Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Юное правосудие / Young Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
95 ответов в теме

Опрос: Оценка мультсериала (21 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (7 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 707 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 16:27

Опубликованное фото
Юное правосудие
Young Justice
2011-
IMDb, Википедия

Создатели мультсериала: Брэндон Виетти, Грег Вайзман, Сэм Реджистер
Роли озвучивают: Джесси Макартни, Хари Пейтон, Джейсон Списак, Нолан Норт, Фил ЛаМарр, Брюс Гринвуд и др.

 
В мире где супергерои стали аналогом голивудских звёзд, их известность начинает мешать секретности операций. Под подвернувшийся случай подгоняется команда сайдкиков которым как раз были тесно в своём положении. Цель команды -- тихие, секретные операции -- тихо зашли, тихо вышли, никто ничего не заметил. По мотивам одноимённой серии комиксов.

Первые две серии пустили пред-премьерным показом. Основной цикл пойдёт в январе. Фанаты заране помечали дату премьеры как красный день за год вперёд (не преувеличение). Да и действительно -- живой классик теле- анимации Грег Вайзман плюс два крепких опытных середняка Виетти и Реджистер. Плюс возможность с кроссовера с будущим мультиком про "Зелёных фонарей" -- что может создать новую анимационную вселенную, DCAU-2.

Что может пойти не так?

И с пилотом что-то такое и пошло. Обещали получить среднее между лигой справедливости и teen titans. Что ж они обещание сдержали: глупый, натянутый сценарий первого сезона JL и самые раздражающие шутки из Титанов. И если в титанах было достаточно часто смешно, то местному Робину хочется врезать каждый раз когда он разевает варежку.

Хорошо хоть рисовка, раскраска, анимация, и драки выглядят так же хорошо как и было обещано -- наверно это самая лучшая графика на телевидении.

Но, будем надеятся что дальше будет лучше и смотреть.

#2 xloganx

xloganx

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 03:57

А мне очень понравилось, основная проблема для меня была поиск субтитров (Русских), поиски не увенчались успехом, поэтому пришлось переводить сабы самому :wacko: В итоге пока очень даже кино, анимация вообще шикарная, так что жду января.
И помните об этикете. Вилки в левый карман, ножи в правый.

#3 jason voorhees

jason voorhees

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 00:02

Неплохо. Герои нравятся. Кроме Робина - редкостный мудила. Ждем января и следующих серий.
слово-серебро,молчание-золото.поэтому олигархи молчат о своих доходах в налоговой.

#4 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 00:52

А по мне Робин нормальный. Основные минусы: 1. Невыразительные злодеи. Лекса и Джокера бы. 2. Зашкаливающее число фриков на единицу времени. Где обычные люди то? Теряется реальность происходящего и интерес соответственно. 3. Не хватает ориджинов. Кто все эти сайдкики, мутанты? Что такое проект Кадмус? Откуда марсианка? Вялое начало и большой потенциал.

Изменено: FreeMAN, 07 Декабрь 2010 - 01:01


#5 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 707 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2011 - 16:56

Третья серия получилась нормально, сойдёт.

Обычные супергеройские драки + немножко развития по персонажам.

Ещё с пяток таких серий и дойдёт до уровня Avenger'ов -- то есть встанет на ступеньку заурядного мультика по гомиксу.

Изменено: azekeprofit, 22 Январь 2011 - 16:57


#6 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2011 - 18:56

В целом неплохо, напоминает Люди Х: Эволюция. Единственно что действительно порадовала, так это водный паренёк выписанный прямиком из диснеевской Атлантиды, да же светящиеся тату и негритянская внешность сохранились.

#7 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 707 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 11:40

1x05 Schooled

Наконец-то мультик дорос до ожидаемого от него уровня эпичности.

Очень, очень хороший эпизод с равноклассными и сюжетом и драчками.


В общем пока подымаемся из того говна в котором оказались после пилота :watching:

#8 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 02:54

Серия и правда очень даже! Как же они любят отрывать бедному андроиду голову :) А кто озвучивает Канарейку? Кажется я уже где-то слышал этот томный голос.

#9 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 12:54

А что там с Марсом по канону? Там живут марсиане? Их много? У всех суперспособности?

#10 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 23:48

Зачем было создателям пихать Артемис ещё в промокадры, титры, а потом "тонко" на неё намекать в пятой серии? По крайней мере, не тянули с её появлением в шестой.

#11 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 707 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2011 - 18:56

1x09

Вторая хорошая серия, но это на фоне всего другого сраного говна которое выливают создатели.

Наглый, прямо в морду шиппинг, бесконечно бесючие фразы. Ну вот тупо пять секунд нельзя что эта зелёная тварь не пёрнула своё "HELLO MEAGAN!!!!!".

А ну да -- все серии между 5 и 9 -- сраное говно даже и без тупых фраз.

Изменено: azekeprofit, 13 Март 2011 - 18:57


#12 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2011 - 20:04

FreeMAN,
Насколько я помню, раса именно Охотника была уничтожена, а Марс так и стал безжизненный.

#13 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 13:41

azekeprofit
Гитлер с тобой солидарен xD Хотя я если честно эту фразу даже не замечал.
HomZ
А Меган откуда взялась?

#14 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 14:18

FreeMAN,
Шут его знает, у меня вообще закрадывается подозрение что Меган создал сам Охотник.

#15 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 707 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 00:46

1x10 был отсмотрен полгода что ли назад но настолько было пофег что не писал. 1x11 Снова главная тема эпизода -- сраный шиппинг. Внезапно также обнаружилась слабая голосовая работа -- видимо актёры и режисёр озвучания прониклись общей атмосферой бездарности от сценаристов. Хотя увязка общей темы с событиями аааааж с первой серии приятна. Плюс Вайзман тварь такая наконец то осознал что зрители НЕНАВИДЯТ его любимый мозговой высер им. хэллоу меган и о чудо не написал её ни разу. А в остальном -- обычные такие серии с упором на блэк опс. Но традиционная концовка: "ах наша операция была подорвана, но тайный план общества Света в котором состоят ВСЕ без разбору всё равно идёт как надо" (это даже не спойлер потому что так кончаются ВСЕ серии) завязла уже в зубах .

Изменено: azekeprofit, 01 Октябрь 2011 - 00:47


#16 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 21:37

Я не знаю зачем я смотрю это говно.

Это хуже и больней чем Смололо.

1x14 Revelations
Сраный унылый сценарий по захвату мира, сраная та же самая концовка, сраные драки.

1x15 Humanity

Смотрите лучше серию Brave and The Bold про Торнадо, там оно лучше гораздо было показано.

Появилась Затанна -- и что? В первую же секунду была оприходована Робином. О боги... :facepalm:

#17 Vulcan

Vulcan

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 20:00

А кто озвучивает Канарейку? Кажется я уже где-то слышал этот томный голос.


Ванесса Маршалл. Она еще много кого озвучивала.

#18 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 09:18

Теперь наверное уже не я один в недоумении от обиталей Марса :huh:

#19 Karrock

Karrock

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 21:18

Теперь наверное уже не я один в недоумении от обиталей Марса

Судя по всему, "Меган" не марсианка.

#20 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 21:34

Теперь наверное уже не я один в недоумении от обиталей Марса

Судя по всему, "Меган" не марсианка.

Уж очень её способности схожи с абилками мэнхантера.

Изменено: FreeMAN, 21 Март 2012 - 21:41



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru