Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Анна Пакуин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#1 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 24 Август 2010 - 16:24

Опубликованное фото
Анна Пакуин
Anna Paquin
Дата рождения: 24 июля 1982 года
IMDb

Анна Пакуин родилась 24 июля 1982 года в городе Виннипег, Канада. Родители Анны - школьные учителя. В семье Анна — младший ребёнок, у неё также есть старший брат Эндрю и старшая сестра Катя.
С четырёх до девяти лет Анна жила в Новой Зеландии. В августе 2000 года поступила в Колумбийский университет, в котором проучилась всего один год, отложив обучение на время съёмок в кино.
Исполнение Анной роли в фильме "Пианино" получило восторженные отзывы и признание критиков, фильм был номинирован на премию «Оскар» в категории «Лучшая актриса второго плана», и в 1994 году получил эту награду.
Другой важной ролью в карьере Анны Пакуин стала роль Роуг — молодой девушки со способностями мутанта в фантастической трилогии о Людях Икс, основанной на комиксах. Анна снялась во всех трёх фильмах о мутантах — "Люди Икс", "Люди Икс 2" и "Люди Икс: Последняя битва".
В 2009 году Анна Пакуин была удостоена премии "Золотой глобус" в категории "Лучшая актриса в драматическом телесериале" за роль Суки Стакхаус в сериале "Настоящая кровь".


"Я никогда не думаю, как играть. Я просто делаю это". Это слова Анны Пакуин.
Фантастически талантливая, обаятельная, красивая и всегда естественная перед камерой актриса.
Анна хранит заветную статуэтку в шкафу, считает необходимостью быть образованным человеком и не любит говорить о том, что она одна из самых юных актрис, которые отмечены Американской киноакадемией.
В 2010 Пакуин заявила, что является бисексуалкой. На днях Анна вышла замуж за Стивена Мойера, партнера по съемочной площадке.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

#2 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 18:43

Ко всему прочему Анна еще играет в театре. В прошлом году она замечательно сыграла в телевизионном фильме "Храброе сердце Ирены Сендлер" и в этом году у нее три новых фильма "Романтики",
"Open House" и "Маргарет" . Последний особенно интересно будет посмотреть, потому как там кроме Анны, Мэт Дэймон, Марк Руфалло и Жан Рено.
А еще Анна хороша как с темными волосами так и блондинкой.
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

1-900-ROCKSTAR

#3 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 24 Август 2010 - 19:25

Опубликованное фото Опубликованное фото

#4 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 19:44

Все-таки брюнеткой, на мой взгляд, ей намного лучше. Очень понравилась как Рок в Людях Х, в ТБ так вообще само очарование :)
Down is the new up

#5 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 24 Август 2010 - 19:45

Countess, она брюнеткой выглядит моложе :)

#6 annihilatorsky

annihilatorsky

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 21:20

Вот совершенно не воспринимаю её тип внешности при блондинистых волосах. И странно мне видеть как в True Blood за нее бьются мужики. А вот брюнеткой она гораздо, гораздо краше.
Думали баланс, а это амфибрахий...

#7 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 27 Август 2010 - 01:47

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

#8 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 01:56

Оффтоп:
Меня сейча с начнут пинать, но мне Пакуин кажется не слишком симпатичной. Хотя актриса хорошая. P.s. Тру Блад не смотрю.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#9 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 02:06

ХмХ, да нет, почему же. У нее внешность не красавицы в общепринятом понимании этого слова. Она харизмой берет, ну и игрой, конечно.
Down is the new up

#10 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 27 Август 2010 - 10:26

Опубликованное фото

#11 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 10:49

Анна Пакуин снимется вместе с Кристин Белл в у Веса Крейвена в фильме "Крик 4"
http://ca.eonline.co...new_scream.html

1-900-ROCKSTAR

#12 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 27 Август 2010 - 13:37

В "Пианино" была маленьким непосредственным и очень милым ребенком. Ей и играть ничего не пришлось. В "Людях-Х" появилось больше пафоса и большое желание "сыграть", в первой части получалось страшновато,но во 2й из нее сделали просто красавицу(кто бы мог подумать?), поубавив из роли драмы. сериал с ней не смотрю и сказать ничего не могу, но немного жаль, что ее нет в большом кино(или я не вижу).

Изменено: Winston, 27 Август 2010 - 13:38


#13 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 27 Август 2010 - 13:48

Winston, возьми на заметку "Храброе сердце Ирены Сендлер", если хочешь оценить Анну по достоинству. Я фильма сама еще не видела, но уверена, что это именно тот фильм, который необходимо видеть, если речь идет о Пакуин.

#14 Айседора

Айседора

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 14:45

А мне она запомнилась по фильму "Тьма" 2002 года. Весьма органично смотрелась.
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.

#15 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 27 Август 2010 - 23:12

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

#16 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 17:08

Опубликованное фото
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#17 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2010 - 11:19

Анна на "Emmy"
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

1-900-ROCKSTAR

#18 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 30 Август 2010 - 18:59

Winston, возьми на заметку "Храброе сердце Ирены Сендлер", если хочешь оценить Анну по достоинству. Я фильма сама еще не видела, но уверена, что это именно тот фильм, который необходимо видеть, если речь идет о Пакуин.

Посмотрю сразу после твоего отзыва :)

#19 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 31 Август 2010 - 09:11

Winston, у меня на ближайшее время на этот фильм планов не было, мне пока Анны в "Настоящей крови" хватает. Сезон закончится, возможно через некоторое время посмотрю это кино :)

#20 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 09:46

Emmy 2010: Post-Party at Governor's Ball and HBO's Green Room

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

1-900-ROCKSTAR


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru