Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2736 ответов в теме

#1581 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 15:18

 

 

11/22/63[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Довольно любопытный сериал по Стивену Кингу, про учителя который попал через  портал в прошлое, чтобы предотвратить убийства Кеннеди в Далласе. В сериале отлично передали атмосферу 60-ых годов и на протяжении 8 серий, много всевозможных забавных ситуаций связанных с этой эпохой. Главную роль отлично воплотил на экране Джеймс Франко, который вытягивает этот сериал своей великолепной игрой. Под конец конечно мне показалось что сериал можно было сделать и короче. В общем довольно интересно, стоит посмотреть.[/color]

по сериалу есть тема


Изменено: Krilencu, 28 Ноябрь 2018 - 15:19


#1582 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2018 - 13:02

ОХОТА НА УНАБОМБЕРА. Неплохой мини-сериал основанный на реальных событий, который немного старается быть похожим на Настоящего Детектива, Охотника за разумом и в чем то на экранизации Томаса Харриса. С небольшой оговоркой, что злодей тут не такой уж монстр, несмотря на то что он наделал, отлично сыгранный Полом Беттани. Помимо него неплохой Уортингтон  в роли главного героя, и очень нравиться мне Линн Коллинз, очень сексуальная актриса у которой к сожалению не сложилась карьера в большом кино. В общем сериал интересный, правда иногда в действии появляется занудятина. В общем стоит посмотреть.



#1583 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2018 - 01:16

Возвращение домой (2018)

Мистера Робота Эсмейла я не смотрел (уверен?) и проводить параллели нет возможности, но визуально и атмосферно Возвращение много на что и на кого похоже, прям чувствуется влияние некоторых режиссеров (и их работ), как прошлого (Финчкок), так и настоящего (Стэри Кубринага). При этом если сравнивать саму суть сериала, а не методы реализации и подхода, то ничего конкретного на ум и не приходит, точнее местами много всякого приходит, но сказать, что это (вне)брачный родственник какого-то другого проекта я не могу. После просмотра нет ясного понимания (а может и есть), что это реально было, то ли странноватый детектив, то ли антивоенный фильм, то ли остросюжетная мелодрама, то ли критика бездушных мегакорпораций (забавно, что многие к таковым относят и некий Амазон), то ли (скорее всего) всё вместе , но это вовсе неплохо, просто, повторюсь, к чему-то определенному сложно отнести. Главное, что все идеи и посылы без проблем (или с ними) считываются, если, конечно, вы не фанат блюдечек с голубыми поребриками. Смотреть было интересно, провисаний и жидкостей замечено не было, снято на высоком уровне, а актеры соответствуют своим именам (жаль я не помню их имен). Особенно понравилась работа Стефана Джеймса (откуда ты знаешь это имя?), ничего до этого с ним не видел (видел?), талантлив и не теряется на фоне куда как более маститых коллег (чьи имена я не помню). Хронометраж небольшой (часов 5, а может и 10), так что можно смело рискнуть и расслабиться на пару вечеров, или, наоборот, напрячь мозг и растянуть сознание, в каком-то смысле сериал прост и непрост одновременно. Только не ждите откровений, тогда почти наверняка получите удовольствие. И если вам кажется, что мой отзыв несколько противоречив и странен, то это действие того самого блюдечка, которым мне разбил голову товарищ Эсмейл, провалы в памяти и всё такое (вставьте свой вариант шутки из Nice Guys).

 

P.S. После титров последней серии есть полезная в смысловом плане сценка.



#1584 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2018 - 02:58

"Американский вандал". Второй сезон. 

Немного долго раскачивались, чтобы потом выдать ещё одну сильную детективную историю, приправленной острой (уже сколько и ещё сколько) социальной темой. 

Преступник, конечно, вышел, почти что, гением уровня Мориарти, с одной стороны. С другой, от такого мотива можно придумать что-нибудь и похуже.

Приятный и неожиданный сериал. Казалось, всю школу накормили слабительным. А выдали хорошую драму. Может, просто на контрасте.

Но попинали и соцсети, и просто людей, и всю их школьную систему. Вот бы у нас попинали так. У нас и пинать - ахахаха.

Кино. Надеюсь, их кто-нибудь подхватит.



#1585 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 11:46

Бедные люди - односезонный сериал от ТНТ, создателями которого являются те же люди, что делали Реальный пацанов. Только теперь перед нами на реальная Пермь с их квартирами с коврами на стенах, тут интеллигентный Питер с его парадными, с его огромными коммуналками и с его импозантными писателями-алкашами, которые не могут найти свою музу. Главному герою - не сильно удачливому писателю, но у которого есть талант, приходится поддаться на уговоры издателя и согласиться писать биографию Ольги Бузовой, что, сами понимаете, он никак не может принять и в силу инфантильности своего характера и его же алкоголизма. Перед нами предстают те или иные зарисовочки из его жизни. Не знаю, как сказать даже, но всё, действительно, такое питерско-алкогольное. Бузова бездарна, но есть мнение, что её заставили так играть, хотя, кто его знает ... Представьте, если бы она "играла" в какой-нибудь сценке из Камеди-клаб, вот так она и тут себя вела. Все остальные прикольные и запоминающиеся. В общем, мне понравилось. финал законченный и такой грустновато-открытый.

 

Первый сезон сериала Сладкая жизнь - МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ!!!! Да, это снова ТНТ. Гламурные отношения гламурных и ооочень богатых людей в гламурных квартирах, гламурных машинах сдобренные гламурными диалогами. Смотреть на этот паноптикум, который переебался вкруговую между собой даже как-то интересно. Моральные ориентиры персонажей внушают опасения за московскую элиту. Ну, типа, а вдруг они и правда такое тупые и богатые? Как ни странно больше всех понравилась актёрская игра Никиты Панфилова - самого богатого, самого гламурного - он выглядел весьма естественно и органично, плюс периодически тралел всех окружающих. Сиськи, если кому интересно, есть.


Изменено: Николаич, 10 Декабрь 2018 - 11:47

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1586 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 12:17

Посмотрел 1,5 сезона This is us ("Это мы") - простая трогательная семейная драма, которая увлекательна в основном за счёт нескольких параллельно идущих в разное время сюжетных линий. Эта фишка сериала - примерно 50% его успеха. Остальные 50% - душещипательные истории.

 

В целом это необязательный сериал, но хороший сериал, если бы не одно НО. Сериал никак не может получать зачёт моего внутреннего шовиниста. Дело в том, что одна из ведущих героинь... А, впрочем, к чему лишние слова, когда вот:
Опубликованное фото

Нет, я не сужу человека (или персонажа) за излишне лишний вес. В сериале роль этой героини заключается в том, что в детстве родители вследствие отсутствия опыта или чрезмерной любви не особо следили за питанием ребёнка. И в общем-то довольно жёстко (для детей) показано, что такой ребёнок отторгается сообществом её возрастного уровня из-за своего внешнего вида. Беда, на мой взгляд, в том, что в её взрослой жизни это не создаёт существенных проблем. Она находит себе парня (который, правда, тоже имеет схожие проблемы), за ней длительное время ухаживал красавчик, чтобы переспать, изменив жене (!), к ней набивался в любовники ещё один персонаж, которого она отшила. Все трое считают её супер-сексуальной!

 

Мои размышления на эту тему следующие: я не пойму, это уже так далеко дошла толерантность и боди-позитивчик, или у них там в америках и правда такое бывает. При том, лично я критикую эту линия не за то, что она показывает, а за то, что она не показывает: одышку, потливость, проблемы передвижения, проблемы со здоровьем. Нет, блин, в этом вообще никаких проблем, тебя все хотят, ведь ты человек хороший (единственное, что я не оспариваю).

 

Такие дела.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1587 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2018 - 10:59

"Nightflyers" - космический якобы-хоррор от дедушки Мартина. Литературный первоисточник не читал, поэтому оцениваю сугубо сериал. Так вот, сериал - местами симпатичное, местами атмосферное, но абсолютно бессмысленное и бессвязное говно. Синопсис простой - Земля постепенно накрывается медным тазом по причине энергетического кризиса, и корабль с оптимистичным названием "Nightflyer" летит контактировать с предположительно алиенами, которые предположительно могут помочь. Естественно, у половины экипажа тонны скелетов в шкафах да и сам корабль не так прост. Беды начинают валиться на экипаж уже с самого старта как из ящика Пандоры, большинству позже дается объяснение, но вот некоторые (причем довольно существенные) события до конца остаются в статусе "рояля в кустах". Персонажи страшно ебланят в лучших традициях последнего ксеноморфонаправленного творения Ридли Скотта. Финал - полнейший WTF. Лучшее в сериале - музыка.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#1588 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 11:05

Фауда.

 

Сериал о том, как израильские спецслужбы мочат боевиков группировки ХАМАС. Примечательно, что создателем шоу является бывший сотрудник такой спецслужбы, поэтому, надо полагать, он знает, о чём говорит. Сюжет, интрига - всё присутствует, но главным образом отмечу 2 вещи. Первая - то, как показаны убийства. Это просто чик и усё, как завещал Горбатый. Без пафоса, нагнетания, ПРЕВОЗМОГАНИЯ и т.п. Второе - межстрочное высказывание о святости того, за что борются исламисты. Дабы не оскорблять ничьи чувства, я оставлю этот параграф без умозаключения, а просто перескажу несколько сюжетных моментов. Главаря группировки убивает в спину его самый близкий подручный. Несколько человек сдают своих близких, родных и братьев по борьбе под разного рода нажимом.

 

Плюс сериал на злобу дня.

 

Рекомендую.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1589 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2018 - 01:22

В мультах подобной темы нет, поэтому напишу тут. Искал, чего бы анимационного посмотреть и наткнулся на офигенный мультсериал - Гарри и его демоны. Шикарная вещь, чем-то напоминает Рика и Морти, хоть и не такая изящная. Старый брюзжащий герой задолбался спасать планету от монстров и страстно хочет на покой, но замены не предвидится и приходится дальше крошить демонов на куски. Несмотря на стремную рисовку, сериал может похвастаться интересными темами и годным черным юмором. Серии короткие (10 минут), но некоторые из них натуральные шедевры! Очень рекомендую.

 

Опубликованное фото


Изменено: lastbreath, 19 Декабрь 2018 - 01:25


#1590 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 01 Январь 2019 - 10:14

"Убийства по алфавиту" Агаты Кристи (BBC, 2018) 

Джон Малкович, Руперт Гринт, Эндрю Бухан 

 

Новая экранизация старушки Агаты от Би-Би-Си - "замечательный, отличный подарок к Новому году" (с). 

Малкович выдал шикарного Пуаро на пенсии - всеми забытого и не нужного никому, кроме загадочного убийцы, который шлет ему письма, параллельно убивая людей с инициалами АА, ББ, итд. Очень хорош и Руперт Гринт в роли настырного детектива Скотланд-Ярда. Будет интересно и тем, кто не читал книгу, как я, и тем, кто читал - ВВС как всегда заготовило несколько сюрпризов. Некоторое время уделено раскрытию ориджина Геркулеса Пойрота (правда, боюсь, дама Агата завертится в гробу) , плюс, конечно, доза современных реалий - неприязнь коренных жителей любой страны к мигрантам, коим является Пуаро в Англии, негры на важных работах, ну хоть геев ради того чтобы были, нет. 

 

Мини-Сериал.


Изменено: Krilencu, 01 Январь 2019 - 15:04


#1591 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2019 - 13:16

"Убийства по алфавиту" Агаты Кристи (BBC, 2018) 

Джон Малкович, Руперт Гринт, Эндрю Бухан 

 

Новая экранизация старушки Агаты от Би-Би-Си - "замечательный, отличный подарок к Новому году" (с). 

Малкович выдал шикарного Пуаро на пенсии - всеми забытого и не нужного никому, кроме загадочного убийцы, который шлет ему письма, параллельно убивая людей с инициалами АА, ББ, итд. Очень хорош и Руперт Гринт в роли настырного детектива Скотланд-Ярда. Будет интересно и тем, кто не читал книгу, как я, и тем, кто читал - ВВС как всегда заготовило несколько сюрпризов. Некоторое время уделено раскрытию ориджина Геркулеса Пойрота (правда, боюсь, дама Агата завертится в гробу) , плюс, конечно, доза современных реалий - неприязнь коренных жителей любой страны к мигрантам, коим является Пуаро в Англии, негры на важных работах, ну хоть геев ради того чтобы были, нет. 

 

Мини-Сериал.

 

ну это намного лучше высера Бранны, да и Пуаро тут имеет совсем другую историю, и над сюжетом поработали, но удалось создать свою атмосферу. Мне кажется, основная победа убийства по алфовиту заключается в том что не хочется сравнивать Малковича и Сюше, эталонного Эркюля. В целом убийцы тут выделяются по очень специфическому принципу.



#1592 Sidemoon

Sidemoon

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2019 - 14:21

"Риццоли и Айлс" очень зашли, совершенно неожиданно, - я уже на середине второго сезона.

От литературной первоосновы, конечно, вообще ничего не осталось, кроме имен персонажей, зато появился очень симпатичный юмор (чего как раз мрачным и пафосным детективам Тесс Герритсен не хватало). Диалоги не просто хороши, а чертовски хороши, - сплошное удовольствие, я за такие диалоги даже слабенькие, по большей части, кейсы простить могу. Химия между персонажами - такая плотная, что хоть ложкой ешь. А как сочно, как вкусно играет Энджи Хармон!.. 



#1593 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2019 - 12:59

Посмотрел сериал Телохранитель с Робом Старком от ББС.

Очень даже приятно пролетело время в праздники.

В этом сериале главный герой ни разу не дрался и не стрелял, но было интересно.

С самой первой серии завязки в поезде, через покушение на улице, взрыв в вузе, финала с бомбой и признанием подрывницы - все пролетело легко и интересно.

Есть и волнительные моменты - атака на школу, например.

Да, чуть расстроило, что уже во второй серии главгерои переспали, чуть расстроили пиздострадания жены, да и вообще странный сексистский сериал для Англии вышел - абсолютнов се женщины тут плохо показаны злодейками, от коллег, чиновников, близких женщин и террористов.

Снято качественно, буду рад второму сезону, хотя он и не нужен при такой истории.

Много разных героев, несколько сюжетных линий, сплетающихся в одну в конце.

Были и тупки героев и злодеев, причем на грани - зачем подошли к фургону, надо ж было оцепить и стрелять в выходящих, а пока эвакуировать людей из соседних домов.

Служба Безопасности вообще инфернальное зло, но чувак в отеле открыто сказал Гг свое фио, ну это был пиздец. Сами себя похронили. Гг хорошо провел расследование и нормально держал язык за зубами.

7/10, но я ошибочно ждал больше экшена, драчек и перестрелок с погонями.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#1594 Sidemoon

Sidemoon

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2019 - 16:46

Что-то мне "Убийства по алфавиту" не нравятся, несмотря на блестящую работу Малковича (ну, мэтр - он мэтр и есть, у него в одном повороте головы больше игры, чем у других - в целой сцене) и совершенно великолепную работу Гринта (а парень-то потихоньку вырос в единственного хорошего актера из "гриффиндорской троицы"). И не в постмодернистском переосмыслении тут дело, - французы с Кристи еще не так изощрялись, а было оригинально, остроумно и весело, - а в лютом антиисторизме происходящего, в результате которого размеренная, подчеркнуто консервативная Англия 1930-х превратилась в какой-то нелепый коктейль из современной политкорректности, - как вам чернокожая экономка, прилюдно хамящая "белой леди"-секретарше? - и диккенсовских "ужасов лондонского дна". 



#1595 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2019 - 12:14

Убийства по алфавиту

Из недавних экранизаций Кристи мы с вами видели "Испытание невиновностью", где к хренам переделали убийцу, "Убийство в восточном экспрессе" Браны, где к хренам переделали самого Пуаро, превратив в тупого дурачка. Теперь нас настигли "Убийства по алфавиту", где, оставив, в общем-то, основную сюжетную линию и убийцу из книжки, к хренам переделали не только самого Пуаро, но и всю мотивацию убийцы, лол.

А ещё у меня такой вопрос к последним современным экранизациям, КАКОГО ХЕРА никто не объясняет как Пуаро догадался до той или иной херни. Ну ладно версия с Браной, там Пуаро как персонаж получился тупой. Но тут-то, хоп, вот этот чел убийца, живите с этим. Почему нельзя было вставить хотя бы одну маленькую фразу с объяснением, почему Пуаро понял, что это именно он, мы детектив вообще смотрим или где?! В книжке, насколько я помню, Пуаро начал подозревать его потому, что третье письмо пришло поздно, потому что было специально отправлено позже, чтобы никто точно не помешал этому убийству, и так Пуаро понял, что именно это убийство было запланировано, а остальные для отвода глаз.

 

P.S. Ну и Пуаро - священник , WTF, нахера это вообще. Могли бы его чёрным сделать. Или трансгендером. Один хер, очень глупо смотрится.


Изменено: ArcAda, 08 Январь 2019 - 12:18

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1596 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2019 - 15:30

WTF, нахера это вообще. Могли бы его чёрным сделать. Или трансгендером. Один хер, очень глупо смотрится.

 

Слышь, дай списать.

На, только точь в точь не списывай.

Spoiler


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#1597 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2019 - 11:47

Убийства по алфавиту

 

P.S. Ну и Пуаро - спойлер , WTF, нахера это вообще. Могли бы его чёрным сделать. Или трансгендером. Один хер, очень глупо смотрится.

если бы они не показали последние 5-10 минут у многих бы так не бомбило. 



#1598 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2019 - 12:05

Я не могу сказать, что у меня прямо бомбит. Скорее даже нет, чем да, потому что Малкович сыграл отлично, персонаж получился хороший, для него этот ход был очень даже неплох и обоснован, просто это НЕ ПУАРО. Другое дело, что переименовали бы они персонажа этого из Эркюля Пуаро в какого-нибудь Геракла Пуанкаре, и так было бы всем проще для восприятия.


Изменено: ArcAda, 09 Январь 2019 - 12:05

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1599 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2019 - 15:26

Первый сезон сериала Сладкая жизнь - МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ!!!! Да, это снова ТНТ. Гламурные отношения гламурных и ооочень богатых людей в гламурных квартирах, гламурных машинах сдобренные гламурными диалогами. Смотреть на этот паноптикум, который переебался вкруговую между собой даже как-то интересно. Моральные ориентиры персонажей внушают опасения за московскую элиту. Ну, типа, а вдруг они и правда такое тупые и богатые? Как ни странно больше всех понравилась актёрская игра Никиты Панфилова - самого богатого, самого гламурного - он выглядел весьма естественно и органично, плюс периодически тралел всех окружающих. Сиськи, если кому интересно, есть.

 

Посмотрел 2 и 3. Если 1,2 ещё более менее складно смотрятся, то третий - это банальный слив всего и вся. Я понимаю, что это чуть не первая попытка на ТВ запилить что-то такое этакое, но российского розлива с сиськами, отношениями и матом, но, блин... И, если не подводит память, то именно этот сериал форсили вместе с Изменами, что это, мол, наше сериалостроение встаёт с колен. С Изменами всё понятно, они с поправками получились, но Сладкая жизнь просто нет. В финале убрали главную героиню, про армян вообще забыли, хотя показали их в одной серии, ввели других персонажей и сделали сериал более комедийным. И, если Робаку, тупо, идёт этот образ простого русского мужика, и он хотя бы не смотрится, как уебан в балагане, то всё остальное просто пусть идёт нахуй. Уж на что моя жена была настроена более менее позитивно, и то под конец встала на мою сторону, признав, что сериал не удался. Херня. Не смотрите.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1600 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2019 - 16:53

Нулевой Канал: Дверь Грез

Наверное, худший сезон хорошей, но, да, проблемной антологии.

А ведь начинается все хорошо: вроде бы, прекрасный брак, который, на самом деле, трещит по швам плюс гутаперчивый клоун-убийца из эго глав-героини . Клоун довольно-таки кошмарный, Хавьер Ботет отдыхает. Только, проблема в том, что больше половины всего хорошего сезон заимствует из Дома-без-конца: нечисть - на самом деле достаточно дружелюбная; настоящий злодей - просто очередной тощеватый сталкер с щенячьими глазами, навострившийся пользоваться НЕХ . И еще здесь сразу же в паре мест цитируют Выводок Кроненберга, да так беззастенчиво, что тошно.

То, что здесь совершенно отвратительно сливают Барбару Крэмптон и что герои по десять раз одинаково мирятся картину, понятное дело, не улучшает.

Жаль, если этим сезоном сериал и закончится.

Стерильно с минусом.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru