Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Назад в будущее (Трилогия) / Back to the Future


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
268 ответов в теме

Опрос: Оценка (258 пользователей проголосовали)

Назад в будущее

  1. Голосовал Кино (75 голосов [96.15%])

    Процент голосов: 96.15%

  2. Стерильно (2 голосов [2.56%])

    Процент голосов: 2.56%

  3. Говно (1 голосов [1.28%])

    Процент голосов: 1.28%

Назад в будущее 2

  1. Голосовал Кино (70 голосов [89.74%])

    Процент голосов: 89.74%

  2. Голосовал Стерильно (6 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  3. Говно (2 голосов [2.56%])

    Процент голосов: 2.56%

Назад в будущее 3

  1. Голосовал Кино (68 голосов [87.18%])

    Процент голосов: 87.18%

  2. Стерильно (7 голосов [8.97%])

    Процент голосов: 8.97%

  3. Говно (3 голосов [3.85%])

    Процент голосов: 3.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 586 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2022 - 20:17

Ну и как это тебе навредит? 

 

оригинал никто не отнимет, понятно, но Назад в будущее - это пример идеально выверенной трилогии, фильмы снимались с разницей в 5 лет, а такое ощущение, что реально не прошло и месяца

 

поэтому любые попытки расширить вселенную, особенно при нынешнем мировоззрении (а хули нет черных на главных ролях? геев? хуле нет сильных телочек? почему Дженнифер таскают как чемодан без ручки, это абьюз!111), только обеднят замысел Земекиса. пусть остается вещью в себе



#262 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 775 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2022 - 20:37

Шо значит, как навредит.
Мои чувства верующего будут задеты, порушены, и растоптаны. Это будет тянуть на психотравму, ибо ничто не должно касаться памяти НвБ.
Особенно если приплетут повесточки, а это неизбежно.

Живите сто лет Бобы, а Спилбергу чуйки в передаче прав на Эмблин, когда придет время.
Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#263 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2022 - 23:09

че-то прям обидно стало за Томпсон. она на минуточку сыграла сразу 2 роли - юной барышни с блеском в глазах и потухшей зрелой тетки, закладывающей за воротник

Зрелая тетка - тут больше грим сыграл. Молодая глуповата, ну это объясняется влюбленностью и возрастом.

 

Док в перчатках же был. а кофе да, тоже резануло )

Забавно, что перчатки и от молнии спасают.



#264 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2022 - 00:59

Самая тупая причина для негатива - ани надругались над классегой. Это к Лукасу еще можно предьявить, так как версию оригинальной трилогии без его вставок новых спецэффектов хуй найдешь. Но уж никак не к ремейкам, перезапускам, дерьмовым сиквелам и прочему, что не отбирает оригиналы, и появления чего ты все равно не ждал.

 

 

 

 

Вот-вот. 

Не знаю, видать я такой не тонкий человек, но стадию "ойой, там гадость сняли, я смотреть не буду, но то, что она есть во вселенной, меня мучает" я преодолел где-то годах в 11-м - 15-м. "Проклятые тиктокеры тупизну фигачат" - не нравится тикток - нажимаешь косой белый андреевский крестик в красном прямоугольнике в верхнем правом углу :))  То же - для дерьмосиквелов )

Для моего самого давнего друга, например, во вселенной не существует фильма Чужой-4 (а для меня существует). А для меня в мире не существует фильма Крёстный отец-3 (а для него существует). Не любишь - не смотри :)



#265 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 775 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2022 - 15:17

Им не понять, это другое, наверняка готовят римейк дома на коленке
@Jobon, @Innokentiy, я надеюсь, вы понимаете все же, чем отличается батхерт всех неждущих римейк НвБ, от, например, Крестного отца-3?
Здесь дело в том, что сами создатели не хотят продолжения, и реально против. Люди, которые вложили душу в оригинал. А, поскольку при живых создателях уже было несколько предложений от левых студий и продюсеров, то их негодование понятно. А с ними и поклонников.

Еще раз: сами авторы не хотят существования во вселенной римейков. Понятно, что если снимут, никто из тех, кто против, смотреть не будет. Но это типа как не исполнить последнюю волю, кмк.
П.с даже не знаю как выглядит крестик для удаления тиктока, не нравится - не регилась.
Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#266 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2022 - 15:31

Им не понять, это другое, наверняка готовят римейк дома на коленке
@Jobon, @Innokentiy, я надеюсь, вы понимаете все же, чем отличается батхерт всех неждущих римейк НвБ, от, например, Крестного отца-3?
Здесь дело в том, что сами создатели не хотят продолжения, и реально против. Люди, которые вложили душу в оригинал. А, поскольку при живых создателях уже было несколько предложений от левых студий и продюсеров, то их негодование понятно. А с ними и поклонников.

Еще раз: сами авторы не хотят существования во вселенной римейков. Понятно, что если снимут, никто из тех, кто против, смотреть не будет. Но это типа как не исполнить последнюю волю, кмк.
П.с даже не знаю как выглядит крестик для удаления тиктока, не нравится - не регилась.

Ага. Так вы за чувства создателей переживаете, а не за свои? Какая удивительная эмпатия.

 

 

Мои чувства верующего будут задеты, порушены, и растоптаны. Это будет тянуть на психотравму, ибо ничто не должно касаться памяти НвБ.
Особенно если приплетут повесточки, а это неизбежно.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#267 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 775 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2022 - 15:45

Да, их чувства -мои чувства, а ваша бинарность - здесь не катит.
Смиритес
Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#268 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2022 - 18:10

Да, их чувства -мои чувства, а ваша бинарность - здесь не катит.
Смиритес

Оффтоп:
В чем моя бинарность?
Приплел типа умное слово не к месту.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#269 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 586 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2022 - 18:18

Оффтоп:
кхм.. я вроде на форуме не так давно, но в курсе что Jen это девушка. да и ник как бы намекает )


Изменено: volt89, 01 Май 2022 - 18:19



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru