Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2737 ответов в теме

#1361 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 15:58

 

Телеканал Хистори (Викинги) сейчас крутит сериал - Отряд Шесть. 

Там сценарист Уильям Броулс (Флаги наших отцов, Морпехи, Аполлон 13, Изгой).

Просто пиупиу, если ждете продолжение Ответного удара.

На мега достоверность в плане быта спецназа сериал не претендует, но обычному зрителю может быть интересен с точки зрения экшена.

Вышло 5 серий, планируется 8 всего. Это совсем не Поколение убийц и тем более не Братья по оружию/Тихий океан.

это спасение рядового Гогинса?

 

Да, но он равномерно делит экранное время с другими ноунеймами, которые пока особо не факапят.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#1362 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2017 - 08:39

Taken S01E01

 

Довольно-таки бодрое начало, особенно в плане экшна, но ничего особо выдающегося сюжетно (хотя посередине был неплохой мини-твист, что вселяет немного оптимизма). Кроме того, это явно будет типовой процедурал, если судить по тому как всё впихнули в первый же эпизод. Никакой связи с фильмом(-ами) нет, что, во-первых, неудивительно, а во-вторых позволяет меньше напрягаться по поводу временной неувязки.

 

6/10

 

+:

 

Ухудшу прогноз после S01E02: то немногое расположение, которое сериал кое-как заслужил пилотом, здесь сумели полностью растерять. Это именно paint-by-numbers “типовой процедурал”, одна штука. Насквозь клишировано, с кучей глупостей и условностей, без фантазии вообще, без харизматичных персонажей, без увлекательного сюжета — как сквозного, так и на уровне серий.

 

4/10


Изменено: Neherson, 12 Март 2017 - 01:25

I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#1363 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2017 - 00:21

"Любовники". 2 сезон. 
Понравился первый, но второй получше. Если там героями были Ноа (шикарный Уэст) и Элисон (Рут Уилсон), то во втором уже и их бывшие становятся главными. 
Смотреть на те или иные события с разных точек зрения увлекательно. Но все ненадежные рассказчики. Очень бросаются в глаза детали. Это проработано. 
Рут приходит домой из города, вся в поту, в сарафане, растрепанная и видит бывшего мужа, который неплохо выглядит и смотрит на нее с некоторым вызовом. Что видит Коул - хорошо выглядящая Рут, в кофте, ухоженная и рада его видеть. Или Ноа видит её в желтом платье, когда она сама в пятнистом с желтым оттенком. И этого много. 
Что до сюжета - всё разгадывается достаточно быстро. Но это даже не минус. Тебе не хочется наступления событий, но они неотвратимы. Во всем сериале есть некая такая обреченность. Хорошего конца тут не дождаться. 
Огромный плюс - актерские работы. Особенно Доминик Уэст. 4 взгляда на события, где он мудак в 3 из них. Да и в своей версии тоже близок к этому. Но в его ПОВе ему сочувствуешь, в других - обратные чувства. Хотя играет почти то же самое. 
Конечно, без дочурки-я-затрахаю-твои-мозги-до-смерти-папочка не обошлось, но до дочурки Броуди ей далеко.
Ну и сериал Showtime, поэтому секс в каждой серии. Быстро надоедает и проматывается.
В целом, актеры почти дотащили до Кино, но порой накатывающая скукота тянет их до Стерильно
Где-то на полпути. 



#1364 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 01:20

Stan Lee's Lucky Man S02E03

 

Нелохой сериал с очень нравящимся мне Джеймсом Несбитом и ненавидимым мною Мохиндером, как его там зовут на самом деле. Первый сезон был смотрибельным, но всё никак не мог набрать обороты, второй же наконец начинает реализовывать свой потенциал, хотя всё ещё и непонятно, удастся ли это в итоге. В новом сезоне вдобавок появилась невероятная Текла Рётен, становящаяся украшением и фокусом каждой сцены, где она есть.

 

7++/10


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#1365 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 19 Март 2017 - 17:40

а я "Ходячие Мертвецы". 



#1366 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2017 - 15:44

По серии видеоигр Assassin's Creed снимут сериал:

https://lenta.ru/new...assassinscreed/

Юбисофт кололись, но не сдавались...


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1367 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 10:22

Я тут посмотела одну серию The Son с Пирсом Броснаном.

И давно не испытывала такого чувства постановочности от сериала. Ей-богу, у полковника там такие монологи, как будто он их из книжки зачитывает, без интонаций и каких-либо актёрских потуг. Да и остальные диалоги, что с сыновьями, что с внучкой - ну не разговаривает так никто в реальной жизни, над ними прям галочка горит "я диалог, и я здесь, чтобы объяснить сюжет".

Бррр.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1368 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 842 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2017 - 03:18

А кто-нибудь вообще смотрел дальше первого эпизода "Дорогих белых"?

Потому что по первой серии это вообще не то, что я ожидал (фильм то не смотрел). Думал будет такое все на серьезных щщах с доведением этого до абсурда, а в итоге какие-то скинс последних сезонов с переносом места действия на университетские территории и приправленные сверху как раз какими-то абсудрными разговорами о расизме. Постер реально прав. Этот сериал просто не для меня.


Изменено: arhibes, 03 Май 2017 - 03:27


#1369 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2017 - 18:34

Смешная штука, хотя конечно где обсуждать подобный сетевой юмор непонятно.

COMEDY HORROR PILOT Aubrey Plaza Nathan Fillion


Изменено: Petrov-Vodkin, 03 Май 2017 - 18:41


#1370 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2017 - 17:12

Посмотрел все 8 серий.

 

 

Телеканал Хистори (Викинги) сейчас крутит сериал - Отряд Шесть. 

Там сценарист Уильям Броулс (Флаги наших отцов, Морпехи, Аполлон 13, Изгой).

Просто пиупиу, если ждете продолжение Ответного удара.

На мега достоверность в плане быта спецназа сериал не претендует, но обычному зрителю может быть интересен с точки зрения экшена.

Вышло 5 серий, планируется 8 всего. Это совсем не Поколение убийц и тем более не Братья по оружию/Тихий океан.

это спасение рядового Гогинса?

 

Да, но он равномерно делит экранное время с другими ноунеймами, которые пока особо не факапят.

 

Если коротко - мега Стерильно, абсолютно проходная история, попытавшаяся под конец выдать клифхенгер.

Если спойлерно вербованная по скайпу девка убивает в конце спасенного котика и теперь встает вопрос - кто же дал ей приказ

 

Минусы - вертики в 7 из 8 сериях нарисованные...Это пистец позор.

 

Семейные ценности - у черного семья боролась за равноправие, у австралийца взрослая дочь, с которой он пытается наладить контакт, у Медведя не плавают сперматозоиды, хотя он отличный пловец, так как морской котик, у Гогинса факап с семьей, у латиноса шумная латинка жена и тормознутые дети, стесняющиеся разговоров с родителями .

 

Мне это не нужно в 8 серийном сезоне про морских блять котиков, элитный отряд! Мне было нужно мочилово, перестрелки, переходы по красивым местам, высадки, пытки, корабли, самолеты. Вместо этого жена теребонькает мужу у врача, чтобы он скорее сдал анализы, а теща пилит зятя, когда даже президент его хвалит. Зато отбили бюджет рекламой крутых мужских внедорожников и пикапов...

Из 8 серий герои в форме от силы 30 минут и стреляют 20 из 640 минут. Особо колоритных злодеев нет, мега взрывов или напряжения тоже.

Можно не смотреть, все еще ищу достойный сериал про военных, который я еще не посмотрел...

 

Из хорошего - монтаж спускания жизни Гогинса в унитаз, проникновение на корабль и штурм дома в Панаме. Это все 5 минут времени... 


Изменено: Astranaar, 10 Май 2017 - 17:13

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#1371 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2017 - 00:04

The Handmaid's Tale - офигенно, начиная от сабжа, реальность которого очень легко принять и заканчивая сдержанной красотой операторской работы. Я бы Извр настоятельно рекомендовала, жаль, она не смотрит сериалы.



1-900-ROCKSTAR

#1372 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2017 - 18:08

А по мне, так абсолютный мусор, хотя снято действительно неплохо.


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#1373 Tublank

Tublank

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2017 - 00:28

 Хэп и Леонард​ - 6 серий. Привлёк внимание наличием в касте м-ра Пьюрфоя. Типа олдскульный триллер про двух корешей (причём один гей а другой натурал - уже смешно) ввязавшихся в историю из-за денег. Всё было очень даже неплохо ровно до финала. Такого слитого финала я вообще нигде не видел. Впечатление было что утром на площадку заявился продюсер и хмуро молвил - так, чтоб к обеду эту срань закончили. Ну и закончили. Второй сезон сразу дропнул там уже полная ересь пошла. Десница божья ​- в главной роли Рон Перлман. Отсмотрел пока пол первого сезона и сильно удивлён что нет даже темы на форуме ибо сабж реально хорош. Тащит не только Перлман но и почти весь каст да и сюжет неплох. Главную интригу - кто же ведёт героя Бог или поехавшая крыша можно при умении растянуть на пару-тройку сезонов. Однозначно смотреть.



#1374 Saga23

Saga23
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2017 - 15:59

Десница божья ​- в главной роли Рон Перлман. Отсмотрел пока пол первого сезона и сильно удивлён что нет даже темы на форуме ибо сабж реально хорош.

Тащит не только Перлман но и почти весь каст да и сюжет неплох.

Главную интригу - кто же ведёт героя Бог или поехавшая крыша можно при умении растянуть на пару-тройку сезонов.

Однозначно смотреть.

 

Опубликованное фото

 

Соглашусь, сериал весьма хорош. Не уверен, что в новых сезонах будет лучше.

Запас интриги , по-моему, исчерпан.

Хотя, может, что и придумают эти черти-сценаристы :hi:

 

 


Изменено: Saga23, 14 Май 2017 - 16:08


#1375 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2017 - 19:04

Не придумают - он закрыт уже.



#1376 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 04 Июнь 2017 - 16:28

Путь к 11 сентября (2006) 

 

Отличная двухсерийка от Тачстоун-ТВ с Харви Кейтелем, Биллом Седлером , Донни Вальбергом и тонной киношных арабов, о событиях, предшествовавших атакам на ВТЦ и первым попыткам поймать УБЛ. Своего рода приквел "Ноль темно тридцать", где женщины играют столь же важную роль.

 

Ватным поцретотам, употребляющим слово "пендосы" лучше не смотреть, а сразу пойти на х*й.  



#1377 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 17:09

"Broadchurch" 3 сезон и последний.  Неплохо так закончили. Новое дело, где я тыкал в каждого пальцем, считая, что он преступник.  Конечно, хотелось, чтобы развязка была бытовой, а тут в самом конце завезли психопата . Правда, много рефлексии от убитого горем отца из прошлых сезонов. Но, в целом, хороший английский детектив. Некоторым борода не идет. Как Теннанту.



#1378 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2017 - 19:05

Тут, на днях, посмотрел пилотную серию "Казанова" от Жан-Пьера Жене, хотел посмотреть продолжение, но нигде не нашёл.., а читал, что вроде первый сезон вышел.

Кто-то в курсе про этот сериал, может его так и не стали снимать, или просто перевода нет? 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#1379 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 19:57

Сын (The Son, AMC, 2017, 10 эпизодов) 

Просто охуительно. Отличный вестерн в духе "Хэтфилдов и Маккоев".

История жестокого патриарха семьи Маккалоу Илая развивается параллельно в двух временных линиях - когда Илай-подросток попадает в плен к индейцам, и постепенно становится одним из них, и в "наши дни" (1915 год) с уже постаревшим Илаем (Пирс Броснан).

Очень понравились внутрисемейные отношения Илая с сыновьями, таким же как он циничным и жестоким Финеасом и идеалистом Питером

Очень хорош возмужавшый "второй" парнишка из "Мада" Джейкоб Лофленд в роли юного Илая. 

Финалка с кровавой разборкой и охуенным Леонардом Коэном на последующий афтерматх просто охуенна.


Изменено: Krilencu, 13 Июнь 2017 - 20:47


#1380 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 12:07

После "Битвы при Тверской" решил заценить российский мини-сериальчик "София" 2016

Подбор актёров, костюмы, декорации, шикарно. Вообще в целом продукт качественный, но вот сцены с махаловом не очень хотя и не все. Рекомендую к просмотру.




15 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 15 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru