Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Ходячие мертвецы / The Walking Dead


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2808 ответов в теме

Опрос: Ходячие мертвецы / The Walking Dead (240 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (58 голосов [63.04%])

    Процент голосов: 63.04%

  2. Стерильно (19 голосов [20.65%])

    Процент голосов: 20.65%

  3. Говно (15 голосов [16.30%])

    Процент голосов: 16.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2441 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 20:45

Да, война начнется в конце. Опять будет считалочка , одна группа предаст (догадайтесь какая) Рика, другая неожиданно придет на помощь (тоже легко догадаться)
Взял из группы ВК
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Сезон 7, Эпизод 16: «Первый день остатка твоей жизни»[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]«Атмосфера накаляется, когда их пути пересекаются; группа переходит к решительным действиям»[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Комментарий Скотта Гимпла: «в финале будут и грустные и светлые моменты, настоящий ужас и предательство; но будут и моменты красивые, будет искупление, дружба, любовь... и, конечно, не избежать смертей»[/color]



#2442 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2017 - 11:41

Хорошая серия, я вообще готов наблюдать 100 серий как Кэрол ходит и мочит зомбиков, читает книжки, готовит или сажает. Мне она нравится.

 

До сих пор не могу понять, как же Ниган не заходил это время в королевство, как же сам не пугал там людей. На сколько же он поладил с королем, что доверил собирать дань с самого богатого поселения в округе обычному головорезу, даже не Тревору.

То что выпилили парня и потом еще довольно боевого чела , который мог сам человек 20-30 покрошить, так этим хоть как-то разбавили серию. Никого не жалко из них.

В этом сезоне слишком много личных серий, я уже соскучился по всем героям в кадре.

Ваши ставки - предадут мусорщики или главарь Хилтоп ? Неожиданно придут на помощь женщины из рыбацкой деревушки ? Больше всех потеряет королевство, однозначно, для них это будет удар как для жителей города Губернатора и Александрии...


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#2443 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2017 - 20:05

Ваши ставки - предадут мусорщики или главарь Хилтоп ? Неожиданно придут на помощь женщины из рыбацкой деревушки ? Больше всех потеряет королевство, однозначно, для них это будет удар как для жителей города Губернатора и Александрии...

Очень просто всё будет - Мусорщики плохие, Королевство хорошие. Посмотрим на Шиву в действии.



#2444 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 12:06

Вот серия про Сашу и Розиту была довольно скучной... Хотя бы показали Юджина и то как он привык к своей роли, кого хоть кое-как слушаются.

Рад был видеть Дерила и Мегги, хочется скорее увидеть их в действии. Жду не дождусь выпила Тревора и Нигана, их надменные лица уже бесят.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#2445 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 14:40

Я кстати не понял эмоции Юджина. Он почти обосрался из за понимания возможного наказания от Нигана или что дамы не в курсе его планов?



#2446 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 15:53

Думаю, Юджин действительно искренне "Ниган" и ему нравится им быть. Поэтому и не хотелось уходить, вот он и убежал, чтобы не быть замешанным ни в чем.



#2447 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 16:15

Не знаю, думаю, в курсе его планов только он сам. А сбегать для него не вариант - он умен и труслив. Он знает, что ему не спрятаться и его везде найдут. Он же не Дэрил.  Да и вряд ли он знает о готовящемся восстании. Пока что.  А так - неплохая серия. Особенно последние кадры. Первая мысль, что это Лохматый, чьих глаз я не вижу уже несколько сезонов.  Но за первой сразу вторая и понимаешь кто это. И вот один из приятных поворотов. Ну и почти неуловимый в переводе от Фоксов момент с ориентацией Иисуса. Конечно, не фейл с "зомби", но тоже косяк.



#2448 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 17:46

Мертвечину будут показывать еще десяток лет:

https://lenta.ru/new...26/walkingdead/

Мои соболезнования тем, кто не догадался бросить труп после того, как прогнали Дарабонта.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2449 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 18:29

Учитывая, что после Дарабонта сериал ожил и показал лучшие серии, соболезновать нечему. Обещать могут что угодно, но жанр уже поднадоел, вокруг него хайп стих. Лет 5 максимум протянут, думаю. А может и вовсе - до 10-го сезона только.



#2450 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 22:07

Мне вот интересно, они и через десять лет будут брошенные машины заводить?


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#2451 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2017 - 20:48

Последние 2 серии откровенно затянутые. Юджин - как я и говорил, остальные ходят вокруг да около. События этих 2-х серий могли уместить в очень динамичную одну. Надеюсь, хоть финалка не разочарует.



#2452 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 10:04

Ничего не понимаю. То[color=#ffffff;] она пошла на смерть из за смерти любимого человека, то не накинулась на убийцу любимого человека когда была возможность. Этот бабский отряд в лесу, без охранения и всё оружие под замком, это они так выживают бля.Да, и не заметить корабль на берегу это конечно сценарная находка, да.[/color]


Изменено: VeselieTrusiki, 28 Март 2017 - 10:04


#2453 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 17:39

Так он же ей прямым текстом: "Можешь попробовать, но когда над тобой человек с битой..." Вот когда через дверцу разговор с Юджином - хорошо. Это выражение лица - что ты мне, блин, принес.   Вот это была бы возможность. Хитрый план. Саша уже пятый сезон доживает, но что-то не жалко её. А корабль показали, чтобы мы наверняка поняли к кому идут ребята и что там много ходячих. 


Изменено: LostDed, 28 Март 2017 - 19:23


#2454 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 19:12

Она уже внизу, у него бёдра и пах открыты. Подкараулить движение, пырнуть пару раз. Битой ещё замахнуться нужно. Пожертвовала бы рукой, прикрылась, но достала. Был момент, когда он вообще отворачивается. Хорошо бы ещё было сесть не в позу лотоса, а быть готовой оттолкнуться от угла для броска. Просто решила-таки, что помирать ей рановато.


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#2455 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 20:17

Она уже Просто решила-таки, что помирать ей рановато.

Так вроде помереть она была готова когда вломилась к Спасителям.



#2456 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 21:06

Все такие знатоки диванные. Ну если рассуждать в этой плоскости, то и Ниган был готов к её активным действиям и отворачиваясь лишь проверял её.



#2457 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 01:56

С учётом запредельного уровня реалистичности и тотального преобладания здравого смысла в сериале (АХАХАХАХ ), диванной экспертизы более чем достаточно. Не знаю, к чему он там был готов. Обычный позерствующий и пританцовывающий Ниган, его (не)готовность кинематику тела не отменяет. У Саши же мечты о славной смерти разбились о банальность бытия и слабость плоти. В просторечии — пук в лужу .


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#2458 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2017 - 12:36

15 серия чуть повеселее, чем прошлые две, но вторая половина сезона слабее.

Конец 14ой засветил нам Дерила у ворот базы Нигана, а тут как ни в чем не бывало он уже с ребятами идет к женской рыбацкой деревеньке за оружием .

Само разрешение ситуации с оружием понравилось, я уже соскучился по командной работе ребят.

Саша у Нигана и там встречает Юджина , ее боевой дух сломлен, а вот Розита бы не сдалась, как мне кажется. Был бы интересный ход, если окажется, что воля Юджина сильнее воли Саши.

 

Позабавила сцена, как лидер Хилтопа охранял Мегги, была бы ржака, если бы его скушал тот зомбик , это решило бы часть проблем с организацией восстания.

Кто та птичка, что нашептала Нигану о планах Рика? Юджин ничего не знает, остается глава Хилтоп, тогда получается нелинейное повествование, так как он просит помощника начинать собираться после того, как Ниган сообщает, что в курсе ситуации.

Жду мочилова!


Изменено: Astranaar, 30 Март 2017 - 12:36

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#2459 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2017 - 13:35

 

Конец 14ой засветил нам Дерила у ворот базы Нигана, а тут как ни в чем не бывало он уже с ребятами идет к женской рыбацкой деревеньке за оружием .

 

 

Я так понял на это нет смысла обращать внимания, ибо этим грешат почти все нынешние сериалы от ИП до Черных парусов, где люди и армии телепортируются по карте с пугающей скоростью. Можно списать за кадровое течение времени. 

 

В 15 серии Ниган сказал Саше, что Рик планирует какую-то дерзость, а ему, Нигану, об этом прислали весточку. Кто бы это мог быть? Кто же окажется предателем? *сарказм 



#2460 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2017 - 14:23

Так в конце 14-ой был не Дэрил. Был тот, кого поставили на колени в конце 15-ой. Дуйат - тот же арбалет, куртка и лохматые волосы. А птичка - глава Мусорщиков . Ну, по спойлерам и по логике. 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru