Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2726 ответов в теме

#1621 jazzbazz

jazzbazz

    6

  • Посетитель
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2019 - 11:31

Мылодрама. Тупорылое говно.



#1622 Pred

Pred

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 03:24

Love, Death & Robots

Довольно неплохо.

Разноплановые коротенькие самостоятельные серии: некоторые прям вау, другие проходные, одни - CGI, другие - анимация и тд.

Присутствует sci-fi, horror, мистика.



#1623 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 13:27

Love, Death & Robots

Довольно неплохо.

Разноплановые коротенькие самостоятельные серии: некоторые прям вау, другие проходные, одни - CGI, другие - анимация и тд.

Присутствует sci-fi, horror, мистика.

 

Есть же профильная тема  http://www.kg-forum....?/topic/206244-любовь-смерть-и-роботы-love-death-robots/


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1624 Pred

Pred

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 01:45

 

Love, Death & Robots

Довольно неплохо.

Разноплановые коротенькие самостоятельные серии: некоторые прям вау, другие проходные, одни - CGI, другие - анимация и тд.

Присутствует sci-fi, horror, мистика.

 

Есть же профильная тема  http://www.kg-forum....?/topic/206244-любовь-смерть-и-роботы-love-death-robots/

 

Не додумался в мультфильмах посмотреть :fool:

Thx


Изменено: Pred, 21 Март 2019 - 01:46


#1625 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2019 - 09:27

Грешница - сериал, который имел неплохой потенциал, но почему-то слился уже к третей серии. Сначала было очень много крупных планов расстроенного лица Джессики Билл, то есть не просто много, а МНОГО. Постоянно показывали только её заплаканный фэйс. Потом зачем-то начали двигать ниибаться драмочку главного сыщика, который поверил в потенциальную невиновность героини (ебать, ебать, он оказался мазохистом, какая прелесть) Это было так глупо, нелепо, чрезвычайно натянуто и непонятно, какого хрена я должен ему сопереживать, тем более, что мадам для утех у него вполне себе была. Ах, он любит свою жену, что же делать. Плюс всё это было помножено на лютейший талант Билла Пулмана слить любую роль, так что линия до смешного идиотская. Так же вызвал недоумение финальный твист - людей показали один раз в первой серии, а это всё они, ничего не вело из расследования к такому финалу. В общем, весьма разочарован, второй сезон в топку.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1626 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2019 - 10:56

Побег из тюрьмы Даннемора.

 

Поверить не могу, что после первой серии я хотел дропать этот сериал, т.к. он мне показался скучным и вялотекущим, к тому же развязку я знаю уже из названия. Продолжил смотреть чисто из-за актёрских работ ведущей троицы героев - Дель Торо, Дано и Аркетт. Ну а после второй серии затянуло так, что 4 часовых эпизода я проглотил практически залпом, а на следующий день досмотрел полуторачасовой финал. И это было великолепно, даром, что снято комиком Беном Стиллером, что было максимум внезапно.

 

Если характеризовать коротко, то это "Побег из Шоушенка" для взрослых. Практически та же самая общая канва сюжета "минус" тепло, свет, добро "плюс" ответ на вопрос, что же бывает с беглыми заключёнными после побега.

 

Самое наверное главное в сериале - это то, что (СЕЙЧАС БУДЕТ ПАФОСНО) он заставляет задуматься о жизни в целом. Вот есть персонаж Дель Торо - заключённый, который талантливо рисует картины. Вот есть персонаж Пола Дано (кстати, лучшая роль актёра) - молодой сообразительный парень, который проворачивает 90% операций, связанных с побегом.

Их мотив сбежать из тюрьмы естественным образом объясняется волей к свободе. И когда их план всё же осуществляется, нам целую серию показывают то, как же герои всё-таки оказались в заключении. Их преступления показаны не штрих-пунктирно, а так, чтобы прямо прочувствовать всю мерзость и жестокость их поступков. И как раз в этот момент и задумываешься, а что важнее - жизнь или свобода?

 

Я всей своей несуществующей душою болел за главных героев, невзирая на их личности. Специально даже держался от прочтения информации о том, чем же кончился этот реальный случай. В какой-то момент мне даже хотелось выключить сериал и не знать судьбу героев, поверив, что воля к свободе всё же победила. В моменте, где герой Дано собирался перебежать через дорогу, я про себя думал: "Дождись темноты, ну дождись ты темноты".

 

Следует пару слов сказать о героине Патрисии Аркетт и её линии. Во-первых, что, твою мать, случилось с актрисой? Я специально пересмотрел её ню-сцены из "Шоссе в никуда", чтобы лишний раз замотивировать себя не перебарщивать с алкоголем и вредной едой. Во-вторых, это лучшая роль актрисы: не знаю, сколько таланта нужно, чтобы сыграть тупую деревенскую блядь, но выглядело это очень убедительно. И ещё: я не особо люблю говорить о сексе, употребляя слово "ебля" (хотя часто это делаю), потому как это слово вызывает ассоциации чего-то грязного, асексуального и противного. Этот сериал экранизировал "еблю" в моём понимании - соответствующие сцены сняты максимум противно. Заканчивая хвалить Аркетт, нужно отметить, что актёр, сыгравший её мужа-реднека, не менее убедителен в своей роли.

 

Ну и в завершении - это лучшая режиссёрская работа Бена Стиллера. Сериал выбирает неспешный темп, камера плавает так, что погружает зрителя в атмосферу. В отдельные моменты сериал заставляет буквально прочувствовать то же, что и герой (к примеру, когда герой Дано стал задыхаться в узкой трубе. ).

 

По итогу, это, пожалуй, лучшее высказывание на тему побегов из тюрьмы. Волю к свободе здесь чувствуешь буквально каждой клеточкой своего организма, и это главное чувство в таком произведении. Эмоции финала бесценны - как же, сука, жалко, им не хватило буквально чуть-чуть! Прости, "Побег из Шоушенка", но ты теперь на втором месте в списке тематических фильмов о побегах.

 

[color=#daa520;]О-Х-У-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О![/color]


Изменено: forceuser, 02 Апрель 2019 - 11:05

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1627 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2019 - 11:27

PS Вот, к слову, картины заключённого, которого сыграл Бенисио Дель Торо:

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1628 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2019 - 16:48

Первые серии "Сумеречной зоны" не зашли. Снято качественно, спору нет, но вот сами истории не зацепили совершенно. Я из старой "Зоны" помню только заставку, но сюжет серий читался просто на раз-два, особенно во второй серии. Саспенса из-за этого практически не ощущалось. Не знаю, что там будет дальше, но пока вообще никак.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#1629 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 621 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 13:04

"After Life" Рики Джервейса.  Рики плотно осел на Нетфликсе и после стендапа сделал сериал. Наверное, ожидания были завышены, поэтому зашло не так хорошо, как его же "Дерек".  Особенно, первые 3 эпизода. Вторая половина вышла посильнее.

Тони потерял жену и находится в страшной депрессии, постоянно размышляя о суициде. В целом, название передает его состояние. 

Поэтому Тони ведет себя как мудак, грубит посторонним и знакомым, которые его прощают. У него же умерла жена, ну что вы, в самом деле.

В итоге получается драмеди, где через юмор и грусть Рики говорит о тех же ценностях, о которых он уже говорил и в стендапах и в других сериалах.

Люди - мудаки, животные хорошие, Твиттер лицемерен и ужасен, дети не нужны, самоубийство - это вполне себе выход. Короче, жизнь - отстой. 

Но, в конце приходит (и, наверное, приводит зрителя) к выводу, что жизнь наполнена маленькими радостями, событиями, людьми, что стоит, несмотря ни на что, помучиться и пожить ещё.

И всё же, она чего-то стоит. А уйти на своих условиях всегда можно успеть. 

Я бы не удивился, если бы в конце Тони сделал бы то, о чём говорил все 6 эпизодов. Но тогда это была бы пропаганда.

А так - вполне жизнеутверждающая вещь. Кино. Просто мало. 


Изменено: LostDed, 03 Апрель 2019 - 13:04


#1630 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 171 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 22:55

Сделай погромче, Чарли!

 

Решил я значит глянуть серийку, чтобы понять, че как, и неожиданно досматриваю последнюю. Вроде, заявлено - комедия. И формат соответствующий: серии идут 25 минут. И да, тут есть комедия, но скорее в британском стиле, на разговорах, ситуациях и серьезных рожах, я люблю такое. Некоторые персонажи, такие как брат Чарли - сделаны именно ради комедии. Так же у него офигенная Тетя Лидия со всей мудростью африканского народа и крутым, но мягким нравом. Окей. Ещё в наличии беспроигрышная формула - мужик и ребенок. На сей раз - избалованная девочка. Что-то я как всегда начал ни с того конца. 

Значит так: Чарли - диджей, автор хита 90-х, на мели, живет с тётей, и вспоминает былую славу. И вот, в Лондон возвращается его лучший друг детства Дэвид, с женой Сарой - суперпопулярным диджеем, и дочкой. Ситуация складывается так, что они просят присмотреть за ней, а потом уговаривают поработать няней - и за девочкой присмотр, и помочь другу с деньгами. Чарли в свою очередь хочет поработать в студии Сары, познакомиться с людьми, вернуться на сцену. Ага, вот кто все эти люди. Избалованная девочка не плохая - уж на что я не люблю испорченных детей. На самом деле она хорошая, она не раздражает, а ведет себя так, как ведет просто потому, что не знает, как себя вести - она же из богатой семьи, в обычную школу не ходила, родители вечно в работе. 

Формула мужик + ребенок тут, кстати - не движущая сила, есть серии, где девочка вообще практически не участвует. А так же, не смотря на комедийность, в сущности это - семейная драма. Тут и серьезная напряженка между этими женатыми ребятами (спойлер: по конец оказывается, что они официально-то и не женаты), интрижка Чарли с продюсером Сары - Астрид (и её подстава по отношению к Саре), на фоне крепнущей симпатии девочки к своему няню, Дэвида, оказывающегося тем ещё засранцем и просто атомной химии между Чарли и Сарой. Как говорится, ВСЁ СЛОЖНО. Пайпер Перабо (Сара), которую не смотря на знакомое имя, и даже знание о том, что я точно видел её раньше, и даже где именно - я просто не помнил, вообще не мог сказать, как она выглядит. Спойлер: тут она офигенная, ну а Эльбу рекламировать вообще не надо. И мне очень понравились их персонажи (переживаю, как за родных), это вот просто, ну вот - приятные, симпатичные добрые ребята, классные в общем, не смотри, что они из них распиздяй, чуть не просравший всё повторно и точно так же (угадайте, кто). 

Я сказал про драму? Так вот, не смотря на драму и сложные хитросплетения взаимосвязанных отношений сразу нескольких людей, это всё смотрится совершенно ненапряжно, легко, слезы никто не давит, и комедийный элемент опять же.

Всё такое яркое, музыкальное, быстрое (че там, 8 серий по 26 минут), и мне как-то неожиданно для самого себя (я же тот ещё фанат всяких тусовок, клубов и соответствующей музыки) очень зашло. А дело всё в том, что оказалось, что сериал не про музыку, клубы, известность или что-то такое - хотя тут этого много, но оно фоном - а просто про людей, за которыми мне смотреть было интересно, что не удивительно, когда нравятся сами персонажи. 

Единственное - сезон можно сказать не заканчивает ничем, не надо так.

 

Хочу 2 сезон, очень милый сериал вышел.


Изменено: Кристо, 05 Апрель 2019 - 23:21

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#1631 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 12:27

Снова российский сериал. Снова по многообещающему материалу, на основе книги моего земляка Алексея Иванова (вам наверняка понравился фильм Географ глобус пропил. да и вообще, как посмотрю, писатель сейчас явно в тренде с экранизациями разной степени успешности) - Ненастье. На дворе 1999 год водитель инкассаторской машины к удивлению своих друзей - бывших воинов-афганцев - грабит инкассаторскую же машину и скрывается. Почему он решился на такой шаг, какие события предшествовали данному, нам предстоит узнать, посмотрев сиё творение.

Сразу скажу, что Урсуляк, как режиссёр, какой-то несовременный, ощущение, что смотришь сериал 2002 года выпуска, а после него покажут "Бригаду". Очень много дурацких песенных вставок, как это любили, при советской власти. Вот нам показывают гражданскую жену главного героя, вот она работает в детском саду и конечно нам покажут детскую песенку, мотив которой будет преследовать нас аж две серии. Вот у нас бухой герой Маковецкого, который будет три минуты петь песню про "Ленин такой молодой". Что это? Зачем это? И вот таких неоправданных длиннот весьма много.

Тащит просмотр только:

1. сама история. Очень интересно, как переплетаются судьбы героев, сломленных теми самыми девяностыми, когда бывшие воины-интернационалисты по сути оказались никому не нужны - страна, за которую они воевали, почти сразу перестала существовать. Очень сильный момент, когда герои смотрят отречение от власти Горбачёва

2. Очень хорошие актёры. ОСОБЕННО выделяется несомненно Серёга Лихолетов, которого отлично воплотил Александр Горбатов. Человек чести, который приспособился к лихому времени, но не стал матёрой сволочью. Безусловно хорош особист, отличный интеллигентный главный герой - Немец в исполнении Яценко, Александр Голубев в роли сволочи-сослуживца и прочие

3. Сама эпоха тотального пиздеца - эти самые девяностые - передана весьма неплохо. Соответствующие песни, соответствующие причёски и одежда. Всё это очень хорошо. Кто не знает, в книге есть эпизод с захватом дома, квартиры в котором предназначались воинам-афганцам, но правительство решило кинуть парней. Так вот этот эпизод действительно имел место быть в Екатеринбурге.

В целом, мне больше понравилось, чем нет, хотя под конец есть ощущение, что понеслись галопом по европам. Ну и плюс, зацените внутренний юмор - афганцы смотрят ЧЕ по футболу 1992, один начинает возмущаться, почему наши олени так играют, да, мол, потому что европейцы играют у себя дома - хоть швеция, хоть чехия все рядом, а вот бы у нас был чемпионат, то мы бы их порвали. А, ребята, вот бы чемпионат мира в Саранске, а. Это выглядело такой тупой хуетенью. что фэйлспам на фэйлспаме.

В общем, смотреть можно и, самое главное, весьма захотелось почитать книгу.


Изменено: Николаич, 08 Апрель 2019 - 12:29

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1632 jazzbazz

jazzbazz

    6

  • Посетитель
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 18:01

Грешница - сериал, который имел неплохой потенциал, но почему-то слился уже к третей серии. Сначала было очень много крупных планов расстроенного лица Джессики Билл, то есть не просто много, а МНОГО. Постоянно показывали только её заплаканный фэйс. Потом зачем-то начали двигать ниибаться драмочку главного сыщика, который поверил в потенциальную невиновность героини (ебать, ебать, он оказался мазохистом, какая прелесть) Это было так глупо, нелепо, чрезвычайно натянуто и непонятно, какого хрена я должен ему сопереживать, тем более, что мадам для утех у него вполне себе была. Ах, он любит свою жену, что же делать. Плюс всё это было помножено на лютейший талант Билла Пулмана слить любую роль, так что линия до смешного идиотская. Так же вызвал недоумение финальный твист - людей показали один раз в первой серии, а это всё они, ничего не вело из расследования к такому финалу. В общем, весьма разочарован, второй сезон в топку.

 

Мне оба сезона понравились. Оно такое медленное, про всяких демонов, живущих внутри у каждого. На любителя, в общем.



#1633 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 20:16

Летящие сквозь ночь.

Сериал снят по мотивам повести Джорджа Мартина, которую не читал и, пожалуй, не рискну начать.

Короче, ближе к финалу герои подлетают к пропавшему без вести кораблю, на котором женщины-ученые создали идеальный социум: перебили мужчин и питаются плотью клонов, которых выращивают из спермы единственного выжившего мужика, которому грубо и без пощады мастурбируют. 

Нет, это я вам не сюрприз испортил, а время сэкономил. Потому что, все остальное в сериале еще глупее, но с серьезной миной и, потому, не похоже на сюжет из LEXX. У меня в принципе проблемы с телевизионной космической фантастикой, которая не LEXX, но тут, страшно сказать, еще и умничать пытаются - от попыток в Прибытие с Контактом и до сюжетной линии прямиком из готических романов про романтичных наследников-страдальцев и их фамильные имения с привидениями. В определенный момент, нечесаный детина-интеллигент берется за топор и начинает страшно-страшно улыбаться.

Так же, на экране появляются телепаты-чмошники и космические негры, созданные специально, что бы быть космическими. Мужика, которого насилует матриархат, кстати, убивают. Такие дела.

Говно.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1634 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 11:06

Летящие сквозь ночь.

Нет, это я вам не сюрприз испортил, а время сэкономил. 

Спасибо, товарищ, теперь и сомневаться даже перестану. 



#1635 Pred

Pred

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2019 - 02:10

Смотрю в фоне Black Summer. Для зомбо-шоу пойдет. Там один забавный момент есть. Хотите верьте, хотите нет, но в US пробралась лада девятка. И вот бежит чувак от зомбоков и думает на какой бы машине удрать.. Любому русскому человеку было бы понятно - лучше продолжать бежать! Но наивный американец залезает в нее xD Моя первая же мысль - дык она не заведется.. И правда! БУГАГА!! Сценаристам плюсик!  


Изменено: Pred, 20 Апрель 2019 - 02:11


#1636 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2019 - 17:56

Матрешка

Не худшая вещь, но людям, не терпящим, чудаковатых-циничных-инфантильных-хипстеров-ньюйоркцев вместе со скопом их альтернативных и ЛГБТ-друзей просмотр, противопоказан. Действительно, очень уж нью-йоркский сериал.

Зато для остальных - обаятельнейшая героиня-рыжий колобок, самый белый обсессивно-компульсивный черный и неплохой баланс между драмой и комедией в последних сериях немного замачивающих пальчики в триллере. Хотя сводят все к очень банальной - и очень универсальной! - морали: надо быть просто добрее к людям. Не, ну, а почему бы, и нет?

Кино с минусом.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1637 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 29 Апрель 2019 - 19:25

Мотыльки (Метелiки) 2013

 

Поскольку ждать "Чернобыль" от НВО совсем не в моготу, купил вот этот еще довоенный украинский сериал - его даже крутили по 1 каналу тогда. 

Очень хороший, местами даже охуительный сериал. Многовато любви-моркови на мой взгляд, но все моменты с техникой (вертолеты над реактором, автомобили-автобусы того времени) и собственно ликвидация на ЧАЭС, как я уже сказал, охуительны.

Эпоха воссоздана хорошо, единственно я бы добавил больше песен той эпохи, тех же Цоя и Модерн Токинг, уж последние летом 86 из каждого утюга звучали. 

Местами показалось что что-то вырезано, как раз перед затемнениями на рекламу, будто фильм продолжал идти в это время. 


Изменено: Krilencu, 29 Апрель 2019 - 19:30


#1638 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2019 - 16:40

Что мы делаем в темноте

 

Не уступает первоисточнику ни в чем, даром что место действия перенеслось из Новой Зеландии в Нью-Йорк. Так же смешно, так же остроумно, так же иронично и колоритно. Смотреть за ассимиляцией граждан средневековья в современном безумном мире одно удовольствие. Плюсом идут уморительные оборотни-гопники, ненавидящие сумерки (мы, блядь, не индейцы!), ролевики-девственники (любимая еда вампиров), и  седьмая серия с совершенно звездным составом и многочисленными кивками любителям вампирской тематики.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#1639 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 707 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2019 - 08:15

http://collider.com/...ow-disney-plus/ Зачем

#1640 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2019 - 10:47

Посмотрел первый сезон шведского сериала "Мост" /"Bron/Broen" - очень неплохо, но я лично вот в такую продуманность преступника не верю. Ну, и эти любимые шведские темы про личные обидочки из прошлого . Реально, какой сериал не возьми - тупо, личная месть , хоть и с наворотами. Тем не менее, сериал весьма так затягивает и даже, при своей большой продолжительности (серия почти час идёт) смотрится на одном дыхании. понравился и позитивный мужик и эта странная дамочка с синдромом Аспергрера. конечно же буду смотреть продолжение.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru