Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Бэтмен: Под красным колпаком / Batman: Under the Red Hood


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

Опрос: Бэтмен: Под красным колпаком / Batman: Under the Red Hood (28 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (5 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 708 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 19:56

Опубликованное фото
Бэтмен: Под красным колпаком
Batman: Under the Red Hood
2010
IMDb

Режиссер: Брэндон Виетти
В ролях: Брюс Гринвуд (Бэтмен), Джон Ди Маджио (Джокер), Дженсен Экклз (Красный колпак), Нил Патрик Харрис (Найтвинг), Джейсон Айзекс (Реш Аль-Гул), Уэйд Вильямс (Чёрная Маска)
 

Экранизация одноимённого комикса от того же автора. В злосчастном Готэме появляется новая фигура: Красный Колпак -- наполовину мститель наполовину преступный главарь. Он начинает зачищать преступный мир с эффективностью Бэтмена, но не обременяет себя его же правилами. И когда в этот замес вливается Джокер то раскрываются старые раны и страшные тайны.

Слеееедующий мульт в анимационной серии DCU DTV. И получается что это у нас первый мрачный бэт-мультяк в серии (рыцарь готэма? какой рыцарь готэма?). Брюс Тимм сказал что по мощи должно быть на уровне с Маской Призрака (да и темы похожи). Плюс как всегда ансамбль актёров озвучания -- кроме профессионалов: человека-парохода ДиМаджио (который кем только не был, и Бендером и М. Фениксом и Дракеном, а вот хотя только Джокером то он и не был пока) и Айзекса, участвуют также сериальные звёзды Экклз, Харрис и Уильямс.

Трейлер:

Также превью:


Также отрывки:
http://worldsfinesto...media/clip1.mov
http://pdl.warnerbro...ruck_qt_700.mov


Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

#2 JjAR

JjAR

    4

  • Посетитель
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 16:59

Читал первый томик оригинального комикса....ВТорой чет так и не прикупил. Ну вот, хоть в виде мульта досмотрю :)

Изменено: JjAR, 12 Июль 2010 - 16:59


#3 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 708 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 18:31

Сегодня утром скачал и посмотрел.

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МУЛЬТ.

Лучший Бэтмен со времён BTAS, лучший Джокер со времён "Тёмного рыцаря", лучшие злобные драки со времён "Чудо-женщины", лучшее ВСЁ!

Сюжет, диалоги, озвучание -- Дженсен Экклз, Джон ДиМаджио наработали на -дцать премий каждые.

БРАВО.

Изменено: azekeprofit, 12 Июль 2010 - 18:34


#4 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 20:22

Согласен! Мульт потрясный! Единственное что бы я изменил, так это голос Джокера. Не хватает ему психопатичности, но и так тоже хорошо. Диалоги Джокера и Рэд Худа просто супер!

Изменено: FreeMAN, 13 Июль 2010 - 20:23


#5 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 708 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 20:33

"NOO! DON'T SPOIL IT! THIS IS BETTER!" -- Джокера и потом этот абсолютный смех это, это... ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ. Это я считаю квинтэссенция. На уровне "Тёмного Рыцаря" я б даже сказал б (тьфу, тьфу чтоб не сглазить ДиМаджио, чтоб жить-работать ещё тыщу лет и играть Бендера и Аквамена и ещё кучу других персонажей). Маааааленький минус -- это слишком много дали рисовать япошкам и это видно -- впрочем главное что к проработке драк, сюжету и к диалогам их не пущали делали сами, а потому получился шедевр.

#6 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 20:03

Средненький мультик. мудовая рисовка джокера - похож на какого т японского говноперса. Черная маска вообще жалок и визульно похож на Маску(из комиксов).Сюжет банален. Ну сколько можно тыкать Бэта в одну и туже миску с дерьмом. Да он лузер и недружит с логикой. Мы это давно уже поняли. Пора бы что нибудь другое замутить. Взрывчатка в мульте аналог питард. пизедец. Ну немного о хорошем. Понравился экшен. ЖЕстокость местами вообще на пг-13 не тянет и озвучка джокера показалась довольно интересной. Стерильно.

#7 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 12:38

Из рецензии на imdb: "Fight scenes are fun to watch." А мне понравилось! Конечно много невероятных движений и пролётов сквозь стены =), но драки крайне разнообразны. Бэтмен довольно технично обработал Рэд Худа в конце. П.С. Понравилась секретарша у Чёрной маски. Такая неприкасаемая и при том единственная, кто не боится поправлять психопата босса =).

Изменено: FreeMAN, 16 Июль 2010 - 12:39


#8 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 13:02

Очень и очень понравилось. Вообще мой любимый мульт про Бэтмана это "Маска фантазма". Момент когда Маска держит Джокера за грудки в плотном кольце бушующего пламени, а он с выбит зубом, в крови, ржёт дичайшим смехом, мой любимый момент вообще. Такого даже не в одном фильме о нету. Спустя годы ощущения от мульта уже не те, но этот момент зе бест. Но вот благодоря этой теме заинтересовался новым мультом. Сутки качал его с забугорского торрента. Но теперь не жалею. Рисовка нормальная, анимация шикарная, озвучка охрененная. Сразу настроился, что Джокер будет другой, поэтому не сравнивал его с предыдущими, а голос Бендера с Марком. Джокер получился не такой безумный, как обычно, но пару раз так отжог,что я аж при2уел. Ред Худ интересен, напоминает Дедпула, но не такой долбанутый. Бэтман как всегд..эээ, Бэтман. Из второстепенных понравилась секретарша Черной Маски. От неё так и прёт невозмутимостью и профессионализмом, вот такие подручне должны быть у нервных злодеев. Сюжет не шибко закручен, да и не всё я всегда улавливал, но на крепкую 4. Диалоги местами- атас! Но в особенности хочется отметить лучшую часть - боёвку и жестокость. Для мульта уровня PG-13 там порой такое творится - охренеть можно. Избиение людей монтировками, сжигание заживо, вышибание мозгов, перерезание глоток, а скока перестряли мама не горюй. Рукопашка динамичная и жёсткая. Конечно аниме-фаги скажут "тоже мне носилие, то ли [каждое второе ониме]", однако сдесь оно.....реалистичное что ли, так удачно подходит, мрачной атмосфере. Вообщем в ожидание 3 Нолановского Бетмана, стоит посмотреть. Оценка Кино. ЗЫ Если не знаете английского лучше с сабы - русская озвучка если когда и появится, то вряд ли будет хорошей.

Изменено: GadMan, 24 Июнь 2012 - 13:46

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#9 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2010 - 18:04

C самого появления красной маски знал кто под ней. Челюстеронятельной неожиданности не было. Но именно такой ватман мне и нравится. В меру жестокий. Вот только понять никак не могу разве черепообразный гад с Кепом Америка не загремел куда-то?

Изменено: Жаркович, 25 Июль 2010 - 18:24

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#10 jason voorhees

jason voorhees

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2010 - 18:28

Черная Маска и Красный Череп разные персонажи из разных вселенных.
слово-серебро,молчание-золото.поэтому олигархи молчат о своих доходах в налоговой.

#11 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2010 - 18:50

Но, должен сказать, похожи как однояйцевые сперматозоиды.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#12 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2010 - 21:37

В русских интернетах появился фильм с переводом от студии немое кино. Перевод чуть выше среднего, косяки есть, но вполне годная. Дубляж разуметься хрень. Голоса оригинала слышны.....

Изменено: GadMan, 27 Июль 2010 - 22:11

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#13 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2010 - 08:22

Че то рисовка не прикальнула. Привык я к BTAS'овской анимации и рисовке. Надо бы теперь досмотреть.
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#14 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2010 - 04:47

кстати, а кто делал рисовку для этого фильма? выглядит так, словно работали японцы. вполне очень даже, не Темный Рыцарь конечно с кучей разных стилей, но тем не менее очень даже не плохо.

#15 xloganx

xloganx

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2010 - 16:47

В конце в титрах если посмотреть, особенно в местах касаемо анимации, начиная с строки Animaton Directors одни японцы Опубликованное фото
И помните об этикете. Вилки в левый карман, ножи в правый.

#16 jason voorhees

jason voorhees

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2010 - 23:15

Джейсона будут оживлять?

Я таки оказался прав. ^_^
В общем, посмотрел я мульт. Один из лучших мультов про Бэта эвер креатед. Кто такой Колпак, я знал заранее, ибо читал про него. Но смотреть нисколько не мешало, даже наоборот, помогло лучше понять мотивацию Колпака.
Графика хорошая,но анимешный Джейсон взбесил в начале. И Альфред-Якубович тоже слегка вымораживал.
Озвучка на высоте, ДиМадджио охренен в роли Джокера. Айзекс тоже неплох.
Экшен эпичный, смачный и кровавый.
И финальные титры, с дождем, с музыкой из-за кадра.- шедевр.
Кино+Охуительно. 100/10.

Изменено: jason voorhees, 04 Август 2010 - 23:21

слово-серебро,молчание-золото.поэтому олигархи молчат о своих доходах в налоговой.

#17 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2010 - 14:04

Моя ошибка. Никак не могу приучить себя смотреть титры и то что после (поэтому очень часто пропускаю много всякой вкусноты). Но в любом случаи, как и сказал очень заметно что трудились японцы или азиаты. Очень понравилось, красивая картинка. Не плохой сюжет и озвучка : ) Одна из лучших полнометражек.

#18 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2010 - 15:44

народ а где можно почитать о появлении черной маски? вроде бы не нуб во вселенной бэтса, но в мультике первый раз его увидел. Заранее благодарен. ЗЫ на вики ничего нет =(

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#19 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 708 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2010 - 15:46

http://www.emperorjo.../01/black-mask/

И в этом мульте фигурировал тоже.

Изменено: azekeprofit, 06 Август 2010 - 15:49


#20 Maniack

Maniack

    6

  • Посетитель
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2010 - 11:35

Поставил Кино, но без медалек. Все-таки разбаловал меня Нолан :D Кстати в мульте заметно влияние его фильмов, напустили мрака, музычку похожую написали... Вот только Робин.. не знаю. Классический персонаж, да, но лично для меня ну не вписывается он сюда, во всяком случае в таком виде. Немного смутило наличие излишней фантастичности. Блин, Нолан меня испортил:) А так, я все-таки ждал чего-то более мрачного и серьезного. Но не разочаровался, в целом все на уровне. Хороший мульт. Побольше бы таких ^_^
Fire Walk With Me


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru