Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2726 ответов в теме

#961 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 17:52

Рулетка Queer as Folks (Великобритания) Любите ли вы педиков как люблю их я? Нет, далеко не каждый голубой персонаж становится героем в моих глазах и не каждая история получает высшие баллы, но этой британской поделке удалось меня зацепить. Может дело в сладких (в разной степени) мальчиках, может в обилии сцен трашки и поцелуев, а может в самоотдаче и смелости актёров, ибо лезть языком чуть ли не в жопу партнёру по съёмкам - дорогого стоит. Конечно герои выглядят слишком утрированными. Добрый педик, циничный педик и восторженный малолетка, который своей восторженностью пока раздражает больше всех. Но он занимает треть хронометража, а остальное забито забавными шутками оставшихся героев. Ко всем достоинствам стоит добавить отличный саундтрек из брит-попа 90ых и не только. Так что я готова дать шанс этой истории и как-нибудь досмотреть на досуге. Кино.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#962 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 18:54

Теория заговора для домохозяек (Пси Фактор)

 

Специальная группа раскрывает всякие разные паранормальные дела, весь этот цирк шапито комментирует охотник за привидениями Дэн Экройд.

1-20 Как я понимаю, каждая 45 минутная серия состоит из двух дел. В этой серии адские самовозгорания и теории заговора, а также чтение мыслей как помощь в учёбе или наоборот.

Первая часть про обычных фермеров по пятница играющих в карты и попутно сгорающих до тла возле холодильников, в больничных палатах и где попало. Плюс теория заговора.

Вторая про школьника, читающего мысли и как это хреново знаете ли. В процессе немного насмерть щемят негров.

1-22 Эта серия оказалась обычной наверное потому что последняя. Архангельск! Завод по сжижению газа, двое русских, разговаривающих по английски находят, прибитый к берегу, ледник. Из этой серии вы узнаете, что не нужно жрать ледник, а русские просто обожают это делать. Русские постоянно пьют водку, частенько со льдом (вот это поворот!), а также, что пиявки — это очень опасно, доисторические конечно же. Да и ещё, американцы бросают своих. Серия фееричная конечно же, этакий клюквенный оммаж Чужим вперемешку с Нечто.

 

В целом сериал для домохозяек в общем понимании этого слова, тобишь тупых. Далеко не все домохозяйки тупые, но так считается. По реальным делам из министерства супер исследований, хитро прищурившись, говорит нам заставка. Потом приходит Дэн и на полном серьёзе несёт всякую чушь. В целом забавно, но изрядно устарело.

             

#963 killers

killers

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 22:18

 В рамках рулетки смотрел  it crowd.Когда- то пару тройку лет назад я его смотрел с немалым удовольствием,но уже немного подзабыв смотрел его почти с чистого листа.Британский сериал рассказывает про работу стереотипного офиса и стереотипного IT отдела  и присоединившейся к ним в лице их начальника обычной работнице офиса. Шутки довольно веселые и емкие над стереотипами как парни и девушка из it отдела общаются с внешним миром и над образом мышления.Очень приятная вещь.


Изменено: killers, 13 Апрель 2013 - 22:18

Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.

#964 HelenMoody

HelenMoody

    7

  • Посетитель
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 18:19

Vikings 1x01, 1x02

Я ожидала какую-нибудь пафосную нудятину про суровых мужиков в шапках с рогами. А на деле, вышло очень даже увлекательное зрелище. Викинги эти во главе с главным героем - фермером-воином Рагнаром, вполне себе суровы, но симпатичны, улыбаться умеют и рогатых шапок не носят. История начинается с того, что наш герой, которому надоело, что они каждый год безрезультатно мотаются на восток, решает что-то изменить и даже не получив добро от их вождя собирает команду и отправляется на запад. Персонажи обаятельны, сюжет не стоит на месте, атмосфера присутствует. В общем, если будет время, буду смотреть дальше. Кино.


Изменено: HelenMoody, 14 Апрель 2013 - 18:19

- Algy, you're always talking nonsense!
- It's better than listening to it.

#965 barukh

barukh

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 01:03

Я так понимаю тут много кто смотрит Southland, только тема по сериалу все никак не появится. Ну так вот, 9 серия шокирует и бьет по голове в самых лучших традициях сериала. Будет очень обидно если его все же не продлят.

 

А по мне, так с этими шокирующими событиями сериал прогрывает. "Южная территория" нравилась своей документальностью, а создатели неожиданно решили из него сделать триллер а-ля "Щит". В 8-й серии особенно.

А почему ветку не создают?



#966 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 12:31

Отсмотрел первую серию Defiance. Судя по всему характерный образчик странного подхода, когда в начале показывают пару CG вставок, и до последней серии сезона бегают между двух бочек и трех деревьев. Мир слабо заинтересовал, актеры кроме основного каста - откровенные статисты. Дизайн костюмов и грим - ниже среднего. Что-то вроде плохо сделанного Farscape, без левиафана, Броудера и космоса. И да, они там терраформировали... Землю. (лат. terra — земля)
Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!

#967 Rage98

Rage98

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 10:54

Southland 5 сезон Серии 8,9,10 просто крышесносны! Пятиминутное камео Шакилы О-нила в роли детектива по бандам - очень круто!   И да, судя по концовке 10 серии, сериал продлевать не будут.

#968 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 00:45

Айрис. 

Айрис - это некий аналог СПЕКТРа из Бондиады. Зловреднейшая организация, цель которой устраивать различные пакости на мировом уровне. В данном случае сия контора мутит воду на Корейском полуострове. Супротив неё выступают южнокорейские и северокорейские спецслужбы (в меру возможностей ибо агенты Айриса плотно проникли во многие ключевые структуры). Плюс ко всему Север и Юг не прочь и друг другу напакостить. 

Сериал насыщен неплохим экшеном. И обильными слезами. Это вообще какойто пиздец: у азиатов любят поплакать даже мужики головорезы. Тем не менее первый сезон просмотрел с удовольствием.

А вот второй пока выглядит слабее. Не, визуально он сделан покруче первого. Тут есть очень жирные экшенсцены. К примеру калька со второго Шерлока Холмса, с бегом через лес с летящими в слоумо пулями и щепками сосен. Но в новом сезоне на 80% новый актерский состав и к этим новым персонажам как то не получается проникнуться симпатией или антипатией. За исключением судмедэксперта. Бесит сука. Он является комедийным персонажем, только ж у него не игра, а какие то отвратительные кривлянья. И этот гусь наличествует в обоих сезонах

 

Настоящие люди - шведская фантастическая драма. Про роботов. Без спецэффектов и практически без экшена. Но мир и взаимоотношения персонажей проработаны неплохо. Дело тут происходит в недалеком будущем, биороботы стали такой же обыденностью как мобильные телефоны. И столь же разнообразные по набору функционала. Есть бюджетные версии, больше похожие на манекенов, а есть такие которых от людей можно отличить лишь с помощью спецсканеров. Только отношение к ним у людей разное: некоторые воспринимают их сугубо как бытовой прибор, ктото чуть ли не требуют уравнять в правах с людьми, а некоторые испытывают ненависть и прочую нетерпимость.Тем более есть за что



#969 SWFilms

SWFilms

    7

  • Посетитель
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 15:24

Vikings 
Осталась финалка, но, в целом  - очень приятное впечатление.

Случайно наткнулся на имя создателя, этим и заинтересовало :)

 

Опубликованное фото


Изменено: SWFilms, 24 Апрель 2013 - 15:26


#970 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 16:59

Michael Hurst - http://www.imdb.com/name/nm0403628/

Michael Hirst - http://www.imdb.com/name/nm0386694/

Feel the difference.


Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#971 SWFilms

SWFilms

    7

  • Посетитель
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 17:28

Feel the difference.

Noooo!

Так хотелось за Иолая порадоваться...  :facepalm:



#972 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2013 - 17:23

Иолай в "Спартаке" себя хорошо чувстовал


How can we not talk about family when family's all that we got?


#973 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 17:21

"Broadchurch" - неплохой британский мини-сериал, про загадочную смерть пацана в небольшом англ. городке. С Теннантом в гл. роли, которого я не очень-то сильно люблю. Как обычно, несколько всяких линий переплетаются, все под подозрением и главный детектив - потасканный и с "трагедией в жизни". Когда про детей, то сразу первая мысль про педофилию, ага. Расследование довольно интересное, снято красиво. Кино. whatever

 

"The Fall" - первый сезон (5 серий) про серийного убийцу в Белфасте с Джиллиан Андерсон в гл. роли. Рассказ ведётся от лица и убийцы тоже, т.е мы можем наблюдать его "нормальную" жизнь, семью, работу и т.д. + Арчи Пенджаби. Мне вполне понравилось. Кино.



1-900-ROCKSTAR

#974 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2013 - 17:48

Сейчас пролетаю середину второго сезона "Breaking Bad". Хотя местами хочется чтобы события развивались быстрее, но каждый раз титры в конце эпизода делают такой "сюрприз", совсем неожиданно, не оторваться.


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#975 sixforest

sixforest

    7

  • Посетитель
  • 311 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2013 - 23:49

Смотрю сейчас комедийный сериал How to live with your parents (for the rest of your life). Пока сложно сказать что-то связное, надо хоть пару тройку серий глянуть. А так веселая шиза)

В главной роли Sarah Chalke.

Опубликованное фото


мне нужно всего ничего - теплая постель, чашечка чая и неограниченная власть...
"За Эйегона. Удачливый был малый, нечего сказать. Две сестры, две жены, три больших дракона - чего еще желать человеку?" Тирион "Буря мечей"

"Трон прожгли, окно разбили." А. Толстой


#976 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 00:01

его закрыли к слову


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#977 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2013 - 20:35

"Антикризисный" (во всех смыслах) менеджер Рэй Донован как тот тарантиновский мистер Вульф "решает проблемы". Что и кому делать с проблемами Рея - главная сюжетка первого сезона. Здесь отличные щеки Лив Шрайбер, Войт в роли мрази без приниципов и, внезапно, Пола Малькомсон. Пока чуточку затянуто, но концовка первого эпизода хороша.


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#978 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2013 - 09:13

З первых эпизода "The White Queen" (BBC)

Очень интересная тема Ланкастеры vs Йорки ака Война алой и белой розы. Опять же, женщины, борящиеся за трон (для себя ли, для своих детей ли). И я даже готова закрыть глаза на всякий нонсенс а-ла замки' на платьях, совершенный маникюр и кипельно белые ночные рубашки в средневековой Англии. Черт, я даже готова закрыть глаза на "магию, колдовство" (Боги, зачем, зачем это здесь?) и на то, что основан сей сериал на произведении Филиппы Грегори (ugh) Но, блин, Макс Айронс! Мне хочется экран разбить, когда я вижу его лицо и его "актёрскую игру". Его Эдвард IV и Элизабет Вудвилл - как бы основные действующие лица, "главная Любовь сериала" (ага, с попыткой изнасилования) и я их обоих ненавижу.

Я еще постараюсь смотреть, "проматывая" сцены Эварда и Элизабет, потому что там есть Уорвик Делатель королей, Маргарет Бофорт и Дэвид Оакс в роли Герцога Кларенс, но, ей-Богу, иногда это невыносимо.



1-900-ROCKSTAR

#979 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2013 - 17:35

Undeclared

Посмотрел на волне после фриков и гиков. Обычный студситком с серым составом(этот ваш Чарли Ханнэм в наличии). Как и в предыдущем сериале, есть центральный персонаж, только здесь вместо няшной Карделлини - мямля Барушель, окруженный разной степени колоритности соседями и пара серых соседок. Не смотря на частые гест стары(небритый небанальный Сигел тоже в наличии, как и Сэндлер с Стиллером), не хватило разве что Франко и Карделлини. Ну что за ситком, который смотришь с покерфейсом? Иногда конечно проскакивают забавные вещи, типа погони под саунд мз мортал комбат, или уроки "как стать альфой" от бабника-Ханнэма.


Изменено: El Salvador, 13 Июль 2013 - 17:36

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#980 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2013 - 18:43

Блеяние чёрной овцы / Baa Baa Black Sheep. Служил во время Второй Мировой на Тихоокеанском театре военных действий такой себе Грегори Боингтон. Был отличным пилотом, но отличался крайне распиздяйским характером. Мог наплевать на субординацию, дисциплину, дать в морду старшему по званию... Обманным путем сколотил себе эскадрилью и начал наводить шорох в воздушном пространстве (ибо был летчиком-истребителем)

Первые серии радуют безмерно: потешный сюжет, обилие вживую летающих Корсаров разных модификаций, Томахауков, Тексанов удачно загримированных под Зеро...  Радость убавлялась от серии к серии так как для изображения воздушных боев (да и просто полетов авиатехники) используется один и тот же набор кадров. Понятно что это древний сериал и наверняка проблемы с бюджетом, но заёбует.

Но все меркнет по сравнению с бубняжом от А. Дольского. Именно в его исполнении можно встретить в сети локализацию данного кинопродукта. Слушать сиё просто невозможно: однотонное малоразобрчивое бубнение, которое усугубляется полным незнанием мудаком-переводчиком разных военно-технических терминов и ньюансов. Это не перевод, это пиздец просто. 




10 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 10 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru