Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Юное правосудие / Young Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
95 ответов в теме

Опрос: Оценка мультсериала (21 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (7 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Karrock

Karrock

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 22:13

Всё, разобрался. Она из расы "белых марсиан" - более воинственные и агрессивные, почти полностью уничтоженные в гражданской войне.

#22 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2012 - 05:50

Karrock,
Хмммммм, ну она весьма зелена для белых марсиан то. Да и не видно что бы она пыталась Джона убить, ибо белые марсиане они такие.

#23 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 21:51

s01e22
Одна из самых охуенных серий! Особенно понравился кастинг.
Кто-нибудь объяснит мне что это за мутанты, кто их создал, зачем и как? Я похоже упустил этот момент.

s01e23
Человек паук? Плохой человек паук? Плохой человек паук во вселенной DC? Серьёзно? Он даже монологи читает как свой прообраз.

Изменено: FreeMAN, 01 Апрель 2012 - 21:56


#24 Vulcan

Vulcan

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 23:07

HomZ

Зеленый облик - такая же фальшивка, как "Меган". В эпизоде же показали, как Псаймон заставил ее принять свой истинный облик.

Оффтоп:
Да и не видно что бы она пыталась Джона убить, ибо белые марсиане они такие.


Она - исключение из правил.

Оффтоп:
Кто-нибудь объяснит мне что это за мутанты, кто их создал, зачем и как? Я похоже упустил этот момент.


Это плоды генетических экспериментов "Кадмуса". Поэтому у них особые отношения с Супербоем. Увидеть их вы могли в первых эпизодах сериала, когда будущая команда Young Justice нашла Супербоя.

#25 Спалах

Спалах

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 17:30

s01e23
Человек паук? Плохой человек паук? Плохой человек паук во вселенной DC? Серьёзно? Он даже монологи читает как свой прообраз.

То был Black Spider. Он наркоша и старый враг Ватмана.

#26 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 21:20

s01e25
Очень неплохо! Немного эпика от супербоя и куча сюжетных твистов.
Одна из лучших серий.

#27 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 17:31

В момент когда Меган показала свой настоящий облик, реакция Супербоя должна была быть как у Эйса Вентуры когда тот понял что целовался с трансом.

#28 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 00:33

s01e26
Мда.. А я ожидал эпика.
Вместо этого детишки раскидали оригинальную лигу как младенцев. Меган вообще оверпаверед. Она, помимо других сил, может ментально вырубить мэнхантера. Т.е. теоретически ей никто не ровня.
Там конечно было объяснение что их действия нужно контролировать и поэтому они дерутся не в полную силу, но серия от этого интересней не становится.

Изменено: FreeMAN, 23 Апрель 2012 - 00:35


#29 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2012 - 17:11

Второй сезон начался очень, очень хорошо. Скачёк на пять лет вперёд пришёлся весьма на пользу и интересно увидеть как изменились персонажи, большинство вроде Меган наконец то перестали раздражать. В общем я пока надеюсь что не повториться как с первым сезоном, когда первые серии были хороши, а потом сериал ужасно скатился.

#30 Karrock

Karrock

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2012 - 22:25

Старт очень понравился. Но что за чёртов таймскип, и где мой любимый персонаж - Уолли?

#31 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2012 - 23:34

ОМГ. Я и не думал что второй сезон так скоро выйдет. Оо

Чёто дофига новеньких, а стараньких не видно.
Где кидфлэш? Что между Меган и Супербоем?
Вместо Робина теперь будут шутить новенькие? Жаль, старый Робин был харизматичней.


Но начало очень бодрое, хоть я и не люблю когда слишком много пришельцев.

Update: OHSHIT! До меня дошло. Старый робин, Jason Todd, уже мёртв от рук Джокера?

...где мой любимый персонаж - Уолли?

И я опечален :( На вики пишут что в комиксах он узнал что стареет быстрее когда использует свои способности. Может поэтому? :(
И где Артемис?

Изменено: FreeMAN, 02 Май 2012 - 00:52


#32 Vulcan

Vulcan

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 01:22

FreeMAN

1. очевидно, что из стареньких часть присоединилась к Лиге, как Затанна и Ракета.
2. Не торопитесь сбрасывать со счетов Тима Дрейка.

И вообще, я думаю, историю того, что случилось за эти шесть лет, нам будут развертывать постепенно, по ходу сюжета.

#33 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 09:37

Закрутили они. Пацан, которому перелили кровь Меган теперь Beast boy плюс нескольких одноклассников завербовали. Есть у меня одно подозрение. Лобо наняли плохие парни чтобы он устроил шоу для публики чтобы показать как опасны инопланетяне и подготовить почву для дискредитации пришельцев из лиги. Отсутствие 6 членов лиги в финалке прошлого сезона возможно повлечёт какую-то агрессию со стороны всё тех же пришельцев. Лига не сможет справиться, а Лютор и Ко всех спасут и станут героями.

Изменено: FreeMAN, 02 Май 2012 - 10:33


#34 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 10:34

FreeMAN,
Робин из первого сезона теперь Найтвинг. Тодда скорее всего уже оживили, или вообще исключили из хронологии.
А Уолли скорей всего теперь Флэш.

#35 Karrock

Karrock

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 19:14

А Уолли скорей всего теперь Флэш.

Тогда бы Брюс/Бэтмен был бы "мёртв", а Робин/Найтвинг стал бы Бэтменом.

#36 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 19:24

Karrock,
Не думаю что они прям так рьяно придерживаются комиксов.

#37 Karrock

Karrock

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 20:15

HomZ, это да. Но по внешнему виду вроде старый Флеш(Барри).

#38 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2012 - 20:52

В целом сериал не плох. Teen Titans с серьёзным лицом. Хорошая рисовка и в целом неплохие персонажи, да и сюжет хорош.
Не понравилось другое: Сериал сюжетно не связан с DCAU, но при этом для понимания происходящего от зрителя требуется просмотр DCAU. Т.е. персонажей из DCAU не представляют. Подразумевается, что их биография и так известна. Это вполне нормально выглядит с общеизвестными персонажами, такими как Бэтмен, Супермен или даже с Зелёный фонарь. Но Зелёная стрела и Чёрная канарейка не общеизвестные персонажи. Их история без изменений взята из Justies League Unlimited. То же самое с Кадмусом. Руководство кадмуса в YJ - оставшиеся люди из Кадмуса к концу JLU - Аманда Уолкер и Хъюго Стрэйндж. При всём при этом куча сюжетных линий прямо противоречит DCAU. Основное, конечно это наличие истреблённых марсиан, но есть и другие мелочи, типа нормальной руки у аквамена, бандитствующего мистера Фриза, чистого перед законом Лекса Лютера, Дика Грэйсона, всё ещё не Найтвинга и т.д.
Такое ощущение, что авторы взяли половину сюжета из так и не снятого третьего сезона Justies League Unlimited и тупо пришили его к совершенно новому сериалу. Могли бы адаптировать старые наработки получше.
Начало второго сезона очень понравилось. Лобо жжёт! Ну и куча персонажей знакомых по Teen Titans. Действительно хочется увидеть их в серьёзном мультфильме.

#39 Karrock

Karrock

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2012 - 23:24

Героев не представляют, потому что персонажей DC в Америке очень хорошо знают. А насчёт похожести/противоречий: действия JLU происходят на Земле-1, а события YJ на Земле-16 вообще из другой мультивселенной.

#40 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2012 - 14:51

События DCAU, в которую входит и JLU происходят на Земле-12. Просто получается, что кроме конкретных противоречий Земля-16 повторяет Землю-12.

Изменено: ViTverd, 05 Май 2012 - 15:11



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru