Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото

Сильвестр Сталлоне vs. Арнольд Шварценеггер

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
222 ответов в теме

Опрос: Сильвестр Сталлоне vs. Арнольд Шварценеггер (119 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Harcher

Harcher

4

• Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 19:18

Что здесь можно сказать, давайте обсудим кто из них круче.Я уверен что Шварц порвет Сталлоне, как мальчика и поставит его на место. Специально в голосовании не будет варианта оба хороши,потому что вопрос кто круче,а вы сами понимаете,что одинаковыми они не могут быть,они разные,так что если не знаете кто круче,то не голосуйте. Пожалуйста доводы и факты приветсвуются,приводите примеры или просто говорите,что Арнольд круче.

Для "просто говорите" выше прикреплен опрос. Забивать тему словесным мусором не следует.
(Сообщение отредактировал Minsky)

#2 ~Shery~

~Shery~

18

• Посетитель
  • 1 918 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 19:45

Я проголосовала за Арнольда Шварценеггера. Он более привлекателен с женской точки зрения. Шварценеггер снимался в огромном количестве замечательных фильмов, он талантливый актер, и ему везло с хорошими режиссерами. Я в конце фильма Терминатор 2: Судный день рыдала, когда дядю Боба расплавили, одна из лучших ролей Арнольда. Конан-варвар очень хороший из него получился, в детстве у меня плакат висел с Шварценеггером-киммерийцем из этого фильма, а когда читала книги про Конана, представляла лицо Арнольда. Очень мне нравится, как он сыграл в фильме Вспомнить всё. И Последний киногерой тоже нравится, один из самых любимых. Пока Шварценеггер был молодой, и в форме, и много снимался, каждый фильм с ним был как праздник. Даже комедии типа Джуниора с удовольствием смотрела.

А что Сталлоне? Я и фильмы с ним не люблю, и сам он мне не нравится, мерзкая рожа у него.

С дебилами о чем разговаривать?

#3 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 25 Август 2010 - 19:50

А мне нравится Сталлоне, потому что сам пишет сценарии, какие бы они не были, и режиссирует их. Даже на оскара выдвигался в этой ипостаси. Хотя и говна в его фильмографии достаточно, но тут по принципу "это сукин сын, но это наш сукин сын".

Изменено: Krilencu, 25 Август 2010 - 20:15

#4 Кристо

Кристо

25

• Посетитель
  • 5 480 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 19:55

Сталлоне, во-первых, Итальянский Жеребец, поняли, да? smile.gif

Но я не голосую, ибо они оба охуенные дядьки, так-то вот. Или давай такой вариант.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…

#5 Harcher

Harcher

4

• Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 20:00

Кристобаль Хунта <{POST_SNAPBACK}>

Но я не голосую, ибо они оба охуенные дядьки, так-то вот. Или давай такой вариант.

Да не дам я такой вариант,что оба хороши.Думайте кто хорошее.

#6 Кристо

Кристо

25

• Посетитель
  • 5 480 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 20:01

Кристобаль Хунта <{POST_SNAPBACK}>

Да не дам я такой вариант,что оба хороши.Думайте кто хорошее.

Оффтоп:
Авотхуй mellow.gif
Я за обоих

#7 Harcher

Harcher

4

• Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 20:02

А мне нравится Сталлоне, потому что сам пишет сценарии, какие бы они не были, и режиссирует их. Даже на оскара выдвигался в этой ипостаси.

Ну и что,что пишет сам сценарии 80-х,а Шварц Губернатор Калифорнии

#8 Кристо

Кристо

25

• Посетитель
  • 5 480 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 20:05

А мне нравится Сталлоне, потому что сам пишет сценарии, какие бы они не были, и режиссирует их. Даже на оскара выдвигался в этой ипостаси.

Ну и что,что пишет сам сценарии 80-х,а Шварц Губернатор Калифорнии

А Слай и щас в морду наварить может, он в куда лучшей форме, чем Арни tongue.gif

#9 Извр

Извр

30

• Посетитель
  • 9 704 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 20:06

Я за Арни. Как заметила Шери , для женщин он на лицо приятнее. Да и фильмов с ним , которые мне нравятся , на порядок больше , чем у Слая.

Хотя в реальности , врукопашную , именно в данный момент , Слай пожалуй бы Арни заборол. Сужу по виду губернатора-терминатора в "Неудержимых".

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.

Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.

Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#10 Elona

Elona

5

• Посетитель
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 20:12

Я обоих люблю безумно. Голосовала за Сталлоне. Объясню почему - именно Слай дал "зеленый свет" для экшена в 80 ых годах, и Арни сам об этом говорил. А вообще у каждого есть своя притягательность, своя история и свои заслуги=)
Бог не хромает (с)

#11 К.

К.

9

• Посетитель
  • 547 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 20:23

До 2006 году я бы не думаю проголосовал за Арни. Но начиная с 2006 с выхода Рокки Бальбоа Слай начал перетягивать одеяло симпатии на себя. В 2008 после Джона Рэмба я бы уже сомневался. А в 2010 после Неудержимых я с твердой уверенностью голосую за Сталлоне.

#12 Verit

Verit

16

• Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 20:27

Как бы намекает.

Сталлоне снимался в куче разнообразного говна. Увы. Репутация Шварца запятнана далеко не так сильно.

#13 Кристо

Кристо

25

• Посетитель
  • 5 480 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 20:28

ГЫ biggrin.gif

#14 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 25 Август 2010 - 20:30

А есть у кого-нибуть этот постер?

Хаха, Кристо опередил на секунду!

#15 Harcher

Harcher

4

• Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 20:35

Сильвестр Сталлоне, завершающий работу над своим новым фильмом "The Expendables", приоткрыл завесу таинственности, окружавшую участие в этом проекте губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера. Как утверждает фанатский ресурс Stallone Zone, в интервью итальянской газете Сталлоне заявил, что в его фильме Шварценеггер исполнит роль наемника.

"Арнольд играет наемника, который пытается перехватить работу моего героя. У нас с ним довольно забавная сцена противостояния, выдержанная в духе нашего давнего соперничества в кино", - прокомментировал он.

Ранее сообщалось, что Шварценеггер в картине должен сыграть самого себя, то есть губернатора штата Калифорния.

#16 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 25 Август 2010 - 20:44

Еще можно вспомнить отношение из персонажей к нашей стране. Если Шварц лишь однажды пострелял себе немного русских (в Хищнике), зато при этом сам сыграл русского, то Слай боролся против СССР аж три раза.

#17 Harcher

Harcher

4

• Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 20:49

Арнольд Шварценеггер против Сильвестра Сталлоне - живое противостояние

#18 Harcher

Harcher

4

• Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 21:18

КВН Кто сильнее? (Арнольд Шварцнегер против Сильвестра Сталлоне)

Изменено: Harcher, 25 Август 2010 - 21:30

#19 El Salvador

El Salvador

30

• Посетитель
  • 8 781 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 21:22

Слай.
Не понял,а где в голосовалке Брюс?

Poor people are crazy, Jack. I'm eccentric.

#20 Harcher

Harcher

4

• Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 21:50

Слай.
Не понял,а где в голосовалке Брюс?

Не надо его здесь

Еще стоит упомянуть фильм Соперники - Сталлоне против Шварценеггера / Rivals - Stallone vs Schwarzenegger
Если нельзя эту ссылку давать, прошу меня извинить

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru