Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Команда "А" / The A-Team


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
99 ответов в теме

Опрос: Команда "А" / The A-Team (194 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (14 голосов [82.35%])

    Процент голосов: 82.35%

  2. Стерильно (3 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 10:17

удивился узнав что в дубляже принимал участие куценко. ни одной интонации этого не выдали. щас выяснилось что это был не гоша, а олег

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#22 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 13:03

levcar-приукрашенный эпизод, но не фантастический прям ;)
Таким же способом танки сбрасывают и стрелять на такой высоте вроде можно :watching:
А вот полеты из за выстрелов вопрос))

Изменено: MemphisRains, 11 Июнь 2010 - 13:07

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#23 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 16:38

Фильм весёлый и лёгкий, на удивление даже не затянутый, хотя почти два часа идёт. Это конечно, не кино c большой буквы, но вложенное в него отрабатывает с лихвой. 7/10
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#24 Ar2logo

Ar2logo

    3

  • Посетитель
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 20:06

В первую очередь фильм получился ностальгический, я и те из компании, кто смотрел сериал в детстве получили куда больше удовольствия, а во вторую это адский трэш в правильном смысле слова, который может понравится абсолютно любому, кто не слишком серьёзно настроен перед просмотром. Единственный крупный минус это драки, снятые откровенно дёрганно, но их в фильме не так уж и много, а другие экшен сцены всё искупают. В плюсах же всё остальное, охренительный актёрский состав, отличные персонажи(особенно удался Мёрдок, но они даже Баракуса умудрились не испортить, не имея при этом в наличии мистера Ти). И самое главное фильм реально смешной, на недавнем чисто комедийном Побеге из Вегаса смеялся раза в 2 меньше. Сюжет подан неплохо, описанная выше нереалистичность в данном фильме только радует, сцена с танком шикарна целиком и полностью. Ну и очень порадовали некоторые отсылки к старому сериалу. В общем на данный момент наиболее впечатливший из последних блокбастеров, оценка 9/10.

#25 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 21:56

Оригинальный сериал не смотрел, но удовольствия получил невероятное! В восторге от каждого героя команды! Фильм безбашенный и захватывающий.
КИНО 10 из 10!

#26 Bars

Bars

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 13:04

Слишком много действий за время фильма, бои очень резкие, камера мелькает почти всегда ну и конечно разочаровывает большое количество нелогичностей. Очень круто смотрятся сцены с рассказом плана и одновременным его выполнением смотрятся круто. кино, хотя - бросок кобры (аналог этого фильма) понравился больше.

#27 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 476 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 22:11

Вангаподобные фанбои сериала и противники ремейков размазывают солёные слёзы и сопли по лицам потому что фильм удался! Особенно удачно вышли персонажи Мердока и БиЭй. Впрочем, вся четвёрка отличная. Молодцы актёры и режиссёр со сценаристом не подкачали. Море юмора и ураганный экшен. Вот иногда операторская работа раздражала дёрганием камеры и крупными планами. Надеюсь что будет сериал. Ну сиквел, триквел и т.д. B)

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#28 skornyakov

skornyakov

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 15:58

Кино без медалек. Ураганный экшен, неплохие шуточки в сочетании с банальной и скучноватой шаблонной историей. В принципе, в самый раз для веселого время провождения. Если конечно не напрягают различные сценарные ляпы. (Фотографии в паспортах перестали вклеивать?)

#29 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 20:25

Отлично! Фильм мы смотрели, раскрыв рот от восторга, с перерывами на истерические рыдания. :lol: Помимо уже не раз обсужденных здесь шуток, хочу отметить отличный саундтрек. Когда я услышала "Анархию в Объединенном Королевстве", мое счастье стало абсолютным. :) Ребенок тоже в восторге. Не придираясь, ставлю 9/10. Если бы не манера съемки драк, было бы все 10. Кино.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#30 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 20:27

8 из 10 Отличная смесь экшена и юмора, на базе ностальгии по довольно яркому сериалу. Подача планирования и реализации планов очень гармонична. Снято и смонтировано очень грамотно и стильно, смотреть было приятно. Актеры подобраны хорошо и озвучены тоже. К Лиаму Нисону проникаюсь все большим уважением. Множество смешниых моментов и просто реплик.

#31 SeeItClear

SeeItClear

    7

  • Посетитель
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 23:05

Фильм действительно шикарный. Даже камера не напрягала. Разве что была пара провисаний в действии, но это уже не страшно.
Классно сделали моменты, когда одновременно рассказывается план и показывают его воплощение. Напомнило драки из "Шерлока Холмса". Юмор отличный, пару шуточек запомню надолго)
Актёры сыграли отлично, Мёрдок и Баракус шикарные.
Кино 9/10. Хочется продолжение.

#32 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 01:12

В своё время нарывался на серии сериала Команда А по телевизору, занятный сериал, серию другую которого можно было посмотреть, старо но местами весьма интересно. Когда услыщал, что скоро будет новая Команда А в Кино формате, поначалу принял весьма холодно, но когда в одном из кино журналов увидел фото актёров в образе, весьма заинтересовало, но был один вопрос Карнахан, человек снявший Нарк и Козырных туров. Тузы имеют много плюсов, но в плане жанровой принадлежности кино кидает из стороны в сторону, как не крути это гремучая смесь из всевозможных жанров, то это беспредельны В своё время нарывался на серии сериала Команда А по телевизору, занятный сериал, серию другую которого можно было посмотреть, старо но местами весьма интересно. Когда услыщал, что скоро будет новая Команда А в Кино формате, поначалу принял весьма холодно, но когда в одном из кино журналов увидел фото актёров в образе, весьма заинтересовало, но был один вопрос Карнахан, человек снявший Нарк и Козырных туров. Тузы имеют много плюсов, но в плане жанровой принадлежности кино кидает из стороны в сторону, как не крути это гремучая смесь из всевозможных жанров, то это беспредельный экшен фильм, а в итоге триллер, с неожиданной концовкой, конечно занятный винегрет, но порой весьма спорный. И вот готовый продукт, давно я не видел ленты, на которой я просто отдыхал по полной, кино версия Команды А, это приятный фильм с обаятельными актерами, которые отлично вписались в тарые образы, и выглядят в них офигенно, масса классных шуток, приправленных качественным экшеном, все актеры великолепны. Пересмотрю это чудо не один раз, и обязательно куплю Брю-рей. Один из немногих фильмов, где хочется продолжения, и хочется увидеть что-то ещё из приключений главных героев.

#33 Shabad

Shabad

    9

  • Посетитель
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 03:17

Ребят, не подскажете какой актер играл Линча (того что большую часть фильма)? А то лицо уж больно знакомое, а актера по имени не знаю. IMDB молчит о нем, как ни странно.

Изменено: Shabad, 14 Июнь 2010 - 03:18


#34 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 12:08

Млять я же говорила мужу! Весь фильм говорила ему, что это Ночная Сова! Пришла домой - посмотрела на imdb - решила, что у меня с головой что-то. :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#35 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 15:14

Сериал не смотрел, заглавной темы не слышал, трейлеры не понравились, за версту разило PG-13, но в итоге получил приятный развлекательный боевик, благодаря шуткам и звездам на крепкое Кино удалось вытянуть.
завязка с матрицами уж слишком заезжена, чего Линч так из-за них убивался?
непонятная дама-лейтенант, командующая всеми остальными, но почему-то ее не послушали в сцене с беспилотниками.
финальная разборка в контейнерах особо не впечатлила - мелковато, плюс графика бросалась в глаза.
отменный накаченный Нисон, на Купера приятно смотреть и в халате и в форме и в костюме, отличный Мердок - лучшая шутка "Храброе сердце", Джексон не понравился, но для спортсмена неплохо, да еще со всеми этими психологическими заморочками, Патрик Уилсон получился четким и конкретным (как быстро в машине он выхватил пистолет!). отдельно надо отметить Брайана Блума, который по сути один воевал против команды, отличное самообладание в сцене неудавшейся казни, его Карнахан притащил из Козырных тузов.
что касается дерганной камеры, то это уже ставшая штампом ошибка в копировании борн-стайл-файтинг, не понимая, что без Мэтта Деймона это не работает.

Изменено: фильмушник, 14 Июнь 2010 - 15:45


#36 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 16:10

Насчет Мердока. Мне вот пришлось то и дело убеждать себя, что этот человек... нет, не Викус из "Района №9". Что он - не Дэвид Стрэтэйрн в роли Свистуна из "Тихушников". Очень уж для меня похожи оказались эти персонажи.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#37 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 17:40

Обалдеть. Это было охуенно, я знал что иду на хороший фильм, но кино превзошло все мои ожидания. Юмор отличный, радует с первой минуты, персонажи просто супер. Честно, судя по постерам, я думал что Баракусу подобрали паршивенького актёра и он всё запорет. К счастью, я ошибался) Баракус и Мёрдок любимые персонажи. Мёрдок вообще шикарен, временами я бываю похож на него, наверно поэтому он мне так понравился :) Экшен тоже радует глаз. Мельтешение вроде бы и есть, но особо и не обращаешь на него внимания, как было с принцем( наверно потому что драк тут не очень много)) Да, о шутках, штука о Кал оф дюти тупая и не смешная , а вот с бабкой супер. Тут (или не тут), кто-то ругал конец фильма, мол скучно. Имхо, конец нормальный и не хуже всего фильма.
Кино

Сериал не смотрел, если он такой же классный, как и фильм, надо срочно пойти посмотреть :)

#38 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 19:25

забавно

#39 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 23:15

Меня фильм зацепил достаточным количеством просто угарных шуток, а вот к экшену тут мне ни холодно, ни жарко. Ну не люблю я такое CGI. Все четверо из команды отлично вписались в роль, обязательно пошёл бы на продолжение, которое сомнительно, что будет.
Начало фильма не понравилось: в пустыне рейнджер встречает рейнджера -- даже в Голливуде в это не все поверят. И вообще сбор команды получился каким-то скомканным.
Кино 7/10

#40 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 23:21

Если честно, то это сущий восторг. Разве можно написать много и по делу когда просто охуеваешь от такой охуительности?
Лучше, по-моему, никто бы и не смог перенести оригинальное тивишоу на большие экраны.
Тут кто-то вспомнил бросок кобры... Так вот - новый A-Team эффектный пример того, как надо хорошо снимать комедийный боевик - баланс соблюден четко. Джиайджо со своей нескончаемой клоунадой идет лесом.

Кастинг вообще отдельная песня - все молодцом. Некоторые сомнения были насчет нового Баракуса, но и тут не разочаровался.

Охуенно, ребята, хочу еще.

Изменено: Миро, 14 Июнь 2010 - 23:27

The singularity is about to explode! ©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru