Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Запрещенный прием / Sucker Punch


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
498 ответов в теме

Опрос: Запрещенный прием / Sucker Punch (315 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (24 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Стерильно (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  3. Голосовал Говно (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#481 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Март 2021 - 14:39

Кто хочет больше контекста, может посмотреть Персону Бергмана и Повар, вор, его жена и ее любовник Гринуэя (с последним осторожно, артхаус в том самом смысле).

Забавно. Месяца два назад пересматривал фильмографию Гринуэя.

#482 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2021 - 14:57

Кто хочет больше контекста, может посмотреть Персону Бергмана и Повар, вор, его жена и ее любовник Гринуэя (с последним осторожно, артхаус в том самом смысле).

 

Ну  и нахер нам эти фильмы, когда в этих фильмах баба в костюме школьницы не хуярит мега самураев, драконов, киборгов и кайзерцев?)



#483 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2021 - 15:03

Я их смотрел, но причем тут боевик от Снайдера? 

Ну начнем с того, что не боевик.
Дам такие крючки: 
Персона начинается с запуска кинопроектора, дальше идет история двух женщин в каком-то пансионате, оказывающихся гранями личности одной и той же женщины, ну и в конце она уезжает на автобусе.
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Повар, вор, его жена и ее любовник начинается с открытия театрального занавеса, [/color]глав. героиня меняет наряды походу повествования от серых и невзрачных до ярких и сексуальных, ощущает себя запертой в клетке. А так же есть резкие переходы между мирами показанные через смену одежды и цвет.
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Думаю хватит.[/color]

Ну  и нахер нам эти фильмы, когда в этих фильмах баба в костюме школьницы не хуярит мега самураев, драконов, киборгов и кайзерцев?)

Ну для того, чтоб понимать, что схожие смыслы можно уместить в очень разное кино. Да и Бергман годноту снимал. Гринуэй вот все же немного не мое.
Кстати, еще чтобы пофыркать на Бергмана за библейски отсылки.



#484 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2021 - 15:26

 

Ну  и нахер нам эти фильмы, когда в этих фильмах баба в костюме школьницы не хуярит мега самураев, драконов, киборгов и кайзерцев?)

Ну для того, чтоб понимать, что схожие смыслы можно уместить в очень разное кино. Да и Бергман годноту снимал. Гринуэй вот все же немного не мое. Кстати, еще чтобы пофыркать на Бергмана за библейски отсылки.

 

Отказать. Мне нужна блондинка в костюме школьницы и катаной которая хуярит крипоту. Без этого, зачем это все?



#485 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2021 - 21:52

Дам такие крючки: 

Надо же, никогда бы не подумал о таком.

Однако "Запрещенный прием" - это скорее первое удачно снятое в Голливуде кино-аниме. Оно не не основано на конкретном аниме, но виртуозно эксплуатирует все штампы жанра "девочки-воительницы": махачи с гигантами, роботами, ниндзя, зомби-нацисты, шизофрения, да там даже опенинг есть.



#486 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 368 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2023 - 13:55

В интервью Letterboxd Зак сообщил, что всё ещё планирует выпустить режиссёрскую версию «Запрещённого приёма». По его словам, главным изменением является концовка фильма.


"В оригинальной концовке, когда Куколка сидит в кресле в подвале с Блу - ей уже сделали лоботомию, - полицейский освещает её фонарём, декорации распадаются, она встаёт и поёт песню на сцене."

"Она поёт "Ooh, Child, things are gonna get easier". Блонди и все люди, которые были убиты, присоединяются к ней, и идея заключается в том, что даже несмотря на то, что ей сделали лоботомию, она как бы застряла в этой бесконечной петле эйфорической победы. Это странно, но в тоже время вселяет оптимизм. Примерно таким был тон нашего финала. Мы протестировали эту концовку, и студия сочла её слишком странной, поэтому мы изменили её."

"Уверен, однажды вы её увидите. Я надеюсь."

Также Зак упомянул, что наибольшее влияние на него при создании «Запрещённого приёма» оказали фильмы «Бразилия» (1985), «Фрэнсис» (1982) и «Весь этот джаз» (1979).

 



#487 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2023 - 18:25

 

В интервью Letterboxd Зак сообщил, что всё ещё планирует выпустить режиссёрскую версию «Запрещённого приёма». По его словам, главным изменением является концовка фильма.


"В оригинальной концовке, когда Куколка сидит в кресле в подвале с Блу - ей уже сделали лоботомию, - полицейский освещает её фонарём, декорации распадаются, она встаёт и поёт песню на сцене."

"Она поёт "Ooh, Child, things are gonna get easier". Блонди и все люди, которые были убиты, присоединяются к ней, и идея заключается в том, что даже несмотря на то, что ей сделали лоботомию, она как бы застряла в этой бесконечной петле эйфорической победы. Это странно, но в тоже время вселяет оптимизм. Примерно таким был тон нашего финала. Мы протестировали эту концовку, и студия сочла её слишком странной, поэтому мы изменили её."

"Уверен, однажды вы её увидите. Я надеюсь."

Также Зак упомянул, что наибольшее влияние на него при создании «Запрещённого приёма» оказали фильмы «Бразилия» (1985), «Фрэнсис» (1982) и «Весь этот джаз» (1979).

 

Я, кончно, состою в церкви Зака Снайдера, но про сакерпанч в приличном обществе я бы не стал вспоминать



#488 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 368 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2023 - 19:02

Я, кончно, состою в церкви Зака Снайдера, но...

 

Зонтик, который уже давно не работает. Не нужно прикидываться тем, кем ты не являешься, это не добавит веса перлам про "приличное общество" неандерталов.



#489 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2023 - 19:10

Только что минуты три назад вытащил диск из дисковода после очередного пересмотра. Один из лучших странных "кино-барочных" фильмов, которые я видел в жизни.

 

 

Я, кончно, состою в церкви Зака Снайдера, но про сакерпанч в приличном обществе я бы не стал вспоминать

 

 

 

 

 

Вы как-то странно состоите в церкви Зака Снайдера )))

 

Стихи это не только "Я помню чудное мгновенье...", но и "Вээоми пелись взоры...", и "Дыр бул щыл...", и "Через час отсюда в чистый переулок...". Странное, провокативное и вычурное в искусстве - не синоним плохого. Напротив, весьма часто бывает крутым ))



#490 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 468 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2023 - 19:10

"Сосательный Удар" лучший фильм Снидры.


Изменено: Banner, 04 Август 2023 - 19:10


#491 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2023 - 19:51

Только что минуты три назад вытащил диск из дисковода после очередного пересмотра. Один из лучших странных "кино-барочных" фильмов, которые я видел в жизни.
 
 

Я, кончно, состою в церкви Зака Снайдера, но про сакерпанч в приличном обществе я бы не стал вспоминать

 
Вы как-то странно состоите в церкви Зака Снайдера )))
 
Стихи это не только "Я помню чудное мгновенье...", но и "Вээоми пелись взоры...", и "Дыр бул щыл...", и "Через час отсюда в чистый переулок...". Странное, провокативное и вычурное в искусстве - не синоним плохого. Напротив, весьма часто бывает крутым ))
Да у меня своя история с этим кином. Как то затащил друзей на это в кинотеатр, а потом извинялся. До сих пор осадочек остался. Спустя много лет пробовал пересмотреть и нет, все таже ебень несвязная

#492 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2023 - 16:10

Сколько бы Зак не пытался, сделать из говна конфетку не выйдет.

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#493 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2023 - 16:18

Оффтоп:
Этакими темпами лет через 10 Минька будет тут рассказывать, каким несусветным говно были, есть и будут Звёздные Войны. И как он ненавидит Lego ебаное


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#494 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2023 - 12:39

Зак Снайдер хочет снять новые сцены для режиссерской версии «Запрещенного приема». Говорит, хоть у фильма есть расширенная версия, изначальная задумка все равно реализована не полностью.

По словам Снайдера, работа над «Запрещенным приемом» — это первый раз, когда ему пришлось радикально перемонтировать картину, чтобы сделать ее более зрительской. Идеальную версию фильма, которую Снайдер хочет сделать с Warner Bros., сам режиссер называет «супер противоречивой». В его видении у «Запрещенного приема» должен быть рейтинг R.

Теперь Снайдер хочет вернуть к съемкам Эмили Браунинг и Эбби Корниш. Warner Bros. возможные съемки пока не комментирует.

 



#495 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 468 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2023 - 12:40

Заприте Деда в сумасшедшем доме.



#496 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2023 - 03:47

а он корниш давно видел?


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#497 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2023 - 13:14

дублерша справится!



#498 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2023 - 22:08

Как там дела у Тарантино и его сиквелом дилогии "Убить Билла" и сериалом с персонажами "Однажды в Голливуде"? ))) Хотеть можно что угодно, не факт что дальше хотелок что-то поедет.



#499 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 744 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2023 - 10:02

Кажется, дедуля тронулся умом) 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru