране не веришь ни секунды. Во время просмотра не раз возникала мысль, что при монтаже было вырезано парочка связующих сцен, поскольку я ну совершенно не поверил в линию "любовных отношений" Клея и Аишы :huh: . Хороших моментов в фильме раз два и обчелся. Удачных шутка тока одна - про день тупых вопросов. Отдельно добила сцена с самолетом в порту - я хоть и не любитель кричать: "ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!", но тут не удержался - ни о каком реализме в кино речи и не шло.

Ну и конечно концовка: "Клей, мы с тобой не закончили. Найдем Макса - я тебе покажу!" :facepalm:

Оценка - естественно Говно

#25 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2010 - 14:25

почему никто не дивится что уже доступен дивидирип? у нас лузеры только в четверг в кинотеатре поселились

Оффтоп:
а как дела с озвучкой?

Изменено: Куршак, 03 Июль 2010 - 14:25


#26 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2010 - 15:35

почему никто не дивится что уже доступен дивидирип? у нас лузеры только в четверг в кинотеатре поселились

Оффтоп:
а как дела с озвучкой?

двухголосый

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#27 Dytroq

Dytroq

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2010 - 17:53

Когда начинал смотреть, думал, что придется решать между оценками "кино" и "стерильно". В итоге пришлось выбирать между "стерильно" и "говно". Фильм получился в духе старых боевичков класса Б, что, в общем-то, не ахти какой комплимент. Но все таки поставил твердое "стерильно", ибо некоторые доставляющие моменты в фильме все-же присутствуют

#28 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2010 - 23:30

по мне так кино боевик без изысков про друзей-профессионалов. команда а боле выигрышно в сравнении смотрится благодаря более проработаным персонажам и обилием шуток тут боевик скорее с серьезным лицом подается, но комиксовость прослеживается во всем, однако эта карикатурность играет чисто на атмосферу а не против зрительского восприятия 7\10

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#29 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 14:18

не знаю как там людям с комиксом не знакомым, но мне смотреть было неприятно. просер всего, что мне вообще нравилось в первоисточнике и даже без оглядки на него смотрится коряво. мотивация персонажей совершенно идиотская, съёмка порой напрягала, экшена как такового и не показали, пацифекты дерьмо, и всё кроме эванса (зои вообще серее некуда смотрелась, не ожидал) похожи на брёвна. только за эванса и некоторые неплохие моменты стерильно.

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#30 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 14:46

Фильм, конечно, повеселил и время я провел неплохо, но вот выглядит все, довольно глупо.

Персонаж Сэма Роквелла из Айронмена2 отправляется на второе место топа самых идиотских злодеев года. Первое место теперь принадлежит Максу. Все сцены с ним просто мега трешовые. Вообще веселить, не выглядя при этом глупо, получается только у хакера. Остальным это как-то не идет.

Сюжет также не блещет новизной и полон штампов, имея в запасе только один неожиданный поворот – предательство.

Итог: 2/4

Изменено: SLIFE, 05 Июль 2010 - 14:46

It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#31 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 14:57

Я почему-то Салдану принял за Пинкет-Смит. :facepalm: Фильм так себе. Как развлекалово на вечер с пивом и воблой вполне себе сканает. Но только на раз. Правда меня фильм не смог рассмешить.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#32 1428

1428

    4

  • Посетитель
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 18:11

одно слово - ДЕШЕВКА - что для экшена это вообще приговор через кастрацию.

#33 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 19:17

Поглядел. В последнее время научились снимать фильмы о коллективах - персонажи стали харизматичны и самодостаточны, даже если уделяется мало времени (Команда А, Хищники)
Фильм на удивление легкий и очень полюбился за просмотр. Конечно всему виной актерский состав. Так как экшен не зрелищный, злодей ужасен, диалоги не всегда запоминатся, ну а сюжетные повороты - баанльны и скучны..

Больше всего понравился момент с поющим Эвансом и его "СТРЕНДЖЕЕЕРС" с указыванием на людей у лифта :lol:

Кино, 7/10
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#34 iIlya

iIlya
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 10:11

Отличный, незамутненный, комедийный экшн кино-комикс! Для того, чтобы фильм вкатил надо просто полностью отключить мозг :) Что я и сделал после десятой-пятнадцатой минуты просмотра, ибо таааакой бред :D
Экшн на месте, звезд с небо он не хватает, но тем не менее неплох (запомнились сцены "взрыва" острова, перестрелка с Аишой и финальный взрыв самолета). После вчерашнего просмотра "Хищников" экшн составляющая в "Лузерах" понравилась даже больше.
Сюжет... его попросту нет :) Зато заместо него есть связанные между собой сцены различной степени бредовости. И это даже хорошо :P Потому как весь фильм проходит перед глазами как эдакая комедия с пометкой "Non Stop", где периодически что-нибудь взрывается и кого-нибудь убивают.
Да и вообще фильм очень ярок. Комиксовость чувствуется повсюду - начиная с персонажей и заканчивая манерой съемок. Всё цветасто, пестро, карикатурно и порой режет глаз.
Актеры... не уверен, что они именно играли в этом фильме :) Они попросту ходили по съемочной площадке, юморили, оттягивались и вообще проводили время в своё удовольствие. И это чувствуется. И опять же - это даже хорошо :) Гиковый Крис Эванс запомнился своей юморной составляющей, харизматичного Джеффри Дин Моргана я вообще сначала не узнал после "Хранителей" и он мне весь фильм напомниал уже не Роберта Дауни мл., а Валерия Меладзе :D Зои Салдана ой как хороша и отлично заполняет собой экранное время, а большего от неё и не требуется. Связка глав злодей-его охранник порадовала, был у них запоминающийся словесный пинг-понг в одну сторону :) Так что и в актерской составляющей чувствуется такая же незамутненная легкость, как и в сценарии.
Еще очень порадовал саундтрек, половину треков из которого я уже закинул в свой плеер.

В итоге очень неплохое кино для просмотра в шумной веселой компании. С пивом так и вовсе отличное.
Оно конечно хуже, чем "Команда А", но если "Команде" я поставил 9/10, то "Лузерам" я смело ставлю 7/10!

Изменено: iIlya, 09 Июль 2010 - 10:45


#35 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2010 - 20:40

Если не сравнивать с Командой А, то фильм хороший. А так конечно проигрывает. Понравился персонаж Криса Эванса, весёлый такой. Сцена со стрельбой из пальцев отличная. Отражающаяся в разбитом зеркале задница Зои тоже хорошая находка режиссёра. А вот злодей какой то уж очень злодеистый. Даже в фильме про Остина Пауэрса более логичный. Ну тут особо нечего обсуждать. Неплохое развлекающее кино.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#36 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2010 - 11:49

удачных шуток немного, экшн и нарратив просран(и это при таком потенциале), злодей дурацкий снято более-менее качественно и высидеть единичный просмотр вполне можно, за это и стерильно
"Как же мне хуево..."© фансаб

#37 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 23:06

Применю слово, которое уже неоднократно здесь всплывало. Беззубый. От фильма именно такие впечатления, а точнее говоря никакие. Впечатлений-то практически и нет.
Сюжет очень прост, даже примитивен, диалоги не запоминаются, попытки пошутить скорее заставят приставить ладонь к лицу, чем посмеяться. Экшен совершенно никакой, вообще ничем не запомнился. Злодей - просто клоун.
Персонажи раскрыты неплохо, о каждом можно сказать несколько фраз. Из моментов понравилась шутка про день тупых вопросов и как Эванс поёт "Don't stop believing". Еще титры финальные неплохи.
А вообще, уверен, дня через два фильм полностью выветрится у меня из головы.
Стерильно.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#38 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2010 - 16:51

Хороший фильм. Да недостатки имеются, но все равно фильм приятно было смотреть. Экшн хотелось конечно побольше и подороже, но на что хватило, тем и довольствуемся. Из актеров отмечу Морган, харизма при нем, и Эванса, хоть от него было подобие юмора. Другие ни о чем. Зрелище приятное, но на один раз.
Кино.

Изменено: GOFFY, 27 Сентябрь 2010 - 16:52

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#39 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 15:10

В экшне слишком сильно загнули реализм в пользу зрелищности. А так охуительно было бы. Я, как жаждущий посмотреть "Команду А" на выходяем в октябре Blu-Ray, жажду эту на время уталил.

Нехуево, 9\10.

Изменено: Рой Мирослав, 07 Октябрь 2010 - 15:11

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#40 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2011 - 21:19

Во время просмотра было жутко скучно. Думал, что в итоге говно влеплю, но нет - парочка эпизодов таки вытянули на стерильно: 1) Сцена с Эвансом в небоскрёбе; 2) перестрелка с Зои в каюте (реально красиво снято, в особенности задница Салданы в одном из осколков); 3) разборка в порту (когда мотоцикл влетел в лобовое стекло самолёта). Насколько я знаю, оригинал достаточно жёсткий, заточенный под рейтинг R. Но у Уорнеров такая же политика, как и у Марвел Студиос. "Хранители" приятное исключение. Поэтому добивает камера, стыдливо уезжающая в сторону. Да и главзлодеи настолько клиническими получились, что даже несмешно. Вот бы Родригеса сюда. Он за эти же деньги сделал бы чего позабористее.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru