Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2726 ответов в теме

#2121 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 631 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2021 - 00:08

Понятно, что завершилось всё так, чтобы можно было продолжать.

Там просто еще две книжки дальше. И сезон закончился там, где заканчивается первая книжка.  Получилось, кстати, намного лучше, чем первоисточник. Да и Еретику сценаристы прописали какой-никакой, но вменяемый бэкграунд и мотивацию, в книжке это просто капец, шаблон и уныние. 



#2122 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2021 - 09:26

Понятно, что завершилось всё так, чтобы можно было продолжать.

Там просто еще две книжки дальше. И сезон закончился там, где заканчивается первая книжка. Получилось, кстати, намного лучше, чем первоисточник. Да и Еретику сценаристы прописали какой-никакой, но вменяемый бэкграунд и мотивацию, в книжке это просто капец, шаблон и уныние.
При этом, у читателей книг, Darkling - это прям огонь. Хорошо, что они Барнса взяли на его роль, у него получилось жизнь вдохнуть. И хорошо, что Ворон ввели, которых, вроде, нет в первой книге.

Изменено: Tatanka, 16 Май 2021 - 09:27


1-900-ROCKSTAR

#2123 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2021 - 09:10

Противостояние по Юлиану Семёнову - смотрел очень давно в детстве, конечно же ничего не помнил и с огромным удовольствием пересмотрел в гого+1. Шесть серий по одному часу на одном дыхании - охерительно подробное расследование, когда нет ничего современного под рукой и следователю приходится постоянно мотаться с места на место в поисках преступника, собирая по абсолютным крупицам сведения. Даже не свЕдения, а намёки на них, и по эти милипиздрическим уликам составляется дело огромных масштабов. В Нардыме случайно находят расчленённый труп в мешке, на место из Москвы прибывает следователь Костенко и начинает раскручивать этот висяк. Кто-то где-то услышал, что неподалёку скандалили чьи-то соседи и вот этого полунамёка следователю приходится раскручивать клубок, который выведет аж на предателя Родины, который самостоятельно першёл в стан врага в 1941 году и стал постепенно крутым завербованным агентом. Такого ещё попробуй поймай, он навестил буквально ВСЕ места, где были его фотографии и от всего избавился. Нардым, Рига, Сочи, ГДРовский Берлин, Москва, Грузия - примерно таков будет масштаб расследования. 

Я под огромным впечатлением. Детективная линия и работа милиции на уровне "Прослушки" - дотошная кропотливая работа 24/24, любые зацепки использовали.

Иногда чуууть-чуть проскакивает небольшая затянутость - например, долго показывают парад победы или же выступление "Землян" с "Рокотом космодрома", но это вообще не критично. Ну и в финале доблестный советский спецназ как-то уж слишком быстро поймал Кыкыкы-кротова, как они вообще в самолёт пробрались? Ну да ладно. Великолепный телевизионный фильм.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#2124 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2021 - 14:39

Посмотрела the Serpent, который местами жутко смотреть, как подумаешь об этих людях, которых травили спокойно день за днём. Конечно, таких мерзких людишек как Сображ ещё поискать, да и подружка его под стать. Очень сложно ей сочувствовать, хотя вроде как и пытаются рассказать, что у неё немного бе ды с баш кой. Самое лучшее в этом сериале - неравнодушные люди, более всего французская соседка душегубов. Но тут, наверное, и чувство вины сыграло. До последнего момента не верила, что у Доминика получится, даже, когда он в самолёте сидел. Хороший сериал, под финал немного показалось затянутым.

Изменено: Tatanka, 23 Май 2021 - 15:31


1-900-ROCKSTAR

#2125 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2021 - 14:54

"Обломки" - достаточно занятный сайфай про пару спецагентов из совместного проекта ЦРУ и МИ-6 по исследованию внезапно рухнувших на Землю обломков инопланетного корабля. ЦРУ-шная половинка - Брайан Беневенти (Джонатан Такер), МИ-6 - Финола Джонс (Рианн Стил). У обоих, как водится, не один скелет в шкафу, ЦРУ и МИ-6 сотрудничают очень нехотя, да еще и третья сила в виде организации INFLUX, которая хочет забрать обломки из-под контроля правительств, маячит. Большинство серий идут по схеме "одна серия - один обломок", даром что обломки имеют рандомные эффекты на окружающую действительность. Ближе к концу сезона сквозной сюжет выходит на первый план, а в финале накидывают столько загадок, что очень бы хотелось увидеть продолжение.

Беневенти и Джонс, конечно, не Малдер и Скалли, но определенная химия у них есть. Во второстепенных персонажах есть пара знакомых лиц, а в финалке вообще появляется внезапный Джон Ноубл, я уж думал, что в роли Уолтера Бишопа, но нет . Бюджет не очень большой, но выглядит добротно.

Мне весьма понравилось. Жаль, рейтинги не очень, могут и не продлить.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#2126 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 08:50

Возвращение домой - любопытный проект от создателя сериала "Мистер робот" с первой ролью на ТВ Джулии Робертс. Она играет некоего психоаналитика, которая работает в немного мутной и странной организации под названием "Возвращение домой" - некий комплекс, где военным с ПТСР помогают вернуться к реальности. Паралельно в другой временной линии герой Ши Уигхема - мелкий чиновник министерства обороны - находит обращение-жалобу на это "возвращение домой", которая в своё время была оставлена без внимания и теперь ему, въедливому и дотошному, надо решить - удалить эту мелочь или же начать копать и разбираться. Конечно, он начинает копать. И его расследование отдаёт таким прикольным налётом сюрреалистичности и кафкианской атмосферы. Он блуждает по кабинетами чиновников непонятных министерств, с ним никто не хочет говорить, как только узнают, подо что он копает, да и сама составитель жалобы бросает трубку. В общем, нелегко ему придётся.

Мне понарвилось - люблю такую загадочную непонятность, потому что до середины сериала местами вообще непонятно что происходит. Странные люди, напряжённая музыка, летающая и нагнетающая атмосферу камера, дурацкий, но внушащий какое-то недоверие босс в исполнении Бобби Канавале. Хорошая Джулия, про которую две временные линии - до и после определённых событий. Хороший Уигхем, который раскапывает всё происходящее.

Как я понял есть второй сезон с другой историей, потому что тут всё закончено и более-менее логично. Буду смотреть обязательно.

Оправданное применение формата 4:3, которое потом объясняется сюжетно.


Изменено: Николаич, 26 Май 2021 - 08:51

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#2127 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2021 - 08:38

Внутри девятого номера - Посмотрел первый сезон. Вообще, я думал, что это антология триллеров-ужастиков от англичан, но видимо аннотацию давно читал, так как оказалось, что каждая серия - это всегда что-то с чёрным юмором.  В сезоне 6 серий по полчаса, так что смотреть можно легко и непринуждённо, жалко, что качество серий очень уж разное. Играют почти постоянно одни и те же актёры.

Первая, например, хрень какая-то - "Сардины" - странная семья играет в странную игру-прятки - когда кто-то кого-то находит, они присоединяются и прячутся в том же месте. В этот раз местом был шкаф, куда и стали набиваться все, как сардины, попутно проговаривая всякое, что бы зритель понял подноготную отношений в семейке. В целом, ну такое.

"Тихий домашний вечер" - угарнейшая совершенно штуковина про двух долбоёбов-грабителей (привет, братья Коэны), которые хотят украсть дорогую картину (самое забавное - это просто белое полотно (привет, Чёрный квадрат)), усугубляет кражу то, что хозяин и хозяйка дома. Почти весь эпизод немой под громко играющую классическую музыку. Очень понравилось.

"Том и Джерри" - незадачливый и не очень удачливый в жизе учитель пишет на досуге книгу и хочет стать известным, да вот так получилось, что бомж нашёл на улице бумажник героя и решил вернуть. Так завязалась их странная дружба (ведь бомж тусовался с самим Буковски), учитель постепенно сам превращается в бомжа рассорившись со своей девушкой (Джемма Артертон тащемта). По началу не очень убедительно, но финал превносит логику, хотя сам финал читается.

"Последний вздох" - такая себе сатира на общество потребления. Известный ведущий на встрече с ребёнком-инвалидом внезапно умирает, надувая шарик. И так же внезапно алчная семья ребёнка и алчный агент ведущего начинают делить шкуру умершего медведя, решая продать этот "последний вздох". Ну так ...

"Дублёр" - хорошо сыгранная пьеса в 4 актах об дублёре известного актёра и его алчной подруге, которая хочет, что бы дублёр стал знаменитым, а тот тюфяк и не очень этого хочет. Хорошо поставлено, хорошо сыграно, не подкопаешься, финал неожиданный

"Нисхождение в ад" - вторая крутая штука за сезон. Девчонка-подросток приходит в викторианский дом, что бы ночку провести с прикованным к постели стариком. Странные брат и сестра - владельцы особняка настоятельно рекомендуют никуда не ходить, но конечно прибывает тупая подруга девчонки и они начинают исследовать дом. Большая ошибка.

Снова чёрный юмор (но у него же копыта. вы с ума сошли, у моей мамы такие же ноги), снова финт ушами в конце (видимо фишка сериала)

Получается 2 крутые сериии и одна хорошая из шести - вполне себе неплохой уровень, да и актёры очень уж хорошо перевоплощаются. Смотреть дальше буду.


Изменено: Николаич, 27 Май 2021 - 08:39

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#2128 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 568 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2021 - 00:50

Шторм (РФ, 2019) - неплохая криминальная драма от российского производителя, следователь Градов (Робак) из-за болезни жены (Михалкова) идет на должностное преступление, его друг из убойного отдела Осокин (Лагашкин) "начинает что-то подозревать". В общем и целом смотреть можно невзирая на некоторые "не совсем реальные моменты", что главного героя основательно так порезали в порту (в спину) и он отлеживался дома, схема с подставой по бизнесмену у которого брал взятку, "кульминация" и пьянка в кафе с Осокиным - слили на мой взгляд, - так же часто не понятно, что говорит герой Робака - бубнеж какой-то под нос, плюс у меня вышеперечисленные актеры ну никак не вяжутся с образом криминальной драмы, больше комедии - ну это опять про карандаши и вкус... Михалкова хорошо играет тяжелобольную жену. Операторская работа и музыка - нормально.КИНО с минусом


Изменено: Breeze, 01 Июнь 2021 - 02:50


#2129 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2021 - 13:28

Калейдоскоп ужасов - как понимаю, это на основе каких-то популярных американских журнальчиков с этими вашими страшными историями ... в итоге не получилось вторых Баек из склепа. Местами огромное недоумение - плохие и посредственные истории, сыграны посредственными ноунеймами под руководством говно-реже-дела Грега Никотеро. Во втором сезоне добавили узнаваемых лиц и сделали пару хоть как-то запоминающихся сюжетов, но по большей части я не доволен. Финальная с Джастином Лонгом оригинальная - там он создаёт аппарат по типу виртуальной реальности, когда ты можешь быть непосредственным участником кино. И он проникает в фильм Поезд ужасов, нчинает восторгаться Питером Кушингом, говорит в лицо Кристоферу Ли, что тот Саруман ... в общем пост-модерново шутит. Но идея по факту настолько недокручена, что бОльшей частью сосредоточена на отношениях его со своей нелюбимой девушкой. Можно было такого наворотить, а сделали в лучшем случае стерильно. Сам сериал говно.

 

Happy end ... - как обычно, из всех щелей жюжжяли про очень подробный 18+ и это оказалось правдой. Довольно откровенно, хотя, к слову, письки показывают только мужские. Сама тема вебкама просто показана с этими вашими дрочерами на камеру подробненько, с нюансиками. Но, в целом, оказался типичный мыльный продукт с довольно странными сюжетными ходами, когда героиню изначально награждают не самыми выдающимися умственными способностями и она творит хуиту. Не знаю, как сказать ... да, я согласен, она и по сюжету малолетка, которая наверное и должна творить дичь, но смотреть как и все вокруг неё такие же, как-то не очень. Ветка Толкалиной прикольная, Виктория хороша собой и её нюансы даже интереснее, нежели главной героини. Концовка открытая, мрачная, но, считаю, что продолжения не надо. И всё равно разочарова не остался, пусть побольше такого выпускают, пока кто-то не пожаловался куда следует.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#2130 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 08:22

Возвращение домой - любопытный проект от создателя сериала "Мистер робот" с первой ролью на ТВ Джулии Робертс. 

Как я понял есть второй сезон с другой историей, потому что тут всё закончено и более-менее логично. Буду смотреть обязательно.

 

 

И ведь не соврал - посмотрел. И ощущения мои, как от второго сезона "Большой маленькой лжи" - хороший, но непонятно зачем снятый сезон. Первый был вполне логично, хоть и открыто, закончен, во втором зачем-то добавили взгляд сбоку. Внедрили ещё одну героиню, через которую нам больше приоткрыли завесу над корпорацией "Гайст", правда ощущение, что открыли, что не открыли. Просто стали постоянно говорить, что те стирают память и, собственно, всё. То, что было тайной первого сезона, во втором перестало быть тайной. В общем, смотреть было интересно, но по факту просто налили воды.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#2131 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2021 - 09:31

Решил написать в этой теме, потому что Документальные фильмы никто не читает.

Проклятые фильмы  - небольшой документальный сериал в пяти сериях рассказывающий о тех фильмах, которые считались/считаются проклятыми, в общем, где происходило много всякого трагического и создание которых сопровождалось происшествиями. Очень плохо только, что, кроме Ричарда Доннера и какого-то Гари Шермана (Полтергейст 3 и внезапно Взять живым или мёртвым с Рутгером Хауэром) никто больше из режиссёров не давал комментарии.

01. Изгоняющий дьявола - собственно, ничего нового, выходящего за рамки нашей википедии (может там у них поподробнее описано). Ещё и зачем-то разбавили интересное повествование комментариями каких-то фонатегов сатаны, какими оккультными специалистам. Это очень бредово было слушать.

02. Полтергейст - снова комментарии всяких шарлатанов, но, конечно, еле сдерживающегося Гарри Шермана было больно слушать. Видимо, та дурацкая смерть Хезер Орурк, которую попросту лечили не от того, чем она болела, его очень сильно подкосила. Он и фильм-то не хотел доделывать, но на него попросту надавили продюсеры и ему пришлось доснимать финал с другой девочкой, которую снимали со спины. Ну и другие смерти в трилогии разбирают - как то - убийство старшей дочери её парнем, смерть проповедника со второй части и шамана оттуда же.

03. Самая ужасная серия - про Омена - из небольшого хронометража в 25 минут, почти 15 минут показывают долбоёбов - шарлатанов, которые рисуют круги и проверяют, реально ли проклясть фильм. Комментарий даёт какой-то маг в 8 поколении (Я ВСЁ ВИЖУ КАК ДРУГИЕ НЕ ВИДЯТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ). Это пиздец, я перематывал. А вот комментарии Доннера слушать интересно, хоть они и не вышли за рамки написанного в википедии. Хотя, вот, проверил и не обнаружил записи о смерти подруги кого-то со съёмочной бригады - попала в аварию и ей отрезало голову так же, как в фильме репортёру. И это было около дорожного знака (деревня чтоли какая-то) Ommen. Про молнии в самолёт Грегори Пека и продюсера Девида Зельцера, думаю, все знают.

04. Ворон - охуительная серия именно про съёмки фильма, про трагические события, никаких тебе дурчков, дающих комментарии. Рассказывает Джефф Мост, являвший продюсером (местами аж молчит еле сдерживаясь), создатель грима (блин, на кинопоиске нихера не найдёшь, а фамилию я забыл) и фактурный актёр, прибывший к нам с другой планеты, Майкл Берриман (оказывается играл роль наставника Скелета, на него потратили дохуя времени и сил, но в итоге вырезали полностью). Очень интересный рассказ, все тепло вспоминают Брендона, куча фоток со съёмок, гримёр до сих пор хранит оригинал сценария и фотки, как он делал Брендона мёртвым после выпадения из окна. Мужчина, прям, плачет, вспоминая тот нелепый и трагичный день. Ну, немного вспоминают про Брюса Ли и затрагивают непонятные обстоятельства его смерти. Подробно объясняют про тот злосчастный учебный патрон, непонтяно когда застрявший в стволе и вылетевший после холостого выстрела. Даже эксперимент демонстрируют. Очень интересно и хорошо.

05. Сумеречная зона - про то злосчастное крушение вертолёта на съёмках по вине Лэндиса, которое повлекло за собой смерть актёра Вика Морроу и двух детей (на глазах родителей). Очень подробно рассказывает продюсер о многократных нарушениях Джоном всех правил. Мол, Лэндис всегда был несколько безбашенным и часто не следил за тем, что опасно, а что нет (а ему и позволяли). Например в сцене стрельбы американскими солдатами по Вику снимали настоящие выстрелы, буквально за мгновение выдернув Вика за кадр верёвками. Зачем? Нет ответа. Ну и подробно рассказывают про тот нелепый день - что ВСЕ твердили, что такое снимать очень опасно. Много взрывов, много дыма (при том, что, предствьте, они репетировали это за несколько дней до. Вертолётчики сразу сказали - хуйня может случиться). Но, видимо, тогда влияние известного режиссёра было очень велико (в начале серии, кстати упоминают Новый Голливуд и как раз говорят, что раньше мастодонты творили, что хотели) - Лэндис сказал "опасно? вы ещё не знаете, что такое опасно". И вот так вот смотришь на эту сцену - взрослый мужик, уже ближе к пенсионному возрасту - 53 года - бежит в воде с двумя детьми под мышкой, рядом дохуя больших взрывов (которые, конечно блять, оказались больше, нежели должны были быть), летит вертолёт ... и думаешь "пиздец, вы вообще понимали, что снимали". Там прям видно, что ему тяжело, может был бы помоложе, то успел бы долбежать подальше и не попал бы под лопасти. И тут, хуякс, такая трагедия. Ещё и на глазах родителей детей.

Штраф студии 62 тысячи долларов за несоблюдение правил съёмок. Лэндиса судили, но суд присяжных не признал его действия умышленными. Типа, он не мог подумать, что такое случится. Показали его речь на похоронах Вика - как будто под наркотой. К детям он тоже ходил.

В конце титры, что его приглашали дать комментарий, но он не пришёл

В общем, смотрите 04,05, остальное очень слабо за счёт привлечения каких-то оккультных специалистов.


Изменено: Николаич, 03 Июнь 2021 - 09:33

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#2132 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 565 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2021 - 10:41

Проклятые фильмы  - небольшой документальный сериал в пяти сериях рассказывающий о тех фильмах, которые считались/считаются проклятыми, в общем, где происходило много всякого трагического и создание которых сопровождалось происшествиями. 

 

спасибо за наводочку. про все эти случаи читал, конечно, но с комментариями интересно глянуть



#2133 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2021 - 14:25

"Shadow and bone"

Нормально зашло. Это young adult fantasy во все поля и не пытается быть чем-то большим. Получил то что ожидал.

Основной минус это наверное главная героиня. Она задолбала ныть. Чуть что не так начинаются жалобы всем подряд о том как всё плохо. Но забавно то что всем вокруг похуй на её жалобы.

Ещё не понятно почему гришы в такой цене. На мой взгляд средний маг в бою равен максимум двум солдатам с огнестрелом.

7/10

 

"The Nevers"

Завязка вроде неплохая, заинтриговала. Всё ждал когда же станет интересно. Но этого не случилось. Скука смертная. Плюс социальная повестка которую просто запихивают в глотку.

4/10


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#2134 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 04 Июнь 2021 - 19:43

История Лизи (Lisey's Story) 2021 Apple 

1, 2 серии

Одна из самых странных книг Стивена Кинга получила не менее странную экранизацию. Много  "атмосферных WTF моментов. 

Про главных актеров (Джулианну Мур и Клайва Оуэна) пока ничего сказать не могу. Но Дженифер Джейсон Ли и Дейн ДеХаан очень понравились.

Буду смотреть дальше, благо читал книгу (Это отдельная притча. Сначала прочитал в убогом переводе Веббера и решил, что Кинг как писатель закончился для меня. Как же я был наивен. Оригинал, естественно, оказался лучше, хотя все равно, странная книга, все эти булы, лонгбои и прочий динг-донг ради фрезий). Но боюсь, что тем, кто не читал, будет вообще ничего непонятно. 


Изменено: Krilencu, 07 Июнь 2021 - 08:13


#2135 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2021 - 22:50

Чертов Майкл Че - скетч шоу которое напоминает серию БЕТ Атланты . Сплошной рассовый юмор.



#2136 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2021 - 22:22

Неужели я один здесь смотрю Sweet tooth? Netflix выдал очень хорошую работу для всех возрастов, с отличными актерами и атмосферой.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2137 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2021 - 23:18

Неужели я один здесь смотрю Sweet tooth? Netflix выдал очень хорошую работу для всех возрастов, с отличными актерами и атмосферой.

Вот досмотрю второй сезон Ragnarok, и сразу же присоединюсь.
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#2138 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2021 - 12:47

Неужели я один здесь смотрю Sweet tooth? Netflix выдал очень хорошую работу для всех возрастов, с отличными актерами и атмосферой.

 

То есть с дочерью можно глянуть?


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#2139 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2021 - 14:24

Сколько ей?

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2140 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2021 - 15:24

Сколько ей?

8


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru