Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Рэнго / Rango


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

Опрос: Рэнго / Rango (126 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (6 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 21:40

Глянул на днях в домашних условиях. Честно, был не готов к потоку сюрреализма, который выплеснули в начале. Озадачило и чуть сбило. "Страх и ненависть". В итоге фанатом я не стал, но показалось все очень забавным. Радовался, как ребенок, когда узнал голос Охлобыстина. Самое главное, что к этому мульту, точно знаю, я еще вернусь. Хотя согласен с Fever - это..... произведение мультиком язык не поворачивается называть.

Кино.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#62 MихаННовгород

MихаННовгород

    5

  • Посетитель
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 07:59

Не получил удовольствия от просмотра, мои ожидания оказались слишком завышены. Шикарная анимация и сценарий, высосанный из пальца - вот и весь сказ про "Ранго". P.S. Поющие совы откровенно бесили.
В общем и целом картина понравилась, но оставляет послевкусие смазанного конца.

#63 Frabky

Frabky

    6

  • Посетитель
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 21:27

Надеялся на психодел, а получил вообщем-то неплохой вестерн, с кучей отсылок. Кино.
This isn't happiness =\

#64 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 15:25

Офигительно. Получил, все что хотел и даже сверх этого. Рэнго, как уже правильно заметили ранее, это Депп из "Пиратов..." под веществами из "Страха...". Ничего себе так оказалось сочетание. На сценах приходов Рэнго (особенно почему-то с парящей пластиковой рыбкой) не слабо так чувствуется дух "ПКМ: на краю света". Ну, во всяком случае, лично мне. Кино. И, пожалуй, "нехуево"

Особенно енот!


#65 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 14:54

Начну с плюсов, графика очень хорошая, все детали проработыны идеально. Но вот сюжет он вроде и интересный, но местами затянут, нудноват, да и шуточек маловато, были моменты, но мало. Странный мутный мульт, на детей не расчитан, шуточки про простатит, они думаю не поймут. Но чтож мерзостныйх тварей они понагородили, уродов одним словом. Когда оригинальничают это плюс, но главное не перегнуть палку, а то в итоге получается, что хочется плеваться на них, на эти отвратительные рожи. Рэнго весь под Деппа сделан или под Воробья, на хрена... выезжают на нем, чтоб народ попер на мульт. Глянула разок и можно в топку.
('_')//

#66 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 01:41

Отличное кино, приветик «Страху и ненависти» раз 10 пересматривал («Я знал!») :)

«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#67 камаз

камаз

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 09:30

Супермульт. После сна обессиленного Рэнго ("И где же твои друзья амиго") понял что КИНО, ну и всё остальное закрепляет "Охуительно")
Да пошли вы на х@# (К тебе это не относиться!)

#68 muravey

muravey

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 12:13

Зачем смотреть "Рэнго", если есть "Страх и ненависть"? Детям до определенного возраста показывать тоже не стоит.

#69 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 08:56

Заебись. Просто за-е-бись. Очень удивительно, что на такой мультфильм кто-то раскошелился. Ну, то есть не часто встретишь мультик для взрослых, который так охренительно сделан, да ещё и собрал (вроде) неплохо. Отличные типажи, отличные отсылки, куча оммажей, прорисовка просто охуе. Действующие лица второго и первого плана сделаны, не побоюсь этого слова, потрясающе. Это наверняка один из лучших мультиков, что я видел. И как жаль, что после этого Вербински ждал провал с Рейнджером, который мне понравился. Охуительный мультик.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#70 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2019 - 05:10

Я должен покаяться, святой Клинт Золотоликий Иствуд. Я был предубежден, слеп, глух, нем (как одноглазая рыба-пират без одного плавника), не умел стрелять с двух рук, пафосно скакать на фоне заката, арканить кукушек-подорожников. Меня заколебали голливудские полнометражные мультики (те, что в рамках детских рейтингов) своим однообразным подходом, и это я еще подбираю миролюбивые и изысканные выражения. Так вот, святой Клинт, откуда мне было знать, что и в ваших иссохших краях найдется убогий герой, которому окажется по зубам снять что-то стоящее в рамках анимации, и не за пригоршню долларов, а за огромную кучу песо (я блин чё, похож на специалиста по валютным операциям и размерам пятерней? не умничай - не словишь свинца!). Продолжим, что-то такое, отблескивающее золотом, что можно показать и детям, и взрослым, и не бояться за расшатанную психику кого-то из них или всех вместе. Да, я грешен, но пусть в меня кинет кактус ... ах ты ... не смей прикрываться тем, что дети слушают и читают, прям в лоб попал, рептилия ты подколодная! Подожди, гремучая змеюка, поймаю и повешу без суда и линчевания, а потом зажарю и скормлю другой змеюке, которую уже съем сам! Что-то я опять  отвлекся, грешен - говорю, но исправлюсь, я видел откровение множества отсылок, увлекательное действо, отличную прорисовку и озвучку, в которой виден каждый потраченный грамм бесценной водицы (да не разбираюсь я в драгоценностях сего мира, чего пристали), и главное - мораль на месте! Этот Рангоооо мне понравился, смешной, убью съем подвешу запомню его последним. В общем, пока есть в обойме последний патрон - есть надежда на спасение и искупление грехов (нет, я не про самоубийство, шутники коэновские). А кто не согласен, может пойти ... да хватит уже прикрываться детьми, дайте уже наконец и взрослым почувствовать полноценное удовлетворение от мультиков, тех, что сняты на Диком-Диком Голливудском Западе. Аминь. 

 

Впервые за долгое время посмотрел голливудский мультик для всех возрастов (ну почти для всех), который действительно захочется пересмотреть в этой жизни, а не в загробной, и не через миллион сто пятьдесят тысяч миллиардов лет (что-то у меня и с математикой проблемы), а через парочку.  Мультфильм, чтоб его переклинило и отпустило.



#71 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2021 - 14:44

До чего же охуенный мульт. Правда всю дорогу меня терзал вопрос - а для кого конкретно это снималось? Потому как для аудитории +6 мультик откровенно скучный(почти без слэпстика и ярких гэгов) со странной псевдореалистичной(кроме собственно гг-хамелеона) рисовкой. а проженным кенноманам видимо продать не особо смогли, потому как фильм по сути провалился. Хорошо что Вербински и Депп, будучи тогда на вершине мира, успели таки выбить нужные полторы сотни миллионов на этот по-настоящему штучный проект. В любое другое время с любыми другими людьми у руля имхо зарубили бы сразу на взлете.

Ну вот правда - cgi-мультвестерн, явно вдохновленный долларовой трилогией, однажды на диком западе, китайским кварталом, страхом и ненавистью в вегасе, Ровно в полдень, Искателями, хичкоком, копполой, коэнами(да и вообще почти ВСЕМИ знаменитыми ролями Джонни Деппа, тут и Эд Вуд(постановочные замашки хамелеона) и аризонская мечта(рыбка) и гилберт грейп, и мертвец джармушевский и дон кихот и ссылки на алису бертоновскую и пиратов вербински и сериальный джамп стрит). Охуительная погоня в каньоне под полет валькирий. Дух Дикого Запада. Кучу музыкальных пасхалок, запрятанных в саундтреке. Циничные марьячи-совы. Впечатляющая прорисовка любых мелочей, куча уникальных персонажей, и в общем-то стандартный "путь героя", когда трус БЕЗ ИМЕНИ становится в итоге храбрецом Рэнго.

 

уникальный мультик.

 

 


Изменено: El Salvador, 03 Сентябрь 2021 - 14:45

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru