Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Хищники / Predators


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
276 ответов в теме

Опрос: Хищники / Predators (196 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (8 голосов [42.11%])

    Процент голосов: 42.11%

  2. Стерильно (7 голосов [36.84%])

    Процент голосов: 36.84%

  3. Говно (4 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 12:32

Опубликованное фото
Хищники
Predators
2010
IMDb

Режиссер: Нимрод Анталь
В ролях: Адриэн Броди, Тофер Грейс, Элис Брага, Дэнни Трехо, Уолтон Гоггинс, Олег Тактаров, Махершалалхашбаз Али, Луис Озава
___________


АЛЯРМ! СПОЙЛЕРЗ ДЕТЕКТЕД!!!!!!!

Сходил с утра. Никому не секрет, что я отъявленный фанат вселенной. Скажу сразу, что это какое-то наебалово.
Я помнится опасался, что персонажи будут не прописаны, не харизматичны. Ан нет. Харизма есть, у кого-то неплохой профиль.. но... все это полная хрень, котоаря фильму не понадобилась.
Итог все тот же. Есть Хищник 1-2, есть Чужой против Хищника и есть Хищники. Все три отдельные франчайзы. Ибо это кино назвать частью трилогии язык не поворачиваются. Мало того, что снова использовали ебанутый ход (который кстати в фильм не привнес ничего ценного и нужного) [color=#FFE9C2;]"враг моего врага"[/color], дак и еще самому главному - ОХОТЕ - в фильме практически не уделили места!!! Фильм о ЛЮДЯХ. О подставе одного из них под конец. О том, что нельзя быть зверем, надо быть человеком и прочей херью.. НУ ЧТО ЗА ХУЙНЯ???? Где девайсы, где ХИЩНИКИ, где ОХОТА ВАШУ МАТЬ?!?!? Нахуя все эти цитаты к первой части? Почему нельзя быть отдельным фильмом, лишь слегка отсылаясь к оригиналу?
Вообщем фанатам не понарвится, обычным зрителям тем более, так как фильм снят в олсдкульном стиле - практически никакого CG. Единственное что порадовало - это музыка. Ну и Броуди с Тактаровым. Все.
Остальное - эпик фейл.
Я даже пожалел что не пошел на Повелителя стихий.

Хотя вру. Кое что меня все таки тронуло до мурашек по коже - титры под [color=#FFE9C2;]Long Tall Sally[/color]

И еще один момент. [color=#FFE9C2;]Момент, который в трейлере вызывал бурю эмоций и из-за которого чтуь ли не захотелось посмотерть фильм - всего лишь рекламный ход.
Этой сцены НЕ БЫЛО. Точнее был всего ОДИН прицел! СУКИИИ!!!!![/color]
Опубликованное фото

Ах да. Еще кое что впсомнил из возмущения Опубликованное фото[color=#FFE9C2;]Персонажа Фишберна просто тупо СЛИЛИ. А ведь потенциал был нехувый. В итоге сделали из него каокго-то ебанутого психа, не более. Я то уж удмал он там покажет всем Хищникам где раки зимуют.[/color]. ну ну..
Одно радует - [color=#FFE9C2;]драка Якудзы и преторианца не осталась за кадром, как это было в свое время с Билли[/color]. Но драка все равно уебищно выглядела Опубликованное фото

Глубокое СТЕРИЛЬНО, 5/10
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#2 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 13:11

Наверное, хорошо, что я далеко не фанат вселенной, а из первого
Хищника помню только как Шварц в трешевой манере мазал себя грязью.

Фильм охуительный!
Общая атмосфера - пять с плюсом. Все очень брутально и олдскульно чтоле. В общем, рука Родригеса ощущается, мало заметно, но все же есть. Охуенная музыка, охуенные персонажи (всем дали на славу раскрыться, кроме Трехо, а жаль).
Можно конечно возмутиться, что Шварцнегерозаменитель в этом фильме недостаточно накачен, но Броуди доказал, что актерская игра круче любой бицухи.

Получал невероятный кайф почти каждую секунду просмотра.

9/10

Изменено: Тайлер, 08 Июль 2010 - 13:15


#3 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 13:30

В целом кино порадовало. Было интересно смотреть, чувствовалось немного олдскула, практически все лица актеров знакомые. Некоторых перонажей раскрыли на удивление больше, чем казалось. В конце сделали подряд несколько поворотов, что изрядно порадовало. В целом не пожалел, что провел вечер с этим фильмом. Из персонажей больше всего понравились якудза и русский. Не сказать, что фильм гениальный и т.д., но вполне хорошее развлечение.

8/10

Остался вопрос: Морфеус говорил, что он здесь десять сезонов. Второй сезон начался фактически сразу же - через день-два, сколько там прошло времени. Или там сезоны могут месяца разделять? Или сезон - это подряд несколько сбросов?

Изменено: ReVaN, 08 Июль 2010 - 13:31

The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#4 iIlya

iIlya
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:04

Скажу сразу - фанатом серии не являюсь. Из "Хищников" видел только тот, что со Шварцнеггером, да и то в глубоком детстве.
И данный фильм вызвал довольно смешанные ощущения. С одной стороны достаточно харизматичные и крепкие персонажи, а с другой какая-то беда со сценарием, черезчур дебильными, пафосными и слащавыми диалогами (особенно в связке Броуди-Алиси Брага), деревянной постановкой и такими же деревянными спецэффектами. С последним оно конечно понятно - 40 лямов это не много, но у "Района №9" бюджет был на 10 миллионов меньше, а спецэффекты смотрелись раз в сто лучше.
В плане сценария, то тут, то там вылазиют какие-то явные огрехи и откровенно дебильные моменты. Начало мне вообще показалось притянутым за уши (все так быстро перезнакомились и сплотились, что вообще не верится, что перед нами самые отъявленные психопаты и убийцы на планете). Под конец правда смотреть стало интереснее за счет поднявшейся динамики повествования, но "осадок то остался":)
Но вот где сильная сторона фильма - так это персонажи! Броуди в своей роли убедителен, эдакий лидер со своим собственным планом в глове, Тактаров мощен и очень человечен (вообще понравился персонаж, в кои то веки американцы сделали персонажа русского происхождения именно ЧЕЛОВЕЧНЫМ, а не каким-нибудь карикатурным сборником штампов), Фишбёрн и Трехо круты, особенно первый со своим расстройством личности и харизмой прущей из всех щелей, но обоих ОЧЕНЬ быстро выводят из сценария, что не есть гуд. "Доктор" и якудза тоже отлично вписаль в данную компашку. Единственная девушка в фильме... ну есть и есть, ничем особенным она мне не запомнилась. Если бы на её роль взяли Мишель Родригез, то она смотрелась бы, наверное, органичнее и лучше.
С экшеном и постановкой тоже не всё так просто. Как-то все деревянно, бутафорно и без размаха что ли. Но тут все можно списать на олдскул и тогда данный "минус" обращается в "плюс" или же в "полуплюс". В общем, восприятие данного аспекта полностью зависит от вкуса и восприятия зрителя. Мне же из экшна понравилась только стычка с "собачками", а сцена, когда глав герои попадают в засаду в логове хищников и сматываются от туда, сначала отстреливаясь, а потом падая с обрыва в озеро со следующей за ними в воду камерой и вовсе отчетливо напомнила сцену из "Аватара", где Джейк сматывается и отстреливается от какой-то зверюги с последующим падением в воду, вместе с камерой, которая продолжает снимать его под водой :)

В общем, что-то средне между стерильно и кино. Лично для меня твердое стерильно. Но и абсолютно понимаю тех людей, которые поставят или поставили кино ;)

#5 sghi

sghi

    5

  • Посетитель
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 16:05

Очень всех Хищников и Чужих люблю и почитаю, даже двух последних AVP. Но этот полный писец. Ну не г*вно прям, но где то рядом.

Вот если бы заменить Броуди на Биара Грилза (с Дискавери), который бы резко стал молчаливым. Потом в начале фильм убить все это болтливое мясо - те почти всех включая доктора и снайпершу, но кроме Зэка, Негра и брата Якудзы и конечно шизанутого Морфиуса. А также искоренить все тупые сценки и диалоги типа

О а где это мы? (удивленные рожи)
Ты что за нахер? Да не себя посмотри! А вон еще один дурик!
Где бля мы?
Ты плохой? Нет хороший!
А как я тут оказался? А я как? А вот так! О и я так... И я, и я! Блин, а я тоже точно также! :facepalm:
Я там воевал, а потом бац и лечу как говно в клозет. Ах ты ж епта, а я тоже воевал и тоже лечу! И я, но я не говно я - Спец! :facepalm: Эй, да я тоже крут!
О наверное мы на амазонке!
Кто тут? (удивленные рожи)
Что это? (удивленные рожи)
Да что же это?? (удивленные рожи)
Ужасно тут! (удивленные рожи...)
Мы все умрем! Нет мы всех победим!
Ах что это за хреновина (удивленные рожи)
Епана мы на "Марсе" (удивленные рожи, наконец то к месту! :lol: )"
Ах ты сцуко всех нас подставил! Да, потому что я умный!
А я маньяк мне на все пох я среди своих тут (Среди кого нафиг?? Ты в лесу ХЗ где...)

и тп муть, которая перемежается с бесконечно нудными привалами с такими же нудными диалогами. Пикник нафиг, а не спасение от Хищников...



Ой, я чего то разошелся... :D Короче если выкинуть 2/3 фильма и 2/3 героев то получится фильм что надо. Но т.к. ничего выкинуто не было, то получилось бредовое и скучное кино. Но про Хищников. Только хищники его тянут потянут, но вытянуть не могут.

3/10, но Хищников, панорамы, лес и боевые сцены можно посмотреть вполне с удовольствием. Вот такая штука эти "Хищники"! :rolleyes:

Изменено: sghi, 08 Июль 2010 - 16:08


#6 Rexxar333

Rexxar333

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 16:32

И еще один момент. Момент, который в трейлере вызывал бурю эмоций и из-за которого чтуь ли не захотелось посмотерть фильм - всего лишь рекламный ход.
Этой сцены НЕ БЫЛО. Точнее был всего ОДИН прицел! СУКИИИ!!!!!

Опубликованное фото

Оффтоп:
да, вот самое главное надувалово) такой эпичный момент и..просто для рекламы( также когда-то пошел на Час-Пик 3, а сцены с песней в такси не было)

Вообщем у меня двоякие впечатления от фильма( Мне смотреть было интересно, даже несмотря на всю вторичность, но со смертью героя Тактарова всё хорошее в фильме закончилось. (а вообще наш актер лучше всех сыграл, самый человечный персонаж в фильме) От концовки вообще ноль эмоций.=( Очень люблю вселенную, но продолжений больше не жду. Действие в мегаполисе в "Хищнике-2" было и то напорядок интереснее. Очень жалко, ожидал легендарного возвращения франшизы, а получил Броуди, косящего в конце фильма под Шварца.)) Даже и писать много не хочется о фильме, всё-таки очень грустно.
Стерильно и Адекват.(только за то, что Тактаров классно озвучил своего героя, повеселил)хаха..))

Изменено: Rexxar333, 08 Июль 2010 - 16:33

---||---
"Поближе к небесам" - Max Payne©

#7 Blind dog

Blind dog

    8

  • Посетитель
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 16:33

Мдаааа - конечно могло быть и хуже, но я полностью согласен с Магистром Йодой. Фильм Хищники - где самой охоте и самим хищникам внимания очень мало уделяется. Боевые сцены ну никакие. Сами хищники из фильма в фильм все тупеют и становятся просто идиотами какими то!!! Как будто в первых двух фильмах нам показали золотых медалистов у которых башка еще шарила! А тут писец. И это что опасный инопланетный охотник который писец как опасен и страшен?!! Герои кроме Тактарова, Зэка и Якудзы вообще никакие... Очень надеялся что освобожденный классический предатор покажет себя в действии - о его как всех нормальных персонажей в этом фильме слили, причем драка предаторов выглядело тоже херово Стерильная шняга... хотя были все задатки хорошего фильма... Одно радует Оригинальная музыка

Изменено: Blind dog, 08 Июль 2010 - 16:38


#8 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 16:37

Не, ребят, вы гоните. Я, как поклонник первых двух Хищников, заявляю, что новый фильм удался. Он не вносит чего-то совершенно нового в серию, но дополняет прекрасно. Самый смак для фаната, это конечно же отсылки к первой части, расставленные буквально на каждом шагу, особенно вставляет встреча якудзы с хищником. Я в этот момент весь в мурашках сидел. :) Жаль смазывает впечатление некоторые детали. Например, хищники какие-то туповатые. Подходит к челу, переворачивает, видит на нем гранаты. Взрывается. Прекрасно рассказали о людях и как они приспосабливаются к новой среде, но главному блюду, собственно охоте, внимания маловато. ГГ не подвел. Очень хотели нам показать какой он всем хищникам хищник и это удалось. Достойный приемник Арнольда и Гловера. Кино. Серия разворачиется в правильном направлении.

Изменено: DeMx, 08 Июль 2010 - 16:38


#9 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 18:04

Итак: сценарий - убожество (Родригез, видать, перегрелся), весь фильм сплошная цитата и набор клише, со всех заплесневелых уголков Голливуда; эффектные сцены отсутствуют начисто; смерти персонажей - режиссер, блять, совсем дебил? или их гибель, теперь, считается побочным эффектом?; спецэффекты - в 80-х было бы охуительно круто.

Диагноз: у-е-б-а-н-с-т-в-о, 0.5/10. Замахнулись на уровень оригинала, а сняли третьесортное говно.

Изменено: LiveChaos, 09 Июль 2010 - 07:39


#10 ice_cream

ice_cream

    7

  • Посетитель
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 18:50

Неплохое, именно что, к сожаленью, неплохое кино. Надеялся на большее. Почти все герои понравились. Ройс мой кумир: быстрый, умный, хитрый. Отличная замена Шварцу. Доктор порадовал, жаль что заранее знал кто он. Сами хищники дизайном доспехов совершенно не впечатляеют (маски буэ), разве что главный нигра-хищ брутально смотрелся. И да, фильм "Хищники" не о хищниках, а о людях-хищниках. Ожидал другого. 7/10

#11 DontGetBlood

DontGetBlood

    6

  • Посетитель
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 19:14

Фильм говно. Получше ЧпХ, которые я за фильмы не считаю, но все же дерьмище. 1) Накуя было практически полностью копировать 1 часть. Ну да, отсылки типа для фанатов и настольгирующих, но не в таком количестве же. Почти все сцены Хищников - считай переснятая 1 часть. Ну все прям так же снято, когда они сидели в засаде только бреющегося негра не хватало. Нахуя оно надо было копировать все сцены классического фильма - не понятно, смотреть абсолютно не интересно. 2) Завязка притянутая, думаю все почувствовали как наиграно все познакомились и прочее, а не переубивали друг друга. 3) Нахуя нужна баба, которая знает о Хищниках когда есть персонаж Фишберна? Он кстати порадовал, но я думал они вместе пойду бороться с хищами, но его тупо слили. Когда он обращался к воображаемому другу, я наверное полсцены надеялся что там таки выйдет из инвиза классический хищ с которым они вместе пытаются выжить. Ну и хуй с ним, это было б другое кино. 4) Экшена очень мало и он в основном говеный. Да, всем думаю было в свое время интересно как же там Билли в 1 части встретил свою смерть. Тут нам решили показать. Плять лучше бы не показывали. Мелкий и быстрый японец против здорового кабана в виде хищника - это обреченный на унылое действо (точнее бездейство) фрагмент. Такого говеного махания саблями я еще не видел. Нахуя сделали? - Отсылка к 1 части, кули, мы же копируем первый фильм, фанаты и старички должны схавать это говно. Хотя сам персонаж якудзы был неплохим. 5) Порадовала музыка, но эта говеная пародия на 1 фильм не заслуживает такой музыки. Последний замес порадовал жестокостью, но не порадовал унылым действом. 6) Концовка ожидаема, хотя верил что Шварца покажут. Но правильно что он не согласился в этом говне светится. В фильме на отлично сыграл только наш Тактаров, молодчина.

Изменено: DontGetBlood, 08 Июль 2010 - 19:18


#12 Xardas

Xardas

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 19:15

Как раз, в ожидании этого фильма пересмотрел на неделе первого Хищника... И как же удачно! Потому что новый фильм содержит просто таки чудовищное количество отсылок, и как хорошо, что классический Хищник был свеж в голове, ибо каждая такая сцена радовала всё больше и больше! Хотя иногда доходило просто чуть ли не до покадрового цитирования... Но в целом вышло просто замечательно - вполне в тему неплохой психологический элемент (строгое имхо), отличная операторская работа, Хищники страшные, экшен - качественный... Спецэффекты, правда, не порадовали. Но зато персонажи! Безумный Морфеус, в кои-то веки относительно хороший русский в голливудском фильме, доктор-Декстер(хехе), главный герой, который демонстрирует в какую сторону изменились современные боевики со времён Шварца - хитрость и изворотливость в современных героях важнее, чем физическая сила... ну и якудза. Якудза - мой герой, его последнюю сцену уже могу назвать любимой в фильме.
8\10, нехуёво. Может даже ещё раз пересмотрю на днях.

#13 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 21:31

Кинцо, но с уклоном в стерильно, 7/10. Потенциал был, еще чуть-чуть - и вышло бы нехуево, но нет, мимо. Замут с суперхищниками - какая-то хрень. Охоты мало, согласен, больше часть времени они тупо идут. Актеры справились неплохо, но сюжет так себе. Удивлен, что доктора никто не спалил - ежу ведь понятно, что кого попало добычей не сделают. А еще мало хищников, и вот это уж совсем обидно - я на какой фильм пришел? На "Хищников" или на "Толпа убийц на природе"? От стерильности фильм спасла только пара неплохих экшн сцен.

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#14 jason voorhees

jason voorhees

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 22:20

Посмотрел. Очень хорошее кино. Броуди крут до опупения, снайперша-секси,остальные-тоже неплохо. Порадовал Тактарыч-good russian(it,s happened!), причем даже семья есть, Якудза(завалил в одиночку Хищака), и Доктор(коварная сволочь,но действительно как-то странно ,что его не спалили,но Броуди похоже подозревал). Отсылка к первой части хорошая, и я не понимаю, людей, орущих " хотим камео Шварца!" . Он был бы либо трупом, либо одним из действующих лиц. Жалко , что Гловера не упомянули. :D И еще один вопрос: откуда израильская снайперша знает о том, что случилось в юсовской армии? :blink:
И я еще кое-что заметил:каждый герой умирает так ,как умер бы на Земле: русский гордо в бою, маньяков зарезали, негр и мексикос получили в спину,якудза на мечах и т.д.
В итоге: Кино 8/10
P.S. Собачки у Хищей прикольные. :D

Изменено: jason voorhees, 08 Июль 2010 - 22:23

слово-серебро,молчание-золото.поэтому олигархи молчат о своих доходах в налоговой.

#15 Сухов

Сухов
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 23:26

Довольно неплохой фильм, плохие ожидания подтвердились только к финалу, а так шло довольно бодро. Сказать, в принципе, особо нечего - сюжет весь мне раскрыли в полутораминутном трейлере фильма, в самой картине добавились только пара интересных поворотов и пригоршня штампов, ну и слитая концовка, как по-мне. Актёры тоже играют неплохо, но не без ляпов - человек с переломом ноги через 5 минут уже всего-лишь прихрамывает при самостоятельной ходьбе, а другой персонаж проходит мимо убившегося солдата с оружием, а через 15 минут внезапно вспоминает, что с "пером" он не туда припёрся. Спецэффектов мало, но отсутвует это заимучевшее (©) псевдо-3D, и на этом спасибо. За что стоит похвалить этот фильм, так это за лес. После Аватара не думал, что самый что ни на есть простой лес, не светящийся сине-розовым в ночи может выглядеть так красиво на экране. Фильм-то на шесторочку где-то, но за такой лес... 7\10 - на безрыбье и такое - кино.

Изменено: Сухов, 08 Июль 2010 - 23:49


#16 ice_cream

ice_cream

    7

  • Посетитель
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 23:37

Актёры тоже играют неплохо, но не без ляпов - человек с переломом ноги через 5 минут уже всего-лишь прихрамывает при самостоятельно ходьбе,

Я на просмотре фильма оправдал это тем, что Док специально притворился что совсем не может ходить.

#17 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 23:39

Вообщем неплохо, но не более.
Много ходьбы, мало Хищей. Перебор с разговорами а-ля "Ты человек?"-"Я - живой!!!", мораль банальна и подается явно с перебором.
Сценарий сумбурненький, много событий, которые промелькают с большой скоростью и объясняются крайне мимолетно: туземец-инопланетянин, враждующие Хищники, похищение и катапультирование, какие-то космические корабли, цель выбора маньяка в состав(он кроме как завалить своиз, сделать ничего не мог) и т.д.
Экшен тоже слабоват, особенно с гончими...
Но при всем при этом фильм вставляет, саунд радует ухо, есть классная отсылка, есть много красивых пейзажей, Броуди и еще несколько персов круты.
Короче неплохой фильм про Хищников, сильно проигрывающий 1 и 2 серии, но находящийся на уровне ЧпХ (имхо, тоже не плохом).
Кино 7/10

#18 Сухов

Сухов
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 23:52

Я на просмотре фильма оправдал это тем, что Док специально притворился что совсем не может ходить.

Когда после капкана он попытался встать на ногу, от хруста кости меня аж передёрнуло - знакомый звук. прочувствованный лично. А в яме он уже начал сам попрыгивать (с болтающейся сломанной ногой), а потом и сам шкандылять...

#19 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 23:54

От Родригеса и такой громкой франшизы я ожидал намного большего. Хотя если так подумать, то после первой части, которая была до ахуя крута, ничего сносного больше и не делали. Так и тут вышло. Трибут, конечно, всякие есть: музыка та же, фразы - но вот даже зрение Хищника стандартное уже испохабили.

В остальном очень много ходьбы, очень много пиздабольства и очень мало действа - где-то я это уже видел.... Лост что ли? Видимо, да. Но такому фильму нужно экшена в разы больше.

Юмор доставляет. Тактаров, сам себя озвучивающий, Фишбурн, вообще мозг нахер выносящий своей крутизной. Но только юмор - это не то, что должно ассоциироваться с "Хищником".

10 сезонов никто не мог убить Хищников, все умирали, один Ноланд выжил, и тот только ныкался в основном. Но вот чудо, прилетели наши, и вынесли всех нахер просто. Всех трёх Хищников, которые должны быть в теории ну очень круты. Я больше был бы рад концовке, если бы никто из людей не выжил. Тогда бы и финальные кадры были бы адекватнее и смотрелись бы интереснее. И как они собираются выбираться с планеты-то? ХЗ.

Стериильно, короче.

#20 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 00:57

Оффтоп:
Кто-нибудь расскажите про камео Арни из сценария, который просачился в сеть. И поподробнее если не сложно (не текстом из сценария) ^_^

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru