Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Ходячие мертвецы / The Walking Dead


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2808 ответов в теме

Опрос: Ходячие мертвецы / The Walking Dead (240 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (58 голосов [63.04%])

    Процент голосов: 63.04%

  2. Стерильно (19 голосов [20.65%])

    Процент голосов: 20.65%

  3. Говно (15 голосов [16.30%])

    Процент голосов: 16.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2681 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 621 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2018 - 19:57

Ну, Корал вроде бы не выбирал, его просто поставили перед фактом. 
Эндрю, я думаю, просто устал уже. Его и так теперь будут только этим и помнить. Мне вот теперь его хочется увидеть в кино или других сериалах. 
Канг объяснила отсутствие Карла и Лори в видениях тем, что, увидев бы и найдя их там, он бы не стал бороться дальше. 
Вполне возможно, что когда-нибудь покажут. Или нет. Плюс - у него уже есть Мишонн, зачем Лори.  Гленн был бы очень логичным выбором.

Ещё Канг сказала, что Хит там же - через Мусорщиков попал к этим неизвестным ребятам. Хотя сериальный Хит - был и не был.

Мэгги и Ниган - вроде по канону, но это уже когда он стал "типа хорошим" и стильно покинул комикс. Пока что.

Серию ещё не смотрел. Наверное, подожду до зимнего перерыва. 



#2682 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2018 - 22:44

Кстати да, вроде писали, что актёр Карла офигел также, как и все остальные, услышав про такой сюжетный поворот. Он даже переехал поближе к съемочной площадке до этого.

 

Рика давно пора было выводить. Хотя по хорошему, и сериал надо было давно заканчивать, не растягивая в такую тягомотину. Как персонаж Рик уже давно прошёл всё, что можно, и расти ему дальше особо некуда. Непонятно, что вообще его может тронуть.

 

Автор комикса вроде говорил, что сперва подумывал его грохнуть вместо Шейна. Потом передумал, но обещал, что до финала Рик точно не доживет.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#2683 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2018 - 23:20

В предыдущем сезоне показали, что Рику есть куда падать. Симпатии к персонажу это у меня поубавило, но он снова стал интересным (в отличии от, например, Деррила). Плюс, в комиксах акцент смещен на того же Карла, а тут его убрали. Теперь и Рика нет. Сериал либо станет интереснее с новым акцентом на других персонажей, либо рухнет и не встанет.



#2684 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 129 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2018 - 23:23

Карл вроде как выбрал в универ ходить, а не сниматься, я такую версию читал.

А вот его убийство и тем более в той серии - вот этот поворот был для него с отцом шоком.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#2685 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 01:13

Я читал зарубежные статейки на эту тему, и нигде такой версии не встречал. Везде цитируют актёра, что он об этом узнал только когда получил сценарий. Иногда прямо пишут, что фактически его уволили.  Плюс, с его слов, он занимается актёрской игрой, ходит по кастингам, пробует писать музыку и вроде утверждён на пару фильмов. Что как бы не похоже на погружение в учёбу.

 

Некоторые спекулируют, что когда ему стукнуло бы 18, он мог бы настаивать на пересмотре своего контракта, т.е. просить больше денег. Впрочем, учитывая сколько платят остальным актёрам, это вряд ли было причиной.

 

Ещё забавно, что дальше по ходу так и будут снимать арку с Шепчущими. Но вот беда - львиная её доля завязана на Карле, его отношениях с этой группировкой и с Ниганом. А так как Карла убили, а других оригинальных идей не появилось, и пришлось делать этот скачок на 7 лет и тупо заменять его сестрёнкой.

 

Ещё упоминали, что Эндрю похоже решил тоже уйти из сериала, когда выписали Карла (Иисус растрындел). Во-первых, его конечно задолбало 8 лет по 8 месяцев в год проводить вне дома в Атланте (а восемь лет назад у него как раз родился ребёнок). Во-вторых, почти всю историю его персонаж главным образом заботился о сыне, а теперь ему не совсем понятно, зачем он там. И в третьих, если шоураннеры могут так просто и резко вычеркнуть одного из главных персонажей, значит можно и ему.

 

Он вроде намеревается срежиссировать одну из серий 10 сезона. А учитывая, как беззубо его удалили из сериала, авторы явно хотели оставить возможность его вернуть, если не в сериал, то в те же фильмы.


Изменено: Alpharius, 08 Ноябрь 2018 - 01:25

 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#2686 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 01:16

Чандлеру Риду позвонили и рассказали о том, что Карл погибнет за 2 недели до его 18-летия. Сам актер в том еще шоке был.



#2687 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 129 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 16:46

Почему семье не переехать в Атланту :?)

Все это звучит как глупости. Коси бабло пока можешь, а не самовыпиливайся...


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#2688 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 17:39

Эндрю Линкольн и Лорен Кохэн покинули «Ходячих мертвецов», и теперь AMC делает ставку на оставшихся звезд сериала: Норман Ридус и Мелисса МакБрайд подписали новые контракты, по условиям которых не только задержатся во вселенной «Ходячих» еще минимум на 3 года, но и получат за это десятки миллионов долларов. Контракты Нормана и Мелиссы предусматривают не только съемки в основном сериале, но и, потенциально, съемки в сольном фильме или спин-офф сериале. Действие контрактов рассчитано на 3 года. По условиям соглашения, Норман Ридус за каждый эпизод теперь будет получать 350 тысяч долларов, а суммарно за 3 следующих года заработает сумму в районе 50-90 миллионов долларов. МакБрайд за тот же период заработает порядка 20 миллионов. Представители AMC еще раз подчеркнули, что подписанные контракты рассчитаны не на один сериал, а на целую франшизу – зрители уже поняли, что планы у AMC на развитие вселенной «Ходячих мертвецов» самые серьезные, несмотря на падение рейтингов оригинального сериала.



#2689 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2018 - 15:11

Spoiler


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#2690 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2019 - 00:47

Продлили на 10 сезон.



#2691 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2019 - 14:28

Розите отличного парня подобрали, ну а что, вполне логично, когда всех норм мужиков из сериала убрали

#2692 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 22:46

Из-за Джудит Граймс стало интересно смотреть. Хотя бы что-то новенькое - человек родился в пост-апокалипсисе и не грустит о "прошлой" жизни. Если честно устал от кислых и несчастных мин у всех на лицах.

Изменено: ToH, 05 Февраль 2019 - 22:47


#2693 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 05:10

Помню охуенную первую серию, после которой я чёт на сериал подзабил. Ну в смысле -  я видел серию урывками, знал мемасы, кто такой Ниган, в игру чёт пытался играть. Но не цепляло. Вчерась решил поглядеть чего то про зомбей, после римейка Резьбы 2, но всё так же скучно и неинтересно. Словно мы в тогда сверхпопулярном Дейзи - куда-то бежали, лутались, выживали как могли, а потом задались вопросом - а нахера мы это вообще делаем? Да и забили.


Пусть мой последним станет смех


#2694 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 19:18

Данай Гурира (Мишон) уходит из сериала после 10-го сезона.



#2695 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2019 - 01:17

давно пора. очередной засранный сценаристами персонаж



#2696 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2019 - 02:55

С чего вдруг? У нее вполне себе развитие на протяжении всех сезонов, а сейчас она и вовсе на первых ролях. Может не нравится, что она стала добрее, но это было вполне логично обусловлено. Да и не факт, что она не уйдет в сольник Рика.



#2697 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 02:48

В 10 серии очарование и крипота шепчущихся испарились без следа. А предыстория была дешево-камерной, в худшем смысле этого слова. 

В 9 милое путешествие Нигана,Лидия не блондинка, Генри теперь как Карл, только не Карл.



#2698 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2019 - 03:47

11-ая серия. Блин, что-то совсем сюжет и диалоги имбицильные. Вспомнил детство с Геркулесом и Зеной

#2699 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2019 - 03:31

Не совсем понятно, зачем нужно было менять Карла на идиота Генри, который за пару серий умудрился стать самым раздражающим персонажем сезона

#2700 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2019 - 13:00

наверное актер хотел уйти, а истории для него уже написали.. вот он и такой же похожий




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru