Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Бэтмен / Batman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

Опрос: Бэтмен / Batman (72 пользователей проголосовали)

Бэтмен

  1. Голосовал Кино (63 голосов [87.50%])

    Процент голосов: 87.50%

  2. Стерильно (6 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  3. Говно (3 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

Бэтмен возвращается

  1. Голосовал Кино (61 голосов [84.72%])

    Процент голосов: 84.72%

  2. Стерильно (8 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  3. Говно (3 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

Бэтмен навсегда

  1. Голосовал Кино (17 голосов [23.61%])

    Процент голосов: 23.61%

  2. Голосовал Стерильно (39 голосов [54.17%])

    Процент голосов: 54.17%

  3. Говно (16 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

Бэтмен и Робин

  1. Кино (6 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  2. Голосовал Стерильно (13 голосов [18.06%])

    Процент голосов: 18.06%

  3. Голосовал Говно (53 голосов [73.61%])

    Процент голосов: 73.61%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2020 - 16:46

Ну Бэтменов его любят ругать, хотя Бэтмен Навсегда в общем то до сих смотрю нет нет. А такие роскошные фильмы, как Время убивать, 8 мм, Телефонная будка, Клиент, Пропавшие ребят. Да стоит пересмотреть его фильмы.

#62 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2020 - 13:04

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Variety подтверждает существование режиссерской версии «Бэтмена навсегда» Джоэла Шумахера. Ее продолжительность составляет 170 минут (на 40 минут длиннее театральной версии), а тон более мрачный. Тем не менее, Warner Bros не уверены, что спустя 25 лет эта версия фильма сохранилась (скорее всего отмазка) и что она нужна фанатам (а [/color]#ReleaseTheSchumacherCut[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;] тем временем набирает обороты).[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Опубликованное фото[/color]



#63 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2020 - 08:13

было бы збс

БН - по-хорошему сумасшедший фильм, в притягивающей кислотной стилистике и с охуительных кастом



#64 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2021 - 01:40

Бэтмен / Batman (1989)
 
Люблю раннего Бертона, когда ему еще не отказало чувство меры и он умел рассказывать интересные истории. Этот "Бэтмен" полностью бертоноский фильм - готичная сказка, со сказочным городом, причудливыми дизайнами (Бэтмобиль особо удался).
Актеры все на своем месте, Китон, Николсон, Бесинджер. Китоновский Бэтмен не пережимает с драмой и показной крутостью, а еще он убивает врагов (я до нолановских экранизаций думал, что так и надо). Внимание конечно забирает на себя Джокер, но это всегда так, к тому же Николсон создал отличный образ клоуна-психа. Меня впечатлила сцена припадка ведущей новостей в прямом эфире, еще сцена смерти Джокера завораживает.
7/10
 
Бэтмен возвращается / Batman Returns (1992)
 
Тут Бертон выкрутил градус сказочного безумия на максимум. Будто Готэм превратился в Аркхэм. Там пингвины с ракетами, атас.
Внимание на себя перетягивает Пингвин в исполнении де Вито. В ряду его ролей мерзких типов этот один из мерзейших. Громкий, вычурный, рыбу сырую жрет, трудно представить что он человек. В этом смысле его искренняя любовь к пингвинам даже трогательная, и сцена его похоронной процессии с пингвинами тоже тронула. 
Мишель Пфайффер и Кристофер Уокен исполнили других кривляющихся злодеев. Костюм этой Женщины-кошки мне не сильно нравится, он будто с помойки, но сама Пфайффер обворожительна, и способ убийства Шрека мне понравился, смертельный поцелуй . Уокен просто был, но мало его.
8/10 
 
Бэтмен навсегда / Batman Forever (1995)
 
Шумахер резко отошел от стиля Бертона в сторону кислоты и балагана. А еще два злодея играют у него коллективного Джокера.
Вот Томми Ли Джонс страшно переигрывает, а Джим Керри - Загадочник кривляется в своем стиле.
Ничего кроме кривляний и балагана не запоминается, ну разве что финальная разборка с Двуликим при помощи горсти монет забавная.
6/10
 
Бэтмен и Робин / Batman & Robin (1997)
 
Окончательный цирк. 
Ладно бы невразумительные злодеи Плющ и Фриз, но больше всего претерпел изменений сам Бэтмен. Теперь он аки Джеймс Бонд имеет "шпионские" приблуды на все случаи жизни. Его помощники ничего интересного в фильм не привносят.
Ничего выдающегося в плане игры, сюжета, даже экшена не запомнилось. Весь фильм будто снят в дешевых декорациях бродячего цирка. 
4/10


#65 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 08 Август 2021 - 14:45

пересмотрел первые три фильма.

 

Первый хороший, но джокерова буффонада на этот раз слегка напрягала.

 

Второй по-прежнему самый лучший, всегда плачу на ней.

кстаи у Макса Шрека на полке стоит фото с доктором Виктором Фризом

 

Опубликованное фото

 

Третий раньше нравился, а в этот раз вдруг сильно напрягли кривляния Томми Ли и Джеймса Керри.


Изменено: Krilencu, 08 Август 2021 - 14:46


#66 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2021 - 15:25

Удивительная квадрология. Люблю каждый фильм по своему. И готичность Бертона и сумасшедший кэмп Шумахера. В 4к выглядят вообще бесподобно. Декорации, грим,костюмы и арт дизайн впечатляют. Реалистичный мир Нолана это хорошо конечно, но мне ближе максимально далекие от реальности, комиксные миры


Изменено: War Nazi, 08 Август 2021 - 15:29


#67 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2021 - 19:41

 

Второй по-прежнему самый лучший, всегда плачу на ней.

кстаи у Макса Шрека на полке стоит фото с доктором Виктором Фризом

 

Опубликованное фото

 

 

Я не понял. Это фотошоп? Потому что я на этом фото вижу Арнольда. Или мне кажется? Или тогда контекст фотки был, что это фото именно со Шварцнегером, а не с Фризом? Или уже тогда его присмотрели на роль? Так много вопросов.


Изменено: Jobon, 08 Август 2021 - 19:43

Обитель зла - полюбишь и козла.


#68 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 09 Август 2021 - 05:28

 

 

Второй по-прежнему самый лучший, всегда плачу на ней.

кстаи у Макса Шрека на полке стоит фото с доктором Виктором Фризом

 

Опубликованное фото

 

 

Я не понял. Это фотошоп? Потому что я на этом фото вижу Арнольда. Или мне кажется? Или тогда контекст фотки был, что это фото именно со Шварцнегером, а не с Фризом? Или уже тогда его присмотрели на роль? Так много вопросов.

 

Ну. в 1992 году имелся в виду именно Арни, едва ли тогда кто-то знал, что он сыграет Фриза.

Но во вселенной Бертона, теперь получается  нет Арнольд Шварценеггера, а есть лишь Виктор Фриз.

Забавное совпадение.



#69 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2022 - 04:48

Вчера Batman Returns стукнуло 30 лет. До сих пор любимая часть оригинальной трилогии/квадралогии.

 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru