Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Стендап


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
161 ответов в теме

#61 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 21:54

Ходила в октябре на Реджинальда Д Хантера (вот этот мужчина); не мой тип юмора.


you know how we do


#62 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 18:31

тогда оставлю отзыв о своем опыте.

ходил пару раз на открытый микрофон Кирилла Сиэтлова. слишком много детей, ребята до 25 без собственных историй из жизни или наблюдений, позволяли себе истерики на сцене.

люди хлопали только на матные шутки, в историях не было неожиданных поворотов. полтора часа отсидел, за это время 6 из 12 ребят адски провалились...просто мега позорно.

одна девочка стала обзывать зал, причем беспардонно, когда ее гнали со сцены-всех куями посылала. второй парень все пытался подлизаться к публике и в полностью курящем кабаке начал рассказывать как ненавидит курильщиков, что наши люди не поняли...

был свет в лице 33 летнего мужика с 2 детьми и женой, что фотала его, но он не достучался до тусовки 20-25летних...

может в другой раз будет веселей, но-я  это не узнаю.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#63 Drunk_Panda

Drunk_Panda

    7

  • Посетитель
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2015 - 22:04

Сильно доставляют музыкальные стэнд-апы Ивана Абрамова. Умно и смешно. Мало нытья про себя, много оригинального контента



#64 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2016 - 20:44

Очень понравился Ник Гриффин 

 



#65 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2016 - 15:21

У Джимми Карра вышел новый сольник, уже как с неделю.


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#66 Shushukalkaa

Shushukalkaa
  • Посетитель
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 00:10

Вчера написала пост. А он пропал.

Повторюсь.

 

Открыла для себя чудесного ирландца Дара О'Бриена/Dara O'Briain.

В инете куча его концертов и с субтитрами и с озвучкой. Шикарно работает с публикой.

 

Луиса СиКей (Louis C.K.) упоминали уже, но грех не сказать о нем пару слов. 

Лучший засранец в мире. Последние пару концертов вообще отличные. Мне даже больше нравятся, чем его топовые выступления. 

 

Ну и на последок отличный рассказчик Билли Коннолли/Billy Connolly

2 концерта видела, когда он уже седой дедуган, смеялась в голосинушку над некоторыми рассказами.


Изменено: Shushukalkaa, 12 Август 2016 - 00:10


#67 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2016 - 10:18

Посмотрел Эдди Мёрфи Без купюр . В чём Эдди не откажешь, так это в его обаянии (1987 почти самый расцвет его таланта), он полтора часа безостановочно нёс всякую ахинею в быстром темпе. Я ума не приложу, как это возможно так тараторить. И только ровно половина была интересной. Многие вещи, к сожалению, слишком углублённо обговаривались, уже чувствуется - чувак ты загоняешься, остановись, переключись на следующий, но его несёт и несёт дальше. Это немного разочаровало - такое, знаете, долгое обсасывание одного наблюдения, что надоедает. После 45 минут дальнейшее скатывается в кашу, к финалу вообще хуйня какая-то пошла. Короче, резюме такое - половина отличная, много хорошего правильного мата, много обаяния и умения играть лицом, вторая половина - невнятное говно, которое ещё и обрывается резко. Так себе.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#68 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2016 - 03:42

Я в восторге от Джима Джеффриса, нравятся все его спешлы, кроме самого первого. Вот его я прям не советую смотреть, там есть шутки, которые Джим повторит в последующих спешлах с гораздо более мощной подачей. Лучшими считаю Богом клянусь, Алкохолост и В идеальном состоянии. Смотреть в порядке выхода.

Изменено: Bzhik, 29 Сентябрь 2016 - 03:43

Это же... спам


#69 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2016 - 00:55

посмотрел Talking Funny - где собрались 4 человека- Рики Джервейс, Луи Си Кей, Джерри Сейнфилд и Крис Рок поговорить о профессии, а юморе и получилось очень смешно и забавно. Стало понятно откуда у части шуток из Луи ноги растут



#70 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 22:33

 охуенный спешал  Луис 2017 .НЕ многие могут смеяться над теми вещами, которые совсем не смешны. Аборты, суицид, учителя, дети и родители, религия...И простые вещи вдруг оказываются такими охуенными. 

love + time - distance = hate


Изменено: Finkel, 05 Апрель 2017 - 22:36


#71 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 23:16



#72 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2017 - 00:41

Джерри до Сайнефилда 

 

 

 

его первые выступления, первые шутки. Он удивительный комик, очень чистый , ни одной шутки ниже пояса, все достаточно добрые. Очень хороший спешал. 



#73 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 22:47

Теперь за Льюиса СК взялись блюстители морали  :cray:



#74 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 04:31

HBO уже расторгло контракт. Я хуею от этого блядского лицемерия. Выходит, теперь любого можно слить, подпустив шлюшку с откровениями про то, что якобы было N лет назад... Причем дело не ограничивается хмурением общественных бровей - реально разрывают контракты и даже переснимают блядские фильмы. 


Изменено: Krilencu, 11 Ноябрь 2017 - 04:31


#75 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 04:34

Цена общества "равенства, демократии и свободы слова" - злоупотребление последней.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#76 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 04:35

только что почитал новости, FX тоже расторгло контракт с Луисом, и тормознули его фильм (а ведь могли просто переснять с другим актером). Засекаем время, через сколько закроют тот cериал про мужика с дочкой, что так нравится Нико? 


Изменено: Krilencu, 11 Ноябрь 2017 - 04:37


#77 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 05:05

PS и нетфликс тоже 



#78 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 00:02

 

очень странный, но при это смешно



#79 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 10:02

Хм. Убогий несмешной мальчик. Где-то в районе miss my family были задатки шутки, но там всё и закончилось. Зато смутно этник иммигрант, гей и либерал, так что в него прямо-таки влюблены. :unknw:


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#80 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2018 - 22:24

Посмотрел Шапелевский Берд ревелейшен, это сложно назвать стендапом, но чувак мегаталатнлив.

"Иногда самая смешная вещь бывает жестокой, вы меня понимаете, я говорю много жестоких вещей, но вы должны помнить, я это говорю не для того чтобы быть жестоким, я говорю это потому что смешно . И все смешно пока это происходит с другими."

 

 

 

 

 

так же испортил песню ай белив ай кен флай.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru