Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2733 ответов в теме

#1381 Gogel

Gogel

    1

  • Посетитель
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 22:35

Только что наткнулся на пилот "Blood Drive" (Кровавая езда) - это прямо "Безумный Макс" встречает "Death Race". Абсолютный трэшак в духе 80-ых, с данью традициям. Мой внутренний Бессмертный Джо в восторге.



#1382 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 970 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 09:30

Документальный блокбастер от Шоутайм - Путин - 1-я серия: Владимир Владимирович даёт интервью Оливеру Стоуну. Этим всё сказано. Добавить можно разве то, что снято по американски, то есть камера постоянно движется, то откуда-то с угла снимет, то крупный план, то туфли покажут. Наши сняли бы в статике. Не стесняются показывать нервничающего Владимира Владимировича. Он то пылинки стряхивает, то не знает куда деть свои руки, сдержан в словах в адрес Горбачёва и Ельцина, хотя кадры показывают, что ельцин то танцует, то пиво хлещет. Ну и Владимир Владимирович отметил, что тот всегда лично отвечал за свои действия, не смотря на своё поведение. Только сейчас осознал, какой оказывается Ельцин был уже старый в 98-2000 годах, по кадрам видно, что ооочень сильно припудривали его тогда. Ну и меткие и честные слова Владимира Владимировича, когда он мочил террористов в сортирах. Некоторые вопросы типа неудобные, что наш президент и гарант конституции, мол, самый богатый и могущественный, Путин со свойственной ему иронией и достоинством отвечает на эти дискредитирующие вопросы. Так же отмечает, что Бушу был предоставлен доклад о том, что его разведка занималась поддержанием террористов в Чечне, Буш со всей серьёзностью обещал разобраться. Ну и Путин сказал, что, надеюсь, Джордж помнит тот разговор. Америку называет "наши друзья", "наши партнёры", Стоуном отмечается, что наш президент всегда сдержан и выдержан, что несомненно является его достоинством. Ну и было пару моментов про жизнь, типа, сколько спит и как удаётся всё держать в голове. В общем, мне понравилось.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1383 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 970 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 10:02

Во второй серии Владимир Владимирович предстаёт уже больше человеком, нежели лидером нации, которого опасаются за рубежом. Он играет в хоккей, он шутит, он смеётся, отшучивается про геев в душе на подводной лодке. Кто бы что ни говорил, но 60 лет кататься на коньках ... в общем, шобы вы так жили, лично мне не важно совершенно, кто ходит на это смотреть, тем более ночью, но сам факт того, что наш президент научился стоять на коньках только в 50 лет достоин уважения. Я много раз видел как над этим иронизируют наши либеральные двадцатилетние коллеги из интернета, при это яростно надрачивая на Ройзмана, бегающего марафоны, типа, бля, вот это мужик, не зря выбрали мэром города, или приводя в пример какого-нибудь мэра Зажопинска из Бельгии, добирающегося на велосипеде до работы, но Владимир Владимирович у них своим хоккеем и дзюдо сидит как кость в горле. Показали его бассейн, он сказал, что спортом занимается 7 дней в неделю, тягает тяжести, плавает и всё такое, да и видно по нему, что в форме мужчина, чего не скажешь о многих тут на сайте, в том числе и обо мне. Ну и он отмечал в прошлой серии, что ещё когда Ельцин ему предложил стать премьером, он очень долго думал в первую очередь о семье. Как  дать им нормально жить без всякой шумихи. Ну вот и представьте себе нашего президента на велосипеде после вот этого всего. В общем, лично на мой взгляд, даже если сами и оплатили, пригласив несколько ангажированного режиссёра, получилось хорошо. Если ты грамотный зарубежный зритель, ты увидишь, что наш президент нормальный, а не ЦАРЬ АДА, каким его рисуют зарубежные СМИ. Ну и в качестве примеров он постоянно говорит, что это не он выходил из всех договоров о ограничении ракет, это не он приближается к чужим границам, ну и всё такое. Очень хорошее интервью.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1384 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 14:30

THE MIST (2017)

 

Уёбищное клиническое говно, снятое по всем возможным шаблонам дневных четвержочных сериалов.

 

От Кинга осталось только название и сеттинг, персонажи совсем другие, один картоннее другого.

В общем -то трейлер честно показал, что это будет клиническая хуета, но я продолжал на что-то надеяться. В итоге это еще хуже, чем  "Под куполом" 


Изменено: Krilencu, 23 Июнь 2017 - 14:35


#1385 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 14:54

Николаич, да хоть что-нибудь новое он в этих интервью говорит? Все это можно узнать из ежедневных новостей про "реакцию Кремля на такую-то инициативу Запада" и ежегодных "как Путин провел лето занимаясь спортом и попивая чай с премьером". Думаю, целый Оливер Стоун для этого не нужен.


Изменено: Artkub, 23 Июнь 2017 - 14:55

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1386 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 15:02

Оливер все же (был) не такой зашкваренный, как все эти шлюхи киселевы и соловьевы. Типа, объективный взляд, ёпта. Для того и позвали, для того и 3,5 ляма заплатили. 


Изменено: Krilencu, 23 Июнь 2017 - 15:04


#1387 Darkener

Darkener

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2017 - 15:29

Cтоун по своим взглядам  левый оппозиционер в США.

Очень любит Фиделя Кастро и Чавеса,Альенде итд

Он полностью про российский.



#1388 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 07:15

Видел урывками, фильм был явно нацелен на западную аудиторию, даже в основном на американскую, каждый второй вопрос связан со Штатами. Стоун своих взглядов никогда и не скрывал, для него зачастую было важнее критиковать свою страну, чем искать недостатки в других (партнерах, как любит повторять Путин), это кстати хорошо, самокритично, вот только навряд ли сытый и уставший (судя по последним работам) Стоун способен задавать те вопросы сытому (уставшему?) Путину, которые реально волнуют население нашей страны (ну типа из сочувствия к нам, народу России, он их мог бы задать), например, почему Россия занимает первое место по неравенству (разница в доходах между богатыми и бедными), и почему за 17 лет (только вдумайтесь в эту цифру!) у власти нашего незаменимого президента это неравенство только росло или почему его друг и соратник Медведев все никак не в состоянии дотянуть МРОТ до прожиточного минимума (целых 7.5 тысяч рублей, сумма пугающая своей величиной, ага, у любого крупного чинуши рядовой счет в ресторане и то больше). Политика - говно. 


Изменено: WarriorX, 26 Июнь 2017 - 07:19


#1389 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 970 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 08:46

Николаич, да хоть что-нибудь новое он в этих интервью говорит? Все это можно узнать из ежедневных новостей про "реакцию Кремля на такую-то инициативу Запада" и ежегодных "как Путин провел лето занимаясь спортом и попивая чай с премьером". Думаю, целый Оливер Стоун для этого не нужен.

 

Не смотри, он всё врёт


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1390 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 02:05

Я посмотрела 2 первые серии GLOW - и это было прекрасно! А потом я ещё посмотрела, как Элисон Бри делает становую и подтягивается - красотища.



1-900-ROCKSTAR

#1391 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 09:52

Я посмотрела 2 первые серии GLOW - и это было прекрасно! А потом я ещё посмотрела, как Элисон Бри делает становую и подтягивается - красотища.

 

welcome to the club. В нашем клубе правда обсуждают не то как делает Бри становую и как она подтягивается. 



#1392 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 18:45

Первые две серии Мгла. Да, половину персонажей хочется сразу скормить содержимому тумана, особо жестоким способом - такие они мерзко-однотипно-шаблонные. Но приятная кровавость и возможное переосмысление того, что "внутри" не дают похуизму завершить просмотр. 



#1393 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 970 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2017 - 11:33

Эндевор/Молодой Морс - сериал про ранние годы инспектора Морса, был такой сериал давным давно. Что тут скажешь? Если любите английский детектив, то это ваше. 4 серии по 1,5 часа. Лично я самую первую посмотрел с удовольствием, хороший и приятный старомодный детективчик.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1394 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 970 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2017 - 08:38

Эндевор/Молодой Морс - сериал про ранние годы инспектора Морса, был такой сериал давным давно. Что тут скажешь? Если любите английский детектив, то это ваше. 4 серии по 1,5 часа. Лично я самую первую посмотрел с удовольствием, хороший и приятный старомодный детективчик.

Посмотрел вторую серию - заибись просто. Кто любит английские детективы, где куча действующих лиц, которые связаны не пойми как, срочно смотреть. Завёл даже себе блокнотик, что бы записывать связи и сюжетные повороты, поому что смотреть надо внимательно, что не всегда получается.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1395 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2017 - 00:14

Народ, подскажите пожалуйста, нашел какой-то новый сериал, похожий на Банши. Как раз вышел первый сезон. Зав"язка один в один - герой стает шерифом. Собственно, в комментах к нему я и прочитал, что он похож на Банши, и решил сначала глянуть именно Банши. Но вот беда - пока смотрел Банши, совершенно забыл название этого нового сериала. Есть соображения, о чем я говорю?



#1396 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2017 - 00:18

может "наемник куорри" какой?

"правосудие" с олифантом?


Изменено: ArcAda, 31 Июль 2017 - 00:20

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1397 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2017 - 04:08

Правосудие с Олифантом ниразу не новый сериал. Я ж говорю - у того пару месяцев назад закончился первый сезон.



#1398 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2017 - 08:54

Master of none. Второй сезон.  Понравился больше первого. Хотя изменилось мало: Нью-Йорк, родители, раса, религия и ориентация. И немного Италии. В каждой серии. И, конечно, всё это сдобрено любовью. И едой. Её предостаточно. Еды.  

Получилось шикарное драмеди. Viva Italia! При всей любви к Гловеру и его "Атланте", на Эмми буду болеть за Азиза.  



#1399 Kreol

Kreol

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2017 - 22:45

Неожиданно подсел на Кремниевая долина , зашел с первой серии )))



#1400 olegstone

olegstone
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 07:02

Миднайт Техас, Комната 104, ну и другие новинки.




7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru