Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Мегамозг / Megamind


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

Опрос: Мегамозг / Megamind (99 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (8 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 DoploDoc

DoploDoc

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 15:48

Там есть еще один однозначный плюс - оригинальная озвучка. Не поленился сходить на субтитры - Уилл Фаррелл и Бред Питт отжигают...

#22 Sinael

Sinael

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 23:03

Мегамозга рисовали с двух персонажей: Йохана Эдлунда, вокалиста TIAMAT (дада, страсть с черной коже с шипами), и Ворфалака, вокалиста SAMAEL в клипе Jupiterian Vibe (он там такой же синенький с бородка линией) :D бесподобный мультфильм! очень неожиданный и по персонажам, и по действию, и по поворотам сюжета. не на один раз, его можно пересматривать многократно. ура создателям!

#23 Винторез

Винторез

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 08:15

Сначала думал, что за фуфло, но решил сходить, всетаки 3D как никак, а это уже интересно, но оказалось, что мультик, отличный. Веселый, жизненый, очень много юмора. Хоть я и не ребенок, мне понравился ОЧЕНЬ!!!! И еще саундреки к фильму просто умопомрачительные!!!! Озззии!!! Ганззззы!!! Элвисссс!!! Майки Джекс!!! Эйсидиси!!! УУУааУУУУ))))

#24 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 11:55

Задумка очень интересная, я ожидала увидеть стеб над супергероическими клише, но увы. На выходе получился довольно детский мультик с детским юмором, парой удачных шуток, неплохим саундтреком, средней графикой. Мозг кривлялся забавно, линия с журналисткой утомляла, Мачо прикольный. Вот и все, наверное.
Стерильно.
Down is the new up

#25 Пятнадцатьбукв

Пятнадцатьбукв
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 22:31

Кино. Уже за один момент с отвалившим на упокой Мегаменом, окончательно поломавшим шаблон в финале. Музыка, нормальные диалоги, удачные шутки. В общем поднимается над уровнем стерильности хотя и звёзд с неба не хватает. Однозначно лучше чем "Гадкий я", хотя там-то настоящий мизантроп был, а не жертва обстоятельств.
B-Ricks are everywhere

#26 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 18:35

досмотреть до конца так и не смог. давился давился полчаса, потом решил не мучить организм.так стерильно, что скорее дистиллированную воду напоминает. ни вкуса, ни цвета, ни запаха. уж не знаю как в заключительном часе, но первые тридцать минут остались без хотя бы одной шуточки. бредня та еще через годик может покажу сыну, но до того момента вспоминать о мегамозге совсем не хочется

Изменено: levcar, 05 Май 2011 - 21:15

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#27 Cloudcastle

Cloudcastle

    5

  • Посетитель
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 19:22

А мне мульт понравился.Довольно незатейливый, но добрый и с несколькими интересно воплощенными задумками...Практически очень вольное прочтение "Горя от ума" с американским уклоном) Некоторые шутки и пародии прямо в точку. Хотя зависит от настроения и предпочтений.
эксперт OZON.ru
Все что летает - когда-нибудь приземлится.

#28 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 15:08

Не сказал бы что мультфильм наполнен юмором, но смотреть весьма интересно. Особенно порадовал саундтрек - Мегамозг умеет эффектно появляться. Вопчем, коробочки с мультами Пиксара на моей полке не будут стесняться такого соседа.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#29 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2011 - 01:25

Вот такие вещи позволяют окунуться нам в детство. :) Смотришь каких-нибудь современных навороченных черепах-ниндзя и понимаешь, что все это не то. Прибамбасы, серьезный сюжет, куча морали и пр. А тут можно всласть окунуться в детство, хотя бы на пару часов. Прекрасный мультфильм, чего тут скажешь. Рекомендован к просмотру детям и взрослым, которые еще не забыли, что значит быть ребенком.

#30 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2011 - 20:31

Прикольно, сколько отзывов от серьезных дядек и теток, которые в очередной раз упрекают мультфильм за "детскость", спрашивать на кой хрен они его смотрели, если у них и детей-то нет, не буду, это ж форум великих кинокритиков, как же было не посмотреть да не отписаться. Мегамозг на dvd сыну подарили на день рождения, мы его посмотрели вчера вместе. Нормальный мультфильм, для мальчика - самое то, что надо, особенно если мальчик современный, знает, кто такие супергерои и архизлодеи, и прочую мудреную науку из разных комиксов, геройских фильмов, компьютерных игр. Я специально спросила, что ему больше понравилось "Как приручить дракона" или "Мегамозг", так сын сказал, что Мегамозг, потому что про драконов - скучно. Лично мне очень понравился Метромэн, особенно когда выяснилось про его затею со скелетом из соседней школы, притворной смертью и карьерой Мьюзикмэна. На сцене с Марлоном Брандо ака космическим папой я смеялась так, что прослезилась. Хороший мультик. Может, не совсем девчачий, ну так для девочек есть всякие Рапунцели и прочая.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#31 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 18:53

После просмотра никаких впечатлений - пусто. Шаблоны, шаблоны, шаблоны... во всем, шутки, сценарий, саунд......да и страшненьких каких то сделали. Не припомню не одной шутки, которая реально меня бы рассмешила, так просто вялая улыбка на лице... и мучения при просмотре.
('_')//

#32 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 03:21

Из такой потенциально отличной затеи вышел такой унылый мультик.
Понравилось немного - бородатый депрессивный супергерой(Нолону должно быть стыдно за ТР), да саунд.

Глубоко стерильно

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#33 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 04:12

брат-близнец "Гадкого я", с одинаковым сюжетом, деталями и поворотами, но если американский злодей Мегамозг вполне гетеросексуален и в финале получает телку, то Грю на его фоне выглядит уж совсем полным педофилом, только и ожидающим совершеннолетия своих девок, чтобы уехать в Дубай и взять их в жены.

#34 Taemnyagent

Taemnyagent

    9

  • Посетитель
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2011 - 12:17

Понравился больше чем Гадкий я, и в плане юмора (хотя он и не искрометный) и в плане графики. Герои понравились.

#35 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 07:11

Необычный прикольный мультфильм. Понравился шуточками и офигенным саундом, ну и пицифекты в паре взрывов очень неплохие.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#36 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2018 - 09:59

Обидно, обидно, что всякие Гадкие я выпускают фильмы как пирожки и гребут капусту лопатой, а этот куда более достойный фильм прошёл столь малозаметно и уже был почти всеми позабыт. Чёрт возьми, я бы не отказался от сиквела.



#37 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2020 - 19:27

Мультфильм классный, репортёша сексуальна, оззи и ацэдэцэ на саунде, что ещё надо? И правда, где наш сиквел?

 

сборы[color=rgb(77,81,86);font-family:arial, sans-serif;]: $321 885 765[/color]

при бюджете в 130, со скрипом. но ничего


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru