Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Железный человек 2 / Iron Man 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
404 ответов в теме

Опрос: Железный человек 2 / Iron Man 2 (243 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (10 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  2. Стерильно (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Голосовал Говно (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Electrika

Electrika

    7

  • Администратор
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 14:45

Опубликованное фото
Железный человек 2
Iron Man 2
2010
IMDb

Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Роберт Дауни мл., Микки Рурк, Скарлетт Йоханссон, Сэмюэл Л. Джексон, Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани, Сэм Рокуэлл, Дон Чидл


[color=#FF0000;]По традиции воздерживаемся от флейма и оффтопа в теме. Ибо бан.[/color]

#2 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 05:33

Ну что я вернулся. Джона Фавро можно выставлять в музее вместе с Сэмом Рэйми и Брайаном Сингером, как человека который умеет грамотно экранизовать комиксы от Marvell. Сиквел не только удался, но и превзошел первую часть. Как говорится в фильме в достаточной пропорции выдержан неадекват и серьезность. Дауни нашел свою роль - Старк просто чудесен. Рурк сыграл своего рюсского мужыка весьма хорошо. Жаль Роуди заменили каким то черным властелином, предыдущий был лучше мне кажется. Скарлетт тут просто крастотка! Не знаю че за мудаки ставили оценки фильму, хорошее кино. Всем смотреть

Пусть мой последним станет смех


#3 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 10:09

Ну что я вернулся.
Джона Фавро можно выставлять в музее вместе с Сэмом Рэйми и Брайаном Сингером, как человека который умеет грамотно экранизовать комиксы от Marvell.
Сиквел не только удался, но и превзошел первую часть. Как говорится в фильме в достаточной пропорции выдержан неадекват и серьезность. Дауни нашел свою роль - Старк просто чудесен. Рурк сыграл своего рюсского мужыка весьма хорошо. Жаль Роуди заменили каким то черным властелином, предыдущий был лучше мне кажется. Скарлетт тут просто крастотка!
Не знаю че за мудаки ставили оценки фильму, хорошее кино.
Всем смотреть

Я после фильма тоже в недоумении.
Ставить хорошему фильму низкие оценки?
Ну я не знаю.
Может это ошибки при переносе инфы в текст и на мониторы. :shrug:
Дауни просто шикарный актер. Чего только стоит сцена в кабинете это просто нечто.
Вообще эмоций куча. И все только положительные.
Обидно что роудса играл Чиддл. Крейг нот Бонд Чиддл нот Роудс. Ну не вояка он. Щуплый для него он. В качестве ученого в белом халатике сканал бы, но вояка...
Нээээээ.
Ну и конечно как было кем-то сказано перед первым фильмом:

Фильм который начинается с AC|DC не может быть говном априори.

Этот фильм еще раз доказал эту гипотезу.
А в конце я так понимаю Тор неудачно с луны ебу дал?
Оффтоп:

в музее вместе с Сэмом Рэйми

Это явно не про Сэма Рэйми, уж простите.

ППКС как говорится.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#4 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 10:40

Этот ролик сделал фанат а Марвелл его взяли на вооружение и он крутится по ТВ
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#5 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 10:42

Хм... Чего бы сказать. Кино - да. Лучше первой части - наверное нет, потому что нет той динамики: то ли экшена мало, то ли всего остального слишком много - я не разобрался. Шутки отличные, Старк и Пепер доставляют диалогами, Рурк зловещ, у Наташи видно соски - все на пять. Шутка со щитом Кэпа - полный пиздец в самом лучшем смысле этого слова. Финальная битва с главнюком увы слита. Во-первых преступно мало, во-вторых неинтересно - то же, что на гоночной трассе плюс дурацкая победа: Иван как увалень ждал, пока ручные заряды врагов накопят энергию и жахнут. Почему не закрыл голову? Зачем в кульминации повторять показаный в середине фильма прием? Лучше бы ему просто настучали железным кулаком по ебалу. Ах да, то, что в Мстителях будет другой пилот костюма, очень печально, однако я всегда думал, что денег на всех звезд у Marvel не хватит.

Изменено: Voviliamus, 29 Апрель 2010 - 11:07

Обитель зла - полюбишь и козла.

#6 Icaronycteris

Icaronycteris

    10

  • Посетитель
  • 643 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 11:51

Кино хорошее. Не такая, как первая (видимо не без завышенных ожиданий). Единственное, что напрягло сильнее всего - это относительно скучноватый первый акт до Монако и уж сильно короткая и сумбурная финальная битва с Ванко. Ну а так доволен. Звук, экшон и Наташа - опупенные. Первый раз, кстати, вижу, что бы титры полностью вырезали из-за сцены после них.

#7 Nikita0404

Nikita0404

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 12:45

Говно. Очередная штамповка марвеловская. В первой половине фильма так вобще в сон тянуло. Микки Рурк какой-то пират(даже попугай есть).Шляпы только не хватает...

Изменено: Nikita0404, 29 Апрель 2010 - 12:46


#8 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 12:49

хорошее кино получилось. до первой не дотянули. в течении всего фильма было навязчивое ощущение, что фильм порезали. много сумбура и не хватает связности повествования. и финальное мочилово с кнутом ну очень, очень скудное. не думал что так с ним налажают. а в целом всё примерно как в первой части, весело и задорно, экшен на уровне, файтинг сцены лучшее что было в фильме. от показанного наташенькой кунфу челюсть с пола поднять не мог. кто-нибудь знает, скарлетт всё сама сделала, или привлекался специалист? если сама, то низкий ей поклон, остальным звездулятам, которым положено по фильму руками махать нужно бы поучиться. постановщику драк жму руку. снято шикарно, динамика через край. ну и понятное дело ac/dc в саундтреке, чуть слезу не пустил под shoot to thrill. а вот остальной саунд не очень порадовал, вроде и неплохо, но до первой не дотягивает, тот я даже слушал некоторое время. в общем кино, без медалек. 8 из 10.

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#9 nikolidze

nikolidze

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 12:49

Железный человек 2 - кино, но без медалек. Да, тут есть харизматичные Дауни и Рурк, тут есть отличный саундтрек и отличные экшн сцены, тут есть отличные шутки (те, которые смог услышать) и, бля, есть огромные провисания, которые вводят в сон круче любого снотворного. ps: "Vip зал" Авроры - говно, с дикой акустикой из-за которой было сложно различать голоса героев. Теперь думаю о пересмотре, тк мог пропустить кучу шуток. pss: Предвкушаю, как "Физикодроты" будут втаптывать ЖЧ в грязь с новой силой, ведь теперь Старк открыл и синтезировал новый хим. элемент psss: Cкарллет шикарна.

Изменено: nikolidze, 29 Апрель 2010 - 12:59


#10 Fl@X

Fl@X

    5

  • Посетитель
  • 196 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 13:37

Охуенно!!! Еще больше жесткого юмора, еще больше крутых экспериментов в гараже и тем, кто пищал что в ЖЧ-1 мало экшна тут его хватит чтобы утопиться нахер. Фильм заслуживает две медали охуительно! P.S. где бы скачать ТЕ фотки Йохансон (кто смотрел - поймет :)) Единственное что смутило - костюм Рурка в конце был похож на броню Стейна из финала ЖЧ-1

Кстати думаю сборы будут нехилые:

1) в синема парк южная под жч полностью отдали 3 зала, думаю и еще множество кинотеатров сделали также
2) я пришел к самому открытию и в будний день на самый ранний сеанс была очередь и только на ЖЧ-2!

Говно. Очередная штамповка марвеловская

говном и штамповкой был ТОТ презерватив...

Кино хорошее. Не такая, как первая (видимо не без завышенных ожиданий). Единственное, что напрягло сильнее всего - это относительно скучноватый первый акт до Монако и уж сильно короткая и сумбурная финальная битва с Ванко. Ну а так доволен. Звук, экшон и Наташа - опупенные.

Первый раз, кстати, вижу, что бы титры полностью вырезали из-за сцены после них.

Спойлерни плиз что было после титров, я не дождался...

Изменено: Fl@X, 29 Апрель 2010 - 13:35

For Thessia!

#11 Fl@X

Fl@X

    5

  • Посетитель
  • 196 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 13:46

pss:
Предвкушаю, как "Физикодроты" будут втаптывать ЖЧ в грязь с новой силой, ведь теперь Старк открыл и синтезировал новый хим. элемент

А я предвкушаю что БАК не просто так создали )))))))))))))))))))))))))))

Хм... Чего бы сказать. Кино - да. Лучше первой части - наверное нет, потому что нет той динамики: то ли экшена мало, то ли всего остального слишком много - я не разобрался. Шутки отличные, Старк и Пепер доставляют диалогами, Рурк зловещ, у Наташи видно соски - все на пять. Шутка со щитом Кэпа - полный пиздец в самом лучшем смысле этого слова. Финальная битва с главнюком увы слита. Во-первых преступно мало, во-вторых неинтересно - то же, что на гоночной трассе плюс дурацкая победа: Иван как увалень ждал, пока ручные заряды врагов накопят энергию и жахнут. Почему не закрыл голову? Зачем в кульминации повторять показаный в середине фильма прием? Лучше бы ему просто настучали железным кулаком по ебалу.
Ах да, то, что в Мстителях будет другой пилот костюма, очень печально, однако я всегда думал, что денег на всех звезд у Marvel не хватит.

Лично мое имхо - не хватает того, что в сиквеле уже не сделать: историю появления: в ЖЧ-1 добрую половину фильма наблюдали как Старк меняется морально и совершенствует броню от самопального куска железа до высокотехнологичного костюма, а здесь он с самого начала айронмэн.

Изменено: Fl@X, 29 Апрель 2010 - 13:43

For Thessia!

#12 zadnizaslona

zadnizaslona

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 14:05

на удивление понравилось,хотя не фанат я экранизаций комиксов\игр\книг и т.д ибо выходит дерьмо всегда, но тут все очень порадовало юмор на высоте, экшна в меру...и нет долбанного мисскастинга - все на своих местах и все играют на все 100% расстроило что русских по своему обыкновению показывают уродами и нищими, пьющими водку и отсидевшими где нить ссылку в сибири)но все же лучше наш Иван будет надирать задницу айронмэну, чем Мандарин(смотри мультфильм) единственное что могу сказать что с кинотеатром мы обломались( на самй первый показ в 0:05 ночи)киномеханик постоянно обрывал фильм боясь не успеть поменять кассету с пленкой в проекторе... ЗЫ шутка с щитом капитана америки убила весь зал, ржу до сих пор xD

#13 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 14:14

Спойлерни плиз что было после титров, я не дождался...

Смотрим треду в архиве.
Там есть спойлер на тему того что после титров.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#14 Fl@X

Fl@X

    5

  • Посетитель
  • 196 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 14:56

на удивление понравилось,хотя не фанат я экранизаций комиксов\игр\книг и т.д ибо выходит дерьмо всегда, но тут все очень порадовало

юмор на высоте, экшна в меру...и нет долбанного мисскастинга - все на своих местах и все играют на все 100%

расстроило что русских по своему обыкновению показывают уродами и нищими, пьющими водку и отсидевшими где нить ссылку в сибири)но все же лучше наш Иван будет надирать задницу айронмэну, чем Мандарин(смотри мультфильм)

единственное что могу сказать что с кинотеатром мы обломались( на самй первый показ в 0:05 ночи)киномеханик постоянно обрывал фильм боясь не успеть поменять кассету с пленкой в проекторе...


ЗЫ шутка с щитом капитана америки убила весь зал, ржу до сих пор xD


Ну мне вообще где-то в середине фильма Ивана жалко было, а вот над "твой софт - ГОВНО" ржали все :) Меня еще прикололо как Старк в спортивной аудюхе вез макет, так и представлялось что внизу в этот момент вот вот появится логотип ИКЕА :)
For Thessia!

#15 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 14:58

Фильм конечно хорош. Но вот до первой части не дотянул. Во-первых, как тут уже отмечали, фильм порезан, вроде 30 минут из него удалили. И это чувствуется. Слишком много всего, и злодеев, и героев, и событий, и все это упихали в 2 часа. Не порядок. Во-вторых, экшн в первом фильме был лучше. Финальная битва слита под чистую. А то, что Рурку голову не взорвало, вообще странно. Из персонажей, не понравился герой Сэма Роквелла. Клоун, какой-то. Также есть придирки к оператору. Не люблю я, когда некоторые сцены выдаются за футаж с камер репортеров или наблюдения. И я не понял как Роуди (смена актера – самый большой минус фильма) одел на себя Mark2. Он же должен черпать энергию из генератора в груди Старка. А тут почему-то генератор встроен в костюм. Что касается плюсов, то все остальное. Юмора больше. Cкарллет шикарна. Старк рулит. Роберт в очередной раз шикарно воплотил этот образ на экране.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#16 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 15:10

И я не понял как Роуди (смена актера – самый большой минус фильма) одел на себя Mark2. Он же должен черпать энергию из генератора в груди Старка. А тут почему-то генератор встроен в костюм.
Что касается плюсов, то все остальное. Юмора больше. Cкарллет шикарна. Старк рулит. Роберт в очередной раз шикарно воплотил этот образ на экране.

ну одеть ещё ладно, там батареи вроде бы внутри всех 4-х были. да и девайс для одевания работающий. а вот как он его снял, уже другой вопрос. (:

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#17 zadnizaslona

zadnizaslona

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 15:16

И я не понял как Роуди (смена актера – самый большой минус фильма) одел на себя Mark2. Он же должен черпать энергию из генератора в груди Старка. А тут почему-то генератор встроен в костюм.
Что касается плюсов, то все остальное. Юмора больше. Cкарллет шикарна. Старк рулит. Роберт в очередной раз шикарно воплотил этот образ на экране.

ну одеть ещё ладно, там батареи вроде бы внутри всех 4-х были. да и девайс для одевания работающий. а вот как он его снял, уже другой вопрос. (:

если уж на то пошло как он им вообще пользоваца научился? старк ему уроки давал? я помню как в первой части он сам еле еле поначалу управлялся со своим костюмом, а тут роуди надел и все сразу понял xD

#18 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 15:28

Про костюм и Роуди в нем: Думаю, что уроки с объяснением(тыцни кнопку пуск и будет тебе экспа) просто тупо оставили за кадром.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#19 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 15:29

ЗЫ шутка с щитом капитана америки убила весь зал, ржу до сих пор xD

Мне больше всего шутка про ракету “Бывшая жена” понравилась. Когда Роуди выстрелил по Рурку.
-Хаммер делал?
-Ага.


И я не понял как Роуди (смена актера – самый большой минус фильма) одел на себя Mark2. Он же должен черпать энергию из генератора в груди Старка. А тут почему-то генератор встроен в костюм.
Что касается плюсов, то все остальное. Юмора больше. Cкарллет шикарна. Старк рулит. Роберт в очередной раз шикарно воплотил этот образ на экране.

ну одеть ещё ладно, там батареи вроде бы внутри всех 4-х были. да и девайс для одевания работающий. а вот как он его снял, уже другой вопрос. (:

если уж на то пошло как он им вообще пользоваца научился? старк ему уроки давал? я помню как в первой части он сам еле еле поначалу управлялся со своим костюмом, а тут роуди надел и все сразу понял xD

И это тоже. И еще, почему Джарвис разрешил? Тони, по логике вещей, мог одной голосовой командой отключить костюм Роуди, вместо того чтобы позволить ему улететь.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#20 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 15:31

Ну все. Пошел поиск логики. Ну это же ебучий мать его сука в сиську комикс.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru