Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2737 ответов в теме

#1901 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2020 - 07:59

Террор сезон 2

Забавно получилось, но начал смотреть именно в таком порядке.

Итак имеем - 1941 год, японцские поселенцы живут себе на небольшом островке в СШП, никого не трогают, как вдруг начинается Вторая Мировая и естественно угадайте на кого все шишки попадали, но мало несчатным японцам этого, ещё и японские бабайки подъехали и давай всячески их кошмарить.

Смотрится, ну я хз, но крайне аутентично.


Пусть мой последним станет смех


#1902 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 01 Июнь 2020 - 08:01

Что такое СШП 



#1903 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2020 - 08:42

Что такое СШП 

Соединенные штаты пиндостана


Пусть мой последним станет смех


#1904 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 03 Июнь 2020 - 09:15

Не знаю такой страны.

У греков причерноморья есть уже своя страна? 



#1905 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2020 - 09:52

Два своеобразных продолжения, которые вышли через 15 лет, своеобразного фильма 2001 года "Жаркое американское лето" - дурацкой, предельно идиотской кринжевой комедии с кучей будущих звёзд той или иной величины:

 

1. Жаркое американское лето: первый день лагеря - события фильма были в последний день лагерной смены, а этого сериала в первый. Самое смешное конечно начинается сразу - все те же актёры, только уже постаревшие, играют тех же самых героев, которым якобы 16,17 лет. Это конечно кринжево смотрится, но это весь сериал такой - или ты принимаешь, или нет. Я только после третей серии более менее втянулся. Авторы стебут все штампы комедий про взросление + всякие эти наши Очень странные дела, воткнув в сериал тему всяких корпораций, загрязняющих окружающую среду, злого президента Рейгана и прочие ЦРУ-шные радости. Каст конечно подобрали шикарнейший. Элизабет Бэнкс, которая стала даже лучше выглядеть, Пол Рад, который нихуя за 15 лет не изменился, тот же Брэдли Купер смог появиться (который в фильме, как актёр, был ещё никто), всякие Эми Полер, Джон Хэм (атомнейшая пародия) в роли мега-убийцы Сокола - личного наёмника Рейгана, Джанин Гарофало, Джо Ло Трулиа, Кристофер Мелони. В общем, довольно внушительно для такого нишевого продукта. Забавно, что по востребованности актёров они и выглядят. Ну, типа Бэнкс выглядит збсь, а вот Гарофало не очень. Годы берегут только тех, у кого есть деньги. 

В целом, прикольненько, но очень уж на любителя

 

2. Жаркое американское лето: 10 лет спустя - здесь действие происходит уже в начале девяностых, повзрослевшие герои встречаются снова, так тогда давно они пообещали это друг другу. Сразу надо сказать, что тут кринжевость и маразм выкрутили ну просто на полную катушку. Это выглядит ещё дурнее, чем предыдущий сезон. Снова местам странные шутки про говно поданые с максимально апатичным лицом Брюса Ли. Честно, долго ссущий на макет лагеря Рейган, а потом срущий, а потом заставляющий срать на него Буша старшего .... в общем, хуй знает, как к такому относиться. Но идиотизм очень забавный, стёба на штампы тут ещё больше, не забыли даже опасных нянечек-убийц, прошлые любови, возникающие с новой силой и ностальгические концовки (здесь их аж 3). Жалко, что Купер не смог, а Бэнкс тут появляется буквально на мгновения, её линия немного побочная и в лагере она появится только под конец с иронизированием по поводу себя "извините, была занята".

Как вы поняли, мне снова понравилось. Даже жаль, что актёры постарели, люблю такую ностальгию по 80-90тым годам.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1906 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2020 - 12:51

никак не доберусь до второго сериала, уже года три лежит на диске.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#1907 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 14 Июнь 2020 - 19:45

Самая опасная игра (Most Dangerous Game) 2020 Quibi

Лиам Хемсуорт, Кристоф Вальц, Сара Гадон 

 

Отличный микросериал (15 серий по 8 минут) он новой цифровой платформы.

"Бегущий человек", которого мы заслужили. ГГ, которому поставили смертельный диагноз, соглашается принять участие в смертельной охоте в роли жертвы. 

Задача - остаться живым 24 часа. С каждым часом растет его счет в банке.

Куча триллирующих сцен, снова крутой Вальц, и несколько моментов где сценаристы не зассали, за что отдельно спасибо. 

 

Кино


Изменено: Krilencu, 15 Июнь 2020 - 06:10


#1908 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 16 Июнь 2020 - 18:45

Отравления в Солсбери (The Salisbury Poisonings) 2020 BBC

Рэйф Сполл, Энн Мари Дафф, Марк Эдди

 

История одного из самых чудовищных и циничных преступлений 21 века. 

Чтобы не соравться в брань и проклятия современных нам с вами монстров, просто напишу, что Кино


Изменено: Krilencu, 16 Июнь 2020 - 18:46


#1909 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2020 - 21:55

Веб-терапия / Web Therapy (2011)

 

Смотрел первый сезон.

Лиза Кудроу играет психотерапевта-самоучку, которая проводит 3-минутные сеансы с клиентами через веб-камеру. А потому что ей влом личное общение и стандартный час.

Визуально сериал - это два окна видеочата и разговоры-разговоры-разговоры. На злобу дня. После титров показывают неудачные дубли.

Не драма, комедия. Психотерапевту на самом деле плевать на клиентов, ей только надо раскрутить свой стартап, ее больше волнует поиск инвесторов. Поэтому сериал о том, как она разными способами манипулирует людьми. Кроме клиентов разговаривает с родственниками и бывшими коллегами.

Лиза Кудроу хорошо сыграла эгоцентричную ограниченную даму, хоть от образа Фиби недалеко отошла. Так она симпатичная, веселая, временами видно что еле сдерживает смех. Вроде надо ее ненавидеть, но это же Фиби, как можно.  В одном эпизоде забавное камео Кортни Кокс, понятно, с разными отсылкми к "Друзьям". Лили Томлин сыграла стервозную маму. Рашида Джонс разок мелькнула. Ну и остальные актеры на месте. 

7/10



#1910 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2020 - 14:45

Zomboat! - коротенький забавный сериал про то, как небольшая компания людей сматывается от зомби на, как вы уже поняли, лодке. Лёгкий, необязательный, но приятный.

1-900-ROCKSTAR

#1911 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2020 - 17:16

Perry Mason Что-то по первой серии скучно, могли сделать нуарного детектива, но получился обычный. Никто из персонажей к концу пилота не заинтересовал, включая главного героя :(

#1912 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 717 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2020 - 18:03

Ставил   "Перри Мэйсона"   как самую ожидамую премьеру года с учётом занятых артистов: Рис, Масляны, Литгоу.   В процессе просмотре также вылезли Роберт Патрик, Ши Вигем (который походу прописался сниматься в сериалах про 20-30-ые года в Америке).   Но первая серия мутная пусть и не без забавных моментов. Нуаром густо намазано, но как-то без задора. Судя по ревью всего сезона -- грят что выхлопа особого нет, и что даже Танька Масляны уже не торт. Жаль.

Изменено: azekeprofit, 24 Июнь 2020 - 18:03


#1913 eworm

eworm

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 23:44

Самая опасная игра (Most Dangerous Game) 2020 Quibi

Лиам Хемсуорт, Кристоф Вальц, Сара Гадон 

 

Отличный микросериал (15 серий по 8 минут) он новой цифровой платформы.

"Бегущий человек", которого мы заслужили. ГГ, которому поставили смертельный диагноз, соглашается принять участие в смертельной охоте в роли жертвы. 

Задача - остаться живым 24 часа. С каждым часом растет его счет в банке.

Куча триллирующих сцен, снова крутой Вальц, и несколько моментов где сценаристы не зассали, за что отдельно спасибо. 

 

Кино

спасибо за наводку.

жаль только , что хорошее начало, с неплохим саспенсом, кинговщиной, уже к 3 серии скатывается в какой то комикс  шыт, с нулем интриги и картоном буквально во всем., 



#1914 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2020 - 19:23

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=#202122;]Fleabag/ Дрянь[/color][/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Циничный, язвительный, драматичный и местами очень смешной мини-сериал, а из-за постоянных взглядов сквозь четвертую стену, вообще хочется назвать исповедью – именно такое впечатление было от первого сезона. Хотя сначала больше похоже на то, что главная героиня просто позволяет подсматривать за своей жизнью, а подсматривают всегда за чем-то неприличным. Но трагедия ее от этого не менее опустошающая. Лучшие эпизоды первого сезона – это флешбэки с подругой, встретить свою родственную душу и потерять – глупо, безвозвратно, обвиняя саму себя – это страшно. Гвоздем второго сезона выступает горячий священник, по долгу службы вникающий в семейные дела. Неловкий, душевный, безосновательно преследуемый лисами, и недоступный… Собственно, из-за него и был затеян просмотр. В целом второй сезон легче и смешнее, [color=#282828;]Фиби Уоллер-Бридж[/color] смелая и артистичная, очень жаль, что она все таки поставила точку, с удовольствием бы посмотрела еще пару сезонов.[/font]

 



#1915 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2020 - 09:00

Не сильно известный минисериал Цунами от НВО и ВВС - Тим Рот, Чевител Эджиофор играют в этой драме о последствиях того ужасного стихийного бедствия, которое постигло берега Индийского океана в 2004 году и унесло почти 300 000 жизней за считаные минуты. Сериал сосредоточен как раз на последствиях и на трёх-четрёх персонажах, что бы показать личные трагедии. Одна семья потеряла ребёнка, папа не удержал; вторая потеряла мужа, а сын сильно повредил ногу, тайландский юноша потерял всю семью в деревне. А Тим Рот играет беспринципного репортёра, который потом проникается чужим горем. В общем, первая серия хорошая, когда показывают эти апокалиптические последствия - завалы, трупы, людское горе, мечущееся местное население (даже люди, кто жили у воды, банально не знают, что делать и куда деваться), переполненные местные больницы, охуевающие власти и не менее охуевающие представители посольства, например, Британии, которые раз за разом бьются о чиновничьи преграды и не могут помочь ничем пострадавшим туристам. Смотреть на горе семьи потерявшей ребёнка прямо невыносимо, особенно, когда жена начинает обвинять бедного папу, что это он виноват. Но, к сожалению, во второй серии накал страстей как-то спадает и действие становится немного затянутым.

Посмотреть можно, но надо было делать двухчасовой фильм.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1916 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2020 - 03:16

ЛЮБОВНИКИ СЕЗОН 1. Довольно любопытный сериал про супружескую измену, каждая серия делиться на две части и мы видим одни и те же события глазами главного героя и героини, что хоть и похоже но порой резко отличается. Более того с первой серии нам дают интригу, что персонажи замешаны не только в романе, но есть и какое то преступление. Сериал в первую очередь тянут Рут Уилсон и Доминик Уэст, у них вышли очень яркие и запоминающиеся персонажи, им сопереживаешь и словно проживаешь с ними этот страстный роман. Более того тут множество откровенных сексуальных сцен. Посмотрел на одном дыхание. ЛЮБОВНИКИ СЕЗОН 2. Во втором сезоне уже появляется некоторые занудные провисания, более того увеличение на две серии, тупо это и создало, появились на мой взгляд ненужные эпизоды. Хотя тут есть и много интересного, герои Уэста и Уилсон наконец то вместе, хотя не все так гладко. Более того тут теперь серии раскатывают не только про них, но и про их бывших супругов. Герой Джошуа Джексона просто пол сезона пытается себя саморазрушить, а героиня Моры Тирни хоть и мучается от расставания, порой выдаёт идиотские и свинские выходки не хуже своего экс муженька. Наконец к финалу нам раскрывают преступление и тут не все так уж однозначно, как могло показаться. Короче сезон зашёл, но уже появились небольшие косяки.

#1917 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2020 - 21:50

Юная / Younger (2015-...)

 

Смотрел 2 сезона. Сериал небольшой по объему, сезоны по 12 20-минутных серий. 

Разведенная 40-летняя мать ищет работу, но возраст не позволяет. Тогда она выдает себя за 26-летнюю, устраивается в издательство ассистенткой, ведет двойную взрослую и молодую жизнь.

Легкий ненавязчивый сериал от авторов "Секса в большом городе". Его и напоминает сериал во многом, только нецензурщины и секса нет. Потому постановка, сценарные ходы, звук, свет выглядят старомодно, но это и понравилось, а то надоело наблюдать в современных сериалах "естественный свет", безэмоциональные диалоги, тихие голоса, однотонность, камерность и унылость во всем.

Серьезную тему трудности устройства людей в возрасте разбавляют забавные сюжеты из мира гламура, шоу-бизнеса и шикарная пародия на Джорджа Мартина с "Игрой престолов".

Однако у шоу есть проблема - актриса в главной роли на 26-летнюю не похожа совсем, как ни гримируй. Если принять эту условность, можно смотреть. И еще Хилари Дафф меня всегда раздражала своей слащавостью в подростковых фильмах, но тут с возрастом обрела солидность и в целом понравилась.

7/10



#1918 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2020 - 16:42

ЛЮБОВНИКИ СЕЗОН 3. Довольно неудачный сезон, где из любопытного отсидка в тюрьме персонажа Доминика Уэста Ноа, и его дальнейшая шиза после , более того до последнего момента была надежда, что его персонаж будет снова вместе с героиней Рут Уилсон, но увы. Интересный вышел персонаж у Брендана Фрэйзера, который тут играет охранника в тюрьме.

#1919 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2020 - 11:48

ЛЮБОВНИКИ СЕЗОН 4. Ну тут вышел ещё более плохой сезон, в котором из за того что Рут Уилсон решила уйти из сериала, ее героиню в конце выпиливают . Новый ухажёр ее героини довольно неприятных тип. А ее бывшие мужья в исполнении Доминика Уэста и Джошуа Джексона, сначала ведут не особо интересные сюжетные линии, ну а потом ищут ее героиню. Есть вообще проходные серии непонятно для чего.


Изменено: zvr2000, 08 Июль 2020 - 13:52


#1920 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2020 - 12:25

Спасибо за очень спойлерные отзывы к сериалу, который я ставил себе в категорию "посмотрю". Теперь можно уже не смотреть, и так всё знаю.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru