Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2736 ответов в теме

#1401 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 432 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2017 - 22:15

Совершенно внезапная и достойная новинка - сериал Sinner. Щас вышло аж 3 серии из планируемых 5.

 

Замес в том, что баба сидела на пляже с мужем и сыном, а потом ни с хуя вообще зарезала парня ножом.

 

Избалованного густыми криминальными кабельными драмами зрителя сложно уже чем-то удивить, но в этом сериале твисты правда очень внезапны.

 

Надеюсь, не проебут.


Прикрепленные миниатюры


#1402 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2017 - 10:50

Посмотрел 3 сезон отличного для взрослого зрителя с детьми британского сериала Катастрофа. Теперь у главного героя после увольнения кризис среднего возраста - он не хочет ничего делать, а хочет только толстеть и бухать, но кто же будет кормить детей? Описывать дальнейшее не имеет смысла, ибо сериал короток и полон разговорного подъябывающего юмора, благо главный герой тот ещё траль.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1403 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 17:03

Замес в том, что баба сидела на пляже с мужем и сыном, а потом ни с хуя вообще зарезала парня ножом.

 

Фаренгейт, ты? )



#1404 Siyanie

Siyanie
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2017 - 11:29

Последнее Синистер посмотрел - неплохой фильм, сюжет достаточно оригинальный. Также кроме составляющей ужастика главный герой интересен и психологические моменты.


Изменено: Siyanie, 27 Август 2017 - 11:32


#1405 Drunk_Panda

Drunk_Panda

    7

  • Посетитель
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2017 - 12:23

А сколько серий в этом самом Синистере?)))

#1406 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2017 - 12:39

Пока только две вышло, вестимо)

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1407 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2017 - 14:09

Зверинец - на данный момент 3 сезон 9 серия - невероятная туфта. Первые серии первого сезона заставляли думать, что постепенно будет открываться что то страшное для человечества, а потом на эту идею забили и понеслись галопом по европам. Сюжет стал каким то через чур странным и непонятно зачем на это дерьмо выделяют деньги. Каждый сезон не похож на предыдущий, с помощью рояля персонажей наделяют какими то нюансами, которые могут помочь двигать сюжет в следующем сезоне. Выглядит уныло.

 

Спасение - на данный момент 1 сезон 9 серия - самая настоящая дичь. Реклама показывала сериал таким, что его герои бы в строгой секретности пытались бы найти способ спасти планету. На деле хиханьки да хаханьки + редкая идиотия каждого персонажа. Надо млрд долларов на спасение планеты? Дорого, правительство говорит своё решительное НЕТ. Но умрут все люди! Нет, дорого, будем вставлять палки в колёса учёным. Зачем? Сюжет то хоть какой то должен быть! Особенно доставляют персонажи из России, которые ведут себя так, как будто США для них всё таки любимая страна, а РФ не очень.

 

Мгла - 1 сезон закончился, если бы не сам туман, то было бы довольно дебильно, но т.к. мне нравится тематика, то заходило нормально. Кидается в глаза пренасыщение любых сюжетных линий излишними темами лгбт, секса и всего такого. Сам сюжет простой, могли бы и интереснее сделать, да видимо не особо старались, концовка ниочём, хотя и отличается от киношной, т.к. даёт намёк, что человечество понятия не имеет что делать с туманом. Да и сам туман не просто приносит другие физические типы живности, а скорее происходит какая то ментальная хрень.



#1408 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2017 - 14:17

По итогу Мгла даже понравилась, потому что такого толстого троллинга от создателей давно не видел. Смерть Миссис Кармоди в первой серии как бы намекает, но а главный твист что насильником оказался педик, который в итоге стал чуть ли не вселенским мистером злом заставил проржаться и посмотреть на шоу с другой стороны. Нет, здесь хватает купольной дебильности, тупых персонажей и клишированных ситуаций, но мне понравилось как сделали финал, завалив всех статистов и второстепенных персонажей. и полностью высвободив потенциал дальнейшего развития. Твори - не хочу) А поскольку шоу местами жесткое  и неожиданное - привет голая бабка и мамаша шлюха , я дам ему еще один шанс.



#1409 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 19:38

Atypical

Очередная годнота, даже не нужно писать от кого.

Легкая (легкое?) такая драмеди про парня-аутиста (на первом месте человек, только потом заболевание!) пытающегося найти себе девушку. Впрочем, это тут не сказать чтобы на первом месте, в основном сериал о семейных отношениях. Ничего такого, чего бы мы не видели раньше, но постановка на уровне и хуй бы с ним. Отличная вещица в целом, от меня потянет на кино с медалькой, аутизм все-таки веселая болезнь. Хотя хули мне смеяться, я сам немного аутистичный, ну да ладно



#1410 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 04:10

Охота на Унабомбера (Manhunt: Unabomber) 2017

 

Одна критикесса нашего ресурса назвала этот мини-сериал о восьми частях, я цитирую, "скучным", а мне лично история даровитого математика, отвергнутого и отторгнутого потребительским обществом и неоднократно преданного самыми близкими людьми, очень понравилась. Я вообще люблю такие вот истории антигероев вчерашних дней - Ильича Рамиреса Санчеса, Андреаса Баадера, Пабло Эскобара, Саддама Хуссейна Тикрити, или вот Теодора Казинского, определенные моменты биографии которого даже вызвали связь на личном уровне (но не будем об этом). 

Главная роль тут отводится талантливому Сэму Уортингтону, а Поля Бетатни в сравнении с ним не так много, но когда он есть, он великолепен. 

Еще один плюс для мини-сериала - все серии снял один режиссер, пусть в данном случае и ноунейм. Это как правило исключает разнобой в повествовании, которым страдают многие старшие братья мини-сериалов


Изменено: Krilencu, 20 Сентябрь 2017 - 04:12


#1411 Gogel

Gogel

    1

  • Посетитель
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2017 - 17:39

Молодой Шелдон - противопоказано любителям "Теории". На полном серьезе. Это что-то типа "Трудного ребенка 3", блять.



#1412 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2017 - 20:50

Спасение - 1 сезон / Зверинец - 3 сезон : тупое говно, непонятно кто и зачем выделяет на это деньги и показывает по тв.

 

Бойтесь ходячих мертвецов - на текущий момент сюжет безнадежно похерен, происходящее в сериале это натуральный дурдом!



#1413 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2017 - 10:38

Морские котики  - посмотрел пилот. скучно, шаблонно, беззубо. Дальше смотреть не буду



#1414 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 12:14

Strike: The Cuckoo's Calling и The Silkworm - с творчеством Роулинг я не знакома ни разу, Поттера не читала, сериал почти случайно посмотрела и это моя новая любовь, во многом благодаря чудесному дуэту главных героев, Том Бёрк и Холлидэй Грейнджер милахи оба. Так мне понравилось, что я даже взялась читать эту серию.

 

Sweet Vicious - забавный сериал МТВ на серьезную тему сексуальных нападений в колледже и как девушки решают сами взять правосудие в свои руки. 

 

Пола - британское нечто в 3 сериях, что-то ака Падение, который с Джиллиан Андерсон.

 

Начала и дропнула британский In the Dark - тоска



1-900-ROCKSTAR

#1415 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2017 - 14:25

Открыл для себя такой бриллиант, как Внутри девятого номера. Британский сериал, жанр - черный юмор, серии длятся 30 минут и каждая на отдельную тематику. Тут вам и криминал, и психологические драмы, и комедия положений... Конечно, бывают и проходные серии, но те, которые удались - это просто вышак! Невероятно интересно следить за событиями, слушать диалоги и получать удовольствие от игры актеров! Настоятельно рекомендую! 

 

Опубликованное фото



#1416 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 19:57

Порох (Gunpowder) 2017

Опубликованное фото

 

Кит Харингтон, Марк Гатисс, Лив Тайлер, Питер Муллан

 

Отличная тресерийка от ВВС о легендарном пороховом заговоре Гая Фокса и компании. Везде сквозит дух храброго сердца - Средневековье, щеголь-королек с гомогейским приятелем Филиппом, кровь и грязь, жестокие пытки и казни... Запомнился Гатисс в роли мерзенького дознателя а-ля рязановский Мерз(л)яев, хорош Муллан в роли трусливого/храброго священника, а Лив Тайлер неожиданно выглядит настоящей старухой... 

 

А вообще конечно странно, даже немцы не сжигают чучело Клауса Фон Штауффенберга, а эту мудаки англичашки жгут-таки Гая Фокса, каждый год, жгут и приплясывают. Раньше я больше уважал эту нацию, а в итоге такие же бля*ские рабы, готовые с радостью лизать сапоги любому монарху. 



#1417 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 02:18

red oaks -закончился третий и финальный сезон, очень приятное ламповое шоу.  Очень вовремя закончившееся на позитивной ноте.



#1418 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 16:46

Alias Grace - прекрасный канадский сериал по роману Маргарет Этвуд. Сара Гадон - безупречна.



1-900-ROCKSTAR

#1419 G_krofm

G_krofm
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 23:50

Смотрю сейчас сериал Метод! Кто может поспорить, что Хабенский это талант? 



#1420 Starobrno

Starobrno

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 20:25

Товарищ детектив / Comrade Detective

Весьма забавный проект. Синопсис: Американские киноделы раздобыли незаслуженно забытый культовый румынский сериал времен Холодной войны про крутого и брутального детектива. Сериал был настолько крут, что им вдохновлялся даже Коппола. И вот после ремастеринга и переозвучки сериал получил вторую жизнь. Да.

В принципе заходит очень даже хорошо.


Изменено: Starobrno, 23 Ноябрь 2017 - 20:47



9 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 8 гостей, 0 невидимых


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru