Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2736 ответов в теме

#2181 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2021 - 09:13

Посмотрел финальный третий сезон Содержанок. У меня нет слов, что бы описать творящуюся ахинею. И я скажу лукистскую вещь, но вы уж не обижайтесь ... я только к третьему сезону осознал, что банально тут нет ни одной красивой актрисы, которая бы тянула на фем-фаталь. Из них всех рисуют неебаться интриганок, неебаться соблазнительниц, но неужели вы поверите, что вот эта Дарья Мороз способна класть мужиков штабелями? Ужасная Эрнст, которая ни играть, ни говорить не умеет вообще, как будто каши в рот набрала, вот это она, что ли, фем-фаталь? Это ужаснейшая Александра Ревенко, которая внезапно в третьем сезоне стала веб-камить и лизать на камеру леденец - это она-то красивая? Нахер такое. 

Детективная интрига, банально, завершилась даже не пшиком, а пердежом в лужу - намутили какой-то хуиты с компроматами, подставами, обменами информацией. Блин, лучше бы Богомолов дальше снимал. У меня слов нет, я бомблю. Как испортили второй сезон Обычной женщины сменой режиссёра, так и тут. Говно.

П.С. Лучший, как обычно, Бурунов - у него и монологи, диалоги, и развитие, и закат на мотоцикле. Радуешься за мужика, да и сам он хотя бы играть умеет в отличие от других бездарностей.


Изменено: Николаич, 24 Август 2021 - 09:14

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#2182 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2021 - 14:31

Медиатор, 2021 (ссылки, простите, делать не умею)

 

В последние годы сильно начал тяготеть ко всему отечественному. Все-таки намного ближе и приятнее когда смотришь фильмы или сериалы на родном языке, без озвучки и субтитров. В итоге каким-то образом попал на этот забавный сериал, который почему-то заявлен как психологический (хотя на мой взгляд, это чисто комедия). Медиатор МВД время от времени выполняет халтурку на стороне для богатых особ, одновременно ведя расследование серии детских самоубийств с сотрудницей ФСБ.

 

Первая серия начинается "со скрипом", в сцене переговоров с дембелем Бурковский не внушает (в дальнейшем будет также), но общая медленная атмосфера, теплый желтоватый фон + тихая расслабляющая музыка располагает к просмотру. Дальше идет легко. Сюжетная канва разворачивается довольно быстро, сериал смотрится дорого и приятно (что как бы минус, если бы это был вылизанный сериал про обычных обывателей на Россия или Первом, но данном случае разборки чисто московские между не последними людьми, поэтому фейспалмов не ловишь). От диалогов блевать не тянет, вернее тянуло бы, но в рамках типичного процедурала с ярковыраженным главным гером "гением, миллиардером, филантропом" (со всеми вытекающими) вполне сойдет. 

 

По актерам, Бурковский - не тащит, но с мнением аля "а шо этот квнщик актер, что ли? АХАХА" не согласен.

Неплохо смотрится в кадре, не гримасничает, хорошо играет голосом, четкая дикция (а это ооочень важно в российских сериалах, ту же самую Мороз или Пересильд иногда просто не понимал). Видно что человеку нравится играть, поэтому роль идет в актив однозначно.

Пересильд - полный пизд...ц, простите. Но тут ей наверно не повезло с персонажем, потому что нужно было изобразить трудоголика, а я как раз трудоголик со стажем. Недостаточно отказаться от косметики и пару раз в кадре показать как распивает энергетик по утрам, чтобы поверить в образ. Все остальное время она тупо разъезжает в крутых шмотках на крутом мерсе и бурчит фразы, которые приходится постоянно переслушивать. Как человек, который неоднократно контактировал с территориалами и по службе и в личное время, неплохо просмеялся. Хотя кто знает, может столичные и правда все на стиле.

Старшенбаум - ну это просто ЛЯЯААА :angel: :diablo: Похоже, я теперь буду как Надя, только сохнуть по Ирине. 

Во-первых, нереально красивая. Во-вторых, замечательно исполнила испорченную богатую и взбалмошную стерву. Как известный фанат творчества Сапковского, не отказался бы увидеть ее в роли Йеннифер. Чувствуется и искринка такая женская, и сила внутренняя в некоторых сценах. Иногда просто улыбается или шепчет что-нибудь и аж муражки по всему телу идут, думаю, мужики поймут ;)

Признаюсь честно, смотрел до конца только чтобы узнать чем закончится ее линия.

 

Минусы. вернее один большой минус, который никак вообще не получается проигнорировать.

Это тупорылейшая последняя серия, закончить так убого - это надо было постараться. Абсолютно несвязанные сцены чередуются друг с другом, девушка с поясом шахида свободно заходит в Академию ФСБ на занятие по криптографии Ебу дали? Мама Андрея которая все 2 сезона хуесосила своего сына вдруг решила простить его? С какого хуя? Че происходит вообще? Дали вдруг одну серию на завершение линии? Чем вы тогда занимались на протяжении прошедших 5? 

 

В общем, это было неплохо. Не зря говорят, что сериалы в нашей стране в лучшем состоянии, чем полный метр. Но бездарная и убогая, просто тупорылейшая концовка смазывает все впечатление. 

 

6/10 максимум. К просмотру, все-таки рекомендуется. Давно так просто не проводил время за просмотром сериала, который просто нравится.


Изменено: Branddd, 27 Август 2021 - 14:40

ЭТО СПАРТА!

#2183 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 17:35

После перерыва "Зло" вернулось с таким офигенным немым эпизодом, прям, ня. Жутко и смешно.

1-900-ROCKSTAR

#2184 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2021 - 09:37

Псих - живёт в Москве богатый, эксцентричный, очень своеобразный мега-психолог Олег (в главной роли богатый, эксцентричнй и очень своеобразный муж Собчак Константин Богомолов), который сочетает в себе любовь к профессии и некую ненависть к жизни, причём ненависть появилась недавно - уже год как пропала его супруга, который он любил, обожал и лелеял, а теперь ему приходится ездить на самокате в странной одежде, постоянно бухать, курить шмаль, выдерживать свою очень эксцентричную мать-психолога-сексолога в исполнении Розы Хайрулиной (очень фактурная бабушка, даже рад, что её в сериале "Ольга" откопали откуда-то), которая сына не любит (или любит, но по-своему - по сексологическому), но любит курить и менять мужчин (на старости то лет, акстись!!!); ему придётся разруливать проблемы своих пациентов, проблемы подруги пропавшей жены Веры (как всегда, отлично играющая Лядова), в общем, ему будет очень не просто в этой круговерти людей и отношений.

Режиссёр Фёдор Бондарчук, сценарист Паулина Андреева, в чём я, например, вильно сомневаюсь - слишком уж профессиональная работа, наверняка было очень много подсказчиков и консультантов, хотя, если она, то, прям, молодец.

Сериал, конечно, очень не ровный и у него довольно приличный порог вхождения, пару серий точно надо привыкать, например, главный герой живёт с секс-куклой, которую подарила ему его странная мамаша, ну и любая информация тебе, как зрителю, выдаётся по крупицам. Богомолова вы видели, поэтому представьте, что смотреть на его игру по-началу такое себе впечатление, но потом сюжет постепенно обрастает мясом, герои сериала становятся понятнее и за ними всё интереснее и интереснее смотреть. В целом, конечно, каждый не простая личность с дохера-тараканами в голове, дохера личными комплексами. Понравилось, как играет героиня Лядовой - её сначала жалко, как дурочку, потом её ненавидишь, как суку, а потом снова жалко, как женщину, которая сама виновата. Роза Хайрулина снова прекрасно отыграла свой образ странной бабули, которая тоже постепенно раскрывается, и её отношения с героем Владимира Симонова под конец сериала - мимими. Очень понравилось, как сыграла молодая актриса Нина Гусева - этакая веганка, наставляющая одного из героев на верный путь путём всяких благовоний, правильного питания, типа правильных слов, а потом он её застукивает за поеданием сосисок и это охуенная сцена. Игорь Верник тоже прекрасен в своём образе пациента с проблемами, его сцены с женой отличные, когда он ей сказал "а че тебе подруга что ли" я ж похолодел - ЭТО МОИ СЛОВА, когда надоедает слушать бззззззззз в ухо  о том, как охуительно живут коллеги жены и про то, что она слышала по радио утром.

В общем, это хороший сериал, но я бы такой не стал советовать. Он про жизнь, про интересных токсик-личностей, про превратности судьбы, но в тоже время довольно странный с очень оригинальным саундтреком.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#2185 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2021 - 10:09

История бранных слов - великолепный в своей покерфэйсности Николас Кейдж и куча приглашённых экспертов разной степени важности и известности (есть Ник Офферман, например) рассказывает на камеру о происхождении ругательных слов. Слова, на мой взгляд так себе подобрали. Если с Fuck, Shit, Bitch, Dick не вопросов, то Pussy и Damn - это как-то не серьёзно. Разве что чисто этимологию послушать. Жалко, что в файле с российским переводом не было англ. субтитров, а то мне очень интересно, как некоторые наши интерпретации звучали на родимом американском языке. В целом, довольно забавно, особенно про происхождения и откуда всё это пошло (щит - абревиатура от кораблей, который навоз возили, лол), плюс, как мы дожили до жизни такой, что имя Ричард с его уменьшительным Dick-ом стало ругательством. Но тут я, собственно, не особо понял, кроме как, что Ричард Никсон был настолько ненавидимым всеми козлом, что постепенно его имя стало использоваться, как ругательство (на самом деле ещё была какая-то деталь упряжи, которая похожа на хуй и называлась в древности dick, так что предполагают, что оттуда могло). Николас Кадже забавно ироинизирует, мол, дети и подростки только и делают, что рисуют хуи (с изливающейся спермой конечно), мол, помните, эти учебники с членами во ртах каждого писателя. Я аж подпрыгнул - малолетний долбоёб - он, видимо, и в Америке малолетний долбоёб. Но, вообще, уважаемый Николас, мы просто не знали, как выглядят pussy в то время, когда рисовали мужские письки.

В общем, про cunt и cock ничего не было, так что жду второй сезон.

Про "пусси" подумалось, что у нас до англицизмов не было вроде привычки называть женский половой орган киской.

 

П.С вот такая картинка была с дальнейшим комментарием, что, если в России есть такое ругательство, то Пу...н не единственная проблема России

 

Опубликованное фото


Изменено: Николаич, 03 Сентябрь 2021 - 15:40

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#2186 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2021 - 22:17

morning show - 1 сезон , короче, так себе , в первой серии я даже решил проверить себя , такое слабое копирование Соркина, у Маерса и в 30 рок скетчи получились намного сильнее. Для диалоговой драмы очень не хватает инетерсных диалогов. Затем все скатывается в повестку. С актерской игрой тут тоже все страно , большинство молодцы , но вот есть такие персонажи типа дочки Энистов и возникает вопрос но как она попала сюда?  В конце все сценарные ходы закачиваются не на продумать на два шага вперед, а предать здесь и сейчас. Единственный за кем реально наблюдать было это Билли Крудап. 


Изменено: Finkel, 07 Сентябрь 2021 - 22:17


#2187 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2021 - 00:52

 
Конан-варвар воюет против злого колдуна, по ходу обрастая товарищами и союзниками.
Фэнтезийный сериал про Конана вышел сильно бюджетным, поэтому большинство серий про то, как полураздетые мужики не особо напрягаясь метелят группки врагов. Причем постановка драк так себе, они часто повторяются, кажется даже одни и те же кадры помногу раз используются. На фоне этой бедности финальный эпизод выглядит хорошо, чувствуется масштаб, выдумка, завезли спецэффектов, внезапный наскок из воды порадовал и поставлена жирная точка в истории. Спасибо, что без зацепок на продолжение 
Декорации и костюмы откровенно бедные, сюжет прямолинейный квест, сценарий не изобилует юмором и сложными драматическим коллизиями, компьютерная графика вырвиглазная. Может, с актерским составом получше? В общем, да, актеры обладают харизмой.
Культурист Ральф Меллер по сравнению с оригинальным Конаном выглядит лет на десять старше, этаким дядькой среднего возраста. С ролью героя-варвара справляется, но вместе с тем есть у него на лице помесь интеллигентности с деревней, а хотелось бы звериного оскала, инстинкта убийцы.
Остальная разнородная группа товарищей - немой, толстяк, карлик и негр-капуэриста. Карлик отвечает за юмор, немой харизматичен, толстяк просто толстый, а негр показывает прото-кунг-фу.
Злодей - злобный старик-колдун, справляется с ролью, правда весь фильм не вылазит из замка.
Неизбежны сравнения с сериалами "Геракл" и "Зена". По юмору, боевке, выдумке и трэшу "Конан" сильно им проигрывает.
6/10


#2188 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2021 - 15:50

Посмотрела 2 сезона Good Fight / Хорошая борьба - спин-офф Хорошей жены с теми же шоураннерами. Не, ну это хорошо, даже очень хорошо. И не надо въезжать в первый сезон долго как было в Хорошей жене, потому что адвокаты многие знакомые, знакомые судьи, даже клиенты знакомые есть. Дела интересные, и в свое время очень "на злобу дня". Отличные приглашенные гости, типа Алана Алды или Люка Кирби. И вот эти нотки черного юморка, которые так удаются Кингам, когда смешное с серьезный момент, хотя, это и не драмеди шоу. А начинается все с того, что Дайан Локхад идет работать в "черную" юридическую фирму, что тоже, в своем роде, лол. Слышишь, Николаич, советую. 



1-900-ROCKSTAR

#2189 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2021 - 17:48

В 3 сезон "Хорошей борьбы" завезли Майкла Шина и он прям какой-то инфернальный и великолепный главный протогонист еврейского происхождения. Ещё и добавили маленьких мультов с песенками, которые поёт Аарон Твейт, очень забавно. В фирме все нарастает напряжение по разным повесточкам. История Дайан уж очень в стиле романов плаща и шпаги, но, наверное, отражает общее ощущение некоторого безумия трамповских времен, по мнению демократической стороны, конечно же. История Майи завершается неожиданно и годно. В четвёртом сезоне сериал стал уж очень заходить на сторону avant-garde, начиная с первой серии про альт реальность. Признаться, после этого я тоже долго думала, что смотрю про другую реальность, потому что откуда-то неожиданно взялось слияние, которое произошло за кадром, и теперь всех партнёров вызывают "наверх" буквально и фигурально, какие-то белые дяденьки. Короче, четвёртый сезон мне не понравился, а пятый так вообще смотреть стало неинтересно. На третьем надо было заканчивать, там был отличный финал про конец света.

Изменено: Tatanka, 19 Сентябрь 2021 - 17:54


1-900-ROCKSTAR

#2190 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2021 - 00:15

Патриот 2 (РФ, 2021г.) - а это даже лучше чем первый сезон, чернуха с Герой (Нигатив) и Васяном, начинающие тик-токеры (взрыв и последующая "инвалидность" Васяна - 40 минут Баскова  - сука, я заплакал :rofl:, кинули на кроссы - ааааааа!!!! , хуи - шутки про сиськи-письки, Журавль "трахнувший" жену Кучина, и Айза (братюня Кучина)  "трахающая" Журавля,папаша Сыси с усами выбритыми перед операцией, Айваз в шубе и остальные действующие лица - эта пять :good:, Базанов, со "своим" воспитанием сына Максимки, сцена с грабежом и лысой девкой (умирающей от рака)"Мечту" наконец-то сожгли , случайно правда :crazy:  Сыса - атас, тик-ток головного мозга отлично показан :unknw: , Кучин исполнил кросс в лесу под драмчик. Такое какое-то родное от свое нелепости и инфантилизма (дибилизма) произведение. КИНО



#2191 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2021 - 00:41

 
В начале Великой Отечественной войны немцы забрасывают диверсанта, русского уголовника, в советский тыл. Диверсант погибает, тогда чекисты вербуют его брата-близнеца, тренируют и забрасывают немцам как двойного агента с особым заданием.
Сериал про войну с хорошей актерской игрой Миронова и наибредовейшим сюжетом. 
До середины смотрелось неплохо, там где были операции НКВД, вербовка Миронова и его тренировки рукопашному бою, стрельбе и тому, как быть вором. Миронов тут демонстрирует преображение из учителя в медвежатника, колоритные уголовники его учат, фоном судьба его семьи. Фоменко более-менее убедительно изображает чекиста.
Но затем, после заброски в тренировочный центр абвера, постепенно нарастает шизоидность. Тут и связь комендантши, арийки, с "русен швайн", как она его называет. Причем на глазах у всего лагеря. Тут и мутки с этим начальником центра, с партизанским и прочим подпольем. Появляется отец, причем появляется так часто и к месту, что когда догадываешься о его истинной роли, становится совсем глупо. Сюда же и всякая клюква про злобную гэбню, непонятные подставы Фоменко, его же невероятные перемещения из Москвы аж в Иран и вообще куда он захочет. Ну а финал, сопровождаемый раскрытием всем карт, повышает градус конспирологии до предела. Все всех подставляют, все всеми манипулируют, а Миронов бежит с семьей в закат.
В общем, если бы не хорошая игра Миронова и местами Баширова, смотреть было бы не на что.
5/10


#2192 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2021 - 16:53

Роскошно. За сутки отсмотрел. Очень напряженно и эмоционально. И актеры выдали отличные и запоминающиеся перформансы и игры смотреть было увлекательно.
 
Playstation должны напрячься)  


#2193 jazzbazz

jazzbazz

    6

  • Посетитель
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2021 - 01:18

Nine perfect strangers.

 

Хуй знает какие люди собираются хуй знает зачем хуй знает где. Собирает их хуй знает какая хитрая русская (и наверняка злобная) дама в исполнении Николая Кидмана. Больше о синопсисе этого произведения сказать особо нечего.

Снято по какому-то роману хуй знает какого никчемного мудака. Гомосеки обоих полов присутствуют, но без демонстраций всякого. Унылое тягомотное говно. Если в начале еще хоть как-то можно смотреть (красивая картинка, дорогая постановка), то серии к пятой интерес к происходящему полностью иссякает. Настолько, титры кажутся благословением свыше. Мы бросили в конце шестой серии, и это о многом говорит: оставалось-то всего два с хвостиком эпизода, но шестая серия заебала в корень примерно к своему экватору, поэтому смотреть прекратили минут за пять до конца.

Это умудриться нужно - настолько неинтересно написать сценарий, настолько фригидно его срежиссировать и настолько беспомощно всё это сыграть. Видимо, в основе сериала лежит исключительно талантливый роман.

Кидман тут как и всегда, одинаковая. Даже более одинаковая, чем обычно, только тут она еще и выглядит хреново. Смотреть абсолютно незачем, даже тема сисек не раскрыта совершенно никак. Рейтинг imdb 7.2/10 выглядит автоматом, который ставит студенту-отличнику недоумённый препод. Хуйня на палке, не стоит потраченного времени.


Изменено: jazzbazz, 28 Сентябрь 2021 - 01:20


#2194 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2021 - 10:11

Мейр из Исттауна - в небольшом городке загибающейся от русских хаккеров Америки проживает Мейр - героиня Кейт Уинслет - она полицейская, она прибита жизой, она вяленько расследует уже годичную пропажу наркоманки, мать которой не отстаёт от полиции; окружают её сплошь такие же потрёпанные жизнью соседи и жители городка... всё это болото неожиданно встряхивается, когда убивают местную молодую девушку ...

Очень хорпоший драматично-детективный сериал, где многое окажется не тем, чем кажется. Почти любой рассказ приведёт к спойлерам. Охуенная Кейт (смотрел до получения ею Эмми), охуенный Эван Питерс, хорошее расследование, куча всяких жизненных ситуаций, неожиданно много бытового юмора, за который отвечает сама Кейт и её мама в исполнении Джин Смарт. В общем, мне очень понравилось.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#2195 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2021 - 09:46

Псы резерваций - милый сериал от фх  про жизнь индейцев. Заинтересовался после того как в одном интервью Билл Берр сказал что он там снимался. Первая серия была с вайбами кирпича , но потом все оказалось прощеи получилась что-то похожее по духу Атланте ,менее сюрреалистическое, с более добрым юмором и очень странными персонажами. 



#2196 jazzbazz

jazzbazz

    6

  • Посетитель
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2021 - 22:40

https://www.imdb.com...f_=nv_sr_srsg_3 Каштановый человечек / The Chestnut Man 2021 Абсолютно охуенный скандинавский нуар. Триллер с отличной детективной линией. Вышел вчера на Нетфликсе, сразу с переводом. Сели вечером с женой что-нибудь посмотреть, а оно забинджилось внезапно. Срочно смотреть всем вообще.

#2197 jazzbazz

jazzbazz

    6

  • Посетитель
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2021 - 03:02

Большая Секунда (2021)

 

 Какое-то очень неровное кино получилось. Абсолютно роскошная часть про Ростислава с Ариной, особенно мама отжигает, просто на всю зарплату, я теперь фанат этой артистки. Хотя там все играют очень круто. И на этом фоне полностью слитая часть про сценаристов - настолько слитая, что в первом приближении даже не верится, что они способны такое написать. Хотя, если поразмыслить, становится ясно, что написано оно может тоже хорошо, но оценить это очень трудно из-за абсолютно беспомощной актерской игры. В общем, если бы не выёбывались, получился бы шедевр. А так вышел просто хороший сериал.



#2198 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2021 - 19:10

Псы резерваций - милый сериал от фх  про жизнь индейцев. Заинтересовался после того как в одном интервью Билл Берр сказал что он там снимался. Первая серия была с вайбами кирпича , но потом все оказалось прощеи получилась что-то похожее по духу Атланте ,менее сюрреалистическое, с более добрым юмором и очень странными персонажами. 

Соглашусь. Заинтересовалась случайно, в каких-то рекомендация выпало, что сериал от продюсера Тайки Вайтити, и хронометраж небольшой. 

Смотрится очень легко, подростковые разборки не выглядят беспределом, второплановые персонажи - вообще все - по-хорошему чудаковатые, во время просмотра постоянно чувствуется мягкая мистическая атмосфера, хотя трагедия с одним из подростков все таки придает событиям значимости. Лучшая серия - Охота, отношения отца и дочери показаны удивительно мудрыми и зрелыми. Финал немного сумбурный, но вполне укладывается в канву повествования.

Кино+.



#2199 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2021 - 23:52

Kastanjemanden/Каштановый человек - это такой, во многом типичный, скандинавский нуар про убийство "с подвыподвертом". Хорошо снятый и хорошо сыгранный, красивый Копенгаген, осенние пейзажи, сдержанные компетентные датские полицейские, расчлененка и издевательства над детьми . Крепкий сериал, но таких вам датчане со шведами могут пачками снимать. Кино.

Изменено: Tatanka, 03 Октябрь 2021 - 00:15


1-900-ROCKSTAR

#2200 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2021 - 00:56

 

Роскошно. За сутки отсмотрел. Очень напряженно и эмоционально. И актеры выдали отличные и запоминающиеся перформансы и игры смотреть было увлекательно.
 
Playstation должны напрячься)  

 

Удивительно, что у столь популярного сериала и нет темы


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…


7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru