Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото

Лучшие и худшие фильмы 2009 года

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#1 KGF_Bot

KGF_Bot

8

• Посетитель
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 26 февраля 2010 - 16:33

Лучшие фильмы 2009 года
Оригинальная тема с опросом в архиве

За наиболее достойных представителей "массового" кинематографа проголосовали почти 900 человек. Первое место и 13% симпатий достались "Аватару", который выебал все, вставил всюду и только в 3D. Вторую строчку занимает "Район №9" — у него 11%. "Хранителей" отметили 9% посетителей КГФ.

Четвертое и пятое места принадлежат "Звездному пути" и "Бесславным ублюдкам" — у них по 7%. Наименьшее количество голосов получила "Джули и Джулия" — ее посмотрели и оценили всего 17 человек.

За отечественные киноленты голосовали не так активно — 36% предпочли вообще воздержаться от ответа. На втором месте "Каникулы строго режима" — 23%. Всего на один процент отстала "На игре" — 22%.

Среди мультфильмов ожидаемо лидировал пиксаровский "Вверх" — 27%. "Коралине в стране кошмаров" удалось обогнать "Ледниковый период 3" — второе и третье места с 19% и 16% голосов соответственно.

Худшие фильмы 2009 года
Оригинальная тема с опросом в архиве

Несмотря на увещевания Пукки и страдания Наруто, до красивой цифры 666 на счетчике не хватило всего пяти голосов.

Говном года был признан "Драконий жемчуг: Эволюция" — на него хотели класть 14% посетителей уютного кинофорума. Чуть более жидкая консистенция у "Тела Дженнифер" и "Стритфайтера" — Меган Фокс и Чун-Ли заняли второе и третье места с 13% голосов каждая.

Публика с удовольствием оттянулась на православном дерьмище. (Не)почетное первое место досталось "Нашей Маше и волшебному ореху" — 14% голосов. Второе место заняло "Возвращение мушкетеров", а третье получил в зубы "Самый лучший фильм 2" — с учетом округления они набрали по 13% отрицательных баллов.

Несмотря на глухие стоны и громкий мат, "Обитаемому острову" не удалось войти в тройку лидеров — у кассового хита Ф. Бондарчука четвертое место и 11%. Пятое место завоевал первый российский факап "Диснея" — "Книга мастеров" и ее 9%. Примечательно, что равнодушными к категории отечественных недоблокбастеров остались менее процента голосовавших.

Наконец, в номинации с кодовым названием "Они нас заебали" с солидным отрывом победили "Сумерки. Сага. Новолуние". Кристен, Патисончик, чувак с кубиками — попытайтесь поделить свои 47% зрительских антипатий поровну.

#2 Nawak

Nawak

9

• Посетитель
  • 540 Сообщений:

Опубликовано 26 февраля 2010 - 19:22

Всё адекватно, со всем согласен.
поцан что надо.

#3 dem67

dem67

5

• Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 26 февраля 2010 - 19:23

Так и знал что Район №9 войдет в первую тройку)
Самое достойное и прадивое голосование! (народное однако) smile.gif

Изменено: dem67, 26 февраля 2010 - 19:24

- Скажи мне, ты не видел на воротах моего гаража надпись "Склад мертвых негров"?

#4 Deacalypse

Deacalypse

6

• Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 26 февраля 2010 - 21:01

Шик. Обожаю КГ и комменты, благодаря, которым от смеха прошибается слеза.

Изменено: Deacalypse, 26 февраля 2010 - 21:02

У каждого свой путь.

#5 Швондер

Швондер

16

• Посетитель
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 26 февраля 2010 - 21:14

Вот она, справедливость. Йоу!
Всё включено, всё оценено, всему поделом)

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)

#6 Mindalka

Mindalka
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 26 февраля 2010 - 21:40

Да да да!!! Голосование верное и правдивое. Полностью и 100%-но согласна. Посетителя КГФ))) правильно распределили свои голоса!! да да
Неважно, что вы думаете обо мне. Важно, что вы тратите на это свое время...

#7 Jori

Jori
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 26 февраля 2010 - 21:46

Справедливо, впринцепи со всем согласен)))

#8 Verit

Verit

16

• Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 26 февраля 2010 - 22:16

А Джули'н'Джулия вообще какая-то неизвестная хуйня с Мерил Стрип - кто это смотрит.

Я сей фильм только намереваюсь посмотреть. Причем только из-за того, что его вынесли в голосовалку. Потому что от синопсиса неприятно пахнет.
За лучший фильм не голосовал, если че. И потому что видел не все из списка, и потому что выбирать лучший без зависимости от жанра мне как-то странно.

#9 Дынин

Дынин

2

• Посетитель
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 26 февраля 2010 - 22:38

Какое "адекватно"? Какая "справедливость"? Какой "глас народа"? Где он? Он тонким слоем размазан по всему спектру.
Симпатий Аватару - всего 13%. Это вплотную приближается к статистической погрешности. Куда смотрели остальные 87%?
Народ, пожалуйста, не обложайся в следующий раз!

#10 fAV

fAV

5

• Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 26 февраля 2010 - 23:52

Переставил бы местами "Аватар" и "Хранителей", но по большей части со всем согласен. Виват!

#11 Tariq

Tariq

16

• Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 27 февраля 2010 - 01:31

Жаль, что голосовалка за лучшие фильмы не дотянула до 1000 человек...
И да, 666 было бы красиво.

#12 Далмат

Далмат
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 27 февраля 2010 - 09:48

А я вот не считаю детище Кэмерона таким пиздатым фильмом, который "умыл" всех кино как кино... не зря как то было сказано, что это попытка втюхать нам Покахонтас в новом виде, да и от долины папоротников есть небольшая частичка...

#13 Чучундрик

Чучундрик

19

• Посетитель
  • 2 330 Сообщений:

Опубликовано 27 февраля 2010 - 10:41

Далмат <{POST_SNAPBACK}>
А я вот не считаю детище Кэмерона таким пиздатым фильмом, который "умыл" всех кино как кино... не зря как то было сказано, что это попытка втюхать нам Покахонтас в новом виде, да и от долины папоротников есть небольшая частичка...

Мало кого ебёт что ты считаешь. Народ сделал свой выбор.

Дынин <{POST_SNAPBACK}>
Какое "адекватно"? Какая "справедливость"? Какой "глас народа"? Где он? Он тонким слоем размазан по всему спектру.
Симпатий Аватару - всего 13%. Это вплотную приближается к статистической погрешности. Куда смотрели остальные 87%?
Народ, пожалуйста, не обложайся в следующий раз!

Задача. Всего голосовало 865 человек. За Аватар проголосовало 621. Вопрос: ты голосовалку смотрел?

ЗЫ: Тут ещё может быть погрешность что некоторые могли не знать что можно несколько фильмов выбрать.
Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

Завёл блох в свитере: mirmik.livejournal.com

#14 Verit

Verit

16

• Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 27 февраля 2010 - 10:52

Чучундрик <{POST_SNAPBACK}>
Задача. Всего голосовало 865 человек. За Аватар проголосовало 621. Вопрос: ты голосовалку смотрел?

Откуда тогда такие мелкие проценты? И проценты чего они тогда?
621 от 865 - это 72%.

#15 Chandler Bing

Chandler Bing

15

• Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 27 февраля 2010 - 11:01

Оффтоп:
Verit, так форум посчитал - напротив Аватара циферка 13.33% в теме о лучших фильмах. Я так понимаю, что форум не делает различий между разделами голосовалки и 13% - это процент от всех разделов. Иными словами статистику исказили разделы мультиков и российского кино.

#16 Verit

Verit

16

• Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 27 февраля 2010 - 11:06

Оффтоп:
Chandler Bing, тогда общая сумма всех процентов была бы равна 100. Сейчас этой сотни нигде нет - ни в разделах, ни в голосовалке целиком. Каким образом посчитаны проценты - мне глубоко непонятно.
Хот на распределение мест они не влияют. И то хлеб.

#17 F.

F.

21

• Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 27 февраля 2010 - 12:56

Оффтоп:
Счетоводы хреновы: в каждом разделе сумма процентов равна 100. Не верите возьмите калькулятор и пересчитаете. А не совпадение пользователей и голосов объясняется тем, что голосовать можно было за несколько фильмов. В итоге форум распределил голоса, относительно всех отданных голосов

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#18 SPOILT_Exile

SPOILT_Exile

8

• Посетитель
  • 471 Сообщений:

Опубликовано 27 февраля 2010 - 14:31

Голосование полностью оправдало ожидания. "Народ сделал свой выбор!" (с).
Правда Звездный путь хотелось бы запульнуть повыше, но и там фильмы очень мощные.

#19 Juan Brujo

Juan Brujo

1

• Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 28 февраля 2010 - 03:05

Опять всё пропустил wacko.gif Но с положением дел в корне согласен. Хорошо без меня проголосовали, годно.

#20 FREEdoom

FREEdoom

1

• Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 02 марта 2010 - 16:27

Почти со всем согласна, ИМХО только одно - Аватар на первом месте...хм... У меня этот фильм не вызвал таких симпатий и эмоций как Район №9, так что вот...
Хотя мнение одного человека особо ничего не изменит

Изменено: FREEdoom, 02 марта 2010 - 16:39

А где Перри?

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru