Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Юное правосудие / Young Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
95 ответов в теме

Опрос: Оценка мультсериала (21 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (7 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2012 - 18:00

Я начинаю скучать по "Hello Megan!". Новая марсианка is bad! Просто дарт Вейдер какой-то. Подозреваю что она сделало Квин Би очень больно в отместку за мать бист боя.

Изменено: FreeMAN, 06 Май 2012 - 18:01


#42 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 716 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2012 - 21:11

Если бы было возможно -- вообще бы стёр эту тему. Обидно что я так прорекламировал этот позор и разочарование в Вайзмене. Даже писать не хотел ничего чтобы тему не поднимать. Но вот тут я щас быстро напишу в других темах и быстро закрою обсуждениями нормальных мультов. Финалка была как и первая серия, как и почти весь мульт -- тупое позорище в плане сценария. Концовка была сраное говно когда все засасывают и только робот посреди этого дурдома лежим бревном. Забавляет и печалит как некогда хороший сценарист Вайзман работает с главными героями девушками -- в первую секунду все девки, ВСЕ, без исключения сразу разбираются пацанами, словно лошади на базаре. Видимо где-то в какой-то момент в Картун Нетворке кто таки узрел что за говнофабрику там устроили, и решили переделать слегка мультик пообновить ребутом, добавить новых вместо говнистых старых, некоторых старых чуть обтереть от поноса из первого сезона. В результате получаем выхолощенный и очень скучный мульт с проглядываемой концовкой сезона на 10й минуте первой серии (вторжение -- это Reach). Вроде бы по первым двум сериям убрали идиотизмы, но пока забыли положить заместо нормальный мультфильм.

#43 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2012 - 01:12

azekeprofit
Ты меня удивляешь. Мстители нравятся а это нет? По мне так они и рядом не стоят.

#44 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2012 - 02:20

s02e03
Ну и за кого теперь переживать? Нового робина ещё не раскрыли, а остальные либо идиоты, либо засранцы. Супербой разве что нормальный, но он чаще всего как мебель.

#45 Karrock

Karrock

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2012 - 12:08

По прежнему - интриги, интриги, интриги. И, судя по всему, никому не известно, что костюм Синего Жука обладает разумом.

#46 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2012 - 10:28

По прежнему - интриги, интриги, интриги. И, судя по всему, никому не известно, что костюм Синего Жука обладает разумом.

Вот кстати непонятный персонаж. Кто он, откуда? Хронотеане его явно боятся. Один из них сказал что на него напал воин Компетитора. Он явно говорил про Синего Жука.

#47 Bussareas

Bussareas

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2012 - 11:45

По прежнему - интриги, интриги, интриги. И, судя по всему, никому не известно, что костюм Синего Жука обладает разумом.

Вот кстати непонятный персонаж. Кто он, откуда? Хронотеане его явно боятся. Один из них сказал что на него напал воин Компетитора. Он явно говорил про Синего Жука.


Оффтоп:
Я видел только в Batman: The Brave and the Bold. Cерии про него The Rise of the Blue Beetle, Fall of the Blue Beetle и Revenge of the Reach, может еще есть. В последней рассказывается про костюм подробно и никакого Компетитора там нет, не знаю насколько соответствует первоисточнику.


Странные ощущения от второго сезона как будто совсем другой мульт.

#48 Karrock

Karrock

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2012 - 13:57

Видимо, как-то замешены разработчики костюма Жука - Reach. Ещё одна интрига. Костюм Жука - инопланетная разработка древней расы. Давно попал на землю. С помощью него один фараон защищал свои земли и людей. А потом, как обычно, простой подросток нашёл его. Правда, там в промежутке были ещё два супергероя, но они полностью потенциал технологии не раскрыли.

Изменено: Karrock, 16 Май 2012 - 14:02


#49 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2012 - 08:41

Bussareas,
Авторы поняли что маялись хуйнёй весь первый сезон и таким образом извиняются перед зрителями. А может всех сценаристов первого сезона уволили и наняли тех кто хочет работать.

#50 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2012 - 00:30

s02e04
Уолли появился на пару минут, не сказал ничего особенного, но украл весь эпизод. Эх...

#51 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2012 - 03:03

Кто-нибудь еще смотрит? Седьмой эпизод, наверное, один из лучших. Еще бы, перед хиатусом. Не знаю, как у сериала с каноном, да и некоторых персонажей я вообще не знал - не читал комиксов, так что я действительно поверил в смерть Артемиды, и что Аквалад стал совсем сволочью. А Найтвинг-то крут :) Смотреть сериал начал недавно, от скуки, но досмотрел до второго сезона я довольно быстро. Местами, конечно, было так себе, да и некоторые, нет, многие персонажи смешат своей нелепостью. Впрочем, таких и у marvel хватает.

#52 Karrock

Karrock

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2012 - 11:28

Там вообще каждая серия стала по своему хороша.
5 серия - такая-то сестринская сплочённость и сила.
6 - всё ждал смерти Флеша. Немного расстроился, что этого не случилось, т.к. Уолли в скором времени не примерит его костюм. Но не особо, всё таки Барри мой любимый супергерой.

так что я действительно поверил в смерть Артемиды, и что Аквалад стал совсем сволочью.

Я тоже поверил в смерть и мотив Аквалада.
Очень бодрый сериал стал.

#53 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2012 - 14:18

Посмотрел первый сезон - по сравнению с Teen Titans жуткая стерильнота! Титаны выглядели несерьезно с очень смешным юиором, но порой выкатывали на сцену такую драму, что хоть аплодируй. В справедливости ни того не другого.
Да даже если сранивать персонажей - герои(и злодеи) из Титанов на голову выше по харизме, обаятельности и вообще раскрытости(конечно возможно дело в кол-ве персонажей, но всё таки). Тот же Робин - в Титанах он сильный лидер, а здесь, бледная тень.
Правда есть тут забавный Уолли и Конор(которому руку можно пожать хотя бы за "Никаких плащей и прочей хуеты"), и каки то отдельные моменты и персонажи шоу которые спасают положения.

В большом плюсе рисовка, экшон, интриги.
в большом минусе сами сюжетки, отношения, особенно любовные, которые выполнены отвратительно, слишком большое кол-во персонажей, юмор

Начал Второй сезон.
Первые 2 серии ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше всего того, что было в первом.

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#54 Спалах

Спалах

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2012 - 15:12

Трейлер с SDCC:

#55 Alexandragon

Alexandragon

    8

  • Посетитель
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2012 - 10:51

Посмотрел первый сезон - мне очень понравился, хотя в его середине немного сбавили обороты да и конец получился немного натянутым за уши и каким-то смазанным.

Там вообще каждая серия стала по своему хороша.
5 серия - такая-то сестринская сплочённость и сила.
6 - всё ждал смерти Флеша. Немного расстроился, что этого не случилось, т.к. Уолли в скором времени не примерит его костюм. Но не особо, всё таки Барри мой любимый супергерой.

так что я действительно поверил в смерть Артемиды, и что Аквалад стал совсем сволочью.

Я тоже поверил в смерть и мотив Аквалада.
Очень бодрый сериал стал.

Полностью согласен! Особенно смерть Артемиды мастерски обыграна. А "вынос мозгов" телепатией - просто жуть. Так же порадовал музон в 7 серии. Жду продолжения с нетерпением)

Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось.


#56 Alexandragon

Alexandragon

    8

  • Посетитель
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2012 - 18:48

Народ, а когда будет продолжение сезона?

Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось.


#57 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2012 - 19:21

Alexandragon, на reddit-сообществе везде написано, что хиатус кончится в сентябре. В одной теме ссылаются на фейсбук страницу Young Justice, где написано, что 29-го. Правда, ссылку на эту страницу я не искал.

#58 Alexandragon

Alexandragon

    8

  • Посетитель
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2012 - 02:06

Alexandragon, на reddit-сообществе везде написано, что хиатус кончится в сентябре. В одной теме ссылаются на фейсбук страницу Young Justice, где написано, что 29-го. Правда, ссылку на эту страницу я не искал.

Спасибо за инфу! Буду ждать)

Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось.


#59 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2012 - 19:36

Судя по обсуждениям, восьмой эпизод уже вышел. Где взять, правда, понятия не имею)

Итак, пока всё круто. Аквалэду хочет надавать по шее практически каждый персонаж, а Рой-1 предоставил для эпизода экшен(надо понимать, в этой руке будет какая-нибудь штука, под управлением Лекса, да?). Лекс всё-таки лучший злодей, такие перлы выдает. Супербой... А хрен с ним. Единственное, момент с морозящим злодеем и женской половиной команды был ни к чему. Экшена не показали, смысла я тоже не увидел. Можно было ограничиться диалогом за столом.
P.S. Среди голограмм почивших героев был Робин. Джейсон Тодд? И еще, я чего-то не понял, или быстрый парень из будущего успел вырасти за хиатус сериала? Просто, мне кажется, в той серии про Flash'ей, Кид Флэш уже отошел от дел, значит это был второй сезон, так?

Изменено: Tuor Telemnar, 30 Сентябрь 2012 - 00:14


#60 Alexandragon

Alexandragon

    8

  • Посетитель
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2012 - 20:03

Судя по обсуждениям, восьмой эпизод уже вышел. Где взять, правда, понятия не имею)

Где нашел!? Скажи, плз!
Уже сам нашел на ютубе, но там все отражено - таким образом их не замели за нарушение АП...

Изменено: Alexandragon, 02 Октябрь 2012 - 20:13

Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru