Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2726 ответов в теме

#1481 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2018 - 20:06

 

Вот зачем добавлять таких персонажей как недосмит?

Вопрос в том, есть ли в сериале пауки?

Опубликованное фото


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1482 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2018 - 20:34

В первом сезоне пауков нет, зато есть здоровенные летучие мыши .

 

Да, я его посмотрел. Да, я мазохист. :crazy:


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#1483 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 12:17

Порох (Gunpowder) 2017

Опубликованное фото

 

Кит Харингтон, Марк Гатисс, Лив Тайлер, Питер Муллан

 

Отличная тресерийка от ВВС о легендарном пороховом заговоре Гая Фокса и компании. Везде сквозит дух храброго сердца - Средневековье, щеголь-королек с гомогейским приятелем Филиппом, кровь и грязь, жестокие пытки и казни... Запомнился Гатисс в роли мерзенького дознателя а-ля рязановский Мерз(л)яев, хорош Муллан в роли трусливого/храброго священника, а Лив Тайлер неожиданно выглядит настоящей старухой... 

 

А вообще конечно странно, даже немцы не сжигают чучело Клауса Фон Штауффенберга, а эту мудаки англичашки жгут-таки Гая Фокса, каждый год, жгут и приплясывают. Раньше я больше уважал эту нацию, а в итоге такие же бля*ские рабы, готовые с радостью лизать сапоги любому монарху. 

 

Тоже посмотрел. Неплохо в принципе, но история, даже не знаю, как сказать, сильно вырвана из контекста что ли. Ну, то есть вас безо всяких подоплёк кидают в сам почти назревший заговор. Король мерзкий, герой Харингтона отважный и жалостливый. Но в конце концентрация идиотизма и плохой подготовленности зашкаливает. Если так всё и было на самом деле, то я даже не знаю, что сказать. Давай посушим порох около огня - хуякс, и почти всё закончилось. 

Но смотреть можно. Неплохо.


Изменено: Николаич, 16 Апрель 2018 - 12:21

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1484 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 13:29

От нечего делать досмотрел "Затерянных в космосе". Чем дальше, тем хуже. Непонятно, на кого сериал рассчитан - если на детей, то слишком много семейной драмы (да ее и для взрослых перебор, это просто какая-то "Моя семья" в космосе), если нет - то слишком все тупо. Все ключевые события происходят внезапно без всякой на то причины, и разрешаются точно так же. Практически ни одно решение не находится благодаря каким-то осознанным действиям персонажей. Пример - Дон Уэст ведет несколько грузовиков к упавшему "Юпитеру", но корабля на месте не оказывается. Вся местность засыпана каким-то пеплом. Вместо того, чтобы подумать и организовать хоть какое-то подобие поисков, персонажи начинают психовать и Дон, в сердцах топнув ногой, обнаруживает засыпанный корабль. И так во всем. Инопланетный робот-убийца с мозгом страуса, получающий полный вайп после каждого восстановления - просто верх идиотизма. "Доктор" Смит - это блять что вообще такое? Персонаж в условиях жестких ограничений ресурсов и персонала, где все постоянно чем-то должны быть заняты, просто ходит и строит козни . Кроме этого, она не делает вообще ничего. Да ее на биомассу должны были пустить сразу же. Мотивация у нее отсутствует вообще. Она то хочет свалить с планеты, то нет . В полнометражке герой Олдмана хоть был вражеским агентом , а местная Смит злодейка просто потому что . Ну и актриса бесит аж ппц. Из местных ученых зачатки разума проявлял только Шан Цунг, остальные - просто сборище дебилов. Как их набирали в состав миссии, решительно непонятно. Видимо, рекрутеры те же, что и у "Ковенанта". Из плюсов только визуал. Говно, жуткое беспросветное Говно.


Изменено: MyrddraaL, 16 Апрель 2018 - 13:30

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#1485 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 11:12

Затерянные в космосе. Красиво и будто бы с хорошими намерениями - приключенческая фантастика для семейного просмотра с кое-каким, но упором на то, что все умненькие. Но насколько же сериал лишён вдохновения! Десять часов рутины прямиком из кучи других сериалов и фильмов. Топливо! Антенны! Буря! Опасность, Уилл Робинсон, Паркер Поузи собирается привязать кого-то к железной дороге и адски рассмеяться! И ни намёка на интригу. Это все равно, что смотреть летсплей игры в жанре выживания. Очень дорогой и хорошо снятый, каждый доллар на экране, но все же летсплей.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1486 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 11:23

Прямо-таки столько отзывов. Явно нужно отдельную тему этой какахе.


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#1487 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 171 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 11:25

с кое-каким, но упором на то, что все умненькие.

вот бы они ещё не были все такими тупорылими при этом)

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#1488 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 04:52

ПРИЗРАЧНАЯ БАНШЯ 

 

Дропнул после 5 серии (из 10), не пойму чего не хватает этому сериалу, но чего-то явно не хватает. 

Путь к 9-11 с Харви Кейтелем в разы пизже, увлекательнее и, главное, информативнее.

А тут О'Нил вместо ловли Усамы лишь трахает своих многочисленнных любовниц (при наличии жены и двух дочек). 

Не смотрите эту хуету, смотрите лучше "Путь к 9-11" с Харви Кейтелем и другим Уолбергом. 


Изменено: Krilencu, 25 Апрель 2018 - 04:54


#1489 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2018 - 09:20

Испытание невиновностью (Ordeal By Innocence)

Очередная бибисишная трехсерийка по старушке нашей Агате, которая запомнилась мне главным образом двумя вещами: годным кастом и тем, как они беспощадно перепилили книжный сабж. Тот случай, когда отсебятина пошла на пользу, потому что вообще хрен угадаешь, как всё переделали сценаристы (тут от персонажей лишь имена остались, даже убийца не тот , лол).

Мне понравилось, такое британское-британское кино


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1490 Alecsejj13

Alecsejj13

    4

  • Посетитель
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2018 - 02:28

Легион первый сезон.И на момент пятой серии все очень ахуенно.



#1491 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2018 - 10:13

"Killing Eve" - убойный триллер с элементами комедии, где Сандра О гоняется за убийцей-немного-социопаткой в исполнении Джоди Комер и при этом они несколько одержимы друг другом. Огонь.

"The Rain" - датский сериал для Нетфликс, про то как дождь убивает. Снято неплохо, но главные действующие лица убивают своей тупостью. Как-то стерильно.

"Little women" - если вы не видели старый фильм с Вайноной - то посмотрите. Приятный сериал с хорошими актерами. 



1-900-ROCKSTAR

#1492 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2018 - 14:58

Тоже ознакомился с Дождем. От творившейся тупости иногда хотелось выть, ребенок в первой серии бесил даже больше Зака из Штамма за все сезоны. Но снято красиво, это да. 



#1493 Gogel

Gogel

    1

  • Посетитель
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2018 - 06:33

"Кобра Кай" - это было божественно. Герои в буквальном и переносном смысле выросли. Очень жалко, что сезон закончили клиффхэнгером (но, сука, каким крутым клиффхэнгером!) - собственно единственное, что жаль. Все остальное - переосмысление - именно переосмысление - молодежных боевиков про карате/кунгфу/единоборства в целом. Переосмысление очень хорошее, умное. Короче - твердое "отлично". Было реальное ощущение, что испытываешь эмоции, как "тогда". Но, видимо, создатели к этому и стремились - зритель старого фильма вырос и обращались напрямую именно к нему. И обращались от всего сердца. Отличный первый сезон.



#1494 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 09 Май 2018 - 07:12

Сколько отсылок насчитал?  Мальчики на велосипедах были? 


Изменено: Krilencu, 09 Май 2018 - 07:43


#1495 Gogel

Gogel

    1

  • Посетитель
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2018 - 17:38

Сколько отсылок насчитал?  Мальчики на велосипедах были? 

 

Я понимаю, что они там есть, но не считал. Старался не портить впечатление. 



#1496 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2018 - 18:17

Не, не, не переживай на этот счет. Он просто не оправился после Оно Первого Игрока.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1497 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2018 - 08:09

"Кобра Кай" - это было божественно. Герои в буквальном и переносном смысле выросли. Очень жалко, что сезон закончили клиффхэнгером (но, сука, каким крутым клиффхэнгером!) - собственно единственное, что жаль. Все остальное - переосмысление - именно переосмысление - молодежных боевиков про карате/кунгфу/единоборства в целом. Переосмысление очень хорошее, умное. Короче - твердое "отлично". Было реальное ощущение, что испытываешь эмоции, как "тогда". Но, видимо, создатели к этому и стремились - зритель старого фильма вырос и обращались напрямую именно к нему. И обращались от всего сердца. Отличный первый сезон.

Плюсую по всему сказанному. Прекрасный сериал, замечательное развитие персонажей.

Внезапно так выстрелило, что теперь очень хочется еще.



#1498 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 00:17

Поддержу и я. Вот так надо возвращаться. Даже лучше, чем Эш с дедайтами вернулись. Вражда двух немолодых мужчин, которые используют молодежь, чтобы свести старые счеты, но при этом у каждого своя правда, вышла интересной. Дух 80-х ощущается, но не чрезмерно. И карате то самое, из того времени. Очень и очень хороший сериал. Забка так вообще молодец.

Продлили на 2 сезон, кстати.



#1499 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 02:42

Кобра Кай - прекрасно, соглашусь со всеми выше. 

Залип и посмотрел за раз, потому что оторваться невозможно. 

Интересно как причудливо сплелись старые герои и новые ученики в своих отношения между друг другом и к друг другу, как они меняются местами, а главное постоянно попадают в ситуации, когда вроде бы уже все наладилось, но стечение обстоятельств стравливает их снова и снова, и их учеников. 

И юмор, он здесь есть и он действительно смешной. Шутка про борцов сумо и их тренера до сих пор вызывает улыбку. 

Лоуренс и Эракез сделали мой день. 

На imdb 9,2 кстати, тепло встретили. 



#1500 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 08:52

А уже есть в переводе Кобра кай? не могу найти


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru