Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Пипец / Kick-Ass


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
411 ответов в теме

Опрос: Пипец / Kick-Ass (282 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Элдор

Элдор

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 17:35

Только что с сеанса....это было просто охуенно ! Восторг ! С первых секунд фильм хватает тебя за яйца и не отпускает до финальных титров. Юмор, экшен сцены просто великолепены ! Супергероям сопереживаешь до самого конца и еще чуть-чуть больше ! Очень жалко папашу ! В этом фильме не просто показана тупая пародия, в этом фильме есть реальная драма, реальный боевик и суперская комедия ! Убивашка - это нечто ! Папаша - бэтмен тихо посасывает у него в уголке ! Пипец - сука упорный :) Кровавый угар - говноедословебавши ! :ragespeak: Пойду еще не раз схожу посмотрю. У нас во Владивостоке показывают без цензуры :D

#22 Nikih

Nikih

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 19:35

Фильм отсмотрел. Для начала дубляж, честно скажу ждал худшего,озвучили хорошо,хотя для Хит-Герл нужно было девушку помоложе. А теперь о кино. Это было очень и очень круто,я бы сказал фильм делится на две части, в первой стеб, во второй экшен. Причем не простой экшн,а охуенное мочилово. Сцена с горящим Папочкой рвет очко. Еще один фильм в домашнюю коллекцию. 10\10 Охуительно. Одно из лучших ,что есть в этом году. Пипец в джетпаке лучшее ,что я видел.

#23 Mimzik

Mimzik

    1

  • Посетитель
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 20:08

а вы смотрели с цензурной версией перевода?

#24 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 20:20

Оффтоп:
Mimzik, а нафига?


#25 Mimzik

Mimzik

    1

  • Посетитель
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 20:22

Оффтоп:
Mimzik, а нафига?

у нас в городе, например, только цензурную версию показывают((

#26 Nikih

Nikih

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 20:24

В Питере только цензурная так,что выбора не было. Я бы даже не сказал,что фильм прямо очень много нарастит если будут маты.

Изменено: Nikih, 15 Апрель 2010 - 20:24


#27 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 20:24

а вы смотрели с цензурной версией перевода?

Да желательно давать понять это в коментах.
Хм ну что за порядки, интересно, ещё хоть в какой-нибудь стране принято делить перевод на "цензурный-нецензурный"? Какой в этом смысл... рейтинг фильма меняется.., или?
И какой рейтинг на подобные фильмы в России (детям до 16-ти в присутствии родителей)? :)

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#28 shinye

shinye

    2

  • Посетитель
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 20:28

Hit-girl просто милаааааааааашка <3 Бтв там была пародия на ЗВ или мне показалось? Когда она маску снимала с папани )

#29 IMDbил

IMDbил

    5

  • Посетитель
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 21:42

хорошее кино. да, смотрел нецензурную версию дубляжа ;) честно говоря, грустно было, когда люди в зале первую половину фильма ржали исключительно над тем, что с экрана произнесли матерное слово. надо как-то, я считаю, прививать практику. причем само собой разумеющееся, что в фильме, где заживо горят люди, отрезают пальцы и пинают десятилетних девочек ногой с разворота в лицо будут ругаться матом, почему бы и нет. собственно, по фильму: не без пары просадов, но вообще довольно бодро, весело, интересно (первоисточник не читал) и со здоровым стебом на всю эту супергероическую тематику. отдельно порадовал николас кейдж, к которому отношусь с некоторой прохладцей, но тут - на все сто. ну, и да, похоже, поколению youtube нужны именно такие комиксы и именно такие супергерои. 9/10, Кино, Нехуево. наверное, так.

Изменено: IMDbил, 15 Апрель 2010 - 21:43

Чайниз Хукерз фо лайф

#30 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 22:34

Не,так нельзя! Специально отменил все планы и поехал в кинотеатр "Октябрь",чтобы посмотреть там нецензурный перевод фильма "Пипец". Не пожалел времени,сил и денег на это. И что получил в итоге? Фильм демонстрировался с обычным кинотеатральным дубляжом! Подошли к администратору (нас таких недовольных было много), а она только глазами хлопала и никак не могла вьехать в суть нашей претензии. Вообщем, добиться внятного ответа от неё не смогли, поэтому пришлось всем дружно заткнуться и смотреть то,что дают.

How can we not talk about family when family's all that we got?


#31 xitok

xitok

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 22:43

Кино с медалькой Охуенно !
Смотрел цензурную версию-леополис сука убил половину шуток чтоб его, и всё равно даже с таким говнодубляжом фильм охуенен. Причём что удивило он ещё и смешной, драмы тоже хватает. Реализм порадовал. Сцена с криптонитом вообще порвала, не думал что такие штуки бывают.
Если кто знает где в Москве фильм идёт на англ. напишите, очень хочется отсмотреть повторно. Ну и саундтрек-просто бесподобен.
Однозначно ходить не 1 и не 2 раза

#32 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 23:58

Фильм хороший, но покоробило важное отступление от комикса.

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

В комиксе, как известно, ГГ после всех своих провалов, получает от Кэти нормальный такой обоснованный отпор с прочими вытекающими в ответ на его признания. Ну потому что обсос, он и в Африке обсос. В фильме же эта линия как-то нелогично и натянуто вообще сделана. Как уже заметили выше, ГГ даже кошку не смог нормально домой вернуть и является таким же обсосом, как в комиксах. Разок осмелевается залезть к Кэти в окно, признаться ей во всем и даже пощечины не получить за обман, а наоборот, получить девушку своей мечты. Тот момент, что как бы на улицах уже разгуливали люди в костюмах Пипца, и их там даже убивали мимоходом, это тоже как бы не волнует Кэти. То есть чувак наврал про то, что он гей, а вот то, что он говорит, что он Пипец, ну это сомнению не должно никакому поддаваться. Вот за это жирный минус фильму, потому что раз решили перекраивать эту линию, то делайте это уж как-то с логикой, как сделали с линией Убивашки-Папани.
Но в целом, 9 из 10.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#33 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 00:57

Опубликованное фото
Что-то пока как-то не удается собрать все мысли в кучу, много отметить только, что в переводе Гоблина много достаточно проходных шуток зазвучали весьма смешно за счет выделения голосом нужного слова.
Готов пообщаться на тему расхождения комикса и фильма.
Придуманный пожар на складе - когда Фрэнк мимо проезжал, то должен был заметить Угармобиль, а значит Пипца повязали бы тогда же.
С продажным полицейским опять же не разобрались, я был уверен, что нигер-коп его под шумок прикончит.
Но самое главное - кем был в комиксе БигДэдди копом или бухгалтером?

Изменено: фильмушник, 16 Апрель 2010 - 01:05


#34 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 01:30

фильмушник, бухгалтером который не хотел чтобы его дочь становилось американской планктониной
aquachist, ну типа хотели показать что и такие могут девушку заполучить. Да и девушка могла приторчать к доброму и понимающему Дэйву, при том что предыдущий ее брутальный парень устроил ей ББПЕ
IMDbил, Кейдж вообще тут зажигал. Последний раз такую искру я в нем видел в Без Лица.
shinye, нет не было там ничего такого.
Элдор, только в Нью-Вейве показывают без цензуры, в Уссури обычный дубляж.

Пусть мой последним станет смех


#35 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 06:33

Комедия черного юмора плюс боевик пллюс драма! С очень малой долей, как оказалось выдуманного. В фильме есть посыл, мораль. Которая народу нужна всегда-если кто то кого то обижает это твое дело, иначе ты ничтожество. А если тебя защищают придурки в костюмах, то в тройне. Менты и прочие власти не зря заслужили такие прозвища. В фильме четыре супергероя(но не у кого нет супер сил) Два лоха и два профи. Конечно правят бал Хлоя и Кейдж. Актеры играют отлично! Им веришь. Еще фильм прикалывается над супергероями местами, но в тему и не обидно. -"Теперь я как Россомаха" Посмотрите-поймете. Или вот еще одна шутка. - "Нам задницу надрал чувак в черном плаще и черном костюме. -Да че ты гонишь? Хочешь сказать нас грабанул Бэтман? -Я не говорил что он Бэтман..." Еще одна мораль фильма. Супергероев нет, но суперсволочи есть всегда. Фильм все отлично показывает с изрядной долей стеба, которая ему ни капли не мешает, а наоборот! Признаюсь, такого чистого удовольствия от кино давно не получал. Сцены с убивашкой это нечно-пир для глаз. И тут я подумал-она фантастика? Шпана десятилетняя знает мат лучше вас уж поверьте и бабочки с собой носит. А если эту шпану с детства тренировать? Смотрите кем был Брюс Ли в 10 лет! Кого он дрючил? Правильно, больших дядей знающих кунг фу. Ребенок ко всему относится проще-его плюс. Так же в фильме много отсылок к самим комиксам в общем. Например надписи. Драки отличные, музыка еще лучше! Хотите Продиджи-получите! Хотите Моцарта-получите! А не ту пафосную дрянь, которую пишут для кино! Одним словом саунд awesome!!! Во многих сценах где угнетают народ и никто не помогает, думаешь да так бы и было. Или задаешься вопросом...А я бы помог? В фильме я не заметил провисаний. Фильм драйвовый! Стебный не только над комиксами, а над нами всеми! Первый настоящий фильм-подарок этого года! И никакого мать вашу 3D. Это раз в 100 круче чем другие фильмы! Однозначно 11 из 10 плюс awesome! Шедевр имхо.:plus::plus::plus: PS И как теперь я буду воспринимать фильмы аля Кэп Америка?:lol:

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#36 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 13:16

Меня одного проглючило, что в фильме спиздили 2 темы Джона Мерфи - из 28 дней спустя и из Пекла?

#37 IMDbил

IMDbил

    5

  • Посетитель
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 13:22

Меня одного проглючило, что в фильме спиздили 2 темы Джона Мерфи - из 28 дней спустя и из Пекла?

джон мерфи указан как композитор в титрах, поэтому вряд ли спиздили)
но, да, это они.
Чайниз Хукерз фо лайф

#38 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 14:33

Так Мерфи был композом на "Картах, деньгах"

#39 IMDbил

IMDbил

    5

  • Посетитель
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 17:03

Так Мерфи был композом на "Картах, деньгах"

ну суть-то не в этом, а в том, что композиции его старые используются.
ahh, nevermind)
Чайниз Хукерз фо лайф

#40 Revant

Revant

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 20:06

Шикарный фильм, шикарный саундтрек, шикарный Кейдж, шикарная Хит-герл ,да и вообще все шикарно!! Лучший фильм года пока что. "не бзди" взбесило просто, да и пипец слух резал... хотелось бы "поблагодарить" уродов, которые оставили Питер без нормальной версии..


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru