Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Трансформеры 3: Темная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1564 ответов в теме

Опрос: Трансформеры 3: Темная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon (3 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Стерильно (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 428 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2010 - 20:45

Что ж, фильм заинтересовал уже всяко больше всилу отсутствия Лошади. Вот бы еще и Шайу куда-нибудь сбагрить и оператора толкового взять, чтобы не рвано-дёргано было и цены фильму не будет.

Прикрепленные миниатюры


#42 TNT

TNT

    5

  • Посетитель
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 12:52

Печаль, теперь в кинотеатр на премьеру можно и не ходить, через несколько месяцев выкачать блюрей диск и посмотреть дома, зачем тратить деньги на фильм. Посмотрим сколько соберет фильм и какая получится 3 часть w/o :( PS:В кинотеатр на примьеру пойду только если будит замена на "Лучше Меган Фокс может быть только Адриана Лима, а лучше Адрианы Лимы только Меган Фокс" ^^

#43 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 13:09

Как ж без Богини то теперь... :(
The singularity is about to explode! ©

#44 Призрак

Призрак

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 13:45

TNT Печаль, теперь в кинотеатр на премьеру можно и не ходить, через несколько месяцев выкачать блюрей диск и посмотреть дома, зачем тратить деньги на фильм. Посмотрим сколько соберет фильм и какая получится 3 часть w/o sad.gif PS:В кинотеатр на примьеру пойду только если будит замена на "Лучше Меган Фокс может быть только Адриана Лима, а лучше Адрианы Лимы только Меган Фокс" ^^ TNT фильм трансформеры - это фильм про роботов, а Меган запросто можно заменить на любую другую модель , которая будет в сто раз лучше чем она, а раз выгнали значит есть за что , Бей просто тка не выкидывает людей <_<

Изменено: Призрак, 21 Май 2010 - 14:05

Суров закон, но это закон

#45 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2010 - 10:06

По слухам вот эта мадама Rosie Huntington-Whiteley заменит Меган

Опубликованное фото
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#46 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2010 - 10:15

это конечно маловероятно, но вдруг Бэй брал уроки мастерства таинственности у Джа Джа Абрамса и таки уход Меган это всего лишь дезинформация и на самом деле она появится в фильме?

А вообще я бы хотел скорее видеть если уж не Меган, то хотя бы ту самую девочку из второго фильма, которая в колледже к Сэму приставала :wub:

UPD

Кстати у фильма посыл очень правильный оказался - пока в любви девушке не признаешься, все у вас будет хорошо. Как только сдал позиции - считай, что пора искать новую....
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#47 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2010 - 10:33

Магистр Йода, ага, она скорее всего не вернётся в третий фильм, так как она не поехала вместе с кастом на премьеры после таких же натянутых отношений с МБ.

Я только одного понять не могу, неужели не понятно, что режиссёры в принципе по своей природе тираны?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#48 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2010 - 10:45

Оффтоп:
Не представляю что было бы с ней на съемках у Финчера. Тот не на шутку тиранирует иной раз на съемках. Думаю она бы вскрыла себе вены в гримерке
А я себе представил почему-то что-то в таком виде: Показывают новости, где идет горячие новости гласят о постоянных взрывах ученеными инопланетными рботами (не забываем, Фаллен объявил о существовании инопланетян на всю планету) и что численность смеретй растет не по дням, а по часам.... следующий кадр.. дождь, кладбище, могила Микаэлы и Суровый Сэм стоящий над могильной плитой... Даже самому смешно стало.. чтобы в Трансформерах Бэя ТАКОЕ показали (я даже не про могилу, а про массовый геноцид гопосапиенсов)... а жаль... Помнится трейлер второго фильма дал нам понять, что фильм будет МРАЧНЫЙ (как собственно и трейлер первого фильма).... а все свели к юморной идиотии на экране.... А ведь если бы второй фильм был посерьезнее первого, а не наоборот - ушел еще дальше в комедию, то как раз таки к третьему можно было бы дождаться полного мракобесия и жести... вообещм потенциал серьезного фильма проебан. главное чтобы в триквеле побольше над сценарием и санудтреком работали, ибо спецэффекты второй части интересно наблюдать, но в отсутствии каких-нибудь культовых сцен, как в первом фильме - это уже не то...
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#49 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2010 - 10:57

то как раз таки к третьему можно было бы дождаться полного мракобесия и жести... вообещм потенциал серьезного фильма проебан.

Серьезный фильм? Тот, что носит название Трансформеры?
The singularity is about to explode! ©

#50 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2010 - 11:01

Миро, т.е. по твоему все фантастические фильмы, не важно про что они - роботов, инопланетян, путешествия во времени - это залог НЕСЕРЬЕЗНОСТИ.
Если уж бля из фильма о чуваке в ушастой маске можно сделать очень серьезное кино, то думаю и тут убрав жопно-сортирный юмор и добавив побольше смертей (хоть и за кадром - от этого PG-13 не пострадает) - то можно и Трансформеров сделать весьма серьезным фильмом.
По крайней мере трейлеры давали надежду, что мы увидим не ту спецэффектную комедию, что мы в итоге получили.
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#51 Лоулайт

Лоулайт
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2010 - 11:04

По слухам вот эта мадама Rosie Huntington-Whiteley заменит Меган

Ляпота. В сто раз лучше силиконового монстра.
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#52 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2010 - 11:08

Оффтоп:
Кто это?

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#53 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2010 - 11:16

Все? Почему все? Тут мы про Трансформеров, к-е начинались с детского мультика, и не особо от него отходят. Хотя в первой части все было более-менее сурьезно, но всё равно корни были видны, так сказать. Вот хз кому там захочется клепать из этого откровение.
Оффтоп:
Хотя кое-что покоробило во 2й части - бегающая по кампусу мамаша, поевшая чудо-травы, и все время разговаривавшая о трахе. Вот это поворот! Ну и "Отдай своё лицо" тоже заслуживает свои авации.
Ну это так, оффтоп, т.с. показывающий, что могут разное замутить там, черти. Хотя родню вроде убрали. Не думаю что сильно отойдут от этой схемы в 3 части. Больше роботов, больше масштаб, больше юмора (вон, комедиантку какую-то пригласили уже), больше экшона, больше романтики (хотя куда там уже), немножко типа-драмы (для галочки). Какие там откровения. Роботы пиздятся ж.

Изменено: Миро, 22 Май 2010 - 11:23

The singularity is about to explode! ©

#54 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2010 - 11:27

Оффтоп:
Ну я так и думал - вы с самого начала не поняли о чем я говорил. Ничего, бывает

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#55 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 171 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2010 - 11:28

Даже самому смешно стало.. чтобы в Трансформерах Бэя ТАКОЕ показали (я даже не про могилу, а про массовый геноцид гопосапиенсов)... а жаль...


Оффтоп:
А вот в Скале были могилы и суровый генерал :)


Прально-прально!
Заменят пусть кем-то. Геммой, например :rolleyes:

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#56 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2010 - 11:32

Оффтоп:
Ну я так и думал - вы с самого начала не поняли о чем я говорил. Ничего, бывает

Всё понятно. Хочется мрачняка и суровости. Но как-то сложновато всё это представить здеся.
The singularity is about to explode! ©

#57 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2010 - 00:16

Три основных претендентки:
Сара Райт
Бруклин Декер
Рози Хантингтон-Уайтли
Скорее всего возьмут Рози.

Изменено: SLIFE, 26 Май 2010 - 00:17

It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#58 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2010 - 00:18

нахуй Рози....ДЕКЕР,ДЕКЕР,ДЕКЕР!!!!!!!!!!!
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#59 Призрак

Призрак

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2010 - 10:12

А разве Декер не играла уже во 2 фильме там где десептикон превращался в девушку - студентку ????
Суров закон, но это закон

#60 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2010 - 10:14

А разве Декер не играла уже во 2 фильме там где десептикон превращался в девушку - студентку ????


Це ж была Изабель Лукас
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru