Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Росомаха: Бессмертный / The Wolverine


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
607 ответов в теме

Опрос: Росомаха: Бессмертный / The Wolverine (137 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (51 голосов [37.23%])

    Процент голосов: 37.23%

  2. Стерильно (57 голосов [41.61%])

    Процент голосов: 41.61%

  3. Голосовал Говно (29 голосов [21.17%])

    Процент голосов: 21.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:03

В режиссеры пророчат Дункана Джонса

Мне нравятся и Луна, и Исходный код, но я как-то слабо представляю себе, что получится, если Дункан Джонс возьмется за съемки. Я все понимаю, конечно - тут дело решают бабки и общая концепция героя, но зачем ему с этим связываться - все равно реализовать себя в полной мере не получится.
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#42 Shabad

Shabad

    9

  • Посетитель
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:47

но зачем ему с этим связываться - все равно реализовать себя в полной мере не получится.

Попробовать из никакущего франчайза сделать что-то путное.

#43 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:26

Последняя надежда сделать что-то путное улетучилась вместе с Аранофски! Дункан Джонс вроде пока не был замечен в "криминале", но из этого безобразие что-то путное состряпать сможет только мегаталантище <_<

#44 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 15:58

Им надо прекратить экспериментировать с режиссером и пригласить какого-нибудь крепкого ремесленника с хорошей репутацией. Выйдет не шедевр, но и говно. Нафиг драму и душевные терзания - хочу видеть, как Хоулетт будет кромсать самураев.
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#45 Xecutioner

Xecutioner

    7

  • Посетитель
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 22:13

Че тут мудрить - Джеймс МакТиг обеспечил бы красивую, динамичную махаловку. Еще бы хоть чуточку расчлененки, мм...
Зингайа!

#46 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2011 - 12:41

Пересмотрел,только что,первый фильм. И при всех раскладах,что имеем по сей день-сделал для себя вывод,что сиквела видеть не хочу. Мало того,что "идея с самураями" и "сопутствующими драматическими моментами",настораживали изначально,так и ещё с режиссёром определиться не могут.

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#47 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 12:23

Хью Джекман о сиквеле "Россомахи".
I'll Be Back. Trust Me.

#48 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 15:50

Режиссер "Поезда на Юму" и "Рыцаря дня" Джеймс Мэнголд поделился причинами, побудившими его взяться за "Росомаху", и своим видением картины:

"Мне выпала возможность рассказать законченную историю о Росомахе с самого начала, совсем как в комиксах. Причем, мне нет нужды тратить час экранного времени на экспозицию, рассказ об истоках персонажа, или учитывать десяток других фильмов.

Признаться, когда ко мне обратились продюсеры, я отказался, во многом, из-за возникшей после ухода Даррена Аронофски шумихи. Да и других идей у меня хватало. Даже за сценарий браться не стал.

А через пару месяцев, когда ко мне обратились снова, я уже непредвзято взглянул на проект. Оказалось, что мне предлагают очень многообещающий материал с весьма интересным героем, которого играет Хью Джекман, изумительный актер и мой хороший друг. Кстати, прежде чем взойти на борт, я пообщался с Дарреном.

Моя картина будет заметно отличаться не только от первой части, но и от прочих кинокомиксов. Все дело в уникальности места действия. Само то, что половина персонажей фильма говорит по-японски, делает картину совершенно особенной. Плюс, "Росомаха" в равной степени напичканный экшном блокбастер и драма с сильной детективной линией. Да даже элементы нуара можно найти.

Наверно, согласился я именно потому, что это не типичная супергероика. Мне не требуется пересказывать ориджин персонажа или рассказывать очередную историю о спасении мира. Это скорее характерное кино в духе "Китайского квартала" и "Джоси Уэйлс – человек вне закона". Я собираюсь сделать более психологичное кино, в полной мере осветить столкновение Логана с уникальной, изолированной культурой Японии, гангстерами и ниндзя. Боевые сцены, разумеется, многое возьмут из японским боевых искусств.

Мне кажется, сама суть персонажа Логана в вопросе о сути бессмертия. Какого жить вечно, теряя всех, кого любил? Какого нести эту ношу, раз за разом спасая человечество? И какую цену платит Логан за эту вечную жизнь? В фильме мы постараемся на них ответить. Мне хочется думать, что именно такого фильма публика и ждет".


Источник
I'll Be Back. Trust Me.

#49 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 17:59

ну и конечно мы постараемся сделать наше кино максимально доступным для всех возрастов. жду очередную пиджи-шляпу

#50 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 20:04

ниндзя? нахуй, нахуй...
Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!

#51 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 03:31

Анонсирована дата релиза.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#52 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 16:04

Коничива Логан-сан!
Опубликованное фото

How can we not talk about family when family's all that we got?


#53 bonch

bonch

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2012 - 12:39

Стильно -) Фанарт или нечто другое?

#54 Shabad

Shabad

    9

  • Посетитель
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2012 - 15:55

Фото промо-постера, с Wonder-Con'а вестимо.

#55 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 23:50

Продолжение "Росомахи" снимут в Сиднее
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#56 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2012 - 02:15

"It's set in Japan" confirmed Fox CEO, Tom Rothman.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#57 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2012 - 19:08

Фильм будет основан на сюжетной канве одной из успешных серий про Росомаху. Серебрянный самурай будет главным злодеем фильма. Росомаха в новой части предстанет берсеркером и отъявленным негодяем.

//Источник

Изменено: 7Blades, 30 Апрель 2012 - 19:08

Every mirror has its own face ©

#58 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2012 - 14:42

Не слабоват будет серебряный самурай для главгада?)

#59 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2012 - 15:05

Не слабоват будет серебряный самурай для главгада?)

Зависит от сценария. Можно же по разному это обыграть. Тем более у Самурая по моему меч из адамантия так что он вполне способен поколечить Росю.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#60 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2012 - 12:45

Съемки начинаются в августе.
Every mirror has its own face ©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru