Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Реальные пацаны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
455 ответов в теме

Опрос: Реальные пацаны (116 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (4 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Стерильно (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Говно (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 artfulbag

artfulbag

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 21:35

Опубликованное фото
Реальные пацаны
2010
офсайт

Режиссер: Жанна Кадникова
В ролях: Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов
 

«Реальные пацаны» — российский комедийный телесериал о жизни пермского пацана Коляна, снятый в стиле псевдодокументального кино.

 
Премьера сериала состоялась 8 ноября 2010 года на канале ТНТ.

Последнее время наши ситкомы приятно удивляют, сначала "Интерны", теперь "Реальные пацаны". Первоначально отнесся скептически, но после просмотра нескольких серий плотно подсел, достаточно много лулзов доставляет поведения гопников в их обычной и не очень среде. Из персонажей по мимо Коляна импонирует старший лейтенант Игорь Сергеевич, участковый. Годный к просмотру сериал.
Мое персональное Кино, без медальки
 
Опубликованное фото

Опубликованное фото

#2 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 22:07

"А у нас во дворе нет девчонок вообще... Потому что наш двор расположен в тюрьме" (с) Колян.
Когда то в КВН это действительно было охуительно и помнится до сих пор.
Сериал не смотрю и не планирую.

#3 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 22:08

да, охуенная тема, особенно не ожидал от тнт. но русская версия "Трейлер парк бойс" вполне удалась, на мой взгляд. а тем кто увидит только гопоту и этот образ жизни, типа пиво семки чебуреки, скажу так - люди, не надо так узко мыслить. между строк можно прочитать довольно интересные вещи. Поменьше стереотипов в мышлении , во !
ликвидация фирм - москва и область

#4 artfulbag

artfulbag

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 23:04

Порвал момент с "Засадой" и Пермским пафосным клубом, долго смеялся. Когда они зашли с Эдиком в Засаду и услышали рассказ про двух педиков не мог сдержать слезы

#5 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 058 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 23:52

Какой паритет в голосовалке на данный момент. Поставил "стерильно". Потому как, на мой взгляд, сериал застыл враскоряку: для комедийного сериала мало комедии, для серьезного - не тот инструментарий, для жанра "просто за жизнь" и "смешно о серьезном" - не хватает той самой жизни. Если на РП случайно попадаю - посмотрю, если нет - то и переживать не буду. Следить на регулярной основе за метаниями Коляна желания не возникло. Хотя может дело во мне, и тот факт, что тема "рельных пацанов", мягко говоря, мне не особо близка, не дает мне воспарить над своей субъективностью и по достоинству оценить (вроде как) оригинальный сериал.

Особенно енот!


#6 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 00:10

для тех кто в танке и воспринимает все буквально - эпитет "реальные" здесь в смысле "как в жизни", это же реалити шоу (ну или закос под него), а не в смысле "чисто конкретные" пацаны. в любом случае на фоне того убожества что идет по всем каналам это супер. хотя смотрю не по ТВ (я его вообще не смотрю ибо нахуй).
ликвидация фирм - москва и область

#7 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 00:23

особенно не ожидал от тнт

Ну почему же. Как раз от канала, по которому идут более менее смотрибельные Интерны и стоило ожидать. Хотя на нашем ТВ говна везде хватает и выкопать что то стоящее практически невозможно. Будут неплохие отзывы, может и рискну посмотреть пару серий.

#8 JoNNy

JoNNy

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 00:32

Это лучшая комедия на отечественном ТВ. Нет, скорее тут даже есть примесь драмы. В восьмой серии Колю жаль было, когда он увидел "Танцующую" Леру. Такой же эффект был в серии, когда Коля привёз Армена назад домой, музыка играла подходящая, блин, чуть ли не на слезу пробило, хе-хе. Действительно самый душевный сериал, персонажи за каких-то 8 серий стали родными.

Fever, советую посмотреть. Интерны - ситком. А "Пацаны" прорыв. Ребята хорошо играют и рассказывают о серьёзных вещах обычным языком. Тут ещё 22 серия всплыла, там до сих пор уровень держат.

Изменено: JoNNy, 19 Ноябрь 2010 - 00:40


#9 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 00:43

В рекламных паузах между "Классом", вижу блевотные тв-споты и эти убогие рожи. Теперь и тут.

Говно поставлю ка заранее.
The singularity is about to explode! ©

#10 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 00:45

Барвиха про гопарей, сдобренная обезьянним юмором из Универа. Что может быть еще больше в стиле ТНТ?

Изменено: Рой Мирослав, 19 Ноябрь 2010 - 00:46

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#11 artfulbag

artfulbag

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 00:55

Очень хорошие персонажи, Владимир своей тупость жжет напалмом, Колян естественно крут, девчонки отыгрывают быдлятину пермскую на 5, декорации потрясающие, натурально и реалистично, лейтенант прекрасен. Абсолютно никакого ассоциативного ряда с картонной Барвихой или Универом не вызывает, как и желания смотреть два последних сериала. Момент с дискотекой, Брабусом и поездкой на автобусе из Закамска, чебуреками, танцы Колямбы - в мемориз, почти до слез Сериал очень годный.

Изменено: artfulbag, 19 Ноябрь 2010 - 01:04


#12 JoNNy

JoNNy

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 01:11

И я даже не буду спорить с теми, кто считает этот сериал говном. Я уже привык, что большинству годных вещей дают Г.

#13 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 01:20

Актеры играют ниже плинтуса. В "школе" лучше было. Но главный герой нормуль. Даж не знаю смотреть не смотреть. Всех бы повырезать кроме Коляна и ментов.

#14 JoNNy

JoNNy

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 01:23

Актеры играют ниже плинтуса. В "школе" лучше было. Но главный герой нормуль. Даж не знаю смотреть не смотреть. Всех бы повырезать кроме Коляна и ментов.

Актёры играют отлично, если чо. Похоже люди стали забывать, что это комедия. А "школа" - драма, и не про это.

#15 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 01:25

Оффтоп:
я просто мало смотрю русских сериалов. Может среди них и отлично. В США такое далее пилотной серии за закрытыми дверями бы не пустили. И как связан профессионализм актеров и жанр?

Изменено: ToH, 19 Ноябрь 2010 - 01:27


#16 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 01:34

Эпичное говно. Одной серии хватило с запасом.

Оффтоп:
По жалобам трудящихся потер ошибки

Изменено: ХмХ, 19 Ноябрь 2010 - 01:34

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#17 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 01:37

А середины не будет? Типа "стерильно" и все такое. Мнения полярные. Одно это уже наводит на мысли о попытке просмотра.

#18 artfulbag

artfulbag

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 01:45

Оффтоп:
я просто мало смотрю русских сериалов. Может среди них и отлично. В США такое далее пилотной серии за закрытыми дверями бы не пустили. И как связан профессионализм актеров и жанр?


Оффтоп:
Не знаю прошло бы это в США или нет. Но гениально сыграть водопроводчика (гопника, слесаря, водителя...) в ситкоме, достаточно странная затея, это тебе не Джокер, Каннибал Лектор или Джек Воробей. Они хорошо отыгрывают туповатых и не очень пацанов и тупых пезд, так как надо. Может не идеально, но и не провально точно. Глупо сравнивать уровень шоу США и России, но это шоу на ряду с Интернами - доставляет не хуже многих американских ситкомов.

Изменено: artfulbag, 19 Ноябрь 2010 - 01:45


#19 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 058 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 02:05

А середины не будет? Типа "стерильно" и все такое. Мнения полярные. Одно это уже наводит на мысли о попытке просмотра.


Fever, пока только я отметился в графе "стерильно". Вроде и не говно, но чего-то выдающегося в нем не увидел. Идея с "реальной" съемкой... На оригинальный ход уже ну никак не тянет. Необычно? Да. Оригинально? Нет

Особенно енот!


#20 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 02:22

Кино без мук совести. В тех же *Интернах* смеешься через раз, ибо наиграно как-то. Да и некоторые сюжетки напрягают. Колян с пацанами доставляют с первого эпа, сериал тащат на цитаты.

Невольно на ум приходит *Офис*, та же псевдодокументалка. Вроде все серьезно. а смешно местами до усрачки. Нет, ну точно Кино.

1x08 - феерия с налетом медальки! Охуительно.

P.s. Спасибо за тему.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru