Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Бэтмен / Batman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

Опрос: Бэтмен / Batman (72 пользователей проголосовали)

Бэтмен

  1. Голосовал Кино (63 голосов [87.50%])

    Процент голосов: 87.50%

  2. Стерильно (6 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  3. Говно (3 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

Бэтмен возвращается

  1. Голосовал Кино (61 голосов [84.72%])

    Процент голосов: 84.72%

  2. Стерильно (8 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  3. Говно (3 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

Бэтмен навсегда

  1. Голосовал Кино (17 голосов [23.61%])

    Процент голосов: 23.61%

  2. Голосовал Стерильно (39 голосов [54.17%])

    Процент голосов: 54.17%

  3. Говно (16 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

Бэтмен и Робин

  1. Кино (6 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  2. Голосовал Стерильно (13 голосов [18.06%])

    Процент голосов: 18.06%

  3. Голосовал Говно (53 голосов [73.61%])

    Процент голосов: 73.61%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2015 - 22:32

Блэйда аж в следующем году.

И Сталь.

Вот конкретно ДиСи — те да, затаились. И просрали рынок экранизациям от Марвел.

Ненадолго
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#42 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2015 - 22:32

Дело в том, что Блейд и был снят и позиционировался вовсе не как комикс-фильм, а как мрачняковый хоррор-боевик со Снайпсом (пишу и хочется пересмотреть!). Спаун был черте-чем, ЛВЧ тож е не позиционировали как комиксов продукцию, да и кто те комиксы читал?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#43 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2015 - 22:34

Дело в том, что Блейд и был снят и позиционировался вовсе не как комикс-фильм, а как мрачняковый хоррор-боевик со Снайпсом (пишу и хочется пересмотреть!). Спаун был черте-чем, ЛВЧ тож е не позиционировали как комиксов продукцию, да и кто те комиксы читал?

Хм. А че есть отдельный жанр - "кино-комиксы"? Какие фильмы к нему относятся?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#44 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2015 - 23:03

Я вот кстати посмотрел бы на Клуни в Снайдервёрсе.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#45 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2015 - 23:07

 

Дело в том, что Блейд и был снят и позиционировался вовсе не как комикс-фильм, а как мрачняковый хоррор-боевик со Снайпсом (пишу и хочется пересмотреть!). Спаун был черте-чем, ЛВЧ тож е не позиционировали как комиксов продукцию, да и кто те комиксы читал?

Хм. А че есть отдельный жанр - "кино-комиксы"? Какие фильмы к нему относятся?

 

Может те, которые сняты по комиксам?)


How can we not talk about family when family's all that we got?


#46 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2015 - 23:12

Может те, которые сняты по комиксам?)

Хм, а как тогда понять фразу:

Блейд и был снят и позиционировался вовсе не как комикс-фильм, а как мрачняковый хоррор-боевик со Снайпсом (пишу и хочется пересмотреть!). Спаун был черте-чем, ЛВЧ тож е не позиционировали как комиксов продукцию

А разве Бэтмена и Робина позиционировали как кино-комикс, а не как развлекательный боевик?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#47 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2015 - 23:16

Хорошо, вот вам разделение: Мстители - кино-комикс чистой воды. Он пафосе, зрелищен, смешон и глуповат и ни разу того не стесняется. Фильм, снятый по мотивам комикса: Темный Рыцарь - в нем режиссер начисто подменяет то, что было в оригинальном первоисточнике собственными находками и стилем, максимально от всей этой комиксовости отступая. Поэтому, большая часть того, что сейчас делает DC вызывает у многих (у меня, во всяком случае) большой и большой скепсис - они делают самые что ни на есть комиксовые сюжеты и героев, но при этом отчаянно хватаются за стилистику того, что от этого стиля очень сильно отошло (снова Темный Рыцарь).

Как-то так.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#48 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2015 - 23:21

Хорошо, вот вам разделение: Мстители - кино-комикс чистой воды. Он пафосе, зрелищен, смешон и глуповат и ни разу того не стесняется.

Нифига. Он и позиционировался как развлекательное кино. И отступления от комикса там были нехилые. Чего стоит хотя бы отказ от оригинального костюма Скарлет Вич (до сих пор жалко).

Изменено: V-kont, 14 Август 2015 - 23:22

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#49 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2015 - 23:25

 

Хорошо, вот вам разделение: Мстители - кино-комикс чистой воды. Он пафосе, зрелищен, смешон и глуповат и ни разу того не стесняется.

Нифига. Он и позиционировался как развлекательное кино. И отступления от комикса там были нехилые. Чего стоит хотя бы отказ от оригинального костюма Скарлет Вич (до сих пор жалко).

 

Я тебе про общий настрой и подачу, ты дрочишь на Канон.


Изменено: Artkub, 14 Август 2015 - 23:25

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#50 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2017 - 09:45

Посмотрел Первого Бэтмена. Во-первых сам не видел с тех самых времён, да и жена попросила, она вообще не видела. Её первая реакция на Китона - ЭТО БЭТМЕН ЭТО БЭТМЕН???

Но Китон на мой взгляд отлично справился с ролью, он такой естественный в роли Брюса, что никто так же как он и не сыграл лучше. И не балаганный и не с запором на лице в стиле ууууу я бэтмен, меня гложет прошлое + убивает врагов - это сразу +100 тысяч баллов ему. Без всяких соплей расстреливал с пулемёта пидоров-приспешников Напье. Сам Николсон охуительный и даже не жалко, что его гораздо больше бэтмена показывают, идеальный поехавший ублюдок, который во всём страшном находит что-то смешное. И плевать, что эффекты местами мультяшные, плевать на натянутую сцену сбития бэтлёта из длинноствольного пистолета после того, как бэтмен ебанул по Джокеру ракетами.

Очень клёвое нисколько не устаревшее кино. Пересмотрел с огромнейшим удовольствием.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#51 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2017 - 10:01

Посмотрел и продолжение "Бэтмен возвращается". Где Бёртону уже дали развернуться во всей красе. И он, если судить по антуражу, не подвёл. Вся эта страшная готичная сказочка визуально смотрится всё ещё заебись. Что грим персонажей, что конструкции заброшенного парка аттракционов весьма внушают. Но блин как же плохо всё остальное с женщиной-кошкой. Пфайфер хорошая актриса, но тут она так кривляется, что никакому Джокеру и не снилось и, вообще, в фильме натуральный перебор с эксцентричностью и глупостью. Я, конечно, понимаю, что часто жителей выставляют этакими комичными ебанатами, идущими на поводу у власть имущих, но, блять, ПИНГВИНА, ЭТОГО УРОДА, В МЭРЫ? Вы ебанулись вообще? Три дня с момента проявления, его уже выдвигают вместо мэра и стадо подобострастно голосует за жирного урода. (Крил молчать со своим Чайкой!!!) Де Вито охуительный - мерзкий, жирный, постоянно что-то ворчащий под нос. Но это в итоге очень утомляет, потому что его очень много. Это видимо фишка фильмов про мстителя в маске - злодеев показывать больше, потому что в дурацкого злодея шута ты поверишь, а в какого-то миллиардера, надевающего костюм летучей мыши нет. Китон всё ещё лучший Брюс Уэйн.

В итоге и получается, что фильм хороший, но очень уж кривлятельный и очень комиксный, и очень бёртоновский, и весь такой из себя очень очень очень ... Первая часть больше понравилась.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#52 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2017 - 10:41

Я, конечно, понимаю, что часто жителей выставляют этакими комичными ебанатами, идущими на поводу у власть имущих, но, блять, ПИНГВИНА, ЭТОГО УРОДА, В МЭРЫ? Вы ебанулись вообще? Три дня с момента проявления, его уже выдвигают вместо мэра и стадо подобострастно голосует за жирного урода. (Крил молчать со своим Чайкой!!!) 

Гениальный провидец Бертон авансом высмеял парад абсурдной политкорректности, которая в скором времени захлестнет США и ростки которой только начали пробиваться в его время. 

Ну и ловкость политтехнологов, разумеется. Которые могут "продать" туповатому обывателю даже такого урода, как Пингвин. 


Особенно енот!


#53 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2017 - 16:04

У Бертона, кстати, полицейские сначала стреляют, а потом кричат "Стой!", либо кричат и сразу стреляют.



#54 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 21:23

 

как минимум один плюс от честнотрейлера есть - я внезапно узнал что Шумахер вырезал кучу сцен из фильма

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Dfzzal8keIU


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#55 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2020 - 15:50


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#56 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2020 - 21:39

Проекты, которых мы лишились https://vrgames.by/c...go-my-poteryali



#57 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2020 - 22:02

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]В возрасте 80-ти лет умер режиссёр Джоэл Шумахер.
Опубликованное фото[/color]
Спасибо за частичку счастливое детство. Очень любил его "Бэтменов" тогда. люблю и сеичас


Изменено: War Nazi, 22 Июнь 2020 - 22:09


#58 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2020 - 23:00

Коматозники, Огни Святого Эльма, The Lost Boys, Телефонная будка и куча других фильмов. И, конечно, бэтсоски...

R.I.P.

Опубликованное фото



#59 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 23 Июнь 2020 - 04:34

Падение. Время убивать. 8 mm. И да, я  люблю "Бэтмен насегда". 

 

RIP

Эта песня ему

 


Изменено: Krilencu, 23 Июнь 2020 - 04:33


#60 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2020 - 10:51

Забавное наблюдение. После каждого "Бэтмена" Шумахер снимал жесткий триллер на тему изнасилования и убийства. Как будто злость выплескивал. 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Бэтмен навсегда (1995)[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Время убивать (1996)[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Бэтмен и Робин (1997)[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]8 миллиметров (1999)[/color]

 

​А вообще душевный мужик был. 


Изменено: War Nazi, 23 Июнь 2020 - 10:53



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru