Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Обычный мультик


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

Опрос: Обычный мультик (0 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 717 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 09:19

Опубликованное фото
Обычный мультик
Regular show
2010 -
IMDb, Википедия

Создатель мультика: J. G. Quintel
Роли озвучивают: J. G. Quintel, William Salyers, Mark Hamill, Sam Marin и др.

 

Два друга-балбеса живут вместе и с ними происходит всякая херня. Сами они енот и аист. Работают на побегушках у автомата по продаже шариков с жвачкой который заведует паркой. Рядом ещё праздношатаются йети, дедок-чупачупс, привидение с "дай-пять" на голове и прочие товарищи. Все эти товарищи в набор ежесерийной "всякой херни" не входят, так как эти чудики -- это совершенная норма в мультике. "Всякая херня" -- она гораздо, гораздо страннее и прикольнее.

Подзаголовок у мультика "it's anything but" и он действительно всё что угодно, но не обычный ни разу. Что-то вроде ситкома, но только смешной и на лёгких наркотиках (про мультик на тяжёлых наркотиках попозже). Пока что нравится мне больше всех среди мультиков всего на телевидении. Достаточно безуминки, приятно и в меру тупые персонажи, но и при этом каким то чудом есть и внятный сюжет.

#2 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 03:16

Чувак, спасибо! Ты показал мне истину Adventure Time, а теперь я еще и это посмотрел :) Adventure Time круче.

«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#3 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 717 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2012 - 21:19

Чуть позже чем Adventure Time, начали показывать по русскому Картун Нетворку. Забавно что название мульта перевели как и я (то есть -- правильно :watching:) -- Обычный мультик. Хотя конечно голос Скипса не торт -- что ты сделаешь: Хэмилла не заменишь.

#4 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2012 - 10:16

Смотрим с огромны удовольствием. Оценку Обычному мультику поставила Кино. Любимая серия - про ожившую машину из видеофильма "Привет, начальник", я смеялась так, что чуть не описалась.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#5 Lososev

Lososev

    6

  • Посетитель
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2012 - 15:50

Мордекай же голубая сойка, а не аист. По качеству и количеству абсурда для меня Regular show стоит в одном ряду с Adventure Time и Ugly Americans. Музыку так вообще отдельно стоит отметить, здесь и 8bit и фолк и хэви. That's the only way to get rid of Unicorns (с) p.s. За весь первый сезон так и не смог привыкнуть, что выбираться из передряг героям помогает Скипс - как бы тупой качок)

#6 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2012 - 23:10

Скипс вроде бы снежный человек. Мне нравится. Muscleman жутко смешной. Серия про "Мою маму" ужасно весёлая, так Маслмэн и Дайпять напомнили некоторых школьников, умора.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#7 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 717 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2017 - 19:27

Новый мультик того же создателя. Видимо теперь вместо двух лоботрясов молодая семья и их ближайшие -- но тон такой же.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru