Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
307 ответов в теме

Опрос: Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows (155 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (4 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Стерильно (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 06:20

Трейлер.

Честно говоря, как-то не очень. Ну, во-первых, копирка трейлеров првого "Шерлока". Во вторых, самый удачный диалог в ролике - уитата из первого фильма. В-третьих, момент с переодетым в женщину Дауни-мл. как-то глупым балаганом отдает. Чёт ссыкотно за фильм вдруг стало.


момент с переодетым холмсом это Дикий Дикий Вэст)

#42 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 970 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 06:35

Всё охуительно. Тонкость диалогов оценить не могу - нет ни звука, ни знания языков. Действие бодрое, только я не понял одного, почему-то ощущение, что там русские - это так?

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#43 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 13 Июль 2011 - 10:19

Что постеры мне показались чуть ли не копией постеров первой части, что с трейлером такая же беда. Если не ошибаюсь, даже музыка та же. К плюсам это отнести никак не выходит. А вот содержанием ролик в целом радует. Судя по всему, фильм будет весьма насыщенным и динамичным, как и первая часть, что очень хорошо (правда есть мнение, что в ролике нам ой как много показали). А кому не нравится переодетый Холмс, так вспомните, что он вообще имеет обыкновение часто перевоплощаться. Ну подумаешь, в женщину, зато задорно :)

#44 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 10:29

Вы реально думаете, что трейлер сделан под ту же музыку, что и ролики к первой части, из-за недостатка фантазии/денег/еще чего нибудь? Мде

#45 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 13 Июль 2011 - 11:19

Tайлер, а какая разница что мы думаем? Музыка от этого другой не становится, а мне хотелось чего то нового.

#46 Лорд Медвед

Лорд Медвед

    10

  • Посетитель
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 11:20

Мне трейлер доставил, наверное потому что я отказался от просмотра таковых к первому фильму. Теперь сравнивать не с чем. Единственное вопрос: какого хера не делается акцент на профессоре? Он главный злодей, а информации мало, даже в именах не указали актёра, который его играет и постер не сделали. :eek:

#47 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 970 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 11:22

Единственное вопрос: какого хера не делается акцент на профессоре? Он главный злодей, а информации мало, даже в именах не указали актёра, который его играет и постер не сделали. :eek:


Киноманская шутка - значит его играет Кевин Спейси

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#48 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 11:28

В целом да, ролик впечатляет не так, как трейлер первого фильма. И немного смущает, что акцент больше сделан на стрельбу, чем на хлесткие фразочки и диалоги.

Лорд Медвед, рекламная компания только началась. Будут тебе и постеры, и информация и все что угодно. Да и самое главное с ним связанное, надеюсь, палить в роликах не будет.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#49 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 13 Июль 2011 - 11:31

Николаич, жжошь.
На самом деле его играет Jared Harris, imdb, ваш К.О.
По поводу ролика, второй раз после "Мушкетеров" непроизвольно воскликнул: "Чё за нах?!! Это Шерлок Холмс?! Это Гай Ритчи?!!"

PS Особенно порадовала цитата на первый фильм с переменой мест слагаемых - "Убери это от моего лица / Оно не у тебя на лице, а у меня в руке / Убери то, что у тебя в руке от моего лица" = сумма не меняется ^_^

Изменено: Cloud M.D., 13 Июль 2011 - 11:44


#50 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 15:10

Я итак сомневался, что сиквел выйдет хотя бы на уровне первого фильма. А теперь еще этот трейлер. У первого фильма ролики лучше были. Ладно, жду и надеюсь на лучшее))

Изменено: SLIFE, 13 Июль 2011 - 15:10

It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#51 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 16:25

По поводу ролика, второй раз после "Мушкетеров" непроизвольно воскликнул: "Чё за нах?!! Это Шерлок Холмс?! Это Гай Ритчи?!!"

А после роликов к первому фильму таких восклицаний не было?
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#52 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 13 Июль 2011 - 16:30

Странно может прозвучать, но как раз от этого фильма лично я меньше всего жду нон - стоп экшн. Здесь то хочется больше диалогов, интриг, дедукции. Но судя по роликам все иначе. Если в первом фильме в этом плане соблюдался безусловный баланс, то есть опасение, что во второй части расставлены свои акценты, причем в пользу экшена.

#53 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 17:00

Fever, в трейлере первой части тоже было показано так, словно там нон-стоп экшен. Хотя сло-мо как-то многовато в ролике.

Изменено: ХреНадёр, 13 Июль 2011 - 17:00

Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#54 greedmartin

greedmartin

    1

  • Посетитель
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 17:26

I'm on my honeymoon!! - Лучший момент трейлера.=)
"There are only two things infinite: the universe and stupidity. Although about the universe, I'm not sure"©

#55 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 13 Июль 2011 - 19:42

А после роликов к первому фильму таких восклицаний не было?

,
веришь, нет =)

#56 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 20:24

... я не понял одного, почему-то ощущение, что там русские - это так?


действительно, маузеры К98, загримированные под винтовку Мосина, наталкивают на аналогичные мысли

#57 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2011 - 21:45

обложка октябрьского журнала Empire:

"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#58 одноглазый

одноглазый

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2011 - 22:42

Какие у Холмса губы. Видать не до конца разовоплотился. Тень Мориарти ну вообще никакая. Если бы не знал, что это он, принял бы за Майкрофта или какого-то рядового статиста, которого забыли убрать из кадра.
im to sexy and i know it

#59 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2011 - 23:08

После трейлера сначала подумал: "Ну что за хуйня? :facepalm: " А потом на ум пришел сериал... Ведь они прекрасно дополняют друг друга. В сериале дедукция, диалоги и интриги, а в фильме - как минимум, красивый экшн и достойный юмор. Мне даже кажется Ричи именно такую цель и ставит, чтобы и новых фанов привлечь, и старых не разочаровать, не предъявив слишком много амбиций. И кстати, по началу первого фильма тоже были смешанные чувства, но зато потом как действо разогналось... ух.

#60 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2011 - 23:10

Вообще да, по промо-роликам первого фильма тоже складывалось впечатление в стиле "Че за гребаный цирк?" А на выходе очень даже достойно оказалось, да и сюжет был не для галочки, дедукция не только в драках и т.п. Так что...
Down is the new up


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru