Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото

2009—2010. Новогодняя тема.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

Опрос: 2009—2010. Новогодняя тема. (51 пользователей проголосовали)

Как встретили?

1. Няшечка (12 голосов [23.53%])

Процент голосов: 23.53%

2. Кино (19 голосов [37.25%])

Процент голосов: 37.25%

3. Стерильно (15 голосов [29.41%])

Процент голосов: 29.41%

4. Говно (3 голосов [5.88%])

Процент голосов: 5.88%

5. Полный Кракатук (2 голосов [3.92%])

Процент голосов: 3.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Alone

Alone

3

• Посетитель
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 31 декабря 2009 - 15:39

Это был самый убогий год в моей жизни. Поэтому сегодня в 00-00 есть замечательный повод, послать все плохое на хер и начать с чистого листа. Так и сделаю smile.gif

Всем форумчанам желаю здоровья, любви, счастья, удачи, стабильности, всего самого наилучшего. И как правильно начал Кристобаль Хунта +100 ко всем характеристикам)

УрА!

#22 kpe_1987

kpe_1987

16

• Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 31 декабря 2009 - 17:46

Год выдался каким-то контрастным. Начало 2009 было паршивейшим. Всё из-за проблем на личном фронте. Ещё несколько месяцев после этого я сильно хандрил. Но потом постепенно всё стало выравниваться.

В мае стал дипломированным специалистом и тем самым распрощался с институтской жизнью. Эх, славное было время.

Дипломы нам выдали в июле, и мы очень продуктивно отметили это событие. Полдня просидели в кафе, а к вечеру пересели в хаммер-лимузин и отправились в автопрогулку по Москве. В принципе, практически всё лето прошло в бурных гулянках.

В июле, наконец-то, стал ходить в тренажёрку. В этом же месяце съездил на три дня в Беларусь (Минск - Брест - Минск). Уезжать оттуда, если честно, не хотелось: настолько там тихо, спокойно и красиво.

С поисками работы малец затянул. Нашёл только в октябре, и то не по специальности (я лингвист-переводчик, а пошёл на менеджера по рекламе). Весь октябрь был на обучение, а сейчас уже второй месяц на испытательном сроке. Правда, с клиентами под конец года туговато было. Буду надеяться, что они появяться в 2010.

Что касается кино и музыки. 2009 подарил нам "Хранителей", "Район № 9", "Аватар", "Добро пожаловать в Зомбилэнд!" ("Рестлера" и "Гран Торино" в расчёт не беру, ибо прошлогодние) и, пожалуй, всё. В музыкальном плане он мне запомнился знакомствами с огромным количеством новых трэш-металлических банд, новым альбомом датчан Artillery и многим другим. Также в этом году удалось побывать на концерте Asia, Блэйза Бэйли, Bloodhound Gang и Motörhead, чему я несказанно рад. Правда, в прошлом году я посетил в два раза больше гигов.

Вот, как-то так. Короче говоря, с наступающим вас, Форумчане! Пусть всё паршивое останется в 2009, а 2010 подарит только море радости и позитива!!!
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#23 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 31 декабря 2009 - 18:05

Дорогие, уважаемые форумчане! Поздравляю Вас с Новым Годом! Пусть сбудутся самые заветные желания, света, позитива, здоровья и много много успешных начинаний. С Праздником!

#24 Швондер

Швондер

16

• Посетитель
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 31 декабря 2009 - 18:41

Пока есть сила написать что-то относительно безляпочно - так и сделаю. laugh.gif

Поздравляю всех с Наступающим годом Тигра!
Пусть в этом году выйдет много интересных и хороших фильмов, и да не снизойдут на нас горечи и обиды подобные той которую принесла нам футбольная сборная!
Уррра!!! Поднимем же в полночь бокалы за то чтобы этот новый год прошёл "аватарно"!!! biggrin.gif smile.gif happy.gif blush.gif

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)

#25 kpe_1987

kpe_1987

16

• Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 31 декабря 2009 - 18:43

Ах да, чего-то забыл написать о том, где праздновать буду. Новый Год - это безусловно семейный праздник, и практически все прошедшие годы я отмечал его дома. Но в этом году захотелось разнообразия, поэтому всё новогоднее веселье переносится в ирландский паб Моллис, что находится на Мясницкой улице (Москва). Без пятнадцати десять встречаемся с товарищем и его знакомыми, а потом двигаем туда, где нас ждёт дичайший угар, море алкоголя, всевозможные конкурсы и женский стриптиз. Всем желаю ударно отметить Новый Год!!! До скорых встреч в 2010!!!
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#26 m0use

m0use

12

• Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 31 декабря 2009 - 19:25

всем алоха! до боли уёбищный был этот две тысячи девятый, ни работы, ни новых знакомств, ни тырнета, нихуя окромя коллапса мировой финансовой системы и ужасно неприятной череды внезапных смертей талантливейших звёзд шоубизнеса и кино, к всеобщему поганому настроению окаянный сторонник вселенского армагедона по имени Ролланд напророчил неизбежной ацтековской хуеты при помощи своей киноленты с символическим названием.

не смотря на весь вышеперечисленный негатив, у меня всё равно тепло на душе, ведь через полчасика ко мне заедет моя новая пассия с бутылкой красного полусладкого и пачкой изделий номер один, это будет не Новый Год, это будет новая hardcore серия от известной в узких кругах кинокомпании Private.
Смерть, пожалуй, самое лучшее изобретение Жизни. Она есть причина перемен.
Память о смерти это лучший способ избежать мыслей о том, что вам есть что терять. © Стив Джобс

#27 Швондер

Швондер

16

• Посетитель
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 31 декабря 2009 - 20:48

Ах да, отмечать будем по традиции дома. Дважды. Сначала по московскому времени, потом по своему smile.gif
Выйдем популять с ружжа, спалить соседский дом.

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)

#28 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 31 декабря 2009 - 20:57

всех с Новым Годом, всем всего хорошего!

желаю чтоб у всех все было так как надо... даже еще лучше!

а я отчаливаю...

#29 Electrika

Electrika

7

• Администратор
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 31 декабря 2009 - 21:36

С наступающим Новым Годом, дорогие мои!

*администрация ушла праздновать*

#30 kino-govno.com

kino-govno.com

13

• Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 31 декабря 2009 - 21:45

Всех с наступающим, пусть в следующем году для вас будет много интересных и полезных фильмов. (здесь кинофорум всё-таки smile.gif )
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#31 (Гость) Snapdragon *

(Гость) Snapdragon *
  • Гость

Опубликовано 31 декабря 2009 - 21:50

Ненавижу новый год.
Всех с праздничком!

#32 SilentBob

SilentBob

20

• Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 31 декабря 2009 - 21:52

Камрады, всех с наступающим! Счастья, Любви, Успеха! И кучу отличных фильмов!
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#33 Миро

Миро

16

• Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 31 декабря 2009 - 21:57

Вот и еще один год прошел.
Всех с наступающим, друзья. Я не мастак в пожеланиях, поэтому все будет простенько. Пусть в новом году у вас всё будет замечательно. Проблемы? От них, увы, никуда не деться. Ну так пусть будут решаться быстро smile.gif Счастье? Чтобы счастье было долгим. Пусть оно будет казаться бесконечным.

Всего самого лучшего вам в Новом Году!

Изменено: Миро, 31 декабря 2009 - 22:05

The singularity is about to explode! ©

#34 kino-govno.com

kino-govno.com

13

• Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 31 декабря 2009 - 22:04

А у нас дождь идёт. В новогоднюю ночь.
О как.
Да, кстати, сегодня в десять часов начинается лунное затмение, так что у кого чистое небо, может полюбоваться.

Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#35 alexanderse

alexanderse

12

• Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 31 декабря 2009 - 22:08

С новым Годом! Удалил свое предыдущее сообщение потому что все хорошо! 2010 - поздравляю, мы в будущем. Минутку, кто-то
стучится - наверное путылочка!
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...

#36 Jigurda

Jigurda

15

• Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 31 декабря 2009 - 22:10

Всех вас ребята с наступающим! smile.gif

#37 Жаркович

Жаркович

20

• Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 31 декабря 2009 - 22:40

Всех с наступившим годом тыгра!!!

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#38 Verit

Verit

16

• Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 31 декабря 2009 - 22:56

Жаркович, часовые пояса такие часовые пояса. У нас еще три часа осталось.

Всех, кто это читает, поздравляю.

Оффтоп:
Что я думаю о праздниках писать не буду, чтобы никому не портить настроение. В том числе себе.

#39 Nawak

Nawak

9

• Посетитель
  • 540 Сообщений:

Опубликовано 31 декабря 2009 - 23:15

поцан что надо.

#40 Извр

Извр

30

• Посетитель
  • 9 727 Сообщений:

Опубликовано 01 января 2010 - 00:40

Я и мой некиноманский муж поздравляем с наступающим (наступившим) Новым Годом дорогих форумчан и доблестных админов Минского и Элю.
Счастья , удачи и отличных фильмов.

Поднимем же бокалы , друзья !

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.

Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.

Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru