Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Ходячие мертвецы / The Walking Dead


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2808 ответов в теме

Опрос: Ходячие мертвецы / The Walking Dead (240 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (58 голосов [63.04%])

    Процент голосов: 63.04%

  2. Стерильно (19 голосов [20.65%])

    Процент голосов: 20.65%

  3. Говно (15 голосов [16.30%])

    Процент голосов: 16.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2661 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 280 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 21:19

СлилиГрегори . Фанаты уже рвут волосы на жопах, фанатки плачут кровавыми слезами и истерят в твиттерах. Всем был так любим и небезразличен этот важный персонаж. (Нет)



#2662 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 03:32

Говорят, что у первой серии очередного сезона Ходячего Говна рекордно низкие рейтинги.

Если Френк Дарабонт не потирает руки, то я это определенно делаю!

С другой стороны, Дарабонт - великий режиссер, а я - мелочный и мелкий козел...


Изменено: Artkub, 10 Октябрь 2018 - 03:35

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2663 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 621 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 04:45

Возможно, причиной стало то, что серию крутили в субботу в каком-то платном сервисе АМС.

Неудивительно, что она в ту же субботу была уже в сети. И в воскресенье серию посмотрело около 6 млн. человек.

Возможно, так и есть.

Серия не зашла. Ну, там есть и музей, и смерти, и угроза жизни для неплохих персонажей - но не трогает совсем. Может, разойдутся дальше.

Уже видно, что у нас намечаются несколько любовных парочек, коих потом разлучат навсегда, нашептав разное. Ну очень толсто. 

По спойлерам, Рик помашет ручкой в 5 эпизоде, Мэгги - в 6. Только, она может ещё вернуться, если на АВС не получится.



#2664 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 18:01

Дэрил по-прежнему говорящая мебель(В этом эпизоде чуть более многословная мебель). Хз как они на нем сериал тянуть будут.

#2665 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 18:30

Пилот как пилот. Показали экспозицию после таймскипа, избавились от надоедливого персонажа (не считаю это сливом, он свою роль отыграл насколько можно), был экшн с мертвецами. Говоря просто: мы все уже давно привыкли к этим персонажам и этому миру, он уже не удивляет. Шутка ли, столько лет идет. Чтобы вернуть интерес, как мне кажется, нужно кардинально сменить декорации и большую часть действующих лиц.



#2666 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 02:57

Вертолет все летит...



#2667 Rhino1978

Rhino1978

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 12:50

Вертолет все летит...

Как рейтинги еще просядут он обязательно вступит в бой!!



#2668 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 621 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 15:16

Говорят, что в 3 серии не увидим ещё, но, вероятно, услышим владельцев.

9х02 - неплохо, но в спойлерах на бумаге выходило интереснее.

Если в конце лохматый принял за друга Шепчущегося в коже его друга - то это круто.

Если бы ещё это показали. Ещё бы хотел, чтобы Хит вернулся в шоу. Тоже как одежда для Шептунов.

Дуайта тоже жду, но он вряд ли появится. 

Зато введут Магну и как бы она вообще не стала одним из центральных персонажей. Хотя кого я обманываю - станет. 

Ещё решил немного в ностальгию и пересмотрел трейлеры прошлых лет.

Пока вспомним прекрасное начало и ферму. 

Первый сезон

Второй сезон



#2669 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 18:17

Ферму лучше забыть. Как вспомню это бесконечное "его надо убить! нет, нельзя убивать!" и "Софиииия" на пол-сезона, сразу зевать начинаю.



#2670 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 621 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 20:31

Всю неделю ходил, решался. Настал момент для откровений. В общем, мне нравится ферма.

Конечно, болит жопа бесит Лори и её материнский инстинкт, но проблема с Шейном была серьёзной.

Отношения Гленна и фермерской дочки, смерть Дейла и Софии, Дэрил становится лучше.

Плюс ходячие реально представляли угрозу. Всё же, Дарабонт был полезен для шоу. Хоть и ушел в процессе.

Ну, и пока падают рейтинги, вспоминаю тюрьму, Губернатора и последующее разделение.

Наверное, 4 сезон - один из приятных для меня.

Сезон 3

Сезон 4


Изменено: LostDed, 20 Октябрь 2018 - 20:42


#2671 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 23:53

 

Всё же, Дарабонт был полезен для шоу.

Сценаристы где-то полгода-год назад признались, что при нем была очень токсичная атмосфера и работать было невозможно.

4й сезон был очень классным. Финальная разборка с Губернатором и блуждания по мертвому осеннему миру, это было круто.



#2672 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 129 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2018 - 19:02

Что я только что посмотрел ?

Вы что там ебанулись в край в своем АМС ?

Итак рейтинги падают, замочили Карла, до этого Глена, Сашу, Абрахама.

Так еще и блять через падение на сука ебаный штырь в земле ?

Для главного блять героя ? Это самый хуевый слив персонажа в истории сериалов походу.

Значит чел не умер в толпе в 1 сезоне, пережил толпу во втором. Побеждал людей в 3, пережил ад и просто безальтернативный конец в 4, пережил 5-6-7-8 сезоны.

С Ниганом пережил и победил.

А тут что ? - Пиздец! Ебаный пиздец.

 

Ладно, я не знал в какой серии будет развязка, решил оставить себе сюрприз, думал будет эпик, как в блять Армагеддоне когда Хэри жмет кнопку.

Досмотрю до смерти и дропну.

А ведь я когда-то оторваться не мог от Кэрол, Дерила, Мегги, Карла.

В итоге слили всех персонажей - Король стал слабым говнарем, Кэрол не дают развернуться, Ниган какойто терпилоид, а не лев в клетке.

Дерил чет уже заебал, Мегги ебанулась. Морган ушел вообще. Шейн давно сдох, Губернатор тоже, померла куча колоритных черных мужиков.

Остался Хесус нормальным, да может Юджин еще.

 

Хорошо, спасибо этим пидрилам за время Дерила и Рика как в старые времена. Так круто они гнались на мотике за джипов с оружием в прошлом сезоне, так и тут.

Еще и важная ситуация с примирением произошла.

 

Падение рейтингов ожидаемо, искупаюсь в Бойтесь Ходячих Мертвецов теперь.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#2673 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 621 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2018 - 19:42

9х03, неожиданно, хорошо. Только один вывод - не нравятся Спасители, иди сама строй мост! 9х04 - ну, это не конец ещё. Спойлеры противоречивые - смерть или вертолёт заберет

Да и серия обещает быть по типу серии с Тайризом. А она была грустной. 

У меня вопрос в другом - почему нельзя отгонять стадо на мотоцикле, а не на лошади.

Нам ещё подогнали отсылки: ходячий в музее лежал с арматурой, рана в том месте, где было ранение из самой первой серии от дробовика. 

Ну и сама лошадь как отсылка к другой лошади. Забавная шутка, что эта лошадь отомстила за ту. 

В целом, несмотря на рейтинги, неплохо. 



#2674 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2018 - 02:47

У меня вопрос в другом - почему нельзя отгонять стадо на мотоцикле, а не на лошади.

 

А чтобы изменилось? У мотоцикла наверняка бы кончилось горючее или отвалилось колесо. 



#2675 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 14:41

Какой пиздец.
Его ОТБРОСИЛО ЕБАНЫМ ВЗРЫВОМ !!!!! ОТБРОСИЛО КАРЛ!!!! 

 

Опубликованное фото



#2676 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 621 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 16:26

АМС и Гимпл хотят снять 3 телефильма - первый сами, дальше уже в сотрудничестве с ещё какой-нибудь телесетью. Про понятно кого.


Изменено: LostDed, 05 Ноябрь 2018 - 16:28


#2677 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 16:52

Промо следующих 3 эпизодов. Таймскип во всей красе.



#2678 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2018 - 01:01

Шейн, Хэршел, Саша и Space junk. Создатели так пыжились сделать не хуже первой серии, но получилось как всегда.

Если Ниган не играет, то это какое-то Фиаско...Разговор двух рыдающих особ на входе к нему - вся соль последних сезонов.  Увидимся в спиноффах Рик Граймс, надеюсь над тобой не будут ставить опыты, чтоб ты смог героически оттуда сбежать!

А что там с Мэгги? Она же вроде тоже из сериала уходит...

upd Японку у Маг какую-то мужеподобную завезут...

Какой пиздец.
Его ОТБРОСИЛО ЕБАНЫМ ВЗРЫВОМ !!!!! ОТБРОСИЛО КАРЛ!!!! 

 

Опубликованное фото

 

Я даже продублирую лол) Взрывная волна сделала петлю, отбросив Рика сначала от реки, а потом закружила, обогнула дорогу и бережно положила в реку.



#2679 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2018 - 01:03

Нормально. Яиц у авторов не хватило (хаха), но уход был вполне себе. Правда, без Карла и Лори, зато с кучей других камео и неплохими глюками. Вполне допускаю, что слетел с моста в реку, дело-то . Это же Рик. Жаль, что нам со второго сезона на мозг капали этим вертолетом, а он просто улетел в спиноф .

С Мэгги ситуация понравилась. Ниган вроде как такой хищник, а на деле уже потерявший все человек . Так даже интереснее.

Посмотрим, на что будет похож старый-новый сериал.



#2680 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 129 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2018 - 18:50

ГОВНО. Дроп.

Никому ненужное мнение человека, который смотрел первый сезон онгоунгом и играл в лефт фор дед. Потом был дроп, перерыв в 4 года и возобновление в 2015 году.

Так получилось, что я случайно попал в другой стране на АМС на английском, там целыми вечерами в октябре крутили сезоны ходячих. Я зацепил серии про Терминус, Кэрол и черного мужика с 2 девочками в лесном домике, Путешествие Мишон и Карла, встречу Абрахама и Глена и все такое. 

 

Дома захотелось посмотреть все полностью и с тех пор я смотрю Ходячих, читаю КГФ ветку по ним, слежу на других сайтах.

Да ну в пизду такую концовку для Рика. Ебанина на конине ебаниной погоняет.

Мне кардинально не понравилось такое решение. Взрыв сделал реально серповидную траекторию, вертолет это пук в лужу. Глупейшие флешбеки абсолютно ненужные. Лучше бы сделали с женой, Карлом, Губернатором, Хершеля оставить, Моргана блять, Кэрол, Глена - со значительными людьми. Нахуй Сашу, ну может быть Шейна еще оставить. Каждому по полминуты, вместо пиздостраданий у Нигана.

Зашла-выстрелила-ушла. Пиздец, Ниган или ахуенный актер без оскара или долбаеб. Мегги днище. Как и Мишон уже.

 

Раньше я был уверен, что он вырвется и всем наваляет и круто умрет. Скажите что в будущем он будет заменять девочке отца, нахуй это!

Я считал себя преданным фанатом сериала, но када увидел чувака из Шаров ярости я тупо заржал... Хотят так на комедии выехать ?

Глупейший слив героя. Глупейшее поведение других, тупейшая взрывная волна. Убогие оставшиеся персонажи.

Иду смотреть спиноф.

Таймскип и девочка ? Просто жопа! 

 

Опять же - Ну вот если бы Джон Сноу сказал типа не хочу сниматься-это был бы пиздец. Катастрофа.

Карл и Рик поступили как мудаки. Да, это их жизнь и их выбор. Но без сериала они были бы никем. Семья у него видите ли блять не хочет в америку переехать, ебанутые. Учиться ему надо, потерпи чуток или учись на удаленке-вечерке, мелкий пидарас. Короче я зол и расстроен (((

Может когда закончится 15й сезон, то я прочитаю краткое содержание и гляну финальную серию.

Желаю скорейшего закрытия. Надо было заканчивать тем сезоном.


Изменено: Astranaar, 07 Ноябрь 2018 - 18:53

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru