Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Люди-Икс / Х-Men


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

Опрос: Люди-Икс / Х-Men (71 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (24 голосов [96.00%])

    Процент голосов: 96.00%

  2. Стерильно (1 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2021 - 16:51

Маккелен и Стюарт брали своеи статью. Им даже играть особо не надо было. Достаточно было монументально стоять в кадре. А Фассбенде и Макэвой берут именно актеркои. Некоторые сцены прям на "Оскар" отыгрывают


Изменено: War Nazi, 21 Февраль 2021 - 16:51


#22 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2021 - 18:46

Назовите синдромом утенка, как угодно, но лучшей экранизации Людей икс для меня не было и не будет. Профессор-Макевой, Магнето-Фассбендер, Мистик-Лоуренс - это для детишек, воспитанных Марвел.

 

Правильно ли я понимаю, что старая экранизация Marvel воспитала детишек, для которых была снята новая экранизация Marvel? Но в этом случае обе экранизации хороши, разве нет?


Изменено: Jerry-a-Konel, 21 Февраль 2021 - 18:46

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#23 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 580 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2021 - 20:11

 

Назовите синдромом утенка, как угодно, но лучшей экранизации Людей икс для меня не было и не будет. Профессор-Макевой, Магнето-Фассбендер, Мистик-Лоуренс - это для детишек, воспитанных Марвел.

 

Правильно ли я понимаю, что старая экранизация Marvel воспитала детишек, для которых была снята новая экранизация Marvel? Но в этом случае обе экранизации хороши, разве нет?

 

 

я имел в виду новую киновселенную Марвел и детишек, которые росли уже на Мстителях. для которых первая трилогия - старье и отстой


Изменено: volt89, 21 Февраль 2021 - 20:12


#24 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2021 - 23:30

Учитывая, что новый Марвел и новая трилогия появились практически одновременно, детишки еще не успели вырасти на Мстителях.



#25 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 13:17

 Достаточно было монументально стоять в кадре. А Фассбенде и Макэвой берут именно актеркои. Некоторые сцены прям на "Оскар" отыгрывают

 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#26 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 13:49

Руки Фасбендера в Людях-Х это уровень бороды Курта в Нечто. Нужно вводить отдельную категорию в Оскароносной гонке.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#27 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2022 - 16:00

Утечка: Актеры, которые сыграют Людей Икс в новой киновселенной Marvel.

Люди Икс совсем скоро станут частью кинематографической вселенной Marvel, и, похоже, что это случится раньше, чем некоторые ожидали.

В конце этого месяца пройдет San-Diego Comic-Con 2022, в рамках которого ожидаются большие анонсы, связанные с MCU. По слухам, большое внимание будет уделено мутантам, что подтверждают свежие слухи.

Утечка с Reddit указывает, что студия готовят сюрпризы. В частности, Marvel Studios якобы объявят, что Джанкарло Эспозито («Мандалорец») сыграет нового Профессора Икс в MCU, а Глен Пауэлл («Топ Ган: Мэверик») – новую версию Циклопа.

41e51b8afd711df3860ff6021616b195.jpg

Кроме того, новый отчет Giant Freakin Robot утверждает, что обладатель премии «Оскар» Хавьер Бардем уже подписал контракт на участие в MCU. Он якобы сыграет большую роль в будущем проекте. Разумеется, информацию стоит воспринимать как слух, но предполагается, что он сыграет Виктора Крида, он же Саблезубый.

Выставка пройдет с 21 по 24 июля, а панель Marvel Studios пройдет в ночь с 23 на 24 июля.



#28 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2022 - 21:08

Ну можно поныть про цвет кожи Профессора, конечно, но так то тупо дрим каст.


Это же... спам


#29 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2022 - 21:56

Учитывая, что Стюарт уже засветился в MCU, то замена не так уж коробит.



#30 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2022 - 22:16

Вообще я морально готовлюсь к тому, что введение мутантов в КВМ будет довольно глупым. Но мы же хотим мутантов в КВМ (ещё и если Бардем будет Саблезубым, это ж офигеть), так что нужно будет отвернуться и посмотреть в другую сторону пару раз.


Это же... спам


#31 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2022 - 11:31

На Жанкарло смотришь и прям так и хочется сказать "Чарли!"
Если Бардем Саблезубый, то какой мексиканец будет играть Росомаху?) Легуизамо?

I will eat you! I will eat you all!


#32 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 803 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2022 - 13:19

Первые люди Х в свое время произвели ВАУ ЭФФЕКТ. Даже в кинотеатр ходил. Большинство комикс-экранизаций в те годы хромали на обе ноги. В относительный реализм вписался только Блэйд, с его городскими и ночным пейзажами, нормальными актерами в касте, съемками и прочее, Ворон, но эта лета особняк даже в комикс-постановках. Что я упустил?  К экранизации Человека паука не питаю никакой страсти, так как даже тогда фильм был очевидно заточенным под детскую аудиторию, мультяшностью,  и пятикопеечным сюжетом с фактурными персонажами. Люди Икс - впечатляли. Каноничные Пикар и Гэндальф - мощный фундамент. Безвестный Джекман зажег сразу же, обаятельные Янссен,  Берри, Ромейн, крутой каратист Парк, даже неплохая Пэкуин. Не нравился только Марсден в качестве глянцевого Циклопа, а остальные хороши. 

Сейчас от первой части остается ощущение, что это достаточно не дешевый эпизод ТВ-сериала. Слишком камерно и театрально. Видно, что все стараются, как будто с надеждой, что продлят на второй сезон. Где то элементы наивности проскакивают, но! Сингер все таки толковый режиссер, так как за первые 5-7 минут абсолютно четко разложены мотивы поступков ВСЕХ ключевых персонажей, и у тебя даже не возникает дурных вопросов. Ты понимаешь, что Эрик по своему прав (сцена в лагере - мое почтение). И Чарльз прав, но не то, что бы безусловно, т.к. Магнето реально не на пустом месте планирует свои действия.  Росомаха герой с темным прошлым, аки герой нуарных лент и с тощим Джеманом. Но уже тогда австралиец демонстрирует и харизму и перспективность. 

В общем сиквел, вне сомнений, бомбический образец образцовой экранизации комиксов и показывает, как в рамках жанра можно расти. Но очень многое хорошее начиналось с этой ленты.  



#33 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2022 - 13:38

Энтони Старр сыграет злодея-мутанта, либо - Дракулу в киновселенной Marvel.

29751af9e5b5b0af0e7939360f128778.jpeg

Энтони Старр сделал себе в качестве злого двойника Супермена в адаптации «Пацанов» от Amazon Prime, но похоже, что он также находится на пути к одной из ключевых ролей в кинематографической вселенной Marvel.

Как сообщает источник Giant Freakin Robot, новозеландский актер (по слухам) был выбран на роль главного злодея в MCU. Официальное сообщение от Marvel Studios должно последовать в ближайшие месяцы.

Еще неизвестно, кого он сыграет, но предполагается, что персонаж Энтони Старра будет связан с мутантами в MCU. Скорее всего, он сыграет Себастьяна Шоу, также известного как Черный король. Это не первый раз, когда Шоу появляется в кино. Кевин Бейкон сыграл этого персонажа в фильме «Люди Икс: Первый класс», снятого в 2011 году.

Роль Себастьяна Шоу позволила бы Энтони Старру проявить сильные стороны, которые зрители уже видели в «Пацанах». В то время, как у Шоу есть мускулы как Хоумлендера, у него, в отличие от лидера Семерки, есть мозги и – что более важно – эмоциональная стабильность. У Шоу также наличествует высокомерие Хоумлендера, хотя обычно он предпочитает сражаться интригами, а не кулаками.

По информации же других источников (в частности, от тех же Reddit) Старр может появиться в роли Дракулы в перезапуске «Блэйда» с Махершалой Али в главной роли.


Изменено: Burn, 18 Июль 2022 - 13:38


#34 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2022 - 13:46

Giant Freakin Robot это аналог WeGotThisCovered



#35 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2022 - 14:00

Ох, новости попёрли конечно, это они специально, что бы мисс мурвел отмазать, чтобы фокус внимания сместился. Что по Чарльзу Ксавье, то это вот тот случай, что никакие мы не расисты, когда актёр годный. Тут только идиоты могут, что-то рассказывать про повесточку (хоть это и она), но кто ж в Джанкарло камень кинет. Если развитие будет многолетнее у франшизы, то так гляди все и позабудут, что он злодей злодеич во всём, где только участвует. По Хоумлендеру, ну это дико смешно будет после Пацанов смотрется, хотя за актёра рад, он заслужил. Когда там этот комик- кон говорите будет? 

Ну и самое интересное, как они оправдают резкое появление мутантов, я раньше думал, что должен быть какой-то катаклизм. Честно говоря верил, что Стрендж будет именно что мультивселенной безумия и после его каких-то действий мутанты окажутся в нашем мире ( Дисней мог бы не только Патрика Стюарта, а вообще обе команды фоксовских иксов ввернуть в фильм, денег бы собрали не меньше паука, устроили бы достойные проводы, а не очередной феникс, и потом бы уже рекастнули всех из другой вселенной, ну посмотрим). Хавьер Бардем, это тоже круто, но кто же Россомаха? А Магнето?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#36 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2022 - 14:08

 но кто ж в Джанкарло камень кинет.

 

Я. В трех сериалах один и тот же образ отыгрывает



#37 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2022 - 18:45

И игре ещё!

I will eat you! I will eat you all!


#38 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2022 - 20:37

 

 но кто ж в Джанкарло камень кинет.

 

Я. В трех сериалах один и тот же образ отыгрывает

 

если решили брать темнокожего актёра на роль Профессора, то лучше кандидатов я не знаю


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#39 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2022 - 21:09


но кто ж в Джанкарло камень кинет.

Я. В трех сериалах один и тот же образ отыгрывает
если решили брать темнокожего актёра на роль Профессора, то лучше кандидатов я не знаю

Морган Фримен? Дензел? Уитакер? Андре Брауер? Куба Гудинг? Эдди Мёрфи? Косби?) Хотел написать Сэма Джексона и Фишбурна, но они уже заняты в этой вселенной)))

I will eat you! I will eat you all!


#40 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2022 - 23:19

Не, Джанкарло рили топ вариант, у меня даже не бомбит из-за цвета кожи в этом случае.

Это же... спам



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru