Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2736 ответов в теме

#1941 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2020 - 00:34

Постановка / Staged (2020)
 
Во время карантина, когда все театры позакрывались, британские актеры решили репетировать пьесу по видеочату, не выходя из дома.
Милая ненапряжная вещица, своего рода капустник с Дэвидом Теннантом и Майклом Шином, плюс будут ударные камео Самюэля Джексона и Джуди Денч.
Актеры играют типа самих себя, страдающих дома от безделья, с реальными женами/подругами, они болтают, ругаются, хохмят, кривляются, решают бытовые вопросы и все такое.
Скучать не приходится, у Самюэля Джексона будут угарные шутки про Майкла Шина, Джуди Денч предстанет в образе матроны-миротворца. 
Ожидалось, что будет исключительно унылый видеоряд с веб-камер, но авторы как могут разнообразят эти веб-окошка общими планами природ, пустых городов, вкраплениями домашних съемок, сами окошка по-разному петляют и переключают. Даже титры сделаны с юмором.
Всего 6 серий по 15 минут, хронометраж использован грамотно, без провисаний и без спешки. 
7/10


#1942 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2020 - 10:15

Триггер (2018)

 
Главный герой использует в психологии метод провокации - за пару сеансов довести пациента до сильнейшего стресса, заставить взглянуть правде в лицо, врубается триггер и наступает излечение.
Это своего рода детектив-процедурал с выявлением нового психического комплекса каждую серию. Есть сквозной сюжет про самоубийство/убийство бывшего пациента. В конце пара твистов и полный раздрай.

 

Слушайте, ну вот это вот с женой и ребёнком - это же пиздец тупость. Это конечно неожиданно, но это огромное такое НЕ ВЕРЮ. Такого попросту не может быть конкретно с этими героями. Маслова надоела под конец со своими околотыми губами. Девочки, никогда не делаете такого, тем более, если сами по себе красивые. Что ни кадр, у меня было ощущение, что у неё там усы растут. Вообще, огромный недостаток - постоянно показывают морды во весь экран.

А так-то хороший, приятный сериал с нормальными персонажами, хорошими делами-на-одну-серию, смотреть было интересно. Но конечно этот дебильный побочный твист хоть и не убил потенциал, но изрядно пошатал логику.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1943 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2020 - 15:04

Flank( Пиарщица) - британскаое драмеди про сильную и независимую, а так же очень сложную героиню. Но вот проблема, когда дело касается работы смотрится задорно, увлекательно, смешно, зато когда дело касается личной жизни и сложной судьбы начинается какой то еребор. из плюсов Анна Уилсон, знакомые камео и ситуации на работе, из минусов все осатльное. Скорее всего будет закрыт после 2 сезона, так как и показом второго были огромные проблемы. 

 

Самая опасная  игра- формат Куилби это для дебилов, за 110-15 минут серии это слишком мало для создания привязки. Выглядит это как стем в кино , не больше 4 актеров в кадре. В формате фильма это смотрелось бы лучше. А так... Из плюсов , наверное , Вальц , тренерующий свой американский акцент и пожалуй все.   



#1944 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2020 - 20:48

Слушайте, ну вот это вот с женой и ребёнком - это же пиздец тупость. Это конечно неожиданно, но это огромное такое НЕ ВЕРЮ. Такого попросту не может быть конкретно с этими героями. Маслова надоела под конец со своими околотыми губами. 

Да мне тоже не понравилось, твист в духе дешевого мексиканского мыла, но удивительно логично встраивается в сюжет. Ведь там отец и сын мегаломаньяки, вечно желающие превзойти друг друга и соперничающие за обладание женщиной. Они сами поставили такой диагноз, а поскольку по сюжету они в диагнозах никогда не ошибаются, то дешевый сопливый поворот вполне обоснован.

А губы Масловой мне не показались силиконовыми, пухлые но нормальные. Может, из-за крупных планов такой эффект? 



#1945 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 05:27

Дес (Des) 2020

Довод Тенет, Дэниел Мэйс

 

Очень хорошая трехсерийка о поимке британского серийного убийцы Денниса Нильсена в 1983 году и попытках полиции установить личности 15 его жертв. которых он расчленял у себя дома. 

Дэвид Теннант конечно шикарен, погрузился в роль полностью, ну и это его шотландское произношение, как он говорит звук ррр в словах street и strange. Музыка для ушей. 

Также порадовал и Дэниел Мэйс, я видел этого пухлого дядечку в хорошем историческом минике "Великий пожар", также у него были небольшие роли в "Изгое 1" и "1917" . Бывает так что персонаж сразу вызывает твою симпатию, хоть по крутизне он далеко не Джеймс Бонд и не Рэмбо. 

Тут нет ни одной погони и выстрела (вообще не показывают оружия), процентов 70 всего шоу построено на разговорах. 

 

Кино 


Изменено: Krilencu, 19 Сентябрь 2020 - 07:31


#1946 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 22:20

Капитально подсел на Пип-Шоу. Ума не приложу, как этот шедевр прошел мимо меня. Наконец хоть что-то, что можно поставить на одну полку с Филадельфией.



#1947 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 21 Сентябрь 2020 - 09:38

Рэтчед

 

Дропнул на второй серии.

 

 Сара Полсон, конечно, богична, но то что насочинял Мерфи....

Какие-то болливудские родственники как рояль в кустах, геи и лесбиянки, дрочащие священники. 

Ну нахуй 


Изменено: Krilencu, 21 Сентябрь 2020 - 09:40


#1948 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2020 - 08:57

Содержанки - ... у меня нет объяснения творящейся ахинее. Вряд ли будем смотреть продолжение.

 

Ну-ну. Не будем ...

Второй сезон стал ещё более сомнабулически-холодным. Даже саундтрек такой же ... монотонный. Но почему-то загипнотизировали они меня что ли, так как посмотрел не без некоторого любопытства. Актёры стали ещё больше шептать заученные реплики голосом монотонных робтов или манекенов (ощущение, что со смартфонами разговаривают, а Алиса им отвечает), обстановка и интерьеры в каком-то металлически-отстранённом стиле тоже влияют на восприятие, как будто смотришь красивый сон. Постоянно голая Дарья Мороз сильно на любителя, но постановка кадров пару раз была очень интересной и красивой. Сериал стал ещё более не стесняться похоти, и складывается впечатление, что все они там ебанутые и только и думают о том, с кем бы потрахаться и как изменить второй половинке. Хороших нет никого вообще, все какие-то милениалы скоты в том или ином обличии. 

Конечно же снова всех переиграл Бурунов - его персонаж и развивается более менее - от чмористого чиновника, который обожает молоденьких (из головы не выходит его наверное точное определение секса с более молодыми "боже мой, какое там у тебя всё нежное"), до разочаровавшегося в жизни взрослого мужчины (ну, а хули - деньги от отца жены, от него же и хорошенькая должность; жена не любит; он сам проебал многое со своим блядством), в итоге под конец его даже немного жалко.

Интересно показано, как эти содержанки говорят красивые слова своим богатым взрослым мужикам - выглядит местами довольно точно и даже если и наиграно, то веришь, что, да, будь мне 50 я бы тоже купился, ибо ... ну блять мне же 50, извините

Очень точное и верное использование мата, прям очень органично выглядит. Но финал лол-кек-чебурек; клиф бешенный и какой-то нелепый. Софью Эрнст - на мороз надо гнать, она ни говорить, ни играть не умеет, ей даже платья подбирают максимально закрытые, словно она сектантка из мормонов, даром что она там самая неебаться соблазнительница.

В общем, и "ну таааак" и интересно ...


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1949 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2020 - 19:05

Постоянно голая Дарья Мороз сильно на любителя, но постановка кадров пару раз была очень интересной и красивой. 

Дарье Мороз уже под сорок лет, старовата для голых сцен. По описанию напоминает сериал "Девушка по вызову", надо бы глянуть.



#1950 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2020 - 01:39

От совсем нечего делать практически случайно посмотрел отечественный мини-сериал Училки в законе. Вернее, начал смотреть случайно, а вот с середины первой серии досматривал уже осознанно: сериал оказался ВНЕЗАПНО дико динамичным, с отличной операторской работой и монтажом, с шикарным саундтреком и смешными шутками. Ну, для российского-то сериала.
Актрисам - респект. Главная героиня исполнена мастерски, как будто исполнительница роли реально отсидела. Да и в целом, актриса - огонь. Комический персонаж - училка литературы, помешанная на сексе, заслуживает отдельной премии.
Сценарий несколько наивен, а авторы заметно стесняются нецензурщины, всячески её скрывая. Это понятно - оно же для телевидения, хотя вот авторы Мылодрамы, например, не стеснялись никак. Но с другой стороны, запикивать половину текста для телеэфира - тоже вариант так себе.
Похоже, телеканал Пятница стремится на первое место по качеству российских сериалов, оставляя позади ТНТ с их недоёбанным Домашним арестом и Звоните ДиКаприо!. Тем более, что бесплатно и на Ютубе.
Хороший сериал. Занёс в список, чтобы пересмотреть.

Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#1951 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 23:23

"Белая стена" - шведский сериал про то, как при строительстве крупнейшего захоронения ядерных отходов в Швеции происходит неприятный несчастный случай, в ходе расследования которого обнаруживается титульная аномалия. Первая серия знакомит с местами и персонажами, запрягает неспеша, очень красиво все и атмосферно, главного героя играет обаяшка Аксель Хенни. Очень зацепило, но как это смотреть - ума не приложу, ибо сериал кроме первой серии доступен только в онлайне на шведском и со шведскими же субтитрами.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#1952 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 08:59

Досмотрел третий сезон Ольги. .... Сценаристы совсем забили на работу персонажей. ..

 

Вот, что я писал про третий сезон, и вот теперь я посмотрел четёртый сезон Ольги. Но сначала немного о "фильме о фильме", который был после сезона. Там актриса Троянова говорит, что она вообще не хотела сниматься, пока ей не сделают некоего развития персонажа. Я понимаю, вам смешно наверное от таких заявлений - какое развитие может быть в сериале от ТНТ. И, собственно, весь этот сезон сценаристы и режиссёр хотели сделать именно каким-то не таким. Добавили много ситуаций более приближённых к жизни что ли. Даже вот тот момент с рабством Юргена и Чичи - это они так хотели обатить внимание на то, что такие чудовищные с современной точки зрения предприятия действительно существуют. 

Не смотря на творящийся местами очевидный тнт-дурдом, здесь действительно лично для меня было много цепляющих моментов - девочка-соседка и её папа инвалид; спивающаяся от бзсхдсти Ольга, потому что заебалась; папа-сам-алкоголик пытающийся спасти её от дна; метущаяся дурочка сестра, которая не любит Пушкина, влюбилась в мудака, а он, сюрприз, действительно оказался мудаком (кстати, прикольный троль-персонаж, мне понравился)

В общем, посмотрел на одном дыхании, мне очень понравилось.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1953 Dreiser

Dreiser

    5

  • Посетитель
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2020 - 17:31

Германия 89

 

Посмотрел финал истории Мартина Рауха. Боялся, что после кислого второго сезона (Германия 86) третий сезон будет так себе. Но ошибся. 

Сезон посвящен слиянию Германии и судьбе сотрудников Штази. Тема выбрана очень любопытная. Сценаристы хорошо ее выжали. Еще плюс в том, что они не пытаются сгладить какие-то исторические углы, а показывают так как было. 

Финал кстати получился достойным, особенно запомнилась нарезка дальнейших исторических событий под прикольную песню. 

 

Из минусов - это бедненький саундтрек. На этот раз хитов 80-х кот насрал. Еще бесит ветка с женой Мартина. Если актриса не смогла сняться в третьем сезоне, то нужно было вычеркнуть ее из сериала, а не пытаться оставить ее в истории, но не показывать ее на экране. 


Изменено: Dreiser, 02 Октябрь 2020 - 17:33


#1954 Pred

Pred

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 05:19

To The Lake

Наш ответ Walking Dead?

В российском сеттинге могло бы получиться не плохо. Но увы.. Уже после пары эпизодов ВСЕ персонажи БЕСЯТ. По шкале бесячести от 1 до 10 персонажи расположились между 6 и 15. Сюжет тоже под стать персонажам...

Военные показаны - свирепее отрядов СС - просто потому что (ну а может тк на деньги Нетфликса? я даже не знаю..)



#1955 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 10:12

ну а может тк на деньги Нетфликса? я даже не знаю..

что значит "на деньги Нетфликса?" Это ТНТ снимали, Нетфликс готовое изделие купил, через год после выхода сериала.

1-900-ROCKSTAR

#1956 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 15:02

Военные показаны по лучшим западным лекалам. В любой непонятной ситуации отсреливать гражданское население с целью препятствия распространению заразы. Естественно, с перегибами на местах)

У нас зритель своеобразный. Сразу ярлыки развешивает.

Они расстреливают население! Немедленно проведем аналогию с нынешним правительством-фашистами!

Это все равно как ситуация с Асмус, снялась в откровенной(слишком откровенной для нашего пуританского зрителя) сцене - значит блядь. Однозначно)

Это так забавляет)



#1957 Pred

Pred

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 22:43

 

ну а может тк на деньги Нетфликса? я даже не знаю..

что значит "на деньги Нетфликса?" Это ТНТ снимали, Нетфликс готовое изделие купил, через год после выхода сериала.

Я вот был уверен что видел "Netflix Original" перед шоу. Но сейчас глянул - вроде как нет. Ну и ладно. Нашел на 1:00: Опубликованное фото
Наверное, я не так понимаю что оно значит.

Суть претензии остается.

Военные показаны по лучшим западным лекалам. В любой непонятной ситуации отсреливать гражданское население с целью препятствия распространению заразы. Естественно, с перегибами на местах)
У нас зритель своеобразный. Сразу ярлыки развешивает.
Они расстреливают население! Немедленно проведем аналогию с нынешним правительством-фашистами!
Это все равно как ситуация с Асмус, снялась в откровенной(слишком откровенной для нашего пуританского зрителя) сцене - значит блядь. Однозначно)
Это так забавляет)

Я провел лишь аналогию с фашистами - правительство притянули вы ;)


Изменено: Pred, 13 Октябрь 2020 - 23:02


#1958 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2020 - 00:27

"Netflix original series" не обязательно значит, что это снято на деньги Нетфликс.

For the same reason anyone else does it: because the “station” is PREMIERING them. Also, the companies providing the shows, give Netflix PERMISSION to call them “Netflix Original” (s), it’s in the contract.


Изменено: Tatanka, 14 Октябрь 2020 - 00:28


1-900-ROCKSTAR

#1959 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 741 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2020 - 21:35

Кто знает, чо там с сериалом "Прожить две недели" С Мэйси "Арией Старк" Уильямс) (Сорри, не знаю точно как ее имя пишется да и похер) 

Короч, вышел он или нет) Вроде бы как ничего по трейлеру) 



#1960 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2020 - 22:42

вышел, есть на кинопоиск hd

1-900-ROCKSTAR


7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru