Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Трансформеры 3: Темная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1564 ответов в теме

Опрос: Трансформеры 3: Темная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon (3 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Стерильно (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 18:54

Опубликованное фото
Трансформеры 3: Темная сторона Луны
Transformers: Dark of the Moon
2011
IMDb, transformersmovie.com

Режиссер: Майкл Бэй
Сценарий: Эрен Крюгер
Продюсеры: Том ДеСанто, Лоренцо ди Бонавентура
В ролях: Шайа ЛаБаф, Рози Хантингтон-Уайтли, Джош Дюамель, Тайрес Гибсон, Джон Малкович, Джон Туртурро, Фрэнсис МакДорманд, Кен Чжон, Патрик Демпси, Хьюго Уивинг

фото

It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#2 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 18:58

Первый ролик со съемочной площадки. Еще один 4-х минутный был удален Парамаунтом. Мне кажется, или используемая камера – пленочная Panavision? То есть никаких цифровых 3D камер Кэмерона?
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#3 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 19:08

То есть никаких цифровых 3D камер Кэмерона?

Так Бэй же ненавидит 3Д, про него вроде и разговора-то не шло. Вроде только пару сцен IMAX должно быть вот и все.

Изменено: Рой Мирослав, 17 Май 2010 - 19:09

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#4 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 19:13

Рой Мирослав, как это не шло? Про IMAX как раз не шло. Их во втором фильме юзали, про третий молчат.
А про 3D куча разговоров было, сначала, что на постпродакшене. Потом что у Кэмерона уже камеры выписаны.

Просто Бэй все равно продолжал добиваться 2D. Но каков финальный вердикт, так и не сообщалось.
Поэтому, если снимают на пленку. Значит, либо - УРА, Майкл добился своего, либо - полный отстой, нас ждет конвертация на постпродкшене.

Изменено: SLIFE, 17 Май 2010 - 19:17

It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#5 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 19:39

После второй части, к триквелу отношусь более, чем настороженно. Бэй, конечно, обещает, Шайа тоже обещает, но буду ожидать худшего, чтобы потом приятно удивиться (если будет чем).
Радует, что много хороших актеров пришло. Ну и на Москву (летнюю) будет приятно посмотреть.

Тут фотографии с площадки.
Вот, например, перекрашенный Рэтчет.
Опубликованное фото
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#6 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 20:11

Ну и на Москву (летнюю) будет приятно посмотреть.

Главное чтобы Россию нормально показали. Без медведей с балалайками. Бэй уже у нас бывал, так что, надеюсь, не подведет. Ну и после всех этих обещаний, снять еще одну “Месть падших” – преступление.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#7 (Гость) FreeXel *

(Гость) FreeXel *
  • Гость

Опубликовано 17 Май 2010 - 20:24

Господи уже в следующем году новые трансформеры?
Опубликованное фото

Неужели они хотят снова снять бездушное цирковое шоу? Нет мне конечно понравилась 2 часть (одному из немногих наверно), но все таки первая была намного лучше.

Изменено: FreeXel, 17 Май 2010 - 20:24


#8 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 20:37

Мне кажется, или используемая камера – пленочная Panavision? То есть никаких цифровых 3D камер Кэмерона?

Так и ролик назвали, близнецы переворачивают машину. Их ведь не будет? :)

Потом, судить об одной вот этой сцене, что не пользуют 3D камеры? Я думаю, что их используют только там, где люди, всё остальное будет такая же смесь, как и в "Аватаре".

В IMAX в любом случае будет, это по любому, таким же макаром, как и "Алису" и "Аватар" переведут.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#9 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 21:14

Так и ролик назвали, близнецы переворачивают машину. Их ведь не будет? :)

Так ролик же не создатели фильма называли. :)

Потом, судить об одной вот этой сцене, что не пользуют 3D камеры? Я думаю, что их используют только там, где люди, всё остальное будет такая же смесь, как и в "Аватаре".

А какая в Аватаре смесь? Fusion, Virtual Cameras, Fusion и Virtual Cameras одновременно, никакой пленки. А тут же не Аватар, снимать часть на цифровые 3D и часть на пленку в 2D? Идиотизм. Ладно, посмотрим, что будет дальше.

В IMAX в любом случае будет, это по любому, таким же макаром, как и "Алису" и "Аватар" переведут.

А что IMAX? Это все ясно, DMR версия будет по любому. А вот будут ли они использовать IMAX камеры как в прошлый раз – неизвестно.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#10 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 21:32

Никаких IMAX камер не будет и будет не DMR, если мы о 3D говорим, будет IMAX 3D. Про смесь я говорил в смысле, что там же не везде 3D камерой снимали, или я что-то путаю?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#11 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 21:41

Оффтоп:

Про смесь я говорил в смысле, что там же не везде 3D камерой снимали, или я что-то путаю?

Как не везде. Если в кадре присутствуют люди, то юзалась Fusion.

It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#12 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 21:47

Оффтоп:
Так да, там где люди, а где был искусственно созданный мир, вокруг людей, 3D на пост-продакшене было создано. Ответь мне, если нет так, а то я что-то запутался совсем. Или не отвечай, если я прав, прекратим оффтоп.

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#13 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 22:12

Оффтоп:

а где был искусственно созданный мир, вокруг людей


Там одновременно использовали Fusion и Virtual.
Как я сказал выше, если есть люди, неважно в настоящем окружении или виртуальном, Fusion применялась все равно.

И сравнивать в плане 3D Аватар и Трансов не корректно. Трансов надо с Обителем Зла 4 сравнивать. Если у Майкла будут юзаться камеры Кэмерона, они будут юзаться так же, как при создании обителя.

И что значит, не будет DMR? DMR будет все равно. Цифровые, аналоговые, трехмерные какими бы не были камеры, если это не IMAX, разрешение надо увеличивать.

It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#14 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2010 - 01:45

Интересно, опровергнут потом или нет. Но Deadline сообщает, что Меган Фокс выбыла из проекта. И у Шаи появится новый любовный интерес.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#15 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 20 Май 2010 - 02:05

Чую, это создатели таким образом интерес к фильму подогревают. До начала съёмок времени почти не осталось, а они сценарий переписывать будут, ну-ну...

#16 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2010 - 02:16

Чую, это создатели таким образом интерес к фильму подогревают. До начала съёмок времени почти не осталось, а они сценарий переписывать будут, ну-ну...

Съемки, вообще-то уже начались. А что касается сценария. Это же Трансформеры, какой еще сценарий? :D
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#17 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2010 - 08:59

До начала съёмок времени почти не осталось, а они сценарий переписывать будут, ну-ну...

Кто сказал, что его надо переписывать? Они это наверняка не в последний момент решили.

#18 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2010 - 09:02

До начала съёмок времени почти не осталось, а они сценарий переписывать будут, ну-ну...

Кто сказал, что его надо переписывать? Они это наверняка не в последний момент решили.

Да ща слухи попрут.
Как говорится, а я слышал, что бабки на рынке говорили...
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#19 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2010 - 09:11

Жизнь потеряла всякий смысл.... Жду петицию от собратьев по вере. P.S. Если таки ее не будет, то вероятно это было решено задолго до, а сейчас просто играются с новостями. Когда участвуют такие деньги, всегда найдется способ приструнить кого угодно.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#20 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2010 - 09:15

Может возьмут женского персонажа который умеет играть.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru