Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Реальные пацаны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
455 ответов в теме

Опрос: Реальные пацаны (116 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (4 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Стерильно (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Говно (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 09:46

Ох лол, ну ок.

Оффтоп:

"Реальных пацанов" поставил бы рядом с "Комьюнити"

Прошу уточнить - с Community или быдловерсией Community в русской говнолокализации?

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#42 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 11:33

Silence Не увидел ничего общего с комьюнити.
Крутые парни это о гопоте, которые стараеются казаться крутыми и важными, но на деле - скромные, неуверенные и добрые. И когда их жизнь сталкивает с Элитой и золотой молодёжью (которые в данном сериале, соответственно, "злые") возникает масса смешных ситуаций. Часто шутки основанны не на словах, а на ситуации, когда смешно лишь от одного взгляда на выражение лица героя, т.к. отчётливо понятно что он в данный момент думает. За такое - респект. Считаю это высшим пилотажем в комедии.

Изменено: ToH, 22 Ноябрь 2010 - 11:33


#43 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 13:14

АХХАХАХАХАХАХАХА "Было много котят. Всех утопила. А этого мне жалко стало!"
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#44 talita523

talita523
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 13:41

Очень удивлен. Отличный сериал, главное не растянули бы в гавно, 150 серий. И в развязках сезона давали драму и хорошую, завязку на дальнейшие! Кино

Изменено: talita523, 22 Ноябрь 2010 - 19:28


#45 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 15:58

Пилот весьма никакой. Кроме этого дикого момента с котятами и ещё парочки. На гопников персонажи похожи примерно так же, как слон на цаплю. Во второй серии внезапно рекаст матери. Очень зря, шикарнейшая была быдланка. И Колян неслабо разжирел между эпизодами. Итого улов: 1) "Было много котят. Всех утопила. А этого мне жалко стало!" 2) "Капец она добрая. Видели сколько у нее браслетиков?" 3) "Ну у меня оставалось ещё 190 рублей." 4) Чуть менее чем все сцены Базанова. Базанов отличный. 5) Сцена с пивными бутылками. Так толсто что даже тонко. 6) "Нормальным детям вообще запрещено возле детдома гулять!" Аналогично предыдущему пункту. 7) Концовка 2 серии с браслетами. Недурственно так. Никакое Community там, разумеется, и близко не лежало, но в целом ребята старались и получилось довольно добротно. Впрочем, Наша Russia тоже начиналась как-то так и мы все знаем во что это всё скатилось.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#46 JoNNy

JoNNy

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 19:48

Пилот весьма никакой. Кроме этого дикого момента с котятами и ещё парочки.

На гопников персонажи похожи примерно так же, как слон на цаплю. Во второй серии внезапно рекаст матери. Очень зря, шикарнейшая была быдланка. И Колян неслабо разжирел между эпизодами.

Итого улов:
1) "Было много котят. Всех утопила. А этого мне жалко стало!"
2) "Капец она добрая. Видели сколько у нее браслетиков?"
3) "Ну у меня оставалось ещё 190 рублей."
4) Чуть менее чем все сцены Базанова. Базанов отличный.
5) Сцена с пивными бутылками. Так толсто что даже тонко.
6) "Нормальным детям вообще запрещено возле детдома гулять!" Аналогично предыдущему пункту.
7) Концовка 2 серии с браслетами.

Недурственно так. Никакое Community там, разумеется, и близко не лежало, но в целом ребята старались и получилось довольно добротно.

Впрочем, Наша Russia тоже начиналась как-то так и мы все знаем во что это всё скатилось.


22-я сериал в интернете валяется, уровень тот же, даже выше. Поэтому - как знать...

#47 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 21:54

Silence, блин, говорят не было рекаста матери. Есть ли пруфлинк на актерский состав первой серии, а то мне тоже кажется, что мать сменилась, приглядывался к кадрам, но может глючит? JoNNy? нафиг смотреть финал сезона заранее? спойлеры ж? Терпелка не работает?

#48 maslvi

maslvi

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 23:05

Silence, блин, говорят не было рекаста матери. Есть ли пруфлинк на актерский состав первой серии, а то мне тоже кажется, что мать сменилась, приглядывался к кадрам, но может глючит?

А в титры не догадаться залезть, хотя и по кадрам видно, что одна -)



#49 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 01:29

Оффтоп:
Пилот Комьюнити тоже не был фееричен, он был просто проходным


1х09 - сериал не сбавляет оборотов. Снято динамично, смешно. Добавили бы тупости подружке *Меня теперь Сережа точно оттрахает* и было бы щастье. Федункив не иначе как жжот.

Даже страшно, как бы действительно не скатилось в говно.

Кино за серию.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#50 JoNNy

JoNNy

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 01:45

Silence, блин, говорят не было рекаста матери. Есть ли пруфлинк на актерский состав первой серии, а то мне тоже кажется, что мать сменилась, приглядывался к кадрам, но может глючит?

JoNNy? нафиг смотреть финал сезона заранее? спойлеры ж? Терпелка не работает?

Это не финал сезона. Там более 30 серий. Поэтому - особой разницы нет.

К тому же я её посмотрел, после просмотра, кажись, первой серии. Когда не знал, что тут есть общая сюжетная линия.

Изменено: JoNNy, 23 Ноябрь 2010 - 01:47


#51 Feelared

Feelared

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 20:12

За первые десять серий ставлю Кино + Охуительно. Давно ждал такое шоу - чтобы было и смешно и грустно, а героям бы по-настоящему сопереживал. Пацаны именно такие, судя по первым сериям....Ещё более отрадно, что этот сериал from Russia, что вкупе с хорошими, годными Интернами не делает перспективы российских сериалов туманными :)

#52 JoNNy

JoNNy

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 23:53

Ещё остался кто-нибудь, кто считает этот сериал говном? 10-я меж тем, не менее хороша чем предыдущие.

#53 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 08:41

Оффтоп:
JoNNy всех разогнал :)


Страничка "Леры" вконтакте: http://vkontakte.ru/id107238692
там есть фотки других актеров "в жизни"

Изменено: ToH, 24 Ноябрь 2010 - 11:00


#54 JoNNy

JoNNy

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 14:37

Оффтоп:
ToH, ну так за бравое дело агитировал! :rolleyes:


#55 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 00:03

"Реальные пацаны - Зацени" полная трехминутная песенка вступительной темы сериала.

#56 JoNNy

JoNNy

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 00:54

11-я серия и кролики рулят. Я со стула со смеху упал. Хорошо Вован Антоху отодрал, ахахаха.

#57 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 01:00

За то во весь рост встала проблема отсутствия опыта у команды в съемке драк. Небольшая дружеская "типо потасовка" выглядела неимоверно натянуто - испортило все впечатление от серии.
Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!

#58 JoNNy

JoNNy

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 01:01

За то во весь рост встала проблема отсутствия опыта у команды в съемке драк. Небольшая дружеская "типо потасовка" выглядела неимоверно натянуто - испортило все впечатление от серии.

Да не, реалистично в принципе. То есть дурачаться. Сам не раз такие же видел.

#59 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 02:09

За то во весь рост встала проблема отсутствия опыта у команды в съемке драк. Небольшая дружеская "типо потасовка" выглядела неимоверно натянуто - испортило все впечатление от серии.


Вся фишка, по-моему, в том, чтобы показать всю абсурдность ситуации, как то: звонок мамы, буханка хлеба и т.д.

- Ты в Ташкент за хлебом ходил, говнюк? - мама таки держит уровень всего сериала.

Кино за ментовский беспредел :lol:

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#60 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 03:14

Да не, я то про сцену в автосервисе :)
Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru