Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Люди-Икс: Первый класс / X-Men: First Class


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
886 ответов в теме

Опрос: Люди-Икс: Первый класс / X-Men: First Class (238 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (20 голосов [76.92%])

    Процент голосов: 76.92%

  2. Голосовал Стерильно (3 голосов [11.54%])

    Процент голосов: 11.54%

  3. Говно (3 голосов [11.54%])

    Процент голосов: 11.54%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 23:24

Опубликованное фото
Люди Икс: Первый Класс
X-Men: First Class
2011
IMDb

Режиссер: Мэттью Вон
В ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Эмбер Хёрд, Розамунд Пайк, Элис Ив

 

История о становлении Чарльза Ксавьера и Эрика Лэншера, будущих Професора Икс и Магнито. О том как они познакомились и вместе отстаивали интересы мутантов, и о том как позже их дружба переросла во вражду. Нам расскажут при каких обстоятельствах образовалась первая команда под кодовым названием "Люди-Икс".

Бывает так, что проект, которому изначально не придают особого значения, начинает приковывать внимание синефилов, с каждым днём обрастая новыми подробностями. "Люди Икс: Первый Класс" как раз из этой серии. Проект швыряло из стороны в сторону. Поговаривали, что приквел вообще снимать не будут, и никого не интересовало дальнейшее развитие событий касаемо оной экранизации.

Что же мы имеем на данный момент:

- прекрасный актёрский состав
- Мэттью Вона в режиссёрском кресле
- Брайна Сингера в качестве одного из сценаристов

А это уже три жирнющих плюса. Да и здесь, в конце концов, Эмма Фрост получше будет.

По ходу дела, "Росомаху" с его трактовкой событий смело пошлют на хуй, и правильно сделают (создатели сольного фильма о Дэдпуле, скорее всего, поступят так же).
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#2 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 23:46

- прекрасный актёрский состав


Меня пока больше интересует состав мутантов. Ну и внятная информация, что это: ребут, приквел или еще какая дрянь.

#3 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 17:00

Когда фильм только анонсировали, первой реакцией было "Что за детскую муйню они собрались снимать?". Но потом начали появляться хорошие новости о проекте, и настроение сменилось на более благоприятное. В первую очередь, конечно, радуют Вон и Сингер. Но и актерский состав состоит не из последних личностей. Пока у меня настроение вежливой заинтересованности, посмотрим, что получится в итоге. Правда немного напрягает, что премьера уже меньше, чем через год, а кастинг еще не закончен.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#4 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 17:46

Мои кандидаты на роли Людей икс. Мне кажется,что нижеприведенные товарищи отлично подойдут для "Первого класса".

Опубликованное фото Опубликованное фото
Аарон Джонсон (Циклоп)

Опубликованное фото Опубликованное фото
Кейт Мара (Джин Грей)

Опубликованное фото Опубликованное фото
Келлан Латц (Зверь)

Опубликованное фото Опубликованное фото
Джэксон Рэтбоун (Архангел)

Опубликованное фото
Рианна (Шторм)

Опубликованное фото Опубликованное фото
Кайл Галлнер (Человек-лед)

Изменено: POTTER, 07 Июль 2010 - 01:20

How can we not talk about family when family's all that we got?


#5 wartington

wartington

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 17:55

POTTER, Ааарон Джонсон (Циклоп) - я за Линдси Фонсека (Джин Грей) - шлак Келлан Латц (Зверь) - вообще шлак, я слышал, хотят Тейлора Лотнера, парень подойдет - качек и все дела + фанаты сумерках дополнительное бабло принесут, а предыдущий отказался. Джэксон Рэтбоун (Архангел ) - ну во первых Ангел, вот вторых, он разве будет, а то временные рамки не совпадают с 3 фильмом. - шлак актер, по мне надо какого нибудь спортсмена - регбиста, в мультике он американским футболом занимался. Рианна (Шторм) - фууууууууууууууууу :stupid: Кайл Галлнер (Человек-лед) - тоже шлак. надо симпотичного юморного пацана взять, а не дерьмо как в Людях икс. В комах он юморной озорной и таким должен быть в фильме

#6 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 18:01

Ааарон Джонсон (Циклоп) - я за

Его кстати могут взять.

Линдси Фонсека (Джин Грей) - шлак

Перепутал её с Кейт Марой

Келлан Латц (Зверь) - вообще шлак, я слышал, хотят Тейлора Лотнера, парень подойдет - качек и все дела + фанаты сумерках дополнительное бабло принесут, а предыдущий отказался.

Уж лучше Латц,чем Лотнер. Плюс тоже из Сумерек.

Джэксон Рэтбоун (Архангел ) - ну во первых Ангел, вот вторых, он разве будет, а то временные рамки не совпадают с 3 фильмом. - шлак актер, по мне надо какого нибудь спортсмена - регбиста, в мультике он американским футболом занимался.

Вроде как это кино не особо много будет иметь дело с трилогией про Икс менов

Рианна (Шторм) - фууууууууууууууууу stupid.gif

А по-моему самое то!

Кайл Галлнер (Человек-лед) - тоже шлак. надо симпотичного юморного пацана взять, а не дерьмо как в Людях икс. В комах он юморной озорной и таким должен быть в фильме

Смотрел недавно "Смолвиль" с ним в роли Флэша. Как раз юморной и озорной

Изменено: POTTER, 06 Июль 2010 - 18:02

How can we not talk about family when family's all that we got?


#7 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 00:45

Кинопоиск решает?
The singularity is about to explode! ©

#8 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 11:51

Джэксон Рэтбоун (Архангел ) - ну во первых Ангел, вот вторых, он разве будет, а то временные рамки не совпадают с 3 фильмом. - шлак актер, по мне надо какого нибудь спортсмена - регбиста, в мультике он американским футболом занимался.

Вроде как это кино не особо много будет иметь дело с трилогией про Икс менов


По-моему они только на Росомаху собирались забивать. Вот чего я не хочу, так это обычного ребута с забыванием трилогии.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#9 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 01:44

И, скорее всего, это будет полноценнй перезапуск, ибо для того чтобы МакЭвой сыграл молодого Стюарта, то Циклопу, Шторм и Джин должно быть... да даже в проекте их быть не должно.


А почему это сразу должен быть ребут? Скорее всего, снимать будут как раз-таки приквел к сингеровской дилогии. В своё время хотели же делать спин-офф о Магнито, но чего-то там сорвалось. Историю Леншера, как и Ксавьера, решили рассказать в "Первом Классе". Мне вообще кажется, что тут одним фильмом не ограничятся... Хотя, чёрт знает, что у этих создателей на уме.

Кстати говоря, Бенджамин Уокер выбыл из проекта, и вернётся на бродвейские подмостки, ибо Фоксы опять начинают страдать какой-то хуйнёй. Также наша "любимая" кинокомпания хочет затащить Тэйлора Лотнера во франшизу. Может быть даже на роль Зверя.

Не исключена вероятность появления в этом фильме Множителя и мутантки по кличке Willow.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#10 wartington

wartington

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 10:47

Не исключена вероятность появления в этом фильме Множителя и мутантки по кличке Willow.

было бы круто посмотреть как они сойдуться с циклопом, по комиксам они не очень дружны

#11 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 13:52

И, скорее всего, это будет полноценнй перезапуск, ибо для того чтобы МакЭвой сыграл молодого Стюарта, то Циклопу, Шторм и Джин должно быть... да даже в проекте их быть не должно.


А почему это сразу должен быть ребут?

Потому что Эмма Фрост и всякие персонажи, которых не может быть в молодости Профессора и Магнето

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#12 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 22:24

Тут пишут,что Джонсон таки стал Циклопом

How can we not talk about family when family's all that we got?


#13 jason voorhees

jason voorhees

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 22:28

Лотнер в Первом классе-да ни дай бог. А с этим согласен.Трындец нацистам.:D

Изменено: jason voorhees, 08 Июль 2010 - 22:31

слово-серебро,молчание-золото.поэтому олигархи молчат о своих доходах в налоговой.

#14 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 22:33

Потому что Эмма Фрост и всякие персонажи, которых не может быть в молодости Профессора и Магнето


Все зависит от сценаристов. Вряд ли они возьмут комикс "Люди Икс: Первый класс" и прям слово в слово перенесут в сценарий.
Думаю они как всегда намешают Вселенных. Сделают Эмму Фрост ученицей Ксавьера или его злой бывшей.
A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#15 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 22:45

Лотнер в Первом классе-да ни дай бог.


Отчего бы это? Он - единственный, на которого можно смотреть там без содроганий. В основном потому, что в тренажерке не казенил, да, но здесь это только в плюс.

#16 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 22:46

Тут пишут,что Джонсон таки стал Циклопом


Нахрена? Хотя лучше он,чем всякие Паттинсоны.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#17 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 22:46

Лотнер в Первом классе-да ни дай бог.


Так уже опровергли.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#18 jason voorhees

jason voorhees

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 22:49

Лотнер в Первом классе-да ни дай бог.


Отчего бы это? Он - единственный, на которого можно смотреть там без содроганий. В основном потому, что в тренажерке не казенил, да, но здесь это только в плюс.

Потому что Зверь не только качок, но и ботан. А Лотнер явно не ботан.:D

Лотнер в Первом классе-да ни дай бог.


Так уже опровергли.

Аллиллуя!
слово-серебро,молчание-золото.поэтому олигархи молчат о своих доходах в налоговой.

#19 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 23:57

Потому что Зверь не только качок, но и ботан. А Лотнер явно не ботан.:D


А очки на что?

#20 jason voorhees

jason voorhees

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 00:02

Потому что Зверь не только качок, но и ботан. А Лотнер явно не ботан.:D


А очки на что?

Не катит.Тупой качок и в очках тупой качок.
слово-серебро,молчание-золото.поэтому олигархи молчат о своих доходах в налоговой.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru